Application mobile:
download from googleplay
download from appstore

Scores de vie et accessoires | Football le 05.04.2024

Ligue 1
LOSC Lille
3:1
Olympique de Marseille
à la TÉLÉ
Bundesliga
Eintracht Frankfrt
1:1
Werder Brême
à la TÉLÉ
Serie A
Salernitana
2:2
Sassuolo
à la TÉLÉ
Liga Sagres
Farense
2:0
Boavista
à la TÉLÉ
2nd Bundesliga
Hansa Rostock
3:1
Wehen Wiesbaden
SC Paderborn 07
2:3
Hertha Berlin
League Championship
Rotherham United
0:1
Plymouth Argyle
Serie B
Bari
1:2
Cremonese
Segunda Division
Elche
0:2
Oviedo
à la TÉLÉ
SD Amorebieta
3:1
Racing Ferrol
National
US Orléans
1:1
Marignane Gignac FC
à la TÉLÉ
Le Mans
3:4
Avranches
à la TÉLÉ
Versailles
2:0
Dijon FCO
à la TÉLÉ
Goal FC
3:4
Cholet
à la TÉLÉ
Red Star FC 93
2:1
Chamois Niortais
à la TÉLÉ
Epinal
2:1
Nîmes Olympique
à la TÉLÉ
Martigues
1:0
FC Villefranche
à la TÉLÉ
First Division A Europa Conference League Playoff
Malines
2:3
Saint-Trond
à la TÉLÉ
CAF Champions League - Quarts de finale
Mamelodi Sundowns
3:2
Pén
Young Africans
Al Ahly
2:0
Simba S.C.
à la TÉLÉ
Eerste Divisie
Dordrecht
2:1
De Graafschap
Cambuur
0:2
ADO Den Haag
MVV Maastricht
3:0
Helmond Sport
Telstar
3:1
Jong PSV
TOP Oss
2:1
FC Eindhoven
Saudi Professional League
Dhamk
0:1
Al-Nassr Riyadh
à la TÉLÉ
Al Wehda Club
1:1
Al Ahli Jeddah
Al-Khaleej Saihat
1:4
Al-Hilal Riyadh
à la TÉLÉ
Al-Ittihad Club Jeddah
0:0
Al-Taawon
ALKA Superliga
Lyngby
0:0
Odense
Cyprus play-offs
Omonoia 29m
1:1
Enosis Neon Paralimni
1 HNL
Rudes Zagreb
2:3
NK Osijek
Romania Liga I Relegation
UTA Arad
1:0
Botosani
Romania Liga I - Championship
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe
1:1
Farul Constanța
Primera A
Envigado
1:1
Deportivo Pereira
Première B Apertura
Valledupar
1:2
Unión Magdalena
Tigres
0:1
Huila
Leumit League
Hapoel Umm al-Fahm
0:0
Ironi Tiberias
Bnei Yehuda Tel Aviv
2:1
Maccabi Kabilio Jaffa
Hapoel Afula
2:3
Hapoel Ramat Gan
Hapoel Akko
0:1
Hapoel Kfar Saba
Qatar Stars League
Al-Duhail
3:1
Al Sadd
Al-Wakrah
2:4
Al-Arabi
Premier
Arsenal Dzerzhinsk
1:1
Vitebsk
FC Minsk
2:3
Smorgon
Belarusian First League
FC Ostrovets
1:0
FC Energetik-BGU Minsk
France Championnat National 2 Group A
Le Puy
19:00
Bourgoin Jallieu
France Championnat National 2 - National 2 group B
La Roche
19:00
Libourne St Seurin
France Championnat National 2 - National 2 group C
Bastia-Borgo
18:00
Boulogne
Premyer Liqasi
Araz
1:2
Kapaz
Ekstraklasa
Cracovia Krakow
2:2
LKS Lodz
Radomiak Radom
2:1
Rakow Czestochowa
2eme Division B
Zulte-Waregem
0:0
Patro Maasmechelen
S.K. Beveren
2:1
Anderlecht U23
Slovakian play-offs
MSK Zilina
0:3
Slovan Bratislava
Liga 1 Movistar - Stagione regolare
Atletico Grau
0:0
Sport Boys
First League Promotion group
Prikarpatye
0:1
Livyi Bereh
First League Relegation group
Chernigov
0:2
Khust
Kremin Kremenchuk
0:0
Bukovina Chernivtsi
A-League
Western Sydney Wanderers
1:2
Brisbane Roar
Slovenian 1st SNL
Aluminij
0:2
Maribor
Nemzeti Bajnokság I
Ujpest
1:5
Zalaegerszeg
Honduras Liga Nacional Apertura
C.D.S. Vida
2:3
C.D. Marathón
C.D. Real Sociedad
1:2
CD Olimpia
Armenian Premier League
West Armenia
2:5
FC Noah
Virsliga
FC Auda
3:1
Valmieras
Premier League 2 Division 2
Norwich U21
0:2
Southampton (U21)
West Ham United (U21)
3:2
Derby (U21)
Newcastle (U21)
3:2
West Bromwich Albion (U21)
Airtricity League
Derry City
4:1
Dundalk
Bohemians
0:1
Waterford F.C.
Drogheda United
2:2
Shelbourne
St Patricks Athletic
2:1
Shamrock Rovers
3rd Liga
FC Ingolstadt 04
1:1
Arminia Bielefeld
Regionalliga Bayern
TSV Buchbach
1:1
SV Schalding-Heining
FV Illertissen
1:1
Bayern de Múnich II
Regionalliga Nord
Eimsbutteler
0:3
Teutonia Ottensen
Regionalliga Northeast
Carl Zeiss Jena
1:1
Energie Cottbus
Dynamo Berlin
1:0
Hertha Berlin II
Regionalliga West
FC Koln II
1:0
Paderborn 07 II
Rödinghausen
0:3
SC Wiedenbrück 2000
Uzbekistan Super League
Sogdiana Jizzakh
1:0
Qizilqum Zarafshon
FC Bunyodkor
0:0
Dinamo Samarqand
Spain Segunda Division Rfef - Group 2
Tudelano
1:2
Athletic Club II
Cymru Premier
The New Saints
7:1
Caernarfon
Bala Town
1:1
Newtown
Haverfordwest County
2:1
Barry Town
Uefa 2025 Championship Women
Kazakhstan (W)
0:1
Bulgarie (W)
Slovakia (W)
2:0
Israel (W)
Latvia (W)
3:4
North Macedonia (W)
Slovenia (W)
2:0
Moldova (W)
Georgia (W)
2:2
Lithuania (W)
Ukraine (W)
2:0
Kosovo (W)
République tchèque (W)
1:3
Danemark (W)
Norvège (W)
4:0
Finlande (W)
Serbia (W)
0:0
Scotland (W)
Italie (W)
2:0
Pays-Bas (W)
Islande (W)
3:0
Poland (W)
Suisse (W)
3:1
Turquie (W)
Greece (W)
1:0
Faroe Islands (W)
Luxembourg (W)
2:1
Albania (W)
Irlande du Nord (W)
0:0
Malta (W)
Wales (W)
4:0
Croatie (W)
Autriche (W)
2:3
Allemagne (W)
Belgique (W)
0:7
Espagne (W)
Angleterre (W)
1:1
Suède (W)
France (W)
1:0
Irlande (W)
à la TÉLÉ
Portugal (W)
3:0
Bosnia & Herzegovina (W)
Série C1 Girone B
Sestri Levante
0:2
Pineto
Série C1 Girone C
Foggia
0:2
Casertana
Meistriliga
FC Nomme United
2:1
Tammeka Tartu
2 NHL
Radnik Sesvete
1:2
Solin
Ghana Premier LeagueGhana Premier League
Nations FC
1:0
Great Olympics
Super League
Changchun Yatai
1:2
Shanghai Shenhua
Henan Jianye
0:2
Sichuan Jiuniu
Qingdao Jonoon
0:1
Shandong Luneng
Beijing Guoan
2:2
Shanghai Port
Nantong Zhiyun
1:0
Meizhou Hakka
Austria play-offs
SCR Altach
0:0
WSG Swarovski Tirol
à la TÉLÉ
2. Liga
Vlasim
0:1
Viktoria Zizkov
Venezuela Primera division
Universidad Central de Venezuela
2:0
Deportivo Táchira
Copa Sudamericana
Deportivo Garcilaso
3:2
Metropolitanos
Universidad Católica del Ecuador
0:0
Cruzeiro
Sportivo Luqueño
0:2
Racing Club
Always Ready
2:0
Independiente Medellin
Real Tomayapo
0:2
Delfín
Sweden Division 1 Norra
Taby FK
2:2
Sollentuna FK
Poland II liga
Olimpia Elbląg
1:3
LKS Lodz II
Skra Czestochowa
2:1
Zaglebie lubin II
Kotwica Kołobrzeg
2:2
Pogon Siedlce
League 1
Yanbian Longding
1:1
Chongqing Tongliang Long
Jiangxi Liansheng
2:3
Yunnan Yukun
Guangzhou Evergrande
2:1
Shanghai Jiading
England U18 Premier LeagueEngland U18 Premier League
Nottingham Forest U18
0:0
Sunderland U18
Lowland League
Hearts B
20:45
East Stirlingshire
Isthmian League Premier Division
Cray Wanderers F.C.
1:3
Hashtag United
K League 3
Daejeon Korail
1:1
Gimhae City
Algeria - Divisin 1
MCE Bayadh
0:2
NC Magra
MC Alger
3:0
US Souf
ASO Chlef
1:2
Js Saoura
Us Biskra
1:0
Js Kabylie
Jordanie Pro League
Al Aqaba
2:6
Al-Faisaly
Al-Wehdat
0:0
Al Hussein Sc
Al Ahli Amman
2:2
Mgaear al Sarhan
V.League 1
Nam Dinh
2:4
Binh Dinh
Hai Phong
2:0
Thanh Hóa
Second Professional League
Septemvri Sofia
0:2
Spartak Varna
1st Division
B 93 Kopenhagen
2:2
Helsingor
Horsens
1:0
Hillerød Fodbold
Premier League
Pyramids FC
0:0
El Geish
1st Division
Finn Harps
1:1
UCD
Kerry
3:0
Longford Town
Wexford
3:2
Treaty United
Cork City
3:0
Cobh Ramblers
Bray Wanderers
3:0
Athlone Town
Ascenso MX - Liga De Expansion Mx
Atletico Morelia
0:2
Leones Negros
CD Tepatitlan De Morelos
1:1
Tlaxcala
Indian Super League
Goa
4:0
Hyderabad
1st Liga
Gornik Leczna
2:0
Podbeskidzie
Arka Gdynia
2:1
Chrobry Glogow
Erste Liga
SV Horn
2:1
Lafnitz
Kapfenberger SV
1:3
Ried
First Vienna FC 1894
7:3
SKN St. Polten
SV Stripfing/Weiden
1:2
Liefering
Segunda Divisin
Club Sportivo San Lorenzo
2:1
Martin Ledesma
Segunda Division
Yaracuyanos
1:0
Academia Rey
Copa Libertadores
Caracas FC
1:4
Atlético Mineiro
Rosario Central
1:0
Penarol
Liverpool Montevideo
1:1
Independiente del Valle
Talleres Cordoba
2:1
Sao Paulo
Palestino
0:4
Club Bolívar
Indian I-Legue
Rajasthan United
3:6
Delhi FC
Churchill Brothers
2:0
Aizawl
18+
L'application contient des informations sur les cotes. Nous appelons à des paris responsables et raisonnables..