Aplikasi seluler:
download from googleplay
download from appstore

Skor dan jadwal pertandingan | Pertandingan sepak bola pada 29.09.2021

Super Liga
Persipura Jayapura
0:1
Arema
di TV
PSIS Semarang
0:0
Madura United
di TV
Bhayangkara
2:0
Persik Kediri
di TV
PSS Sleman
1:3
Persebaya Surabaya
di TV
Liga Champions
Paris Saint Germain
2:0
Manchester City
di TV
RB Leipzig
1:2
Club Brugge
di TV
AC Milan
1:2
Atletico Madrid
di TV
FC Porto
1:5
Liverpool
di TV
Borussia Dortmund
1:0
Sporting CP
di TV
Real Madrid
1:2
Sheriff Tiraspol
di TV
Atalanta
1:0
Young Boys
di TV
Zenit St. Petersburg
4:0
Malmo
di TV
Championship
Queens Park Rangers
2:0
Birmingham City
Cardiff City
0:4
West Bromwich Albion
Huddersfield
3:2
Blackburn Rovers
Middlesbrough
2:0
Sheffield United
Hull City
1:1
Blackpool
Preston North End
1:1
Stoke City
Piala Libertadores Final
Atlético Mineiro
1:1
Palmeiras
di TV
EFL Trophy
Oldham
2:3
Leeds U21
Carlisle United
2:0
Everton (U21)
Colchester United
1:0
West Ham United (U21)
UEFA Euro U17
Lithuania U17
1:4
Latvia U17
Republik Ceko U17
2:2
Swedia U17
League One
Wigan Athletic
1:2
Sheffield Wednesday
Shrewsbury Town
1:2
Wycombe Wanderers
Sunderland
5:0
Cheltenham Town
Milton Keynes Dons
3:3
Fleetwood Town
Morecambe
2:0
Lincoln City
Charlton Athletic
1:4
Bolton Wanderers
Ipswich
6:0
Doncaster Rovers
Rotherham United
3:0
AFC Wimbledon
Oxford United
5:1
Accrington
Plymouth Argyle
1:1
Crewe Alexandra
Burton Albion
2:1
Portsmouth
Cambridge United
0:2
Gillingham
Scottish Cup
Bo Ness United
4:1
Wick Academy
UEFA Youth League
Zenit St. Petersburg U19
3:2
Malmo U19
Atalanta (U19)
3:0
Young Boys U19
Red Bull Salzburg U19
3:1
Lille U19
Manchester United U19
1:4
Villarreal U19
Juventus (U19)
3:1
Chelsea U19
Benfica U19
4:0
Barcelona U19
Bayern Munich U19
0:4
Dynamo Kyiv U19
Wolfsburg U19
1:1
Sevilla U19
PAOK U19
1:5
MSK Zilina U19
J. League
Kawasaki Frontale
3:1
Vissel Kobe
1. Division
Grorud
3:2
Ranheim
Strommen
1:1
KFUM Oslo
Bryne
2:0
Ull/Kisa
Asane
1:0
Sogndal
Stjordals Blink
3:0
Fredrikstad
Raufoss
1:3
Start
Jerv
2:2
Aalesund
Seria C Girone B
Reggio Audace
3:0
Carrarese
Imolese
4:1
Pontedera
Cesena
1:2
Modena
Gubbio
2:2
Pescara
Fermana
2:0
Grosseto
Pistoiese
0:4
Matelica
Liga MX - Guard1aes
Necaxa
3:0
Club Tijuana
Mazatlán F.C.
3:1
Jurez
Atlas
0:1
Puebla
Pachuca
1:1
Club America
Cina League 1
Meizhou Hakka
4:1
Jiangxi Liansheng
Hangzhou Greentown
3:0
Suzhou Dongwu
Turkish Cup
Cankaya
3:2
Ofspor
Yomraspor
4:0
Malatya Belediyespor
Agri 1970 Spor
1:0
AET
Kusadasispor
Artvin Hopaspor
2:0
Bak Spor Kulübü
Fatsa
1:0
AET
Halide Edip Adivarspor
1954 Kelkit Belediyespor
2:3
Pen
Ceyhanspor
Kestelspor
2:0
Bursa Yıldırımspor
68 Aksaray Belediyespor
3:0
Bayrampaşa
Carsambaspor
4:2
Pen
Altindag Belediyespor
Bergama Belediyespor
5:4
Pen
Sancaktepe Belediye
Şile Yıldız Spor
4:2
Pen
İskenderun FK
Tepecik Belediyespor
3:2
Pen
Kirikkalespor Buyuk A.
Hendekspor
1:3
52 Orduspor
Esenler Erokspor
6:7
Pen
Osmaniyespor
NASIONAL CONFERENCE
Bromley
3:1
Grimsby
Altrincham
4:1
Kings Lynn
Woking
3:1
Chesterfield
1st Division
SKA-Khabarovsk
1:0
FC Volgar
Dolgoprudny
1:0
Metallurg Lipetsk
Spartak Moscow II
3:1
Tom Tomsk
FC Krasnodar 2
1:1
Rotor Volgograd
Spartak Moscow II
men.
Chayka Peschanokopskoye
Pfc Kuban
0:1
Gazovik Orenburg
Alania Vladikavkaz
1:0
Fakel
FK Akron Togliatti
4:1
Yenisey Krasnoyarsk
Tekstilshchik Ivanovo
3:2
Baltika Bfu Kaliningrad
FC Veles Moscow
0:0
FC KAMAZ Naberezhnye Chelny
Torpedo Moscow
1:1
Neftekhimik
Georgia Erovnuli Liga
FC Samgurali Tskhaltubo
0:0
Torpedo Kutaisi
Samtredia
0:2
Saburtalo
FC Shukura
1:1
Telavi
FC Locomotive Tbilisi
2:2
Dinamo Tbilisi
FC Dila Gori
2:2
Dinamo Batumi
Liga De Expansion MX
CD Tepatitlan De Morelos
1:1
Raya2 Expansión
Correcaminos
1:0
Celaya
Maroko Botola
Mouloudia Oujda
2:1
Maghreb Fes
Rapide Oued Zem
0:0
Chabab Mohammedia
AC Casablanca
3:2
Youssoufia Berrechid
Rabat
0:1
Olympic Safi
Argentina - Primera Nacional
All Boys
2:0
Defensores de Belgrano
K League 1
Gangwon Fc
1:0
Pohang Steelers
Esiliiga
Tartu Welco Elekter
0:4
FC Nomme United
Elva
1:2
Tallinna Kalev
DBU Pokalen
FA 2000
0:3
Hvidovre
Ekstraklasa
Rakow Czestochowa
2:2
Radomiak Radom
Primera
Deportes La Serena
0:2
Everton De Vina
OHiggins
2:0
Huachipato
Cup
Lech II Poznan
2:1
Puszcza Niepolomice
GKS Belchatow
0:5
Arka Gdynia
Swit Nowy Dwor
4:3
AET
Rekord Bielsko-Biała
Wisłoka Dębica
6:7
Pen
Swit Skolwin
Olimpia Zambrow
0:1
Katowice
Wieczysta Krakow
2:1
Chrobry Glogow
Powisle Dzierzgon
0:3
Garbarnia Kraków
Olimpia Grudziadz
2:0
Warta Poznan
Resovia Rzeszow
1:2
Widzew Lodz
Sokol Ostroda
0:2
Pogon Siedlce
Primera B Clausura
Boca Juniors de Cali
1:0
Tigres
Real Cartagena
2:1
Llaneros
Nemzeti Bajnokság II
Szentlőrinc
0:0
Szombathelyi Haladas
Soroksar
1:2
Dorogi FC
Vasas
2:0
Nyiregyhaza
Kecskemti
1:0
Pécsi MFC
Diosgyori
1:1
III. Keruleti TVE
Csákvár
1:2
Békéscsaba
Siofok
4:1
Gyri ETO
Szolnoki MÁV FC
1:0
Budafoki MTE
Ajka
0:1
Szeged-Csanád
Armenian Premier League
Sevan
0:0
FC Ararat-Armenia
Fc Urartu
0:1
FC Noah
Cypriot Cup
Aris Limassol
2:4
Pen
Enosis Neon Paralimni
Doxa Katokopias
5:1
Akritas Chlorakas
Achyronas Liopetri FC
0:4
Ethnikos Achnas
Slovenian 1st SNL
Luka Koper
4:2
NK Domzale
Virsliga
Noah Jūrmala
0:0
Ventspils
Riga
1:1
Rigas FS
Cup
Zalgiris Vilnius
4:0
Hegelmann Litauen
NIFL Premiership
Glentoran
0:3
Linfield
Ballymena United
4:3
Dungannon Swifts
Glenavon FC
0:1
Larne
Saudi Professional League
Al Taee
men.
Al-Nassr Riyadh
National League North
York City
0:1
Hereford
National League South
Chippenham
2:5
Ebbsfleet United
Regionalliga Bayern
SpVgg Bayreuth
men.
Augsburg II
Schweinfurt
3:6
Bayern Munchen II
Augsburg II
2:6
SpVgg Bayreuth
SV Heimstetten
2:0
Greuther Fuerth II
Regionalliga Southwest
FC 08 Homburg
1:0
Bahlinger SC
VfB Stuttgart II
1:2
VfR Aalen
Hoffenheim II
2:0
Hessen Kassel
Kickers Offenbach
0:1
TSV Schott Mainz
SSV Ulm 1846
0:2
Mainz 05 II
Sonnenhof Großaspach
1:1
Giessen
SV Elversberg
1:0
Fc Piramasens
Regionalliga West
SC Wiedenbrück 2000
2:0
FC Koln II
Seria C Group
Virtus Verona
2:2
Pro Vercelli
Juventus U23
0:1
Giana Erminio
Lecco
3:0
Pro Patria
Pro Sesto
0:1
Triestina
Sudtirol
2:0
Renate
Seria C Girone C
A.C.R. Messina
0:2
Bari
Taranto
0:0
Monterosi
Latina
0:1
Juve Stabia
Fidelis Andria
0:3
Foggia
Paganese
1:0
Vibonese
Monopoli
2:0
Picerno
Potenza
0:1
Virtus Francavilla
Palermo
3:1
Campobasso
Armenian First League
Gandzasar
2:2
Alashkert 2
MTN 8
Moroka Swallows
0:4
Cape Town City
Segunda Division - Occidental
Real Frontera
3:0
Llaneros Escuela de Futbol
Un. Local Andina
2:2
Deportivo JBL
Liga Concacaf
Independiente F.C.
0:2
Forge FC
Alajuelense
2:2
Guastatoya
Primera B
Deportes Santa Cruz
0:1
Union San Felipe
San Marcos de Arica
0:0
Coquimbo Unido
Ecuador Liga Pro Serie B
Cumbaya
0:2
Chacaritas Fc
Third league - South-East
Levski Krumovgrad
7:0
Rozova dolina
Tanzania Premier League
Polisi Tanzania
2:0
Kagera Sugar
0:1
Young Africans
Serie B
Avai
2:0
Londrina
Natutico Recife
1:3
CRB
Coritiba
1:1
Confianca
Vila Nova
2:1
Operário PR
18+
Aplikasi ini berisi informasi peluang. Kami meminta taruhan yang bertanggung jawab dan wajar..