Мобильное приложение:
download from googleplay
download from appstore

Livescores и светильники | Футбол на 29.09.2021

Лига чемпионов УЕФА
ПСЖ
2:0
Манчестер Сити
на ТВ
РБ Лейпциг
1:2
Клуб Брюгге
Милан
1:2
Атлетико Мадрид
на ТВ
Порту
1:5
Ливерпуль
на ТВ
Боруссия Дортмунд
1:0
Спортинг Лиссабон
на ТВ
Реал Мадрид
1:2
Шериф
на ТВ
Аталанта
1:0
Янг Бойз
на ТВ
Зенит Санкт-Петербург
4:0
Мальме
на ТВ
Первый дивизион
СКА Хабаровск
1:0
Волгарь Астрахань
Долгопрудный
1:0
Металур Липетск
Спартак Москва II
3:1
Томь Томск
Краснодар 2
1:1
Ротор Волгоград
Спартак Москва II
отк
Чайка Песчанокопское
ПФК Кубань
0:1
Оренбург
Текстильщик Иваново
3:2
Балтика-БФУ Калининград
Алания Владикавказ
1:0
Факел
Акрон Толиати
4:1
Енисей Красноярск
Велес Москва
0:0
КАМАЗ
Торпедо Москва
1:1
Нефтехимик
Лига чемпионов УЕФА
Зенит Санкт-Петербург U19
3:2
Мальме U19
на ТВ
Аталанта (U19)
3:0
Янг Бойз U19
Зальцбург U19
3:1
Лилль U19
Манчестер Юнайтед U19
1:4
Вильярреал U19
Ювентус (U19)
3:1
Челси U19
Бенфика U19
4:0
Барселона U19
Бавария Мюнхен U19
0:4
Динамо Киев U19
Вольфсбург U19
1:1
Севилья U19
ПАОК U19
1:5
Жилина U19
Чемпионат
Куинз Парк Рейнджерс
2:0
Бирмингем Сити
Кардифф Сити
0:4
Уэст Бромвич Альбион
Хаддерсфилд Таун
3:2
Блэкберн Роверс
Миддлсбро
2:0
Шеффилд Юнайтед
Халл Сити
1:1
Блэкпул
Престон Норт Энд
1:1
Сток Сити
Лига 1
Уиган Атлетик
1:2
Шеффилд Уэнсдэй
Шрусбери Таун
1:2
Уикомб Уондерерс
Сандерленд
5:0
Челтенхэм Таун
Милтон Кейнс Донс
3:3
Флитвуд Таун
Моркэмб
2:0
Линкольн Сити
Чарльтон Атлетик
1:4
Болтон Уондерерс
Ипсвич Таун
6:0
Донкастер Роверс
Ротерхэм Юнайтед
3:0
АФК Уимблдон
Оксфорд Юнайтед
5:1
Аккрингтон Стэнли
Плимут Аргайл
1:1
Крю Александра
Бертон Альбион
2:1
Портсмут
Кэмбридж Юнайтед
0:2
Джиллингем
Чампионат УЕФА до 17
Литва U17
отк
Латвия U17
Чехия U17
2:2
Швеция U17
Национальная конференция
Бромли
3:1
Гримсби Таун
Олтринкам
4:1
Кингс Лин
Уокинг
3:1
Честерфилд
Кубок Шотландии
Боунс Юнайтед
4:1
Уик Академи
Примера-Дивизион
Некакса
3:0
Тихуана
Масатлан
3:1
Хуарез
Атлас
0:1
Пуэбла
Пачука
1:1
Америка
Кубок Либертадорес
Атлетико Минейро
1:1
Палмейрас
на ТВ
Мексико - Лига де Експеншън МХ
Тепатитлан Де Морелос
1:1
Рая Експеншън
Корекаминос
1:0
Селая
Трофей Футбольной Лиги
Олдхэм Атлетик
2:3
Лидс U21
Карлайл Юнайтед
2:0
Эвертон (U21)
Колчестер Юнайтед
1:0
Вест Хэм Юнайтед (U21)
Тюркийе Купаси
Канкая
3:2
Офспор
Йомраспор
4:0
Малатия Беледийеспор
Агри 1970 Спор
1:0
ДВ
Кушадасиспор
Артвин Хопаспор
2:0
Бак Спор Кулюбю
Фатса
1:0
ДВ
Халиде Едип Адвиспор
1954 Келкит Беледийеспор
2:3
ПЕН
Джейханспор
Кестелспор
2:0
Бурса Йълдъръмспор
68 Аксарай Беледийеспор
3:0
Байрампаша
Чаршамбаспор
4:2
ПЕН
Алтиндаг Беледиеспор
Тепечикспор
3:2
ПЕН
Кириккалеспор Буюк А.
Бергама
5:4
ПЕН
Санчактепе Беледиеспор
Силе Йълдъзспор
4:2
ПЕН
Искендерун ФК
Хендекспор
1:3
52 Ордуспор
Есенлир Ерокспор
6:7
ПЕН
Османийеспор
Кубок
ФА 2000
0:3
Хвидовре
J-Лига
Кавасаки Фронтале
3:1
Виссел Кобе
Кей-ли́га 1
Кануън
1:0
Пхохан Стилерс
Кубок Кипра
Арис Лимасол
2:4
ПЕН
Еносис Неон Паралимни
Докса
5:1
Акритас Хлорака
Ахуронас Лиопетри
0:4
Этникос Ахнас
Экстракласа
Раков Честочова
2:2
Радомиак Радом
Кубок
Лех II Познани
2:1
Пуща
ГКС Белхатов
0:5
Арка Гдыня
Суит Нови Двор
4:3
ДВ
Рекорд Бельско-Бяла
Вислока Дебица
6:7
ПЕН
Свит Сколуин
Олимпия Замбров
0:1
Катовице
Виежиста Краков
2:1
МЗКС Хробры Глогув
Повисле Дзежгон
0:3
Гарбарния
Олимпия Груджадз
2:0
Варта Познан
Ресовия Жешов
1:2
Видзев Лодз
Сокол Оструда
0:2
Погон Седльце
ОКС Ольштин
1:0
Сандеция Новы Сач
Суперэттан
ГАИС
2:1
Эргрюте
Акрополис
1:1
Йончепинг Седра
Норрбю
2:2
Хельсингборг
Фалкенберг
2:1
Ландскруна Болс
ГИФ Сундсвалл
2:0
Треллеборг
Элитесериен
Стабек
0:0
Стремсгодсет
1. Дивизион
Гроруд
3:2
Ранхейм
Стреммен
1:1
КФУМ Осло
Брине
2:0
Улленсакер / Киса
Осане
1:0
Согндал
Стьордалс Блинк
3:0
Фредрикстад
Рауфос
1:3
Старт
Ерв
2:2
Олесунн
1. СНЛ
Копер
4:2
Домжале
Армя́нская Премье́р-ли́га
Севан
0:0
Арарат-Армения
Урарту
0:1
ФК Ной
Армения Первая лига
Гандзасар
2:2
Алашкерт 2
Грузия Эровнули лиги
Самгурали Цхалтубо
0:0
Торпедо Кутаиси
Самтредия
0:2
Сабуртало
Шукура
1:1
Телави
Локомотив Тбилиси
2:2
Динамо Тбилиси
Дила Гори
2:2
Динамо Батуми
Премьершип
Гленторан
0:3
Линфилд
Баллимена Юнайтед
4:3
Данганнон Свифтс
Гленавон
0:1
Ларн
Унгария II Меркантил Банк Лига
Сентльоринц
0:0
Сомбатели Халадаш
Сороксар
1:2
Дороги ФК
Вашаш
2:0
Нуирегухаза
Кечкемет
1:0
Печ МФК
Диошдьор ВТК
1:1
III. Керулети ТВЕ
Чаквари
1:2
Бекешчаба
Сиофок
4:1
Дьёр
Солнок
1:0
Будафоки МТЕ
Айка
0:1
Сегед
Высшая лига
Ноа Юрмала
0:0
Вентспилс
ФК Рига
1:1
Даугава Рига
Кубок
Жальгирис
4:0
Хегелман Литауен
Есилига
Тарту Велко Електер
0:4
Нымме Юнайтед
Елва
1:2
Калев
Серие С Група Б
Реджо Емилия
3:0
Карарезе
Имолезе
4:1
Понтедера
Чезена
1:2
Модена
Губио
2:2
Пескара
Фермана
2:0
Гроссето
Пистоиезе
0:4
Мателика
Регионаллига
Хеймщетен
2:0
Гройтер Фюрт II
Регионаллига Северо-восток
Лукенвалде
1:1
Хемницер ФК
Регионаллига Юго-западу
ФСФ Франкфурт
4:0
Балинген
Серие С Група А
Виртус Верона
2:2
Про Верчелли
Ювентус U23
0:1
Гиана Ерминио
Про Сесто
0:1
Триестина
Зюдтирол
2:0
Ренате
Леко
3:0
Про Патрия
Серие С Група С
Мессина
0:2
Бари
Таранто
0:0
Монтерози
Фиделис Андриа
0:3
Фоджа
Паганезе
1:0
Вибонезе
Монополи
2:0
Пичерно
Потенца
0:1
Виртус Франкавила
Палермо
3:1
Кампобассо
Латина
0:1
Юве Стабия
Регионаллига Север группа - Юг
Вердер Бремен II
2:1
Лунербургер
Ганновер 96 II
2:1
Хановершер
Примера-Дивизион
Депортес Ла Серена
0:2
Эвертон Винья-дель-Мар
О'Хиггинс
2:0
Уачипато
Примера Насьональ
Олл Бойз
2:0
Дефенсорес де Белграно
Примера Б Класура
Бока Хуниорс Кали
1:0
Тигрес
Реал Картагена
2:1
Льянерос
Серие Б
Аваи
2:0
Лондрина
Наутико Капибарибе
1:3
КРБ
Коритиба
1:1
Конфьянса
Вила Нова
2:1
Операрио ПР
КОНКАКАФ Лига
Индепендьенте (Панама)
0:2
Форге
Алахуэленсе
2:2
Гуастатоя
Примера Б
Депортес Санта-Крус
0:1
Унион Сан Фелипе
Сан Маркос де Арика
0:0
Кокимбо Унидо
Китайская Лига 1
Мейджоу Хака
4:1
Дзянси Лианшенг
Ханчжоу Гринтаун
3:0
Сушоу Донгву
Индонезия Лига 1
Персипура Джаяпура
0:1
Арема
ПСИС Семаранг
0:0
Мадура Юнайтед
Бхаянгкара
2:0
Персик Кедири
ПСС Слеман
1:3
Персебая Сурабая
Северная Национальная лига
Йорк Сити
0:1
Херефорд
Южная Национальная лига
Чипенхам
2:5
Эббсфлит Юнайтед
МТН 5
Морока Суолоус
0:4
Кейптаун Сити
Второй дивизион - Оксидентал
Реал Фронтера
3:0
Льянерос
Унион Локал Андина
2:2
Депортиво дел Сулия
Эквадор Второй дивизион
Кумбая
0:2
Чакаритас ФК
Third league - South-East
Левски Крумовград
7:0
Розова Долина (Казанлък)
Марокко Высший дивизион
Мулудия Уджда
2:1
МАС Фес
Рапид Уэд-Зем
0:0
Шабаб Мохаммедия
Казабланка
3:2
Юсуфия Беррешид
ФУС Рабат
0:1
Олимпик Сафи
Танзания Висша Лига
Полиси Танзания
2:0
КМС
Кагера Шугър
0:1
Йънг Африканс
18+
Приложение содержит информацию о шансах. Мы призываем к ответственным и разумным ставкам..