Aplikasi seluler:
download from googleplay
download from appstore

Skor dan jadwal pertandingan | Pertandingan sepak bola pada 27.09.2023

Super Lig
İstanbulspor A.Ş.
0:1
Galatasaray
Serie A
Juventus
1:0
Lecce
di TV
Cagliari
1:3
AC Milan
di TV
Empoli
1:0
Salernitana
di TV
Verona
0:1
Atalanta
di TV
Divisi Primera
Sevilla
5:1
Almeria
di TV
Mallorca
2:2
Barcelona
di TV
Ligue 1
Lille
1:2
Reims
EFL Cup
Exeter
1:0
Luton Town
Mansfield
3:1
Pen
Peterborough
Salford City
0:4
Burnley
Bradford
0:2
Middlesbrough
Port Vale
2:1
Sutton United
Ipswich
3:2
Wolves
Manchester United
3:0
Crystal Palace
Copa Sudamericana - 1/2 Finals
Corinthians
1:1
Fortaleza
di TV
UEFA Euro U17 Qualification
Swedia U17
3:2
Moldova U17
Latvia U17
0:3
Polandia U17
Indian Super League
Mohun Bagan
1:0
Bengaluru Fc
DFB Cup
Preussen Munster
0:4
Bayern Munich
League Cup - Perempat final
Kilmarnock
1:2
Hearts
Eredivisie
Ajax
0:4
Feyenoord
PSV
3:0
Go Ahead Eagles
1. Division
Hodd
1:1
Sandnes
OFB Cup
FC Dornbirn 1913
2:3
AET
SKN St. Polten
Leoben
3:1
WSG Swarovski Tirol
Ried
1:2
Wolfsberger AC
Grazer AK
2:1
SV Stripfing/Weiden
Kapfenberger SV
1:0
Lafnitz
First Vienna FC 1894
2:3
Austria Lustenau
Austria Salzburg
0:4
Red Bull Salzburg
ASV Drassburg
0:2
FC Blau-Weiss Linz
USV St. Anna AM Aigen
0:4
Austria Wien
Imst
0:3
LASK Linz
Nemzeti Bajnokság I
Paks
2:0
Debrecen VSC
Republik Ceko Cup
Opava
3:2
Zbrojovka Brno
FC Slovan Velvary
5:4
Pen
Pardubice
Jiskra Domazlice
4:5
Pen
Jablonec
Kromeriz
0:2
Slavia Praha
Vyskov
1:0
Teplice
Lisen
0:1
Sparta Praha
Teplice
0:0
Vyskov
Kromeriz
0:0
Dynamo České Budějovice
Lisen
0:0
Slovacko
Jablonec
0:0
Prostějov
MFK Chrudim
0:0
Hradec Kralove
Vysocina Jihlava
0:0
Slovan Liberec
Zbrojovka Brno
0:0
Plzen
Sparta Praha
0:0
Viktoria Zizkov
Jiskra Domazlice
0:0
Bohemians 1905
Unicov
0:0
Pardubice
Dukla Praha
0:0
Opava
Slovacko
3:4
Dukla Praha
Vysocina Jihlava
0:1
Hradec Kralove
Seria C Girone B
Juventus U23
2:0
Recanatese
Super League
Zurich
2:1
Grasshopper
Premier League
ENPPI
0:0
El Geish
El Gouna FC
0:1
FC Masr
Swedish cup
Jonsereds
1:4
Hacken
Challenge Cup
Rangers B
4:1
Alloa Athletic
League Cup
U.D. Vilafranquense
1:2
Arouca
NASIONAL CONFERENCE
Bromley
1:0
Eastleigh
Hartlepool United
0:2
Solihull Moors
Halifax Town
0:0
Dagenham & Redbridge FC
York City
2:4
Barnet
Ebbsfleet United
0:1
Dorking Wanderers
Aldershot Town
1:1
Southend
Maidenhead United
0:1
Altrincham
Kidderminster
1:2
Oldham
AFC Fylde
2:2
Boreham Wood
Wealdstone
1:0
Woking
Oxford City
0:4
Gateshead
Rochdale
1:2
Chesterfield
Ascenso MX - Liga De Expansion Mx
Atletico La Paz
1:0
Tlaxcala
Cimarrones de Sonora
3:2
Atletico Morelia
Georgia Erovnuli Liga
FC Gagra
1:0
FC Shukura
Liga MX
Guadalajara
1:3
Mazatlán F.C.
EFL Trophy Southerm
Northampton Town
3:4
Pen
Chelsea (U21)
EFL Trophy Northern
Burton Albion
2:0
Everton (U21)
Barnsley
3:1
Manchester City (U21)
Bolton Wanderers
8:1
Manchester United (U21)
Serie B
Sudtirol
0:0
Modena
Venezia
1:3
Palermo
Ascoli
2:0
Ternana
Reggiana
0:0
Pisa
Spezia
0:0
Brescia
Ligue 2
Rodez
2:1
Troyes
Valenciennes
0:1
Concarneau
Auxerre
4:0
Annecy
FC Paris
0:1
Laval
Quevilly
0:1
Angers
Amiens
0:0
Ajaccio
Guingamp
0:0
Bordeaux
Caen
1:2
Grenoble Foot 38
Bastia
1:4
Pau
Esiliiga
FCI Levadia II
1:2
Tabasalu
Argentina - Division 3 Primer B Metropolitana Clasura
Atletico Fenix
1:2
Los Andes
Premier League
FC Kyzyl-Zhar SK
1:1
Tobol Kostanay
Astana
5:2
Okzhetpes
Ordabasy
1:0
Maktaaral
DBU Pokalen
FA 2000
2:3
AET
AB Gladsaxe
Aarhus Fremad
1:2
Helsingor
Hobro
0:1
Odense
B 93 Kopenhagen
3:5
Pen
Randers
HIK
0:3
Brondby
Naestved
0:2
Midtjylland
Liga Super
Panetolikos
1:1
OFI
Kifisia
1:1
Lamia
Veikkausliiga
HJK Helsinki
3:0
Honka
Ilves
2:1
IFK Marieham
Primera A
Unión Magdalena
3:4
Deportivo Cali
Dep. Pasto
1:0
Huila
Cup
Eolikos
3:0
Anagennisi Karditsa
Kozani
1:2
PAE Chania
Larisa
3:0
Tilikratis
Pierikos
0:1
Acharnaikos
Challenge League
Schaffhausen
0:0
Bellinzona
2:0
FC Wil
Ykkonen
SalPa
2:0
KPV Kokkola
Ekenas
1:0
SJK Akatemia
Gnistan
1:1
Mikkelin Palloilijat
TPS
1:3
HIFK Helsinki
JäPS
0:0
FF Jaro
KaPa
1:0
JJK
Norwegian Football Cup - 1/2 Finals
Kjelsas
0:1
Molde
Premier League
Chippa United
1:0
Supersport United
Cup - Round 32
Skra Czestochowa
2:2
Polonia Warszawa
Jagiellonia
2:0
Slask Wroclaw
Garbarnia Kraków
2:1
Radomiak Radom
Legia Warszawa II
3:2
Ruch Chorzow
Gornik Leczna
3:4
Cracovia Krakow
Stal Stalowa Wola
2:0
Znicz Pruszkow
Primera B Clausura
Boca Juniors de Cali
1:0
Cortulua
Leones FC
2:0
Barranquilla Fútbol Club
Ligue 1
Paradou Ac
1:0
USM Alger
Nemzeti Bajnokság II
Nyiregyhaza
2:0
1904
Gyirmot SE
2:1
Ajka
Siofok
2:4
Gyri ETO
Tiszakcske
2:2
Szeged-Csanád
Kozarmisleny
3:0
Pécsi MFC
Csákvár
0:0
Kazincbarcika
Szombathelyi Haladas
2:1
Soroksar
Kuwait Premier League
Al-Arabi Kuwait
4:0
Khaitan
Albania Superliga
KF Erzeni
1:2
Skenderbeu Korce
KF Vllaznia
0:2
KF Egnatia
1st League
APOEL
1:0
Pafos FC
Super Liga
Backa Topola
men.
Napredak
Novi Pazar
men.
Spartak Subotica
Javor
men.
Fk Imt Beograd
Super Liga
Ruzomberok
1:2
Slovan Bratislava
Slovenian 1st SNL
NK Rogaska
2:0
NK Bravo
NK Celje
1:3
Aluminij
Cymru Premier
Penybont FC
1:0
Barry Town
Pontypridd Town
0:1
Newtown
Caernarfon
1:3
The New Saints
Connah's Quay
2:1
Colwyn Bay
Cardiff Metropolitan University
1:1
Haverfordwest County
Israeli Premier League
Hapoel Tel Aviv
0:5
Maccabi Tel Aviv
Premier
Shakhtyor Soligorsk
2:5
Neman
Bosnia and Herzegovina Premijer Liga
FK Tuzla City
2:4
Zrinjski
Siroki Brijeg
0:2
FK Borac Banja Luka
Virsliga
Valmieras
1:1
SK Super Nova
Montenegro Telekom 1st CFL
Arsenal Tivat
2:0
Rudar Pljevlja
Jedinstvo B. Polje
0:1
Decic
Sutjeska
1:1
FK Jezero
Buducnost Podgorica
2:2
Mladost Donja Gorica
Meistriliga
Tallinna Kalev
2:1
Paide Linnameeskond
Tammeka Tartu
1:2
Flora Tallinn
Parnu Vaprus
3:2
Trans Narva
Cupa Romaniei
Dinamo Bucuresti
1:1
Craiova 1948
ACS Progresul Pecica
1:2
Petrolul Ploiesti
Gloria Buzău
1:2
UTA Arad
CS Tunari
1:1
Universitatea Craiova
Corvinul Hunedoara
2:0
Chindia Targoviste
AFC Hermannstadt
1:1
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe
Ukrainian Cup - Babak 16 besar
Viktoriya Sumy
1:0
FC Mynai
FC Polissya Zhytomyr
5:4
Pen
Dnipro-1
Obolon-Brovar
1:0
Dynamo Kyiv
Chornomorets Odesa
2:1
Kryvbas
Metalist 1925 Kharkiv
0:3
Vorskla Poltava
Slovak Cup - Round 32
Vranov nad Topľou
1:2
Zemplin Michalovce
Lokomotiva Kosice
1:2
Slavoj Trebisov
Fk Raca
0:3
FC ŠTK 1914 Šamorín
Novohrad Lucenec
0:1
FK Pohronie
Snina
1:0
Tatran Presov
NIFL Premiership
Loughgall
1:0
Larne
Linfield
2:0
Crusaders
Cliftonville
5:0
Coleraine
Segunda Divisin
Juan Aurich
0:2
Comerciantes FC
Deportivo Coopsol
4:1
Carlos Stein
Comerciantes Unidos
1:0
Universidad San Martin
Kings Cup Saudi Arabia - Babak 32 besar
Al Faisaly
2:0
Al Taee
Al Fateh
3:1
Al Akhdoud
A PFG
FC Hebar Pazardzhik
1:1
Botev Vratsa
Slavia Sofia
0:2
Levski Sofia
Second Professional League
Strumska Slava
1:0
Belasitsa Petrich
Spartak Pleven
1:0
CSKA 1948 II
Montana
2:0
Bdin Vidin
Chernomorets Balchik
0:0
Chernomorets
Uzbekistan Super League
Metallurg Bekabad
2:0
FK Andijan
Neftchi Fergana
3:0
Buxoro
Guatemala Liga Nacional
Zacapa
3:1
Antigua
J2 League
Thespakusatsu Gunma
1:1
Zweigen Kanazawa
Tokushima Vortis
0:1
Roasso Kumamoto
Primera B
Deportes Santa Cruz
1:1
San Luis
Paraguay Cup - Babak 16 besar
2 de Mayo
0:1
Deportivo Santaní
Premier league Malta
Floriana FC
2:0
Hibernians
Hamrun Spartans
3:0
Gudja United
Marsaxlokk
3:1
Sirens
Northern Premier League Premier Division
Atherton Collieries
1:2
Bamber Bridge
Marine F.C.
3:2
Radcliffe
Ashton United
2:1
Bradford Park Avenue
Warrington Rylands
1:0
FC United of Manchester
Stafford Rangers
1:2
Hyde
Morpeth Town
1:1
Guiseley
Workington AFC
2:1
Lancaster City
Whitby
4:2
Marske United
Worksop
2:0
Matlock Town
Ilkeston FC
1:1
Macclesfield Town
Southern League Central Division
AFC Sudbury
1:1
Leiston Fc
Stourbridge
2:2
Telford
Royston Town
2:2
Berkhamsted
Needham Market
6:1
St Ives Town
Kettering
0:4
Hitchin
Coalville
1:2
Stamford
Bromsgrove Sporting FC
3:1
Halesowen Town
Alvechurch
1:0
Leamington
Southern League South Division
Hendon
3:3
Hanwell Town
Bracknell Town
0:3
Beaconsfield Town
Sholing
2:1
Salisbury F.C.
Didcot town
1:2
Merthyr
Plymouth Parkway
5:0
Dorchester
Walton and Hersham
2:1
Chesham United
Winchester City
2:1
Basingstoke
Swindon Supermarine
2:3
Hednesford Town
Hayes & Yeading
3:0
Harrow Borough
Isthmian League Premier Division
Potters Bar Town
3:3
Folkestone Invicta
AFC Hornchurch
2:1
Dulwich Hamlet
Lewes
3:1
Hastings
Lowland League
Albion Rovers
men.
Edinburgh University
Georgia Erovnuli Liga 2
FC Locomotive Tbilisi
1:3
Gareji Sagarejo
Malaysia Super League
Johor Darul Tazim
4:0
PDRM
18+
Aplikasi ini berisi informasi peluang. Kami meminta taruhan yang bertanggung jawab dan wajar..