Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 27.09.2023

Serie A
São Paulo
2:1
Coritiba
EN TV
Copa Libertadores - 1/2 Finals
Internacional
2:2
Fluminense
EN TV
Copa Sudamericana - 1/2 Finals
Defensa y Justicia
3:0
L.D.U. Quito
EN TV
Serie A
Cagliari
1:3
Milan
EN TV
Empoli
1:0
Salernitana
EN TV
Hellas Verona
0:1
Atalanta
EN TV
Internazionale
1:2
Sassuolo
EN TV
Napoli
4:1
Udinese
EN TV
Lazio
2:0
Torino
EN TV
Primera División
Athletic Club
2:2
Getafe
EN TV
Real Madrid
2:0
Las Palmas
EN TV
Villarreal
1:2
Girona
EN TV
Cádiz
0:0
Rayo Vallecano
EN TV
Valencia
0:1
Real Sociedad
EN TV
Copa
Wehen Wiesbaden
2:3
RB Leipzig
EN TV
Legue Trophy De Futbol
Lincoln City
0:1
West Ham United
Aston Villa
1:2
Everton
EN TV
Chelsea
1:0
Brighton & Hove Albion
EN TV
Brentford
0:1
Arsenal
EN TV
AFC Bournemouth
2:0
Stoke City
Liverpool
3:1
Leicester City
EN TV
Blackburn Rovers
5:2
Cardiff City
Fulham
2:1
Norwich City
Newcastle
1:0
Manchester City
EN TV
MLS
Philadelphia Union
1:1
FC Dallas
EN TV
Colorado Rapids
2:2
Vancouver Whitecaps
EN TV
Copa Colombia - Cuartos de final
Independiente Santa Fe
0:0
Deportivo Pereira
Rionegro Águilas
0:3
Atlético Nacional
FA Cup Chile - 1/2 Finals
Cobreloa
2:2
Colo-Colo
Universidad De Concepcion
1:3
Magallanes
League Copa
Farense
1:0
Tondela
EN TV
Leixões
1:2
Estoril
Nemzeti Bajnokság I
Paksi
2:0
Debrecen VSC
Ferencváros
1:0
Kecskemti
Amistosos (W)
Arabia Saudí
0:0
India (W)
Super Lig
Adana Demirspor
4:2
Beşiktaş
EN TV
OFB Cup
ASV Drassburg
0:2
Blau-Weiß Linz
USV St. Anna AM Aigen
0:4
Austria Viena
Imst
0:3
LASK Linz
Leobendorf
0:3
Sturm Graz
Amstetten
1:0
DTE
FAC Team für Wien
FC Pinzgau
0:2
Rheindorf Altach
Admira Wacker
0:1
DTE
TSV Hartberg
Union Gurten
2:5
DTE
Rapid Viena
Copa
Opava
3:2
Zbrojovka Brno
FC Slovan Velvary
5:4
Pen
Pardubice
Jiskra Domazlice
4:5
Pen
Jablonec
Kromeriz
0:2
Slavia Praha
Vyskov
1:0
Teplice
Lisen
0:1
Sparta Praha
Teplice
0:0
Vyskov
Kromeriz
0:0
Dynamo České Budějovice
Lisen
0:0
Slovácko
Jablonec
0:0
Prostějov
MFK Chrudim
0:0
Hradec Králové
Vysočina Jihlava
0:0
Slovan Liberec
Zbrojovka Brno
0:0
Viktoria Plzeň
Sparta Praha
0:0
FK Viktoria Zizkov
Jiskra Domazlice
0:0
Bohemians
Unicov
0:0
Pardubice
Dukla Praha
0:0
Opava
Slovácko
3:4
Dukla Praha
Vysočina Jihlava
0:1
Hradec Králové
Eredivisie
Ajax
0:4
Feyenoord
EN TV
PSV
3:0
Go Ahead Eagles
EN TV
FC Twente
1:0
Vitesse
Esiliiga
FCI Levadia II
1:2
Tabasalu
Premier League
Kyzyl-Zhar SK
1:1
Tobol
Astana
5:2
Okzhetpes
Ordabasy
1:0
Maktaaral
Guatemala Liga Nacional
C.S.D. Municipal
2:2
Deportivo Achuapa
Segunda Divisin
Alianza Universidad
1:0
Union Huaral
Cultural Santa Rosa
11:0
Molinos El Pirata
Deportivo LLacubamba
2:2
Ayacucho Fc
Primera B
Rangers de Talca
0:0
Santiago Wanderers
Primera Liga Profesional
FC Hebar Pazardzhik
1:1
Botev Vratsa
Slavia Sofia
0:2
Levski
Ludogorets
1:1
Lokomotiv Plovdiv
Serie B
Catanzaro
1:1
Cittadella
Parma
2:1
Bari 1908
Como
1:0
Sampdoria
Ascenso MX - Liga De Expansion Mx
Cimarrones de Sonora
3:2
Atletico Morelia
Alebrijes Oaxaca
4:0
Dorados
EN TV
Venados
5:1
CD Tepatitlan De Morelos
EN TV
Division Profesional Clausura
Libertad
4:0
Club Olimpia
EN TV
Paraguay Cup - Octavos de final
Cerro Porteno
1:3
Sportivo Ameliano
Pro League
Antwerp
0:0
Gent
Copa de la liga - Cuartos de final
Hibernian
4:2
St. Mirren
Ross County
1:2
Aberdeen
Glasgow Rangers
4:0
Livingston
EN TV
Nemzeti Bajnokság II
Nyiregyhaza
2:0
MTE 1904
Gyirmót
2:1
Ajka
Siofok
2:4
Gyri ETO
Tiszakcske
2:2
Szeged-Csanád
Kozarmisleny
3:0
Pécsi MFC
Csákvár
0:0
Kazincbarcika
Szombathelyi
2:1
Soroksar
Premier League
Shakhtyor
2:5
Neman Grodno
Primera division Apertura
Santa Tecla
1:1
Jocoro
C.D. FAS
1:0
Dragón
Premier league Malta
Hamrun Spartans
3:0
Gudja United
Marsaxlokk
3:1
Sirens
Birkirkara
1:1
Valletta
Mosta Fc
0:3
Sliema Wanderers
3. Liga
Borussia Dortmund II
1:0
MSV Duisburg
Kings Cup Saudi Arabia - Dieciseisavos de final
Al Fateh
3:1
Al Akhdoud
Al-Khaleej Saihat
2:0
Al-Adalah
Super Liga
Servette
2:2
Winterthur
EN TV
Lugano
2:1
Lausanne Sport
EN TV
St. Gallen
2:1
Young Boys
Super liga
Panetolikos
1:1
OFI
Kifisia
1:1
Lamia
PAOK
3:0
Volos N.F.C.
Olympiakos Piraeus
4:1
Aris Thessaloniki
Copa
Eolikos
3:0
Anagennisi Karditsas
Kozani
1:2
PAE Chania
Larissa
3:0
Tilikratis
Pierikos
0:1
Acharnaikos
Svenska Cupen
Jonsereds
1:4
Häcken
Copa - 1/2 Finals
Kjelsas
0:1
Molde FK
Copa de Dinamarca
Aarhus Fremad
1:2
FC Helsingør
HOB
0:1
Odense BK
B 93 Kopenhagen
3:5
Pen
Randers
HIK
0:3
Brøndby IF
Næstved
0:2
Midtjylland
Thisted FC
1:3
Silkeborg
Esbjerg fB
3:4
Viborg FF
Copa - Round 32
Garbarnia Kraków
2:1
Radomiak Radom
Legia Warszawa II
3:2
Ruch Chorzów
Górnik Łęczna
3:4
Cracovia
Stal Stalowa Wola
2:0
Znicz Pruszków
Chojniczanka Chojnice
2:3
Resovia Rzeszow
GKS Katowice
0:4
Górnik Zabrze
Copa - Octavos de final
Viktoriya Sumy
1:0
FC Mynai
FC Polissya Zhytomyr
5:4
Pen
Dnipro-1
Obolon'-Brovar
1:0
Dinamo Kiev
Chornomorets
2:1
Kryvbas
Metalist 1925 Kharkiv
0:3
Vorskla Poltava
Campeonato d Europa Qualification
Sweden U17
3:2
Moldavia Sub-17
Letonia U17
0:3
Polonia Sub-17
Indian Super League
Mohun Bagan
1:0
Bengaluru Fc
EN TV
Faroe Islands Premier League
EB/Streymur
0:2
Klaksvik
Albania Superliga
KF Erzeni
1:2
Skënderbeu Korçë
KF Vllaznia
0:2
KF Egnatia
Teuta Durrës
0:0
Kukesi
Lega Pro 1 Grupo B
Juventus U23
2:0
Recanatese
Cesena
3:1
SPAL
Lega Pro 1 Grupo C
Casertana
1:1
Monopoli
Uzbekistan Super League
Metallurg Bekabad
2:0
FK Andijan
Neftchi Fergana
3:0
Buxoro
1. División
APOEL
1:0
Pafos FC
Veikkausliiga
HJK Helsinki
3:0
Honka Espoo
EN TV
Ilves
2:1
IFK Mariehamn
EN TV
Ekstraklasa
Pogoń Szczecin
3:4
KP Legia Varsovia
Super Liga
Novi Pazar
Post
Spartak Subotica
Javor Ivanjica
Post
Fk Imt Beograd
Partizan
Post
Crvena Zvezda
Super Liga
Ružomberok
1:2
Slovan Bratislava
Spartak Trnava
3:0
MFK Kosice
Slovenian 1st SNL
NK Rogaska
2:0
NK Bravo
Celje
1:3
Aluminij
Domžale
0:2
Mura
Cymru Premier
Bala Town
0:1
Aberystwyth Town
Israeli Premier League
Maccabi Haifa
1:1
Bnei Sakhnin
Bosnia and HerzegovinaPremier Liga
FK Tuzla City
2:4
Zrinjski
Široki Brijeg
0:2
FK Borac Banja Luka
Superettan
AFC Eskilstuna
1:2
Vasteras
Skovde AIK
4:2
Landskrona Bols
Öster
1:1
Helsingborgs
Östersunds FK
2:0
Brage
1. División
Hodd
1:1
Sandnes Ulf
Ykkönen
SalPa
2:0
KPV
Ekenäs IF
1:0
SJK Akatemia
IF Gnistan
1:1
Mikkelin Palloilijat
TPS Turku
1:3
HIFK
JäPS
0:0
FF Jaro
KaPa
1:0
JJK Jyväskylä
Virsliga
Valmieras
1:1
SK Super Nova
Marruecos GNF 1
Rabat
2:0
Hassania Agadir
First Amateur Division
Gent U23
4:0
Ur Namur
Royal Knokke
0:0
R.O.C. de Charleroi-Marchienne
Sporting Charleroi U23
2:0
Virton
Premier League
ENPPI
0:0
El Geish
El Gouna FC
0:1
FC Masr
Montenegro Primera liga
Arsenal Tivat
2:0
Rudar Pljevlja
Jedinstvo Bijelo Polje
0:1
Dečić
Sutjeska
1:1
FK Jezero
Budućnost
2:2
Mladost Donja GoricaMladost Donja Gorica
Mornar Bar
0:0
Petrovac
Meistriliiga
Tallinna Kalev
2:1
Paide
Tammeka
1:2
Flora
Vaprus
3:2
Trans
Cupa României
ACS Progresul Pecica
1:2
Petrolul Ploiesti
Gloria Buzău
1:2
UTA Arad
CS Tunari
1:1
Universidad Craiova
Corvinul Hunedoara
2:0
Chindia Targoviste
AFC Hermannstadt
1:1
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe
Bihor Oradea
0:2
FCSB
Premier League
Kaizer Chiefs
2:1
Sekhukhune United
Mamelodi Sundowns
3:1
Stellenbosch FC
Slovak - Round 32
Vranov nad Topľou
1:2
Zemplín Michalovce
Lokomotiva Kosice
1:2
Slavoj Trebisov
Fk Raca
0:3
FC ŠTK 1914 Šamorín
Novohrad Lucenec
0:1
FK Pohronie
Snina
1:0
Tatran Prešov
Algeria - División 1
Paradou Ac
1:0
USM Alger
Kuwait Premier League
Al-Arabi Kuwait
4:0
Khaitan
Al Kuwait
2:0
Al Salmiyah
J2 League
Thespakusatsu Gunma
1:1
Zweigen Kanazawa
Tokushima Vortis
0:1
Roasso Kumamoto
Second Professional League
Strumska Slava
1:0
Belasitsa Petrich
Spartak Pleven
1:0
CSKA 1948 II
Montana
2:0
Bdin Vidin
Chernomorets Balchik
0:0
Chernomorets
Luxembourg National Division
Differdange 03
3:1
Jeunesse Esch
Racing FC Union Luxembourg
2:0
Union Titus Pétange
Wiltz
2:2
Progres Niederkorn
CS Fola Esch
0:1
Victoria Rosport
Una Strassen
1:1
F91 Dudelange
Mondercange
0:6
Swift Hesperange
Southern League South Division
Gosport Borough
2:0
AFC Totton
Lowland League
Stirling University
Post
Cowdenbeath
Highland League
Banks O' Dee
0:1
Brechin City
Keith
2:2
Fraserburgh
Georgia Erovnuli Liga 2
FC Locomotive Tbilisi
1:3
Gareji Sagarejo
Malaysia Super League
Johor Darul Tazim
4:0
PDRM
USL Championship
Hartford Athletic
0:2
Tampa Bay Rowdies
Detroit City Fc
0:3
Colorado Springs Switchbacks
US Open Cup - Final
Inter Miami
1:2
Houston Dynamo
EN TV
Georgia Erovnuli Liga
FC Gagra
1:0
FC Shukura
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..