Application mobile:
download from googleplay
download from appstore

Scores de vie et accessoires | Football le 27.09.2023

EFL Cup
Lincoln City
0:1
West Ham United
Aston Villa
1:2
Everton
Chelsea
1:0
Brighton
à la TÉLÉ
Brentford
0:1
Arsenal
AFC Bournemouth
2:0
Stoke City
Liverpool
3:1
Leicester City
à la TÉLÉ
Blackburn Rovers
5:2
Cardiff City
Fulham
2:1
Norwich
Newcastle
1:0
Manchester City
à la TÉLÉ
LaLiga Santander
Athletic Club
2:2
Getafe
à la TÉLÉ
Real Madrid
2:0
Las Palmas
à la TÉLÉ
Villarreal
1:2
Girona
à la TÉLÉ
Cadiz
0:0
Rayo Vallecano
à la TÉLÉ
Valencia
0:1
Real Sociedad
à la TÉLÉ
DFB Cup
Wehen Wiesbaden
2:3
RB Leipzig
Serie A
Cagliari
1:3
AC Milan
à la TÉLÉ
Empoli
1:0
Salernitana
à la TÉLÉ
Hellas Verona
0:1
Atalanta
à la TÉLÉ
Inter
1:2
Sassuolo
à la TÉLÉ
Napoli
4:1
Udinese
Lazio
2:0
Torino
à la TÉLÉ
UEFA Euro U17 Qualification
Sweden U17
3:2
Moldova U17
Lettonie U17
0:3
Poland U17
League Cup
Farense
1:0
Tondela
Leixoes
1:2
Estoril
Serie B
Catanzaro
1:1
Cittadella
Parma
2:1
Bari
Como
1:0
Sampdoria
Friendlies - women
Arabie saoudite
0:0
India (W)
Pro League
Antwerp
0:0
La Gantoise
Eredivisie
Ajax
0:4
Feyenoord
PSV
3:0
Go Ahead Eagles
Twente
1:0
Vitesse
Ukrainian Cup - Huitièmes de finale
Viktoriya Sumy
1:0
FC Mynai
FC Polissya Zhytomyr
5:4
Pén
Dnipro-1
Obolon-Brovar
1:0
Dynamo Kyiv
Chornomorets Odesa
2:1
Kryvbas
Metalist 1925 Kharkiv
0:3
Vorskla Poltava
Kings Cup Saudi Arabia - Seizièmes de finale
Al Fateh
3:1
Al Akhdoud
Al-Khaleej Saihat
2:0
Al-Adalah
Super Lig
Adana Demirspor
4:2
Besiktas
à la TÉLÉ
Coupe du Danemark
Aarhus Fremad
1:2
Helsingor
Hobro
0:1
Odense
B 93 Kopenhagen
3:5
Pén
Randers
HIK
0:3
Brondby
Naestved
0:2
Midtjylland
Thisted FC
1:3
Silkeborg
Esbjerg
3:4
Viborg
OFB Cup
ASV Drassburg
0:2
FC Blau-Weiss Linz
USV St. Anna AM Aigen
0:4
Austria Wien
Imst
0:3
LASK Linz
Leobendorf
0:3
Sturm Graz
Amstetten
1:0
AP
Floridsdorfer AC
FC Pinzgau
0:2
SCR Altach
Admira Wacker
0:1
AP
TSV Hartberg
Union Gurten
2:5
AP
Rapid Wien
League Cup - Quarts de finale
Hibernian FC
4:2
St Mirren
Ross County FC
1:2
Aberdeen
Glasgow Rangers FC
4:0
Livingston
Czech Cup
Opava
3:2
Zbrojovka Brno
FC Slovan Velvary
5:4
Pén
Pardubice
Jiskra Domazlice
4:5
Pén
Jablonec
Kromeriz
0:2
Slavia Praha
Vyskov
1:0
Teplice
Lisen
0:1
Sparta Praha
Teplice
0:0
Vyskov
Kromeriz
0:0
Dynamo České Budějovice
Lisen
0:0
Slovacko
Jablonec
0:0
Prostějov
MFK Chrudim
0:0
Hradec Kralove
Vysocina Jihlava
0:0
Slovan Liberec
Zbrojovka Brno
0:0
Plzen
Sparta Praha
0:0
Viktoria Zizkov
Jiskra Domazlice
0:0
Bohemians 1905
Unicov
0:0
Pardubice
Dukla Praha
0:0
Opava
Slovacko
3:4
Dukla Praha
Vysocina Jihlava
0:1
Hradec Kralove
1st League
APOEL
1:0
Paphos FC
Super League
Panetolikos
1:1
OFI
Kifisia
1:1
Lamia
PAOK
3:0
Volos N.F.C.
Olympiakos Piraeus
4:1
Aris Thessaloniki
Cup
Eolikos
3:0
Anagennisi Karditsa
Kozani
1:2
PAE Chania
Larisa
3:0
Tilikratis
Pierikos
0:1
Acharnaikos
Super League
Servette FC
2:2
Winterthur
à la TÉLÉ
FC Lugano
2:1
Lausanne-Sport
à la TÉLÉ
St Gallen
2:1
Young Boys
Super Liga
Novi Pazar
Post
Spartak Subotica
Javor
Post
Fk Imt Beograd
Partizan Beograd
Post
Crvena Zvezda
Nemzeti Bajnokság II
Nyiregyhaza
2:0
MTE 1904
Gyirmot SE
2:1
Ajka
Siofok
2:4
Gyri ETO
Tiszakcske
2:2
Szeged-Csanád
Kozarmisleny
3:0
Pécsi MFC
Csákvár
0:0
Kazincbarcika
Szombathelyi Haladas
2:1
Soroksar
Primera A
Unión Magdalena
3:4
Deportivo Cali
Dep. Pasto
1:0
Huila
Swedish cup
Jonsereds
1:4
Hacken
Norwegian Football Cup - Demi-1/2 Finals
Kjelsas
0:1
Molde
FA Cup Chile - Demi-1/2 Finals
Cobreloa
2:2
Colo Colo
Liga MX
Guadalajara
1:3
Mazatlán F.C.
Israeli Premier League
Maccabi Haifa
1:1
Bnei Sakhnin
Paraguay Cup - Huitièmes de finale
2 de Mayo
0:1
Deportivo Santaní
Cerro Porteno
1:3
Sportivo Ameliano
Premier League
FC Kyzylzhar Petropavlovsk
1:1
Tobol Kostanay
Astana
5:2
Okzhetpes
Ordabasy
1:0
Maktaaral
Premier
Shakhter Soligorsk
2:5
Neman
First Professional League
FC Hebar Pazardzhik
1:1
Botev Vratsa
Slavia Sofia
0:2
Levski Sofia
Ludogorets
1:1
Lokomotiv Plovdiv
Cupa Romaniei
ACS Progresul Pecica
1:2
Petrolul Ploiesti
Gloria Buzău
1:2
UTA Arad
CS Tunari
1:1
Universitatea Craiova
Corvinul Hunedoara
2:0
Chindia Targoviste
AFC Hermannstadt
1:1
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe
Bihor Oradea
0:2
FCSB
Ekstraklasa
Pogon Szczecin
3:4
Legia Warszawa
Polish Cup - Round 32
Garbarnia Kraków
2:1
Radomiak Radom
Legia Warszawa II
3:2
Ruch Chorzow
Gornik Leczna
3:4
Cracovia Krakow
Stal Stalowa Wola
2:0
Znicz Pruszkow
Chojniczanka Chojnice
2:3
Resovia Rzeszow
Katowice
0:4
Gornik Zabrze
Super Liga
Ruzomberok
1:2
Slovan Bratislava
Spartak Trnava
3:0
MFK Kosice
Slovak Cup - Round 32
Vranov nad Topľou
1:2
Zemplin Michalovce
Lokomotiva Kosice
1:2
Slavoj Trebisov
Fk Raca
0:3
FC ŠTK 1914 Šamorín
Novohrad Lucenec
0:1
FK Pohronie
Snina
1:0
Tatran Presov
Slovenian 1st SNL
NK Rogaska
2:0
NK Bravo
NK Celje
1:3
Aluminij
NK Domzale
0:2
Mura
Primera division Apertura
Santa Tecla
1:1
Jocoro
Nemzeti Bajnokság I
Paks
2:0
Debrecen VSC
Ferencvaros
1:0
Kecskemti
Guatemala Liga Nacional
Zacapa
3:1
Antigua
C.S.D. Municipal
2:2
Deportivo Achuapa
Virsliga
Valmieras
1:1
SK Super Nova
Albania Superliga
KF Erzeni
1:2
Skenderbeu Korce
KF Vllaznia
0:2
KF Egnatia
Teuta Durrës
0:0
Kukesi
Bosnia and Herzegovina Premijer Liga
FK Tuzla City
2:4
Zrinjski
Siroki Brijeg
0:2
FK Borac Banja Luka
3rd Liga
Borussia Dortmund II
1:0
MSV Duisburg
Veikkausliiga
HJK Helsinki
3:0
Honka
à la TÉLÉ
Ilves
2:1
IFK Marieham
à la TÉLÉ
Uzbekistan Super League
Metallurg Bekabad
2:0
FK Andijan
Neftchi Fergana
3:0
Buxoro
Cymru Premier
Bala Town
0:1
Aberystwyth Town
First Amateur Division
Gent U23
4:0
Ur Namur
Royal Knokke
0:0
R.O.C. de Charleroi-Marchienne
Sporting Charleroi U23
2:0
Virton
Série C1 Girone B
Juventus U23
2:0
Recanatese
Cesena
3:1
SPAL
Série C1 Girone C
Casertana
1:1
Monopoli
Montenegro Telekom 1st CFL
Arsenal Tivat
2:0
Rudar Pljevlja
Jedinstvo B. Polje
0:1
Decic
Sutjeska
1:1
FK Jezero
Buducnost Podgorica
2:2
Mladost Donja Gorica
Mornar Bar
0:0
Petrovac
Meistriliga
Tallinna Kalev
2:1
Paide Linnameeskond
Tammeka Tartu
1:2
Flora Tallinn
Parnu Vaprus
3:2
Trans Narva
Esiliiga
FCI Levadia II
1:2
Tabasalu
Faroe Islands Premier League
EB/Streymur
0:2
Klaksvik
Superettan
AFC Eskilstuna
1:2
Vasteras
Skovde AIK
4:2
Landskrona Bols
Osters
1:1
Helsingborg
Ostersunds FK
2:0
Brage
1. Division
Hodd
1:1
Sandnes
Luxembourg National Division
FC Differdange 03
3:1
Jeunesse Esch
Racing FC Union Luxembourg
2:0
Union Titus Pétange
Wiltz
2:2
Progres Niederkorn
CS Fola Esch
0:1
Victoria Rosport
Una Strassen
1:1
F91 Dudelange
Mondercange
0:6
Swift Hesperange
Kuwait Premier League
Al-Arabi Kuwait
4:0
Khaitan
Al Kuwait
2:0
Al Salmiyah
Copa Sudamericana - Demi-1/2 Finals
Corinthians
1:1
Fortaleza
J2 League
Thespakusatsu Gunma
1:1
Zweigen Kanazawa
Tokushima Vortis
0:1
Roasso Kumamoto
Premier league Malta
Hamrun Spartans
3:0
Gudja United
Marsaxlokk
3:1
Sirens
Birkirkara
1:1
Valletta
Mosta Fc
0:3
Sliema Wanderers
Lowland League
Stirling University
Post
Cowdenbeath
Highland League
Banks O' Dee
0:1
Brechin
Keith
2:2
Fraserburgh
Georgia Erovnuli Liga 2
FC Locomotive Tbilisi
1:3
Gareji Sagarejo
Southern League South Division
Gosport Borough
2:0
AFC Totton
Algeria - Divisin 1
Paradou Ac
1:0
USM Alger
Second Professional League
Strumska Slava
1:0
Belasitsa Petrich
Spartak Pleven
1:0
CSKA 1948 II
Montana
2:0
Bdin Vidin
Chernomorets Balchik
0:0
Chernomorets
Malaysia Super League
Johor Darul Tazim
4:0
PDRM
Ykkonen
SalPa
2:0
KPV Kokkola
Ekenas
1:0
SJK Akatemia
Gnistan
1:1
Mikkelin Palloilijat
TPS
1:3
HIFK Helsinki
JäPS
0:0
FF Jaro
KaPa
1:0
JJK
Maroc Botola
FUS Rabat
2:0
Hassania Agadir
Premier League
ENPPI
0:0
El Geish
El Gouna FC
0:1
FC Masr
Premier League
Kaizer Chiefs
2:1
Sekhukhune United
Mamelodi Sundowns
3:1
Stellenbosch FC
Ascenso MX - Liga De Expansion Mx
Atletico La Paz
1:0
Tlaxcala
Cimarrones de Sonora
3:2
Atletico Morelia
Indian Super League
Mohun Bagan
1:0
Bengaluru Fc
Georgia Erovnuli Liga
FC Gagra
1:0
FC Shukura
Argentina - Division 3 Primer B Metropolitana Clasura
Atletico Fenix
1:2
Los Andes
Segunda Divisin
Alianza Universidad
1:0
Union Huaral
Cultural Santa Rosa
11:0
Molinos El Pirata
Deportivo LLacubamba
2:2
Ayacucho Fc
Primera B
Deportes Santa Cruz
1:1
San Luis
Rangers de Talca
0:0
Santiago Wanderers
18+
L'application contient des informations sur les cotes. Nous appelons à des paris responsables et raisonnables..