Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 26.05.2023

Liga Profesional
Atlético Tucumán
1:0
Arsenal Sarandi
EN TV
Liga 1 Movistar - Apertura
Academia Cantolao
1:1
Deportivo Garcilaso
Cienciano
1:0
Deportivo Municipal
Copa Mundial de Fútbol Sub-20
Slovakia U20
0:2
Estados Unidos Sub-20
EN TV
Ecuador U20
9:0
Fiji U20
EN TV
Nueva Zelanda U20
0:5
Argentina U20
EN TV
Uzbekistan U20
2:0
Guatemala U20
EN TV
Serie A
Sampdoria
2:2
Sassuolo
EN TV
Eliminatoria - Cuartos de final
Sudtirol
1:0
Reggina
Eliminatoria - Cuartos de final
BB Bodrumspor
3:1
Goztepe
Sakaryaspor
0:1
DTE
Eyupspor
Primeira Liga
Rio Ave
2:2
Famalicão
Vizela
1:2
Sporting Lisboa
EN TV
Superliga
Odense BK
2:1
AC Horsens
Netherlands play-off - Cuartos de final
Almere City
3:1
DTE
FC Eindhoven
Nemzeti Bajnokság I
Kecskemti
1:0
Kisvárda F.C.
Zalaegerszeg
1:1
Paksi
Scottish play-offs - 1/2 Finals
Ayr United
0:5
Partick Thistle
Liga checa - Final
Slovan Liberec
2:3
Hradec Králové
Premier League
Gomel
2:0
Smorgon
Shakhtyor
7:3
Belshina Bobruisk
Liga 2
Sochaux
0:1
Metz
Dijon FCO
1:1
FC Paris
Quevilly
1:3
Amiens SC
Caen
2:2
Saint-Étienne
Valenciennes
1:0
Grenoble Foot 38
Rodez
2:3
Pau
Bastia
1:1
Le Havre
Laval
2:0
Nîmes
Guingamp
2:0
Chamois Niortais
Annecy
1:0
Bordeaux
Segunda División
Real Zaragoza
1:1
Tenerife
Segunda Divisin
Club Atlético 3 de Febrero
0:2
Fernando de la Mora
Serie A de Ecuador
Libertad
2:2
Universidad Católica del Ecuador
EN TV
USL Championship
Hartford Athletic
1:4
Sacramento Republic
Phoenix Rising
0:1
Las Vegas Lights FC
Bolivia Primera División
Club Bolívar
5:1
Atletico Palmaflor
Primera B Nacional Zona A
Gimnasia y Esgrima de Mendoza
2:1
Agropecuario
Estudiantes de Río Cuarto
1:2
All Boys
Greece Super League 2 North
PAOK B
0:3
AEP Iraklis 1908 PAE
First League Relegation group
Chernigov
0:2
Prikarpatye
Hirnyk-Sport
1:0
FSC Mariupol
Skoruk
0:0
Bukovyna
Play-offs
Djursland
0:2
Nørresundby
Kolding IF
1:0
Thisted FC
LigaPro
Feirense
4:1
Torreense
Armenian Premier League
Fc Van
3:0
Shirak
Bkma
1:1
Pyunik Yerevan
V.League 1
Binh Dinh
1:1
Nam Dinh
Hai Phong
2:1
Sanna Khánh Hòa
Cong n Nhan Dan
2:1
Song Lam Nghe An
National
CS Sedan
0:3
FC Villefranche
Avranches
2:1
Cholet
Red Star
2:0
Stade Briochin
Paris 13 Atletico
2:3
Châteauroux
Le Puy
2:2
Bastia-Borgo
Le Mans
2:3
Dunkerque
Bourg en Bresse
3:3
Nancy
Martigues
4:3
Versailles
Orléans
1:2
Concarneau
Armenian First League
FC Mika
1:1
West Armenia
Regionalliga Bayern
Schweinfurt
2:1
SpVgg Unterhaching
TSV Buchbach
1:4
Viktoria Aschaffenburg
Regionalliga Nord
Holstein Kiel II
3:5
FC St. Pauli II
Regionalliga Southwest
Mainz 05 II
0:1
VfB Stuttgart II
Iceland 2. Deild
ÍR
7:0
Víkingur Ólafsvík
1. Liga
Horn
0:2
FC Dornbirn 1913
Lafnitz
3:1
Kapfenberger SV
Sturm Graz 2
4:2
Liefering
Austria Viena II
0:0
Admira Wacker
Grazer AK
3:0
Amstetten
Vorwärts Steyr
1:0
First Vienna FC 1894
FAC Team für Wien
2:1
St. Pölten
Rapid Wien II
0:1
Blau-Weiß Linz
Uzbekistan Super League
Qizilqum Zarafshon
1:1
Neftchi Fergana
FC AGMK
3:1
Buxoro
Ghana Premier League
Medeama
2:1
King Faisal Babes
Second Professional League
Montana
0:1
Dobrudzha
Vitosha Bistritsa
1:0
Ludogorets II
Botev Plovdiv II
1:3
Krumovgrad
Belasitsa Petrich
2:3
Sozopol
CSKA 1948 II
2:0
Dunav Ruse
Etar Veliko Tarnovo
3:0
Spartak Pleven
Strumska Slava
1:0
Litex
Minyor Pernik
2:0
Maritsa Plovdiv
1. HNL
NK Varazdin
0:0
Lokomotiv Zagreb
Veikkausliiga
Honka Espoo
0:1
KooTeePee
EN TV
FC Lahti
1:2
AC Oulu
EN TV
Inter Turku
3:0
Haka
EN TV
Seinäjoen JK
1:0
KuPS Kuopio
EN TV
VPS Vaasa
0:2
Ilves
EN TV
Premier League
Bohemians
0:0
Shelbourne
St Patrick's
2:1
Dundalk
Drogheda United
3:1
UCD
Cork City
1:0
Shamrock Rovers
Liga I - Final
Craiova 1948
5:4
Pen
Voluntari
1ra División
Fremad Amager
4:3
Nykøbing FC
HOB
0:2
HB Køge
Fredericia
4:0
Hillerød Fodbold
Superettan
Öster
2:1
Landskrona Bols
AFC Eskilstuna
0:0
GAIS
Ykkönen
KaPa
0:2
HIFK
Liga S
Albirex Niigata Singapore
6:2
Balestier Khalsa
Virsliga
BFC Daugavpils
5:2
Jelgava
Rīgas FS
0:0
Riga
Premier League
El Geish
0:2
Al Ahly
1. Deild
Vestri
0:2
Grindavík
Fjölnir
6:0
Thor Akureyri
Leiknir Reykjavík
2:3
ÍA Akranes
Kórdrengir
Post
Selfoss
Njardvik
3:1
Thróttur
Afturelding
5:2
Grótta
Aegir
1:3
Selfoss
Primera división
Bray Wanderers
2:2
Cobh Ramblers
Treaty United
0:3
Finn Harps
Galway
3:1
Athlone Town
Kerry
0:6
Wexford
Eliminatoria
Levski
2:1
Cherno More
Cyprus play-offs
Nea Salamis
3:2
Olympiakos Nicosia
Slovakian play-offs - Final
Žilina
3:1
Ružomberok
FC ViOn Zlate Moravce
3:0
Tatran Prešov
2. HNL
Hrvatski Dragovoljac
0:2
BSK Bijelo Brdo
A Lyga
Sūduva
1:0
FC Džiugas Telšiai
I Liga
Sandecja Nowy Sacz
0:3
Podbeskidzie
Arka Gdynia
1:1
LKS Lodz
1. División
Alania Vladikavkaz
3:1
Baltika Bfu Kaliningrad
Relegation play-offs
FC Hebar Pazardzhik
3:1
Septemvri Sofia
Kuwait Premier League
Al-Arabi Kuwait
2:1
Al-Fahaheel
U17 Uefa 2022 Championship Women - Final
Spain U17 (W)
2:3
France U17 (W)
Sweden Division 1 Soedra
Ängelholms FF
0:2
Lunds BK
Torns IF
1:1
BK Olympic
Poland II Liga
Gornik Polkowice
2:0
Polonia Warszawa
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..