App:
download from googleplay
download from appstore

Livescores und Spielpaarungen | Fußballspiele am 25.05.2023

Premier League
Manchester United
4:1
FC Chelsea
im TV
Primera Division
Mallorca
1:0
FC Valencia
im TV
CA Osasuna
2:0
Athletic Bilbao
im TV
Weltmeisterschaft U20
Uruguay U20
2:3
England U20
Frankreich U18
1:2
Gambia U20
Honduras U20
3:2
Südkorea U20
Tunisia U20
6:0
Iraq U20
Super League
Sion
1:2
Luzern
im TV
Servette Genf
3:3
Basel
Lugano
2:0
Young Boys
im TV
Winterthur
0:2
Zürich
im TV
Grasshopper
2:2
St. Gallen
im TV
Copa Libertadores
Liverpool Montevideo
1:0
Independiente del Valle
Cerro Porteno
0:3
Palmeiras
Deportivo Pereira
1:0
Boca Juniors
Argentinos Juniors
0:0
Corinthians
Nublense
1:1
Flamengo Rio Janeiro
Melgar
0:1
Atlético Nacional
Pokal - 1/2 Finals
Ankaragucu
2:2
NZZ
Istanbul Basaksehir
Copa Sudamericana
Fortaleza
3:2
San Lorenzo
Tigre
0:0
Deportes Tolima
Audax Italiano
2:1
Santos FC
Blooming
2:3
Newell's Old Boys
Premier League
FC Mynai
0:0
Rukh Lviv
Inhulets'
0:0
Metalist 1925 Kharkiv
FK Lviv
0:1
Tschornomorez Odessa
Kryvbas
2:0
Metalist Kharkiv
Úrvalsdeild
Akureyri
0:4
Vikingur Reykjavik
Breidablik Kopavogur
1:0
Valur Reykjavik
Play-offs - Finale
Cosenza Calcio
1:0
Brescia Calcio
Play-offs - Achtelfinale
Hekimoğlu Trabzon
5:4
ELF
Van Spor
İskenderun FK
4:2
ELF
Ankara Demirspor
Amed SK
0:1
24 Erzincanspor
Esenler Erokspor
4:2
Ankaraspor
Montenegro Prva Liga
Mornar Bar
0:1
Budućnost
FK Jezero
2:1
Dečić
Petrovac
4:1
Iskra
Jedinstvo Bijelo Polje
3:4
Rudar Pljevlja
Arsenal Tivat
0:1
Sutjeska
Pokal
NardoNardo
0:1
Byåsen
Staal Jorpeland
1:2
FK Haugesund
Slovenian play-offs - Finale
Aluminij
3:1
HIT Gorica
Serbian Cup - Finale
Roter Stern Belgrad
2:1
Čukarički
Esiliiga
Flora Tallinn II
2:1
Elva
FCI Levadia II
1:2
Tallinn Jk Legion
FC Nomme United
4:2
Paide Lm II
Albania Superliga
KF Tirana
2:2
Bylis
Teuta Durrës
1:0
KF Egnatia
Kukesi
0:0
KF Erzeni
KF Vllaznia
1:1
KF Laçi
Kastrioti
1:4
Partizani
Second Professional League
Sportist Svoge
0:1
Yantra 2019 Gabrovo
Armenian Premier League
Lernayin Artsakh
0:3
Ararat Yerevan
Pokkal - 1/2 Finals
Havadar SC
1:3
Persepolis
Segunda Divisin
Alianza Universidad
0:1
Deportivo LLacubamba
Comerciantes FC
1:0
Santos de Nasca
Molinos El Pirata
2:0
Ayacucho Fc
Fotbollsallsvenskan
Degerfors IF
2:2
Hammarby IF
Relegation play-offs
Beroe
1:1
Spartak Varna
Ykkönen
Mikkelin Palloilijat
2:0
SJK Akatemia
2nd League
Mladost Donja Gorica
2:4
Grbalj
KOM
3:1
FC Podgorica
FK Otrant-Olympic
3:3
Zeta
Bokelj
2:1
Igalo
Serie B
Juventude
3:0
Atlético GO
Londrina
1:3
Ceara
Vitoria Salvador
1:0
CRB
Vila Nova
1:0
Ituano
Guaraní
3:3
Chapecoense
Sampaio Correa
0:0
Ponte Preta Campinas
Criciuma
1:0
Sport Recife
Kuwait Premier League
Kazma
3:1
Al Salmiyah
Al-Qadsia
0:4
Al Kuwait
Segunda Division - Central Oriental
Dynamo De Puerto La Cruz
3:3
Academia Anzoategui
Marítimo Funchal
0:1
Petare
Fundación AIFI
0:0
Bolivar Sport Club
Segunda Division - Occidental
Trujillanos
1:0
Academia Rey
Yaracuyanos
0:0
Heroes De Falcon
Atletico El Vigia
0:0
TFC Maracaibo
Urena
1:1
Real Frontera
Canadian Premier League - 1/2 Finals
Forge FC
0:3
Montreal Impact
Pacific Fc
0:3
Whitecaps
USL Championship
Louisville City FC
1:2
FC Tulsa
US Open Cup - Achtelfinale
Pittsburgh Riverhounds
1:0
Columbus Crew
Birmingham Legion
1:0
Charlotte FC
Austin FC
0:2
Chicago Fire
Colorado Rapids
0:1
Real Salt Lake
Primera B Apertura
Llaneros
2:1
Fortaleza FC
Real Cartagena
1:1
Quindio
Cucuta
1:1
Valledupar
USL LEAGUE ONE
Union Omaha
3:3
Greenville Triumph Sc
Usa National Independent Soccer Association
Chattanooga
2:0
Albion San Diego
18+
Die App enthält Quoteninformationen. Wir fordern verantwortungsvolles und angemessenes Wetten..