App:
download from googleplay
download from appstore

Livescores und Spielpaarungen | Fußballspiele am 22.11.2019

Bundesliga
Borussia Dortmund
3:3
SC Paderborn 07
im TV
2. Bundesliga
FC Erzgebirge Aue
3:1
FC Sankt Pauli
im TV
VfL Bochum
1:1
VfL Osnabrück
im TV
Primera Division
Levante
2:1
Mallorca
im TV
Ligue 1
Paris Saint-Germain
2:0
OSC Lille
im TV
Super Lig
Galatasaray
0:1
Istanbul Basaksehir
3. Liga
Carl Zeiss Jena
0:3
Hallescher FC
im TV
Superligaen
FC Nordsjælland
3:0
Randers FC
Regionalliga Bayern
SV Heimstetten
2:2
Wacker Burghausen
im TV
Regionalliga Northeast
Auerbach
3:2
Union Furstenwalde
Regionalliga West
Verl
2:0
Borussia Dortmund II
im TV
Pro League
FC Brügge
2:0
KV Oostende
1. HNL
Dinamo Zagreb
1:1
Hajduk Split
Challenge League
Lausanne Sport
5:0
Wil
Pokal
Leixões Matosinhos
1:4
CD Santa Clara
Varzim SC
1:0
Loures
National
Pau
1:0
Avranches
AS Beziers
1:4
Lyon-Duchère
Bourg-Péronnas
4:0
Le Puy
Dunkerque
2:2
Bastia-Borgo
Gazelec FC Ajaccio
0:0
Quevilly
Stade Laval
0:0
Creteil
Red Star Paris
2:1
Cholet
FC Villefranche
0:0
Concarneau
Championship
FC Fulham
2:1
Queens Park Rangers
im TV
Segunda Division
Sporting Gijón
0:2
Tenerife
Premier League
FC Tambow
2:3
Lokomotive Moskau
1. Division
Defensor Sporting
2:1
Nacional De Football
Juventud
4:2
CA Cerro
Liverpool Montevideo
0:1
Plaza Colonia
Racing Montevideo
0:1
Boston River
Rampla Juniors
2:2
River Plate Montevideo
Cymru Premier
Barry Town
3:0
Penybont FC
Chinesische Superliga
Henan Jianye
2:1
Tianjin Tianhai
Shandong Luneng
2:0
Chongqing Dangdai Lifan
Shanghai Shenhua
1:2
Beijing Guoan
Wuhan Zall F.C.
2:1
Guangzhou R&F
Premier League
Schachtjor Donezk
4:1
FK Lviv
Czech Liga
AC Sparta Praha
3:3
Dynamo České Budějovice
Ekstraklasa
KS Górnik Zabrze
2:2
Wisla Plock SA
KKS Lech Poznan
3:0
GKS Piast Gliwice
Primera Division
Unión La Calera
0:0
Deportes Iquique
Cobresal
3:2
Unión Española
Division Profesional Clausura
General Diaz
1:1
Club Sportivo San Lorenzo
FA Cup
Linlithgow Rose
1:4
Falkirk FC
NIFL Premiership
Glenavon
1:0
Linfield
A Lyga
Žalgiris
5:0
Atlantas
I Liga
Wigry Suwałki
0:3
KS FKS Stal Mielec
Puszcza Niepolomice
1:2
Odra Opole
Miedz Legnica
1:3
Sandecja Nowy Sącz
Podbeskidzie
2:1
Chojniczanka Chojnice
Premyer Liqa
Sumqayıt
2:1
Qarabağ
1. Lig
Adanaspor
1:1
Giresunspor
Erste Liga
CFR Cluj
4:0
Chindia Targoviste
Super Liga
Partizan Belgrad
6:2
Javor Ivanjica
A-League
Western Sydney Wanderers
2:3
Melbourne City
im TV
Serie B
Delfino Pescara
1:1
Cremonese
im TV
Second Division B
KVC Westerlo
1:2
OH Leuven
Primera Division - Clausura
Caracas FC
2:0
Aragua
Erste Profi-Liga
Arda
2:0
Vitosha Bistritsa
Ligue 2
AC Ajaccio
1:1
Clermont Foot 63
ES Troyes
0:4
Chambly Oise
Grenoble Foot 38
1:1
AS Nancy
SM Caen
3:3
Le Mans
Berrichonne Châteauroux
1:3
FC Lorient
Chamois Niortais
2:1
Rodez
US Orléans
0:1
FC Valenciennes
FC Paris
2:0
AJ Auxerre
Indonesien Super Liga
PS TIRA
1:2
PSIS Semarang
Madura United
1:2
Bhayangkara
Segunda Division - Clausura
CА Furrial
2:3
Yaracuyanos
Erste Liga
Austria Klagenfurt
2:1
Austria Wien II
im TV
FC Blau Weiss Linz
2:4
Liefering
im TV
Grazer AK
2:2
Amstetten
im TV
Kapfenberger SV
2:1
Vorwärts Steyr
im TV
Horn
0:1
FC Wacker Innsbruck
im TV
Eerste Divisie
Go Ahead Eagles
1:1
Roda JC Kerkrade
Helmond Sport
1:2
NEC Nijmegen
Utrecht II
2:1
AZ II
MVV
4:0
TOP Oss
NAC
1:2
Jong Ajax
FC Omniworld
0:2
FC Den Bosch
De Graafschap
4:1
Jong PSV
FC Dordrecht
2:3
Telstar
SBV Excelsior
1:2
Volendam
FC Eindhoven
0:3
SC Cambuur Leeuwarden
Premier League International Cup
Newcastle U23
1:1
Benfica U23
Liga III - Serie 1
Foresta Suceava
4:1
Somuz Falticeni
Aerostar Bacau
0:1
CMS Focsani 2007
Ceahlaul Piatra Neamt
3:0
Targu Secuiesc
CSM Pascani
0:10
CS Sporting Liesti
FC Botosani II
0:2
Stiinta Miroslava
Husana Husi
3:1
CSM Bacau
Ozana Targu Neamt
3:2
Otelul Galati
Universitatea Dunarea
0:2
Bucovina Rădăuți
Liga III - Serie 2
C.S. Viitorul Ianca
2:1
CS Medgidia
CS Tunari
4:0
Dacia Unirea Braila
FCSB II
1:3
FC Unirea 2004 Slobozia
Inainte Modelu
1:4
Gloria Popesti Leordeni
Metalul Buzau
1:4
FC Agricola Borcea
AS Mostistea Ulmu
2:0
Axiopolis Cernavoda
Poseidon Mai Limanu
4:1
CS Faurei
Recolta Cheorghe
1:6
CS Afumati
Liga III - Serie 3
CS Blejoi
2:1
Sporting Rosiori
CSM Slatina
2:0
Unirea Bascov
FC Brasov
2:1
Astra Giurgiu II
FC Pucioasa
7:1
Tractorul Cetate
Voluntari II
1:2
Universitatea Craiova II
Flacăra Moreni
3:0
Balotesti
Progresul Spartac
1:0
FCM Alexandria
Vediţa Coloneşti
2:0
Cetate Râșnov
Liga III - Serie 4
ACS Ghiroda
1:1
Flacăra Horezu
ACS Poli Timişoara
1:2
Crișul Chișineu-Criș
Dumbrăviţa
3:4
Corvinul Hunedoara
Fortuna Becicherecu
0:0
Cetate Deva
Național Sebiș
4:2
ACSO Filiasi
ACS Progresul Pecica
1:2
Gloria Cermei
Șoimii Lipova
4:1
CS Gilortul Târgu Cărbunești
Viitorul Dăești
0:2
Craiova 1948
Liga III - Serie 5
Arieșul 1907 Turda
1:1
ACS Comuna Recea
Avântul Reghin
2:1
ACS Industria Galda
CFR Cluj II
0:2
CF Metalurgistul Cugir
Sanmartin
1:2
Minaur Baia Mare
FC Zalău
2:1
CS Sanatatea Cluj
Unirea Dej
0:0
Unirea Alba Iulia
Gloria Bistrita
1:0
CS Luceafarul Oradea
Viitorul Selimbar
4:0
Odorheiu Secuiesc
B Ethniki
AO Platanias
1:3
Doxa Drama
Serie B
Brasil de Pelotas
2:2
Atlético GO
CRB
0:0
Figueirense
2. Liga
Vítkovice
1:1
FC Vysocina Jihlava
Usti nad Labem
1:2
FK Slavoj Vysehrad
Premier League 2 Division 1
Brighton U23
3:5
Liverpool U23
Blackburn U23
0:3
Manchester City U23
Everton U23
1:3
Tottenham (U23)
Premier League 2 Division 2
Fulham U23
1:1
Swansea U23
Manchester United (U23)
3:0
Sunderland U23
West Ham U23
4:0
Aston Villa U23
Third league - South-East
Sozopol
1:0
Zagorets Nova Zagora
18+
Die App enthält Quoteninformationen. Wir fordern verantwortungsvolles und angemessenes Wetten..