Мобильное приложение:
download from googleplay
download from appstore

Livescores и светильники | Футбол на 05.04.2024

Премьер-Лига
Ливерпуль
3:1
Шеффилд Юнайтед
Челси
4:3
Манчестер Юнайтед
на ТВ
Примера-Дивизион
Гранада
0:1
Валенсия
на ТВ
2. Бундеслига
Ганза Росток
3:1
Вехен Висбаден
Падерборн
2:3
Герта
на ТВ
Эредивизи
РКК Валвейк
0:0
Омниворлд
Аякс
1:1
Гоу Эхед Иглз
Кубок Либертадорес
Каракас
1:4
Атлетико Минейро
Росарио Сентраль
1:0
Пеньяроль
Ливерпуль Монтевидео
1:1
Индепендьенте дель Валье
Тальерес де Кордоба
2:1
Сан-Паулу
Палестино
0:4
Боливар
Южноамериканский кубок
Депортив Гаркиласо
3:2
Метрополитанос
Универсидад Католика Кито
0:0
Крузейро
Спортиво Лукеньо
0:2
Расинг Клуб
Оуис Реди
2:0
Индепендьенте Медельин
Реал Томаяпо
0:2
Делфин
Дания Суперлига
Люнгбю
0:0
ОБ
1-й дивизион
Б 93 Копенхаген
2:2
Элите 3000 Хелсингор
Хорсенс
1:0
Хилерод Фодболд
1. Лига
Хорн
2:1
Лафниц
Капфенбергер
1:3
Рид
Фёрст Вена ФК 1894
7:3
Ст. Пелтен
Стрипфинг/Вейден
1:2
Лиферинг
Кубок - Полуфиналы
Зальцбург
3:4
Штурм Грац
Австрия Плейофи
Райндорф Альтах
0:0
Сваровський Тироль
3. Лига
Ингольштадт
1:1
Арминия Билефельд
Суперлига
Янг Бойз
3:0
Грассхоппер
Лозанна Спортс
3:3
Санкт-Галлен
Люцерн
1:0
Ивердон
Суперлига
Чанчун Ятаи
1:2
Шанхай Шенхуа
Хенан Цзяние
0:2
Шучуан Жиунио
Яингдао Жонон
0:1
Шандонг Луненг
Бейджин Гуоан
2:2
Шанхай Ист Эйшиа
Нантонг Жиуин
1:0
Мейджоу Хака
А-Лига
Вестерн Сидней Уондерерс
1:2
Брисбен Роар
2. Лига Beyaz
Власим
0:1
Виктория Жижков
Кипър плейофи
Омонoя 29М
1:1
Еносис Неон Паралимни
1. Хорваткая национальная лига
Рудеш
2:3
Осиек
Экстракласа
Краковия Краков
2:2
ЛКС Лодз
2. Хорваткая национальная лига
Сесвете
1:2
Солин
Лига I
Гурник Лечна
2:0
Подбескидже Бельско-Бяла
Втора лига
Септември
0:2
Спартак Варна
Суперлига Узбекистана
Согдиана Джизак
1:0
Кызылкум Зарафшан
Бунёдкор
0:0
Динамо Самарканд
Премьер-Лига
Арсенал Дзержинск
1:1
Витебск
Минск
2:3
Сморгон
Лига Леумит
Умм-эль-Фахм
0:0
Ирони Тибериас
Бней Ехуда
2:1
Макаби Кабилио Джафа
Хапоэль Афула ФК
2:3
Хапоэль Рамат Ган
Хапоэль Акре
0:1
Хапоэль Кфар Саба
Белоруссия Пе́рвая ли́га
Островец
1:0
Енергетик-БГУ
Кубок Венгрии - 1/4 финала
Нуирегухаза
2:1
Кечкемет
Словакия Плейофи
Жилина
0:3
Слован Братислава
Премьер-Лига
Араз
1:2
Кяпаз
Армя́нская Премье́р-ли́га
Уэст Армения
2:5
ФК Ной
Премьер-Лига
Нешънъл Банк ъф Египет
1:0
Эль-Даклиех
Эль-Масри
2:3
Аль-Иттихад Александрия
ЕНППИ
1:1
Фарко
Дивизион 1
Финн Харпс
1:1
УКД
Румыния - Турнир за сохранение места в Лиге I
УТА Арад
1:0
Ботошани
Турнир за звание чемпиона
Сепси
1:1
Фарул Констанца
Высшая лига
ФК Ауда
3:1
Валмиера
Мейстрилига
Нымме Юнайтед
2:1
Таммека
Регионаллига
Бухбах
1:1
Шалдинг Хайнинг
Илертисен
1:1
Бавария II
Насьональ
Орлеан
1:1
Мариньян Гиняк ФК
Льо Ман
3:4
Арванш
Версай
2:0
Дижон
Гол ФК
3:4
СО Шольте
Ред Стар
2:1
Шамоа Ниор
Епинал
2:1
Ним
Мартиг
1:0
Вильфранш
Регионаллига Север
Еймсбутелер
0:3
Теутония Отенсен
Регионаллига Северо-восток
Карл Цайс Йена
1:1
Енерги Котбус
Динамо Берлин
1:0
Герта Берлин II
Регионаллига Запад
Кьолн II
1:0
Падерборн 07 II
Родингхаузен
0:3
Виденбрюк
Аржентина - Дивизия 3 Примера Б Метрополитана Апертура
Кануелас
1:3
Мидланд
Примера Б Апертура
Атлетико
0:2
Реал Картагена
Валедупар
1:2
Унион Магдалена
Асценсио МХ - Лига де Експансион
Атлетико Морелия
0:2
Леонес Негрос
Тепатитлан Де Морелос
1:1
Тлакскала
Хондурас Лига Насионал Апертура
Вида
2:3
Маратон
СД Реал Сосиедад
1:2
Олимпиа
Алжир - Дивизион 1
Белоуиздад
2:1
Ес Сетиф
МКЕ Баяд
0:2
Магра
Китайская Лига 1
Янбиан Лонгдинг
1:1
Чонгкуинг Тонглианг Лонг
Дзянси Лианшенг
2:3
Юнан Юкун
Гуанчжоу
2:1
Шанхай Цзядин
Суперлига
Гоа
4:0
Хайдерабад
И-Лига
Раджастана Юнайтед
3:6
Делхи ФК
Чърчил Брадърс
2:0
Айзол
Франция Насьональ Група А
Ле Пуй
23:00
Бургуэн-Жальё
Франция Насьональ 2 Група Б
Ла Рош
23:00
Либурн Ст-С
Франция Насьональ 2 Група Ц
Бастия-Борго
22:00
Булонь
Южная Национальная лига
Труро
0:2
Хемел Хемпстед Таун
Первая лига Чемпионская группа
Прикарпатие
0:1
Левый берег
Первая лига Группа Выбывания
Чернигов
0:2
Хуст
Кремень
0:0
Буковина Черновцы
Кей-ли́га 3
Тэджон Кораил
1:1
Кимхэ Сити
V-Лига 1
Нам динь
2:4
Бин Дин
Хай Фонг
2:0
Тханьхоа
Гана Премьер-лига
Нейшънс
1:0
Грейт Олимпикс
Чемпионат УЕФА 2025 Чемпионат УЕФА среди девушек до УЕФА сре
Казахстан (Ж)
0:1
Болгария (Ж)
Словакия (Ж)
2:0
Израиль (Ж)
Латвия (Ж)
3:4
Северная Македония (Ж)
Словения (Ж)
2:0
Молдова (Ж)
Грузия (Ж)
2:2
Литва (Ж)
Украина (Ж)
2:0
Косово (Ж)
Чехия (Ж)
1:3
Дания (Ж)
Норвегия (Ж)
4:0
Финляндия (Ж)
Сербия (Ж)
0:0
Шотландия (Ж)
Италия (Ж)
2:0
Нидерланды (Ж)
Исландия (Ж)
3:0
Польша (Ж)
Швейцария (Ж)
3:1
Турция (Ж)
Греция (Ж)
1:0
Фарерские острова (Ж)
Люксембург (Ж)
2:1
Албания (Ж)
Дивизион 1 - Юг
Тебю
2:2
Солентуна
Полша II Лига
Олимпия Эльблонг
1:3
ЛКС Лодз II
Скра Честохова
2:1
Заглебие II
Испания Сегу́нда Дивисьо́н РФЕФ - Группа 2
Туделано
1:2
Атлетик Бильбао II
Ирак Първа Лига
Аль-Завраа
00:30
Ал Кахраба
Англия U18 Премье́р-ли́га
Ноттингем Форест U18
0:0
Сандерленд U18
Иордания
Рамта
1:0
Ал-Салт
ФК Маан
3:1
Шабаб Ал Ордон
Южная футбольная лига
Плимут Паркуей
отк
АФК Тотън
18+
Приложение содержит информацию о шансах. Мы призываем к ответственным и разумным ставкам..