Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 25.05.2023

Primera División
Mallorca
1:0
Valencia
EN TV
Osasuna
2:0
Athletic Club
EN TV
Premier League
Manchester United
4:1
Chelsea
EN TV
Copa - 1/2 Finals
Ankaragucu
2:2
DTE
İstanbul
Copa Libertadores
Cerro Porteno
0:3
Palmeiras
Liverpool Montevideo
1:0
Independiente del Valle
Deportivo Pereira
1:0
Boca Juniors
Argentinos Juniors
0:0
Corinthians
Nublense
1:1
Flamengo
Melgar
0:1
Atlético Nacional
Copa Sudamericana
Fortaleza
3:2
San Lorenzo
Audax Italiano
2:1
Santos
Tigre
0:0
Deportes Tolima
Blooming
2:3
Newell's Old Boys
Premier League
FC Mynai
0:0
Rukh Lviv
FK Lviv
0:1
Chornomorets
Inhulets'
0:0
Metalist 1925 Kharkiv
Kryvbas
2:0
Metalist Kharkiv
Super Liga
Servette
3:3
Basilea
Winterthur
0:2
Zürich
Lugano
2:0
Young Boys
Sion
1:2
Luzern
Grasshopper
2:2
St. Gallen
Serbian Cup - Final
Crvena Zvezda
2:1
Čukarički
Copa
Staal Jorpeland
1:2
Haugesund
Nardo
0:1
Byåsen
Slovenian play-offs - Final
Aluminij
3:1
HIT Gorica
Armenian Premier League
Lernayin Artsakh
0:3
Ararat Yerevan
Albania Superliga
Teuta Durrës
1:0
KF Egnatia
KF Tirana
2:2
Bylis
Kastrioti
1:4
Partizani
KF Vllaznia
1:1
KF Laçi
Kukesi
0:0
KF Erzeni
Eliminatoria - Final
Cosenza Calcio
1:0
Brescia
Úrvalsdeild
Akureyri
0:4
Víkingur Reykjavík
Breidablik
1:0
Valur
Esiliiga
Flora Tallinn II
2:1
Elva
FC Nomme United
4:2
Paide Lm II
FCI Levadia II
1:2
Tallinn Jk Legion
Allsvenskan
Degerfors
2:2
Hammarby
Ykkönen
Mikkelin Palloilijat
2:0
SJK Akatemia
Canadian Premier League - 1/2 Finals
Forge FC
0:3
Montreal Impact
Pacific Fc
0:3
Vancouver Whitecaps
USL Championship
Louisville City FC
1:2
FC Tulsa
USL LEAGUE ONE
Union Omaha
3:3
Greenville Triumph Sc
Cup Iran - 1/2 Finals
Havadar SC
1:3
Persepolis
Primera B Apertura
Club Llaneros
2:1
Fortaleza FC
Real Cartagena
1:1
Quindio
Cucuta
1:1
Valledupar
Montenegro Primera liga
FK Jezero
2:1
Dečić
Petrovac
4:1
Iskra
Jedinstvo Bijelo Polje
3:4
Rudar Pljevlja
Arsenal Tivat
0:1
Sutjeska
Mornar Bar
0:1
Budućnost
2nd League
FK Otrant-Olympic
3:3
Zeta
Bokelj
2:1
Igalo
KOM
3:1
FC Podgorica
Mladost Donja GoricaMladost Donja Gorica
2:4
Grbalj
Second Professional League
Sportist Svoge
0:1
Yantra 2019 Gabrovo
Kuwait Premier League
Kazma
3:1
Al Salmiyah
Al-Qadsia
0:4
Al Kuwait
Copa Mundial de Fútbol Sub-20
Francia Sub-18
1:2
Gambia U20
EN TV
Uruguay U20
2:3
Inglaterra Sub-20
EN TV
Honduras U20
3:2
República de Corea U20
EN TV
Tunisia U20
6:0
Iraq U20
EN TV
Eliminatoria - Octavos de final
Hekimoğlu Trabzon
5:4
Pen
Van Spor
İskenderun FK
4:2
Pen
Ankara Demirspor
Amedspor
0:1
24 Erzincanspor
Esenler Erokspor
4:2
Ankaraspor
US Open Cup - Octavos de final
Pittsburgh Riverhounds
1:0
Columbus Crew
Birmingham Legion
1:0
Charlotte FC
Austin FC
0:2
Chicago Fire
Colorado Rapids
0:1
Real Salt Lake
Serie B
Vila Nova
1:0
Ituano
EN TV
Londrina
1:3
Ceara
EN TV
Vitória
1:0
CRB
EN TV
Juventude
3:0
Atlético GO
EN TV
Guaraní
3:3
Chapecoense
EN TV
Sampaio Correa
0:0
Ponte Preta
EN TV
Criciuma
1:0
Sport Recife
EN TV
Relegation play-offs
Beroe
1:1
Spartak Varna
Segunda Division - Central Oriental
Dynamo De Puerto La Cruz
3:3
Academia Anzoategui
Marítimo
0:1
Petare
Fundación AIFI
0:0
Bolivar Sport Club
Segunda Division - Occidental
Urena
1:1
Real Frontera
Trujillanos
1:0
Academia Rey
Yaracuyanos
0:0
Heroes De Falcon
Atletico El Vigia
0:0
TFC Maracaibo
Segunda Divisin
Alianza Universidad
0:1
Deportivo LLacubamba
Molinos El Pirata
2:0
Ayacucho Fc
Comerciantes FC
1:0
Santos de Nasca
Usa National Independent Soccer Association
Chattanooga
2:0
Albion San Diego
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..