Мобильное приложение:
download from googleplay
download from appstore

Livescores и светильники | Футбол на 26.05.2023

Премьер-Лига
Гомель
2:0
Сморгон
на ТВ
Шахтер
7:3
Белшина Бобруйска
на ТВ
Первый дивизион
Алания Владикавказ
3:1
Балтика-БФУ Калининград
на ТВ
Серия А
Сампдория
2:2
Сассуоло
на ТВ
Юношеский Чемпионат мира U20
Тунис U20
6:0
Ирак U20
на ТВ
Гондурас U20
3:2
Республика Корея U20
Словакия U20
0:2
Соединенные Штаты Америк U20
на ТВ
Эквадор U20
9:0
Фиджи U20
Лига 2
Сошо
0:1
Метц
Дижон
1:1
ФК Париж
Кевии Руан
1:3
Амьен
Кан
2:2
Сент-Этьен
Валансьен
1:0
Гренобль Фут 38
Родез
2:3
По
Бастия
1:1
Гавр
Лаваль
2:0
Ним
Генгам
2:0
Шамоа Ниор
Анси
1:0
Бордо
Сегунда-Дивизион
Реал Сарагоса
1:1
Тенерифе
Плей-офф - 1/4 финала
Зюдтирол
1:0
Реджина
Лига Португезе
Рио Аве
2:2
ФК Фамаликао
Визела
1:2
Спортинг Лиссабон
Плей-офф - 1/4 финала
Омниворлд
3:1
ДВ
Эйндховен
Плей-офи - Полуфиналы
Айр Юнайтед
0:5
Партик Тистл
Лига де Онра
Фейренсе
4:1
Торенсе
Кубок Либертадорес
Патронато Парана
0:2
Олимпия Асунсьон
Зе Стронгест
1:0
Флуминенсе
Метрополитанос
1:2
Интернасионал
Спортинг Кристаль
1:1
Ривер Плейт
Южноамериканский кубок
Такуари
0:4
Эстудиантес
Данубио
0:2
Клуб Гуарани
Эстудиантес де Мерида
1:5
Палестино
Ориенте Петролеро
0:4
Ред Бул Брагантино
Уракан
2:2
Эмелек
Сесар Вайехо
2:3
Ботафого
Мексико - Лига МХ - Финал
УАНЛ Тигрес
0:0
Гвадалахара
Плей-офф - 1/4 финала
Бодрумспор
3:1
Гёзтепе АС Измир
Сакарьяспор
0:1
ДВ
Эюпспор
Дания Суперлига
ОБ
2:1
Хорсенс
1-й дивизион
БК Фремад Амагер
4:3
ЛФА
Хобро
0:2
ХБ Коге
Фредерисиа
4:0
Хилерод Фодболд
1. Лига
Хорн
0:2
Дорнбирн
Лафниц
3:1
Капфенбергер
Штурм 2
4:2
Лиферинг
Аустрия Вена II
0:0
Адмира
Грацер AK
3:0
Амстетен
Форвертс Штайр
1:0
Фёрст Вена ФК 1894
ФАК Тим фюр Вена
2:1
Ст. Пелтен
Рапид Вена II
0:1
Блау-Вайс Линц
Плей-офи
Джурсланд
0:2
Норесундби
Коллинг ИФ
1:0
Тистед
Плей-оф
Хебър Пазарджик
3:1
Септември
Чешская лига - Финал
Слован Либерец
2:3
Градец Кралове
Кипър плейофи
Неа Саламис
3:2
Олимпиакос Никозия
1. Хорваткая национальная лига
НК Вараздин
0:0
Локомотива
Лига I - Финал
Крайова 1948
5:4
ПЕН
КС ФК Петролул 1948 Берка
2. Хорваткая национальная лига
Хрватски Драговольяц
0:2
БСК Бьело Брдо
Лига I
Сандеция Новы Сач
0:3
Подбескидже Бельско-Бяла
Арка Гдыня
1:1
ЛКС Лодз
Втора лига
Монтана
0:1
Добруджа 1919
ФК Витоша Бистрица
1:0
ФК Разград II
Ботев (Пловдив) II
1:3
Крумовград
Беласица
2:3
Созопол
ЦСКА 1948 II
2:0
Дунав
Етър
3:0
Спартак Плевен
Струмска слава
1:0
Литекс
Миньор (Перник)
2:0
Марица
Суперэттан
Эстер
2:1
Ландскруна Болс
Весбю Юнайтед
0:0
ГАИС
Плей-офф
Левски
2:1
Черно море
Премьер-Лига
Эль-Гейш
0:2
Аль-Ахли
Национальный чемпионат I
Кечкемет
1:0
Кишварда
Залаегерсег
1:1
Пакши СЕ
Словакия Плейофи - Финал
Жилина
3:1
Ружомберок
ВиОн
3:0
Татран Прешов
Армя́нская Премье́р-ли́га
ФК Ван
3:0
Ширак
Бкма
1:1
Пюник
Армения Первая лига
Мика
1:1
Уэст Армения
Вейккауслига
Хонка
0:1
Коо Ти Пи
Лахти
1:2
Оулу
Интер Турку
3:0
Хака
СЖК
1:0
КуПС
ВПС
0:2
Ильвес
Премьер-Лига
Богемианс
0:0
Шелбурн
Ст Патрикс Атлетик
2:1
Дандолк
Дрогеда Юнайтед
3:1
УКД
Корк Сити
1:0
Шемрок Роверс
Юкконен
КаПа
0:2
ХИФК
1. Дивизион
Вестри
0:2
Гриндавик
Фьолнир
6:0
Тор Акурейри
Лейкнир
2:3
ИА
Корденгир
отк
Селфосс
Жардвик
3:1
Троттур
Афтурелдинг
5:2
Гротта
Егир
1:3
Селфосс
Дивизион 1
Брэй Уондерерс
2:2
Коб Рамблерс
Трийти Юнайтед
0:3
Финн Харпс
Голуэй Юнайтед
3:1
Атлон Таун
Кери
0:6
Вексфорд
Высшая лига
Даугавпилс
5:2
Елгава
Даугава Рига
0:0
ФК Рига
А-Лига
Судува
1:0
Джиугас Тельшяй
Регионаллига
Швайнфурт
2:1
Унтерхахинг
Бухбах
1:4
Виктория Ашаффенбург
Насьональ
Седан
0:3
Вильфранш
Арванш
2:1
СО Шольте
Ред Стар
2:0
Стад Бриошан
Париж 13 Атлетико
2:3
Шатору
Ле Пуй
2:2
Бастия-Борго
Льо Ман
2:3
Дюнкерк
Бург-Пероннас
3:3
Нанси
Мартиг
4:3
Версай
Орлеан
1:2
ЮС Конкарно
Регионаллига Север
Хольштайн Киль II
3:5
Санкт-Паули II
Регионаллига Юго-западу
Майнц 05 II
0:1
Штутгарт II
Примера Б Апертура
Кукута
1:1
Валедупар
Патриотас
0:0
Кортулуа
Примера - Лига 1
Академия Кантолао
1:1
Депортив Гаркиласо
Коста-Рика Приме́ра Дивисьо́н Клаусура - Финал
Алахуэленсе
1:0
Депортиво Саприса
S-Лига
Албирекс Ниигата Сингапур
6:2
Балестиер Халса
Супер Лига 2 Группа Б
ПАОК 2
0:3
Ираклис
Первая лига Группа Выбывания
Чернигов
0:2
Прикарпатие
Горняк-Спорт Комсомолскь
1:0
Мариуполь
Скорук
0:0
Буковина Черновцы
V-Лига 1
Бин Дин
1:1
Нам динь
Хай Фонг
2:1
Санна Кхан Хоа
Конг ан нхан дан
2:1
Сонг Лам Нгхе Ан
Примавера Б Насьональ Зона А
Химнасия и Эсгрима де Мендоса
2:1
Агропекуарио
Суперлига Узбекистана
Кызылкум Зарафшан
1:1
Нефтчи Фергана
АГМК
3:1
Бухара
Чемпионат УЕФА 2024 Чемпионат УЕФА среди девушек до УЕФА сре - Финал
Испания U17 (Ж)
2:3
Франция U17 (Ж)
Гана Премьер-лига
Медеама
2:1
Кинг Файзал Бейбс
Дивизион 1 - Север
Енгелхолмс ФФ
0:2
Лундс
Торнс
1:1
ВК Олимпик
Кувейт Висша лига
Аль-Араби Кувейт
2:1
Ал Фахахил
Полша II Лига
Гурник Польковице
2:0
Полония Варшава
3 лига
ИР
7:0
Викингур Олафсвик
18+
Приложение содержит информацию о шансах. Мы призываем к ответственным и разумным ставкам..