Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 29.09.2021

Copa Sudamericana
Libertad
1:3
Red Bull Bragantino
EN TV
Primera División - Guard1aes
Atltico San Luis
0:3
UANL Tigres
Querétaro
1:0
Chivas Guadalajara
Copa Libertadores
Barcelona Guayaquil
0:2
Flamengo
EN TV
Liga De Expansion MX
Alebrijes Oaxaca
0:1
Tapatio
Cancun
1:1
Tampico Madero
Mineros de Zacatecas
1:4
Dorados
UEFA Champions League
Atalanta
1:0
Young Boys
EN TV
Zenit San Petersburgo
4:0
Malmö
EN TV
Bayern München
5:0
Dinamo Kiev
EN TV
Benfica
3:0
Barcelona
EN TV
Manchester United
2:1
Villarreal
EN TV
Juventus
1:0
Chelsea
EN TV
Salzburgo
2:1
Lille
EN TV
Wolfsburg
1:1
Sevilla
EN TV
Campeones Cup
Columbus Crew
2:0
Cruz Azul
MLS
Toronto
3:2
Cincinnati
Atlanta United
1:0
Inter Miami
New York RB
1:1
Philadelphia Union
Montreal Impact
1:4
New England Revolusion
DC United
3:1
Minnesota United
Chicago Fire
2:0
New York City
FC Dallas
1:3
Kansas City
Nashville SC
2:2
Orlando City
Colorado Rapids
3:0
Austin FC
Houston Dynamo
0:0
Vancouver Whitecaps
Real Salt Lake
2:1
LA Galaxy
FC Los Angeles
1:2
Portland Timbers
San Jose Earthquakes
1:3
Seattle Sounders
Primera División
Santiago Wanderers
2:1
Universidad Chile
Antofagasta
1:3
Unión La Calera
Universidad Catolica
4:0
Deportes Melipilla
Copa Argentina
Temperley
1:2
Talleres Córdoba
EN TV
UEFA Youth League
Zenit St. Petersburg U19
3:2
Malmo U19
Atalanta (U19)
3:0
Young Boys U19
Salzburgo U19
3:1
Lille U19
Manchester United U19
1:4
Villarreal U19
Juventus (U19)
3:1
Chelsea U19
Benfica U19
4:0
Barcelona U19
Bayern München U19
0:4
Dynamo Kyiv U19
Wolfsburg U19
1:1
Sevilla U19
PAOK U19
1:5
MSK Zilina U19
Copa
Cankaya
3:2
Ofspor
Yomraspor
4:0
Malatya Belediyespor
Agri 1970 Spor
1:0
DTE
Kusadasispor
Artvin Hopaspor
2:0
Bak Spor Kulübü
Fatsa
1:0
DTE
Halide Edip Adivarspor
1954 Kelkit Belediyespor
2:3
Pen
Ceyhanspor
68 Aksaray Belediyespor
3:0
Bayrampaşa
Carsambaspor
4:2
Pen
Altindag Belediyespor
Kestelspor
2:0
Bursa Yıldırımspor
Tepecik Belediyespor
3:2
Pen
Kirikkalespor Buyuk A.
Bergama Belediyespor
5:4
Pen
Sancaktepe Belediye
Şile Yıldız Spor
4:2
Pen
İskenderun FK
Hendekspor
1:3
52 Orduspor
Esenler Erokspor
6:7
Pen
Osmaniyespor
1. División
Grorud
3:2
Ranheim
Strømmen
1:1
KFUM Oslo
Bryne
2:0
Ull Kisa
Åsane
1:0
Sogndal
Stjordals Blink
3:0
Fredrikstad
Raufoss
1:3
IK Start
Jerv
2:2
Aalesunds FK
Ham Kam
3:1
Sandnes Ulf
K League 1
Gangwon Fc
1:0
Pohang Steelers
Guatemala Liga Nacional
C.S.D. Municipal
1:0
Deportivo Achuapa
Esiliiga
Tartu Welco Elekter
0:4
FC Nomme United
Elva
1:2
Tallinna Kalev
Serie B
Brasil de Pelotas
0:2
Brusque
EN TV
Guaraní
1:1
Cruzeiro
EN TV
Centro Sportivo Alagoano
2:1
Ponte Preta
EN TV
Vitória
0:0
Botafogo
EN TV
Segunda Division - Occidental
Real Frontera
3:0
Llaneros Escuela de Futbol
Un. Local Andina
2:2
Deportivo JBL
Yaracuy
1:1
Atletico El Vigia
Urena
1:1
TFC Maracaibo
Rayo Zuliano
1:1
Academia Rey
Campeonato
Luton Town
5:0
Coventry City
Derby County
1:0
Reading
Peterborough United
0:0
AFC Bournemouth
Millwall
1:0
Bristol City
Barnsley
1:3
Nottingham Forest
Fulham
3:1
Swansea City
Liga Concacaf
Plaza Amador
0:2
Santos de Guapiles
Alianza
0:1
Comunicaciones Guatemala
Real Estelí
4:5
Pen
C.D. Marathón
Liga J1
Kawasaki Frontale
3:1
Vissel Kobe
Copa de Dinamarca
FA 2000
0:3
Hvidovre
Copa
Lech II Poznan
2:1
Puszcza Niepolomice
GKS Belchatow
0:5
Arka Gdynia
Swit Nowy Dwor
4:3
DTE
Rekord Bielsko-Biała
Wisłoka Dębica
6:7
Pen
Swit Skolwin
Olimpia Zambrow
0:1
GKS Katowice
Wieczysta Krakow
2:1
Chrobry Głogów
Powisle Dzierzgon
0:3
Garbarnia Kraków
Resovia Rzeszow
1:2
Widzew Lodz
Olimpia Grudziądz
2:0
Warta Poznan
Sokol Ostroda
0:2
Pogoń Siedlce
Stomil Olsztyn
1:0
Sandecja Nowy Sacz
Eliteserien
Stabæk
0:0
Strømsgodset IF
Campeonato d Europa
Lituania U17
Post
Letonia U17
República Checa Sub-17
2:2
Sweden U17
Nemzeti Bajnokság II
Szentlőrinc
0:0
Szombathelyi
Soroksar
1:2
Dorogi FC
Vasas
2:0
Nyiregyhaza
Diósgyőr
1:1
III. Keruleti TVE
Csákvár
1:2
Békéscsaba
Siofok
4:1
Gyri ETO
Szolnoki MÁV FC
1:0
Budafoki MTE
Ajka
0:1
Szeged-Csanád
Kecskemti
1:0
Pécsi MFC
Armenian Premier League
Sevan
0:0
FC Ararat-Armenia
Fc Urartu
0:1
FC Noah
Armenian First League
Gandzasar
2:2
Alashkert 2
Lega Pro 1 Grupo A
Virtus Verona
2:2
Pro Vercelli
Juventus U23
0:1
Giana Erminio
Pro Sesto
0:1
Triestina
Sudtirol
2:0
Renate
Lecco
3:0
Pro Patria
Trento
2:2
Mantova
Padova
2:1
Fiorenzuola
Piacenza
1:0
Legnago Salus
Albinoleffe
0:1
Feralpisalo
Seregno
5:0
Pergolettese
Lega Pro 1 Grupo C
A.C.R. Messina
0:2
Bari 1908
Taranto
0:0
Monterosi
Latina
0:1
Juve Stabia
Fidelis Andria
0:3
Foggia
Paganese
1:0
Vibonese
Monopoli
2:0
Picerno
Potenza
0:1
Virtus Francavilla
Palermo
3:1
Campobasso
Regionalliga Bayern
SV Heimstetten
2:0
Greuther Fuerth II
Regionalliga Northeast
Luckenwalde
1:1
Chemnitzer FC
Regionalliga Southwest
FSV Frankfurt
4:0
TSG Balingen
Regionalliga North Group - South
Werder Bremen II
2:1
Lüneburger SK
Hannover 96 II
2:1
Hannoverscher SC
Primera división
Raith Rovers
1:1
Dunfermline Athletic
Third league - South-East
Levski Krumovgrad
7:0
Rozova dolina
Ekstraklasa
Rakow Czestochowa
2:2
Radomiak Radom
EN TV
Slovenian 1st SNL
Koper
4:2
Domžale
Superettan
GAIS
2:1
Örgryte
Akropolis
1:1
Jönköpings Södra
Norrby
2:2
Helsingborgs
Falkenbergs
2:1
Landskrona Bols
GIF Sundsvall
2:0
Trelleborg
Virsliga
Noah Jūrmala
0:0
Ventspils
Riga
1:1
Rīgas FS
Marruecos GNF 1
AC Casablanca
3:2
Youssoufia Berrechid
Rabat
0:1
Olympic Safi
Difaa El Jadida
0:0
Far Rabat
Renaissance Sportive de Berkane
0:0
Hassania Agadir
China League
Meizhou Hakka
4:1
Jiangxi Liansheng
Hangzhou Greentown
3:0
Suzhou Dongwu
Copa
Žalgiris
4:0
Hegelmann Litauen
1. División
SKA-Energiya
1:0
Volgar Astrakhan
Dolgoprudny
1:0
Metallurg Lipetsk
Spartak Moscú II
3:1
Tom Tomsk
FC Krasnodar 2
1:1
Rotor Volgograd
Spartak Moscú II
Post
Chayka Peschanokopskoye
Pfc Kuban
0:1
Gazovik Oremburgo
Tekstilshchik Ivanovo
3:2
Baltika Bfu Kaliningrad
Alania Vladikavkaz
1:0
Fakel
FK Akron Togliatti
4:1
Yenisey Krasnoyarsk
FC Veles Moscow
0:0
FC KAMAZ Naberezhnye Chelny
Torpedo Moscow
1:1
Neftekhimik
Indonesia Liga 1
Persipura Jayapura
0:1
Arema
PSIS Semarang
0:0
Madura United
Bhayangkara
2:0
Persik Kediri
PSS Sleman
1:3
Persebaya Surabaya
Copa de Chipre
Aris Limassol
2:4
Pen
Enosis Neon Paralimni
Doxa
5:1
Akritas Chlorakas
Achyronas Liopetri FC
0:4
Ethnikos Achna
Copa de Egipto
Al Ahly
Post
Pyramids FC
MTN 8
Moroka Swallows
0:4
Cape Town City
Canadian Premier League
Hfx Wanderers
2:1
Atletico Ottawa
Forge FC
Post
York United Fc
Valour Fc
1:3
Pacific Fc
FC Edmonton
2:3
Cavalry Fc
Ecuador Liga Pro Serie B
Gualaceo Sc
1:0
LDU Portoviejo
Atletico Santo Domingo
1:1
El Nacional
Lowland League
Gretna 2008
1:7
East Kilbride
Highland League
Nairn County F.C.
3:3
Fort William
Tanzania Premier League
Polisi Tanzania
2:0
Kagera Sugar
0:1
Young Africans
Georgia Erovnuli Liga
FC Samgurali Tskhaltubo
0:0
Torpedo Kutaisi
Samtredia
0:2
Saburtalo
FC Shukura
1:1
Telavi
FC Locomotive Tbilisi
2:2
Dinamo Tbilisi
FC Dila Gori
2:2
Dinamo Batumi
USL Championship
Atlanta United 2
1:1
Louisville City FC
New Mexico United
2:0
Rio Grande Valley
El Paso Locomotive
1:0
Real Monarchs SLC
Los Angeles Galaxy II
3:0
Phoenix Rising
Usa National Independent Soccer Association
New Amsterdam
1:6
Detroit City Fc
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..