Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 25.05.2023

Copa Libertadores
The Strongest
1:0
Fluminense
EN TV
Patronato
0:2
Club Olimpia
EN TV
Sporting Cristal
1:1
River Plate
EN TV
Metropolitanos
1:2
Internacional
EN TV
Copa Sudamericana
Danubio
0:2
Club Guarani
EN TV
Tacuary
0:4
Estudiantes
EN TV
Cesar Vallejo
2:3
Botafogo
EN TV
Huracán
2:2
Emelec
EN TV
Oriente Petrolero
0:4
Red Bull Bragantino
EN TV
Estudiantes de Mérida
1:5
Palestino
EN TV
Premier League
Manchester United
4:1
Chelsea
EN TV
Primera División
Mallorca
1:0
Valencia
EN TV
Osasuna
2:0
Athletic Club
EN TV
Eliminatoria - Final
Cosenza Calcio
1:0
Brescia
Liga MX - Final
UANL Tigres
0:0
Chivas Guadalajara
Copa Mundial de Fútbol Sub-20
Uruguay U20
2:3
Inglaterra Sub-20
EN TV
Francia Sub-18
1:2
Gambia U20
EN TV
Honduras U20
3:2
República de Corea U20
EN TV
Tunisia U20
6:0
Iraq U20
EN TV
Allsvenskan
Degerfors
2:2
Hammarby
Copa
Nardo
0:1
Byåsen
Staal Jorpeland
1:2
Haugesund
Serbian Cup - Final
Crvena Zvezda
2:1
Čukarički
Esiliiga
Flora Tallinn II
2:1
Elva
FC Nomme United
4:2
Paide Lm II
FCI Levadia II
1:2
Tallinn Jk Legion
Primera B Apertura
Cucuta
1:1
Valledupar
Patriotas Boyacá
0:0
Cortuluá
Segunda Divisin
Comerciantes FC
1:0
Santos de Nasca
Molinos El Pirata
2:0
Ayacucho Fc
Segunda Division - Central Oriental
Dynamo De Puerto La Cruz
3:3
Academia Anzoategui
Fundación AIFI
0:0
Bolivar Sport Club
Marítimo
0:1
Petare
Segunda Division - Occidental
Trujillanos
1:0
Academia Rey
Yaracuyanos
0:0
Heroes De Falcon
Urena
1:1
Real Frontera
Atletico El Vigia
0:0
TFC Maracaibo
Super Liga
Lugano
2:0
Young Boys
EN TV
Grasshopper
2:2
St. Gallen
EN TV
Sion
1:2
Luzern
EN TV
Winterthur
0:2
Zürich
EN TV
Servette
3:3
Basilea
EN TV
Premier League
FC Mynai
0:0
Rukh Lviv
FK Lviv
0:1
Chornomorets
Inhulets'
0:0
Metalist 1925 Kharkiv
Kryvbas
2:0
Metalist Kharkiv
Eliminatoria - Octavos de final
Hekimoğlu Trabzon
5:4
Pen
Van Spor
İskenderun FK
4:2
Pen
Ankara Demirspor
Esenler Erokspor
4:2
Ankaraspor
Amedspor
0:1
24 Erzincanspor
Copa - 1/2 Finals
Ankaragucu
2:2
DTE
İstanbul
Costa Rica Primera Division Clausura - Final
Alajuelense
1:0
Deportivo Saprissa
Albania Superliga
KF Tirana
2:2
Bylis
Kastrioti
1:4
Partizani
KF Vllaznia
1:1
KF Laçi
Kukesi
0:0
KF Erzeni
Teuta Durrës
1:0
KF Egnatia
Armenian Premier League
Lernayin Artsakh
0:3
Ararat Yerevan
Cup Iran - 1/2 Finals
Havadar SC
1:3
Persepolis
Second Professional League
Sportist Svoge
0:1
Yantra 2019 Gabrovo
Úrvalsdeild
Akureyri
0:4
Víkingur Reykjavík
Breidablik
1:0
Valur
Ykkönen
Mikkelin Palloilijat
2:0
SJK Akatemia
Montenegro Primera liga
FK Jezero
2:1
Dečić
Petrovac
4:1
Iskra
Jedinstvo Bijelo Polje
3:4
Rudar Pljevlja
Arsenal Tivat
0:1
Sutjeska
Mornar Bar
0:1
Budućnost
2nd League
KOM
3:1
FC Podgorica
Bokelj
2:1
Igalo
FK Otrant-Olympic
3:3
Zeta
Mladost Donja GoricaMladost Donja Gorica
2:4
Grbalj
Slovenian play-offs - Final
Aluminij
3:1
HIT Gorica
Relegation play-offs
Beroe
1:1
Spartak Varna
Kuwait Premier League
Kazma
3:1
Al Salmiyah
Al-Qadsia
0:4
Al Kuwait
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..