App:
download from googleplay
download from appstore

Livescores und Spielpaarungen | Fußballspiele am 27.09.2023

DFB Pokal
SV Wehen Wiesbaden
2:3
RB Leipzig
im TV
Super Lig
Adana Demirspor
4:2
Besiktas
Serie A
Cagliari Calcio
1:3
AC Mailand
im TV
FC Empoli
1:0
Salernitana Calcio 1919
im TV
Hellas Verona FC
0:1
Atalanta Bergamo
im TV
Inter Mailand
1:2
Sassuolo Calcio
im TV
SSC Neapel
4:1
Udinese Calcio
im TV
Lazio Rom
2:0
FC Turin
im TV
Primera Division
Athletic Bilbao
2:2
Getafe
im TV
Real Madrid
2:0
UD Las Palmas
im TV
FC Villarreal
1:2
Girona
im TV
Cádiz
0:0
Rayo Vallecano Madrid
im TV
FC Valencia
0:1
Real Sociedad
im TV
3. Liga
Borussia Dortmund II
1:0
MSV Duisburg
Eredivisie
Ajax Amsterdam
0:4
Feyenoord Rotterdam
PSV Eindhoven
3:0
Go Ahead Eagles
im TV
Twente Enschede
1:0
Vitesse Arnheim
Super League
Servette Genf
2:2
Winterthur
im TV
Lugano
2:1
Lausanne Sport
im TV
St. Gallen
2:1
Young Boys
OFB Pokal
ASV Drassburg
0:2
FC Blau Weiss Linz
USV St. Anna AM Aigen
0:4
FK Austria Wien
Imst
0:3
LASK Linz
Leobendorf
0:3
SK Sturm Graz
Amstetten
1:0
NZZ
FAC Wien
FC Pinzgau
0:2
SC Rheindorf Altach
Admira Wacker
0:1
NZZ
TSV Hartberg
Union Gurten
2:5
NZZ
SK Rapid Wien
EFL Cup
Lincoln City FC
0:1
West Ham United
Aston Villa
1:2
FC Everton
im TV
FC Chelsea
1:0
Brighton & Hove Albion
im TV
FC Brentford
0:1
FC Arsenal
im TV
AFC Bournemouth
2:0
Stoke City
FC Liverpool
3:1
Leicester City
im TV
Blackburn Rovers
5:2
Cardiff City
FC Fulham
2:1
Norwich City
Newcastle
1:0
Manchester City
im TV
Europameistershaft U17 Qualification
Sweden U17
3:2
Moldawien U17
Lettland U17
0:3
Polen U17
Copa Sudamericana - 1/2 Finals
Corinthians
1:1
Fortaleza
Nemzeti Bajnokság I
Paksi SE
2:0
Debrecen VSC
Ferencvaros
1:0
Kecskemti
Freundschaftsspiele
Saudi Arabien
0:0
India (W)
Pro League
Antwerp FC
0:0
KAA Gent
Pokal
Farense
1:0
CD Tondela
Leixões Matosinhos
1:2
GD Estoril Praia
Liga MX
CD Chivas de Guadalajara
1:3
Mazatlán F.C.
Cymru Premier
Bala Town
0:1
Aberystwyth Town
Pokal - Viertelfinale
Hibernian FC
4:2
Saint Mirren FC
Ross County
1:2
FC Aberdeen
Glasgow Rangers
4:0
Livingston FC
Veikkausliiga
HJK Helsinki
3:0
FC Honka Espoo
im TV
Ilves
2:1
IFK Mariehamn
im TV
Ekstraklasa
MKS Pogon Szczecin
3:4
KP Legia Warszawa
Super Liga
Ružomberok
1:2
Slovan Bratislava
Spartak Trnava
3:0
MFK Kosice
Israeli Premier League
Maccabi Haifa
1:1
Bnei Sakhnin
Primera Divisíon
Unión Magdalena
3:4
Deportivo Cali
Deportivo Pasto
1:0
Atlético Huila
Premier League
Shakhtyor
2:5
Neman Grodno
Bosnia and Herzegovina Premier Liga
FK Tuzla City
2:4
Zrinjski
Siroki Brijeg
0:2
FK Borac Banja Luka
Virsliga
Valmieras
1:1
SK Super Nova
Marokko Botola
FUS Rabat
2:0
Hassania Agadir
Montenegro Prva Liga
Arsenal Tivat
2:0
Rudar Pljevlja
Jedinstvo Bijelo Polje
0:1
Dečić
Sutjeska
1:1
FK Jezero
Budućnost
2:2
Mladost Donja Gorica
Mornar Bar
0:0
Petrovac
Pokal
Jonsereds
1:4
BK Häcken
Pokal - 1/2 Finals
Kjelsas
0:1
Molde FK
Sydbank Pokalen
Aarhus Fremad
1:2
FC Helsingör
Hobro
0:1
Odense BK
B 93 Kopenhagen
3:5
ELF
Randers FC
HIK
0:3
Brøndby IF
Næstved BK
0:2
FC Midtjylland
Thisted FC
1:3
Silkeborg IF
Esbjerg
3:4
Viborg FF
Pokal - Round 32
Garbarnia Kraków
2:1
Radomiak Radom
Legia Warszawa II
3:2
KS Ruch Chorzów
GKS Górnik Leczna SA
3:4
MKS Cracovia Kraków
Stal Stalowa Wola
2:0
Znicz Pruszków
Chojniczanka Chojnice
2:3
Resovia Rzeszow
GKS Katowice
0:4
KS Górnik Zabrze
Pokal - Achtelfinale
Viktoriya Sumy
1:0
FC Mynai
FC Polissya Zhytomyr
5:4
ELF
Dnipro-1
Obolon'-Brovar
1:0
Dynamo Kiew
Tschornomorez Odessa
2:1
Kryvbas
Metalist 1925 Kharkiv
0:3
Worskla Poltawa
Slovak Cup - Round 32
Vranov nad Topľou
1:2
Zemplín Michalovce
Lokomotiva Kosice
1:2
Slavoj Trebisov
Raca
0:3
FC ŠTK 1914 Šamorín
Novohrad Lucenec
0:1
FK Pohronie
Snina
1:0
Tatran Prešov
Meistriliiga
Tallinna Kalev
2:1
Paide
Tammeka
1:2
Flora
Vaprus
3:2
Trans
Georgia Erovnuli Liga
FC Gagra
1:0
FC Shukura
Pokal
Opava
3:2
Zbrojovka Brno
FC Slovan Velvary
5:4
ELF
Pardubice
Jiskra Domazlice
4:5
ELF
FK Jablonec nad Nisou 97
Kromeriz
0:2
SK Slavia Praha
Vyskov
1:0
FK Teplice
Lisen
0:1
AC Sparta Praha
FK Teplice
0:0
Vyskov
Kromeriz
0:0
Dynamo České Budějovice
Lisen
0:0
FC Slovácko
FK Jablonec nad Nisou 97
0:0
Prostějov
MFK Chrudim
0:0
FC Hradec Králové
FC Vysocina Jihlava
0:0
FC Slovan Liberec
Zbrojovka Brno
0:0
FC Viktoria Plzen
AC Sparta Praha
0:0
FK Viktoria Zizkov
Jiskra Domazlice
0:0
FC Bohemians Praha 1905
Unicov
0:0
Pardubice
AC Dukla Praha
0:0
Opava
FC Slovácko
3:4
AC Dukla Praha
FC Vysocina Jihlava
0:1
FC Hradec Králové
Esiliiga
FCI Levadia II
1:2
Tabasalu
Super Liga
Novi Pazar
abg
Spartak Subotica
Javor Ivanjica
abg
Fk Imt Beograd
Partizan Belgrad
abg
Roter Stern Belgrad
Slovenian 1st SNL
NK Rogaska
2:0
NK Bravo
Celje
1:3
Aluminij
Domžale
0:2
Mura
Albania Superliga
KF Erzeni
1:2
Skënderbeu Korçë
KF Vllaznia
0:2
KF Egnatia
Teuta Durrës
0:0
Kukesi
Serie B
Catanzaro
1:1
AS Cittadella
FC Parma
2:1
AS Bari
Como
1:0
Sampdoria Genua
Luxembourg National Division
Differdange 03
3:1
Jeunesse Esch
Racing FC Union Luxembourg
2:0
Union Titus Pétange
Wiltz
2:2
Progres Niederkorn
CS Fola Esch
0:1
Victoria Rosport
Una Strassen
1:1
F91 Dudelange
Mondercange
0:6
Swift Hesperange
Erste Profi-Liga
FC Hebar Pazardzhik
1:1
Botev Vratsa
Slavia Sofia
0:2
Levski
Ludogorets
1:1
Lokomotiv Plovdiv
Second Professional League
Strumska Slava
1:0
Belasitsa Petrich
Spartak Pleven
1:0
CSKA 1948 II
Montana
2:0
Bdin Vidin
Chernomorets Balchik
0:0
Chernomorets
1. Division
APOEL
1:0
Paphos FC
Superettan
AFC Eskilstuna
1:2
Vasteras
Skovde AIK
4:2
Landskrona Bols
Osters IF Vaxjo
1:1
Helsingborgs IF
Östersunds FK
2:0
Brage
Faroe Islands Premier League
EB/Streymur
0:2
Klaksvik
Premier league Malta
Hamrun Spartans
3:0
Gudja United
Marsaxlokk
3:1
Sirens
Birkirkara
1:1
Valletta
Mosta Fc
0:3
Sliema Wanderers
Argentina - Division 3 Primer B Metropolitana Clasura
Atletico Fenix
1:2
Los Andes
Super Liga
Panetolikos
1:1
OFI Heraklion
Kifisia
1:1
Lamia
PAOK Saloniki
3:0
Volos N.F.C.
Olympiakos Piraeus
4:1
Aris Saloniki
Pokal
Eolikos
3:0
Anagennisi Karditsas
Kozani
1:2
PAE Chania
AE Larisa
3:0
Tilikratis
Pierikos
0:1
Acharnaikos
Premier League
Qysylschar Petropawl
1:1
Tobol
Astana
5:2
Okzhetpes
Ordabasy
1:0
Maktaaral
Pokal
ACS Progresul Pecica
1:2
Petrolul Ploiesti
Gloria Buzău
1:2
UTA Arad
CS Tunari
1:1
CS U Craiova
Corvinul Hunedoara
2:0
Chindia Targoviste
AFC Hermannstadt
1:1
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe
Bihor Oradea
0:2
FCSB
Segunda Divisin
Alianza Universidad
1:0
Union Huaral
Cultural Santa Rosa
11:0
Molinos El Pirata
Deportivo LLacubamba
2:2
Ayacucho Fc
Premier League
ENPPI
0:0
El Geish
El Gouna FC
0:1
FC Masr
Nemzeti Bajnokság II
Nyiregyhaza
2:0
MTE 1904
Gyirmót
2:1
Ajka
Siofok
2:4
Gyri ETO
Tiszakcske
2:2
Szeged-Csanád
Kozarmisleny
3:0
Pécsi MFC
Csákvár
0:0
Kazincbarcika
Szombathelyi Haladas
2:1
Soroksar
Adeccoligaen
Hodd
1:1
Sandnes Ulf
Indian Super League
Mohun Bagan
1:0
Bengaluru Fc
im TV
Seria C Gruppe B
Juventus U23
2:0
Recanatese
AC Cesena
3:1
SPAL
Serie C Girone C
Casertana
1:1
Monopoli
Ascenso MX - Liga De Expansion Mx
Atletico La Paz
1:0
Tlaxcala
Cimarrones de Sonora
3:2
Atletico Morelia
Ykkönen
SalPa
2:0
KPV
Ekenäs IF
1:0
SJK Akatemia
Gnistan
1:1
Mikkelin Palloilijat
TPS Turku
1:3
HIFK
JäPS
0:0
FF Jaro Pietarsaari
KaPa
1:0
JJK
Primera division Apertura
Santa Tecla
1:1
Jocoro
Kings Cup Saudi Arabia - Sechzehntelfinale
Al Fateh
3:1
Al Akhdoud
Al-Khaleej Saihat
2:0
Al-Adalah
Premier League
Kaizer Chiefs
2:1
Sekhukhune United
Mamelodi Sundowns
3:1
Stellenbosch FC
First Amateur Division
Gent U23
4:0
Ur Namur
Royal Knokke
0:0
R.O.C. de Charleroi-Marchienne
Sporting Charleroi U23
2:0
Virton
Ligue 1
Paradou Ac
1:0
USM Alger
Georgia Erovnuli Liga 2
FC Locomotive Tbilisi
1:3
Gareji Sagarejo
J2 League
Thespakusatsu Gunma
1:1
Zweigen Kanazawa
Tokushima Vortis
0:1
Roasso Kumamoto
Uzbekistan Super League
Metallurg Bekabad
2:0
FK Andijan
Neftchi Fergana
3:0
Buxoro
Kuwait Premier League
Al-Arabi Kuwait
4:0
Khaitan
Al Kuwait
2:0
Al Salmiyah
Paraguay Cup - Achtelfinale
2 de Mayo
0:1
Deportivo Santaní
Cerro Porteno
1:3
Sportivo Ameliano
FA Cup Chile - 1/2 Finals
Cobreloa
2:2
Colo-Colo
Malaysia Super League
Johor Darul Tazim
4:0
PDRM
Guatemala Liga Nacional
Zacapa
3:1
Antigua
C.S.D. Municipal
2:2
Deportivo Achuapa
Primera B
Deportes Santa Cruz
1:1
San Luis
Rangers de Talca
0:0
Santiago Wanderers
Southern League South Division
Gosport Borough
2:0
AFC Totton
Lowland League
Stirling University
abg
Cowdenbeath
Highland League
Banks O' Dee
0:1
Brechin City
Keith
2:2
Fraserburgh
18+
Die App enthält Quoteninformationen. Wir fordern verantwortungsvolles und angemessenes Wetten..