App:
download from googleplay
download from appstore

Livescores und Spielpaarungen | Fußballspiele am 29.05.2023

Super League
St. Gallen
4:0
Sion
im TV
Luzern
0:1
Servette Genf
im TV
Basel
3:1
Grasshopper
im TV
Young Boys
2:1
Winterthur
im TV
Zürich
2:3
Lugano
im TV
Superligaen
Lyngby BK
2:1
Aalborg BK
im TV
Silkeborg IF
3:3
FC Midtjylland
im TV
Major League Soccer
Nashville SC
3:1
Columbus Crew
im TV
Liga MX - Finale
CD Chivas de Guadalajara
2:3
NZZ
Club Tigres de la UANL
Liga Professionell
Boca Juniors
1:0
Tigre
Newell's Old Boys
2:0
Godoy Cruz
Colón Santa Fe
2:2
Central Córdoba
Serie A
Botafogo Rio Janeiro
2:0
Amrica Mineiro
Chinesische Superliga
Changchun Yatai
0:3
Shanghai Port
Play-offs
Viborg FF
1:2
FC Kopenhagen
im TV
Brøndby IF
5:1
FC Nordsjælland
im TV
Premier League
Metalist 1925 Kharkiv
0:2
Kryvbas
Worskla Poltawa
2:0
Kolos Kovalivka
Tschornomorez Odessa
1:3
Rukh Lviv
FK Lviv
0:2
Inhulets'
Metalist Kharkiv
1:2
FC Mynai
Dynamo Kiew
3:0
Veres
Úrvalsdeild
Akureyri
4:2
Fram Reykjavik
Keflavik
0:0
Breidablik Kopavogur
Vikingur Reykjavik
2:3
Valur Reykjavik
Play-offs - Finale
Sheffield Wednesday
1:0
NZZ
FC Barnsley
im TV
Play-offs - 1/2 Finals
Sudtirol
1:0
AS Bari
Marokko Botola
FUS Rabat
0:2
Far Rabat
AC Casablanca
2:0
Moghreb Tetouan
Division Profesional Clausura
Nacional Asunción
2:1
Cerro Porteno
Guairena
2:2
Club Guarani
Cyprus play-offs
Anorthosis
1:0
Enosis Neon Paralimni
AEL
1:1
Doxa
I Liga
Skra Czestochowa
0:3
Puszcza Niepolomice
Primera A Playoff Group A
Atlético Nacional
1:1
Alianza Petrolera
Primera A Playoff Group B
América de Cali
2:0
Independiente
Esiliiga
JK JARVE
2:6
FCI Levadia II
Elva
0:2
FC Nomme United
Serie A
El Nacional
4:1
Barcelona Guayaquil
K League 1
Pohang Steelers
1:0
Jeonbuk
Albania Superliga
KF Laçi
3:0
Kastrioti
Bylis
1:2
KF Vllaznia
KF Egnatia
0:1
Kukesi
KF Erzeni
1:2
KF Tirana
Partizani
2:0
Teuta Durrës
Liga 1 Movistar - Apertura
Sport Huancayo
1:2
Sporting Cristal
Carlos Mannucci
1:2
Melgar
Alianza Lima
6:1
Deportivo Binacional
Argentina - Division 3 Primer B Metropolitana Apertura
Acassuso
0:1
Deportivo Armenio
UAI Urquiza
1:1
Comunicaciones
Costa Rica Primera Division Clausura - Finale
Deportivo Saprissa
3:1
Alajuelense
Faroe Islands Premier League
Vikingur Gota
1:1
B68 Toftir
TB Tvoroyri
0:3
07 Vestur
If Fuglafjordur
1:7
Klaksvik
B36 Torshavn
2:1
AB Argir
HB Torshavn
6:1
EB/Streymur
Segunda Divisin
Deportivo Coopsol
0:1
Alianza Universidad
Romania Liga II Playoffs - Finale
FC Arges Pitesti
1:19
Dinamo Bucuresti
Fotbollsallsvenskan
Degerfors IF
1:1
Varberg
Hammarby IF
0:2
Värnamo
BK Häcken
4:1
IFK Göteborg
Tippeligaen
Bodo Glimt
5:1
Viking Stavanger
im TV
Stabaek IF
2:1
Valerenga IF Oslo
im TV
Molde FK
5:0
Sandefjord Fotball
im TV
Odd Grenland Skien
1:1
Stromsgodset IF
im TV
FK Haugesund
1:2
Tromso IL
im TV
Brann Bergen
3:1
Rosenborg BK
im TV
Sparta Sarpsborg
3:1
Aalesunds FK
im TV
Ham Kam
0:0
Lillestrøm SK
im TV
Premier League
Al Ittihad Alexandria
1:2
Pyramids FC
Al Ahly
1:0
Ceramica Cleopatra
K League 2
Bucheon FC 1995
2:0
Gimpo Citizen
European play-offs
Lokomotiv Sofia
1:3
Arda
Botev Plovdiv
0:0
Slavia Sofia
Adeccoligaen
Mjöndalen
1:3
Sandnes Ulf
IK Start Kristiansand
2:1
Ranheim
Bryne
0:1
KFUM Oslo
Moss
1:0
Raufoss
Jerv
2:1
Hodd
Fredrikstad FK
2:1
Asane IL Ulset
Kristiansund
2:2
Skeid
Kongsvinger IL
1:0
Sogndal IL
Greece Super League 2 North
Apollon Kalamaria
0:0
Veria FC
Greece Super League 2 South
Kifisia
0:3
PAE Chania
Primera B Nacional Zona B
Atlético Rafaela
0:1
Atlético Mitre
Uzbekistan Super League
Pakhtakor
1:0
Fk Termez Surkhon
Norway 2. Divisjon AVD.1
Fram Larvik
1:1
Grorud
Norway 2. Divisjon VD.2
Sotra
2:1
Alta
Tromsdalen UIL
3:1
Stjordals Blink
Levanger
2:0
Strömmen
Ghana Premier League
Asante Kotoko
1:1
Karela
Montenegro Cup - Finale
Sutjeska
1:3
ELF
Arsenal Tivat
Bolivia Primera División
Universitario de Vinto
1:0
Real Santa Cruz
Always Ready
2:0
The Strongest
Vaca Diez
3:1
Oriente Petrolero
Primera B
Union San Felipe
4:1
Universidad De Concepcion
Santiago Morning
0:3
Deportes La Serena
Honduras Liga Nacional Clausura - Finale
CD Olimpia
3:2
Olancho
Sweden Division 1 Soedra
IK Oddevold
0:0
FC Trollhattan
Norrby
1:1
Vanersborgs IF
Russian Professional Football League Group 1
Mashuk-KMV
4:2
Alania Vladikavkaz 2
Legion Dynamo
2:0
Spartak Naltschik
Russian Professional Football League Group 3
Khimki 2
5:0
Kvant Obninsk
Dinamo Vladivostok
1:4
Rodina Moscow 2
Serie C
Volta Redonda
3:0
Paysandu
Operário PR
1:0
Pouso Alegre
USL Championship
Loudoun United
0:1
Pittsburgh Riverhounds
18+
Die App enthält Quoteninformationen. Wir fordern verantwortungsvolles und angemessenes Wetten..