Aplicación movil:
Prim B Nacional
Sarmiento
1:0
All Boys
Primera División
Levante
2:1
Mallorca
Segunda División
Sporting Gijón
0:2
Tenerife
Campeonato
Fulham
2:1
Queens Park Rangers
Serie B
Pescara
1:1
Cremonese
Liga 1
PSG
2:0
Lille
Liga 2
Ajaccio
1:1
Clermont Foot 63
Troyes
0:4
Chambly Oise
Grenoble Foot 38
1:1
Nancy
Caen
3:3
Le Mans
Châteauroux
1:3
Lorient
Chamois Niortais
2:1
Rodez
Orléans
0:1
Valenciennes
FC Paris
2:0
Auxerre
Serie B
CRB
0:0
Figueirense
Guaraní
0:1
Amеrica Mineiro
Bundesliga
Borussia Dortmund
3:3
Paderborn
2. Bundesliga
Erzgebirge Aue
3:1
St. Pauli
Bochum
1:1
Osnabrück
Primera División
Juventud
4:2
CA Cerro
Liverpool Montevideo
0:1
Plaza Colonia
Racing Montevideo
0:1
Boston River
Rampla Juniors
2:2
River Plate Montevideo
Peñarol
2:1
Fénix
Primera División
Unión La Calera
0:0
Deportes Iquique
Cobresal
3:2
Unión Española
Primera Division - Clausura
Caracas FC
2:0
Aragua
Primera B Clausura
Deportivo Pereira
2:1
Boyacá Chicó
Segunda Division - Clausura
CА Furrial
2:3
Yaracuyanos
Copa Portugal
Leixões
1:4
Santa Clara
Varzim
1:0
Loures
Primera División
Puebla
3:0
Necaxa
Division Profesional Clausura
General Diaz
1:1
Club Sportivo San Lorenzo
Sol de America
2:2
Deportivo Santaní
Pro League
Brujas
2:0
KV Oostende
Segunda División B
Westerlo
1:2
OH Leuven
Copa escocesa
Linlithgow Rose
1:4
Falkirk
Super Lig
Galatasaray
0:1
İstanbul
Premier League
Shakhtar Donetsk
4:1
FK Lviv
Superliga
Nordsjælland
3:0
Randers
Premier League
Tambov
2:3
Lokomotiv Moscú
CSL
Henan Jianye
2:1
Tianjin Tianhai
Shandong Luneng
2:0
Chongqing Dangdai Lifan
Shanghai Shenhua
1:2
Beijing Guoan
Wuhan Zall F.C.
2:1
Guangzhou R&F
Liga A
Western Sydney Wanderers
2:3
Melbourne City
National
Pau
1:0
Avranches
AS Beziers
1:4
Lyon la Duchere
Bourg en Bresse
4:0
Le Puy
Dunkerque
2:2
Bastia-Borgo
Gazélec Ajaccio
0:0
Quevilly
Laval
0:0
Creteil
Red Star
2:1
Cholet
FC Villefranche
0:0
Concarneau
Eerste Divisie
Go Ahead Eagles
1:1
Roda JC
Helmond Sport
1:2
NEC Nimega
Utrecht II
2:1
AZ II
MVV Maastricht
4:0
TOP Oss
NAC Breda
1:2
Jong Ajax
Almere City
0:2
Den Bosch
De Graafschap
4:1
Jong PSV
FC Dordrecht
2:3
SC Telstar
Excelsior
1:2
FC Volendam
FC Eindhoven
0:3
Cambuur
3. Liga
Carl Zeiss Jena
0:3
Hallescher FC
Regionalliga Bayern
SV Heimstetten
2:2
Wacker Burghausen
Regionalliga Nordost
Auerbach
3:2
Union Furstenwalde
Regionalliga West
Verl
2:0
Borussia Dortmund II
Premier League International Cup
Newcastle U23
1:1
Benfica U23
Primera Liga Profesional
Arda
2:0
Vitosha Bistritsa
Third league - South-East
Sozopol
1:0
Zagorets Nova Zagora
1. HNL
Dinamo Zagreb
1:1
Hajduk Split
1. Lig
Adanaspor
1:1
Giresunspor
Liga checa
Sparta Praha
3:3
Dynamo České Budějovice
Ekstraklasa
Górnik Zabrze
2:2
Wisła Płock
Lech Poznań
3:0
Piast Gliwice
Liga I
Cluj
4:0
Chindia Targoviste
Super Liga
Partizan
6:2
Javor Ivanjica
Cymru Premier
Barry Town
3:0
Penybont FC
1. Liga
Austria Klagenfurt
2:1
Austria Viena II
Blau-Weiß Linz
2:4
Liefering
Grazer AK
2:2
Amstetten
Kapfenberger SV
2:1
Vorwärts Steyr
Horn
0:1
Wacker Innsbruck
Challenge League
Lausanne Sport
5:0
Wil
NIFL Premiership
Glenavon
1:0
Linfield
A Lyga
Žalgiris
5:0
Atlantas
I Liga
Wigry Suwałki
0:3
Stal Mielec
Puszcza Niepolomice
1:2
Odra Opole
Miedź Legnica
1:3
Sandecja Nowy Sacz
Podbeskidzie
2:1
Chojniczanka Chojnice
Liga de fútbol
AO Platanias
1:3
Doxa Drama
Indonesia Liga 1
PS TIRA
1:2
PSIS Semarang
Madura United
1:2
Bhayangkara
2. Liga
Vítkovice
1:1
Vysočina Jihlava
Usti nad Labem
1:2
FK Slavoj Vysehrad
Premyer Liqasi
Sumqayıt
2:1
Qarabag
Liga III - Serie 1
Foresta Suceava
4:1
Somuz Falticeni
Aerostar Bacau
0:1
CMS Focsani 2007
Ceahlaul Piatra Neamt
3:0
Targu Secuiesc
CSM Pascani
0:10
CS Sporting Liesti
FC Botosani II
0:2
Stiinta Miroslava
Husana Husi
3:1
CSM Bacau
Ozana Targu Neamt
3:2
Otelul Galati
Universitatea Dunarea
0:2
Bucovina Rădăuți
Liga III - Serie 2
C.S. Viitorul Ianca
2:1
CS Medgidia
CS Tunari
4:0
Dacia Unirea Braila
FCSB II
1:3
FC Unirea 2004 Slobozia
Inainte Modelu
1:4
Gloria Popesti Leordeni
Metalul Buzau
1:4
FC Agricola Borcea
AS Mostistea Ulmu
2:0
Axiopolis Cernavoda
Poseidon Mai Limanu
4:1
CS Faurei
Recolta Cheorghe
1:6
CS Afumatie
Liga III - Serie 3
CS Blejoi
2:1
Sporting Rosiori
CSM Slatina
2:0
Unirea Bascov
FC Brasov
2:1
Astra Giurgiu II
FC Pucioasa
7:1
Tractorul Cetate
Voluntari II
1:2
Universitatea Craiova II
Flacăra Moreni
3:0
Balotesti
Progresul Spartac
1:0
FCM Alexandria
Vediţa Coloneşti
2:0
Cetate Râșnov
Liga III - Serie 4
ACS Ghiroda
1:1
Flacăra Horezu