App per dispositivi mobili:
download from googleplay
download from appstore

Livescores e infissi | Il calcio il 29.09.2021

UEFA Champions League
Atalanta
1:0
Young Boys
in TV
Zenit St. Petersburg
4:0
Malmo
in TV
Benfica
3:0
Barcelona
in TV
Manchester United
2:1
Villarreal
in TV
Juventus
1:0
Chelsea
in TV
Red Bull Salzburg
2:1
Lill
in TV
VfL Wolfsburg
1:1
Siviglia
in TV
Bayern Munich
5:0
Dynamo Kyiv
in TV
Championship
Luton Town
5:0
Coventry City
Derby
1:0
Reading
Peterborough
0:0
AFC Bournemouth
Millwall
1:0
Bristol City
Barnsley
1:3
Nottingham Forest
Fulham
3:1
Swansea City
Coppa Libertadores Final
Atlético Mineiro
1:1
Palmeiras
in TV
Turkish Cup
Cankaya
3:2
Ofspor
Yomraspor
4:0
Malatya Belediyespor
Agri 1970 Spor
1:0
DTS
Kusadasispor
Fatsa
1:0
DTS
Halide Edip Adivarspor
1954 Kelkit Belediyespor
2:3
Rig
Ceyhanspor
Artvin Hopaspor
2:0
Bak Spor Kulübü
Kestelspor
2:0
Bursa Yıldırımspor
68 Aksaray Belediyespor
3:0
Bayrampaşa
Carsambaspor
4:2
Rig
Altindag Belediyespor
Tepecik Belediyespor
3:2
Rig
Kirikkalespor Buyuk A.
Bergama Belediyespor
5:4
Rig
Sancaktepe Belediye
Şile Yıldız Spor
4:2
Rig
İskenderun FK
1:3
52 Orduspor
Esenler Erokspor
6:7
Rig
Osmaniyespor
UEFA Euro U17
Lithuania U17
1:4
Latvia U17
Czech Republic U17
2:2
Sweden U17
UEFA Youth League
Zenit St. Petersburg U19
3:2
Malmo U19
Atalanta (U19)
3:0
Young Boys U19
Red Bull Salzburg U19
3:1
Lille U19
Manchester United U19
1:4
Villarreal U19
Juventus (U19)
3:1
Chelsea U19
in TV
Benfica U19
4:0
Barcelona U19
Bayern Munich U19
0:4
Dynamo Kyiv U19
Wolfsburg U19
1:1
Sevilla U19
PAOK U19
1:5
MSK Zilina U19
Seri C Girone A
Virtus Verona
2:2
Pro Vercelli
in TV
Juventus U23
0:1
Giana Erminio
in TV
Pro Sesto
0:1
Triestina
in TV
Sudtirol
2:0
Renate
in TV
Lecco
3:0
Pro Patria
in TV
Trento
2:2
Mantova
in TV
Padova
2:1
Fiorenzuola
in TV
Piacenza
1:0
Legnago Salus
in TV
Albinoleffe
0:1
Feralpisalo
in TV
Seregno
5:0
Pergolettese
in TV
Serie C Girone C
A.C.R. Messina
0:2
Bari
in TV
Taranto
0:0
Monterosi
in TV
Latina
0:1
Juve Stabia
in TV
Fidelis Andria
0:3
Foggia
in TV
Paganese
1:0
Vibonese
in TV
Monopoli
2:0
Picerno
in TV
Potenza
0:1
Virtus Francavilla
in TV
Palermo
3:1
Campobasso
in TV
Armenian Premier League
Sevan
0:0
FC Ararat-Armenia
Fc Urartu
0:1
FC Noah
Ekstraklasa
Rakow Czestochowa
2:2
Radomiak Radom
Cup
Lech II Poznan
2:1
Puszcza Niepolomice
GKS Belchatow
0:5
Arka Gdynia
Swit Nowy Dwor
4:3
DTS
Rekord Bielsko-Biała
Wisłoka Dębica
6:7
Rig
Swit Skolwin
Olimpia Zambrow
0:1
Katowice
Wieczysta Krakow
2:1
Chrobry Glogow
Powisle Dzierzgon
0:3
Garbarnia Kraków
Olimpia Grudziadz
2:0
Warta Poznan
Resovia Rzeszow
1:2
Widzew Lodz
Sokol Ostroda
0:2
Pogon Siedlce
Stomil Olsztyn
1:0
Sandecja Nowy Sacz
Esiliiga
Elva
1:2
Tallinna Kalev
Tartu Welco Elekter
0:4
FC Nomme United
Armenian First League
Gandzasar
2:2
Alashkert 2
J League
Kawasaki Frontale
3:1
Vissel Kobe
Superettan
GAIS Goteborg
2:1
Orgryte
Akropolis
1:1
Jonkopings Sodra
Norrby
2:2
Helsingborg
Falkenbergs
2:1
Landskrona Bols
Sundsvall
2:0
Trelleborg
Adeccoligaen
Strommen
1:1
KFUM Oslo
Grorud
3:2
Ranheim
Bryne
2:0
Ull/Kisa
Asane
1:0
Sogndal
Stjordals Blink
3:0
Fredrikstad
Raufoss
1:3
Start
Jerv
2:2
Aalesund
Ham Kam
3:1
Sandnes
1st Division
SKA-Energiya
1:0
FC Volgar
Dolgoprudny
1:0
Metallurg Lipetsk
Spartak Mosca II
3:1
Tom Tomsk
FC Krasnodar 2
1:1
Rotor Volgograd
Spartak Mosca II
Post
Chayka Peschanokopskoye
Pfc Kuban
0:1
Gazovik Orenburg
Tekstilshchik Ivanovo
3:2
Baltika Bfu Kaliningrad
Alania Vladikavkaz
1:0
Fakel
FK Akron Togliatti
4:1
Yenisey Krasnoyarsk
FC Veles Moscow
0:0
FC KAMAZ Naberezhnye Chelny
Torpedo Moscow
1:1
Neftekhimik
Slovenian 1st SNL
Luka Koper
4:2
NK Domzale
Primera División - Guard1aes
Necaxa
3:0
Club Tijuana
Mazatlán F.C.
3:1
Jurez
Atlas
0:1
Puebla
Pachuca
1:1
Club America
Primera División
OHiggins
2:0
Huachipato
Santiago Wanderers
2:1
Universidad de Chile
Antofagasta
1:3
Unión La Calera
Tippeligaen
Stabaek
0:0
Stromsgodset
Virsliga
Noah Jūrmala
0:0
Ventspils
Riga
1:1
Rigas FS
China League
Meizhou Hakka
4:1
Jiangxi Liansheng
Hangzhou Greentown
3:0
Suzhou Dongwu
Cup
Zalgiris Vilnius
4:0
Hegelmann Litauen
Liga De Expansion MX
CD Tepatitlan De Morelos
1:1
Raya2 Expansión
Correcaminos
1:0
Celaya
Marocco GNEF 1
AC Casablanca
3:2
Youssoufia Berrechid
Rabat
0:1
Olympic Safi
Difaa El Jadida
0:0
Far Rabat
Renaissance Sportive de Berkane
0:0
Hassania Agadir
Indonesia Super Liga
Persipura Jayapura
0:1
Arema
PSIS Semarang
0:0
Madura United
Bhayangkara
2:0
Persik Kediri
PSS Sleman
1:3
Persebaya Surabaya
Serie B
Natutico Recife
1:3
CRB
Coritiba
1:1
Confianca
Vila Nova
2:1
Operário PR
Georgia Erovnuli Liga
FC Samgurali Tskhaltubo
0:0
Torpedo Kutaisi
Samtredia
0:2
Saburtalo
FC Shukura
1:1
Telavi
FC Locomotive Tbilisi
2:2
Dinamo Tbilisi
FC Dila Gori
2:2
Dinamo Batumi
Primera B Clausura
Real Cartagena
2:1
Llaneros
Argentina - Primera Nacional
All Boys
2:0
Defensores de Belgrano
Coupe du Danemark
FA 2000
0:3
Hvidovre
K League 1
Gangwon Fc
1:0
Pohang Steelers
Nemzeti Bajnokság II
Szentlőrinc
0:0
Szombathelyi Haladas
Soroksar
1:2
Dorogi FC
Vasas
2:0
Nyiregyhaza
Diosgyori
1:1
III. Keruleti TVE
Csákvár
1:2
Békéscsaba
Siofok
4:1
Gyri ETO
Szolnoki MÁV FC
1:0
Budafoki MTE
Ajka
0:1
Szeged-Csanád
Kecskemti
1:0
Pécsi MFC
Regionalliga Bayern
SV Heimstetten
2:0
Greuther Fuerth II
Regionalliga Northeast
Luckenwalde
1:1
Chemnitzer
Regionalliga Southwest
FSV Frankfurt
4:0
TSG Balingen
Regionalliga North Group - South
Werder Bremen II
2:1
Luneburger
Hannover 96 II
2:1
Hannoverscher SC
Liga Concacaf
Independiente F.C.
0:2
Forge FC
Alajuelense
2:2
Guastatoya
Kypello Kyprou
Aris Limassol
2:4
Rig
Enosis Neon Paralimni
Doxa Katokopias
5:1
Akritas Chlorakas
Achyronas Liopetri FC
0:4
Ethnikos Achnas
Primera B
San Marcos de Arica
0:0
Coquimbo Unido
Guatemala Liga Nacional
C.S.D. Municipal
1:0
Deportivo Achuapa
MTN 8
Moroka Swallows
0:4
Cape Town City
Segunda Division - Occidental
Real Frontera
3:0
Llaneros Escuela de Futbol
Un. Local Andina
2:2
Deportivo JBL
Yaracuy
1:1
Atletico El Vigia
Urena
1:1
TFC Maracaibo
Rayo Zuliano
1:1
Academia Rey
Canadian Premier League
Hfx Wanderers
2:1
Atletico Ottawa
First Division
Raith Rovers
1:1
Dunfermline
Ecuador Liga Pro Serie B
Cumbaya
0:2
Chacaritas Fc
Gualaceo Sc
1:0
LDU Portoviejo
Atletico Santo Domingo
1:1
El Nacional
Third league - South-East
Levski Krumovgrad
7:0
Rozova dolina
Lowland League
Gretna 2008
1:7
East Kilbride
Highland League
Nairn County F.C.
3:3
Fort William
Tanzania Premier League
Polisi Tanzania
2:0
Kagera Sugar
0:1
Young Africans
18+
L'applicazione contiene informazioni sulle probabilità. Chiediamo una scommessa responsabile e ragionevole..