Aplikasi seluler:
download from googleplay
download from appstore

Skor dan jadwal pertandingan | Pertandingan sepak bola pada 25.05.2023

Liga Primer
Brighton
1:1
Manchester City
di TV
Divisi Primera
Villarreal
2:0
Cadiz
di TV
Elche
1:1
Sevilla
di TV
Real Madrid
2:1
Rayo Vallecano
di TV
Betis
0:1
Getafe
di TV
Espanyol
3:3
Atletico Madrid
di TV
Coppa Italia - Final
Inter
2:1
Fiorentina
di TV
Piala Libertadores
Cerro Porteno
0:3
Palmeiras
di TV
Liverpool Montevideo
1:0
Independiente del Valle
di TV
Deportivo Pereira
1:0
Boca Juniors
di TV
Nublense
1:1
Flamengo
di TV
Argentinos Juniors
0:0
Corinthians
di TV
Melgar
0:1
Atletico Nacional
di TV
Piala Dunia FIFA U20
Italia U20
0:2
Nigeria U20
di TV
Senegal U20
1:1
Israel U20
Dominican Republic U20
0:20
Brasil U20
Kolombia U20
2:1
Jepang - U20
Copa Sudamericana
Fortaleza
3:2
San Lorenzo
di TV
Audax Italiano
2:1
Santos
di TV
Tigre
0:0
Deportes Tolima
di TV
Blooming
2:3
Newells Old Boys
Premiership
Hibernian
4:2
Celtic
Livingston
1:1
Motherwell
Aberdeen
3:0
St Mirren
Dundee United
0:3
Kilmarnock
Ross County
3:3
St Johnstone
Rangers
2:2
Hearts
Allsvenskan
Djurgarden
1:0
Hacken
Premier League
Future FC
1:0
Ceramica Cleopatra
Pyramids FC
1:0
Haras El Hodoud
Turkish Cup - 1/2 Finals
Fenerbahce
3:0
Sivasspor
Copa Argentina - Round 32
Central Córdoba
3:0
Comunicaciones
Rosario Central
4:1
Central Norte
Georgia Erovnuli Liga
FC Dila Gori
1:0
FC Gagra
Dinamo Batumi
2:0
Telavi
1st League
Teplice
1:1
Zbrojovka Brno
Pardubice
2:0
Jablonec
Zlin
2:1
Banik Ostrava
Esiliiga
Flora Tallinn II
2:1
Elva
FCI Levadia II
1:2
Tallinn Jk Legion
FC Nomme United
4:2
Paide Lm II
Premier League
FC Mynai
0:0
Rukh Lviv
Ingulets
0:0
Metalist 1925 Kharkiv
FK Lviv
0:1
Chornomorets Odesa
Kryvbas
2:0
Metalist Kharkiv
Cup - Final
AEK Athens
2:0
PAOK
Ykkonen
Mikkelin Palloilijat
2:0
SJK Akatemia
Turki play-offs - Perempat final
52 Orduspor
2:0
Nevsehir Belediyespor
Hekimoğlu Trabzon
5:4
Pen
Van Spor
İskenderun FK
4:2
Pen
Ankara Demirspor
Croatian Football Cup - Final
Sibenik
0:2
Hajduk Split
Norwegian Football Cup
Asker
0:2
Baerum
Nardo
0:1
Byåsen
Staal Jorpeland
1:2
Haugesund
Primera B PB Apertura
Llaneros
2:1
Fortaleza FC
Real Cartagena
1:1
Quindio
Kuwait Premier League
Kazma
3:1
Al Salmiyah
Faroe Islands Premier League
Vikingur Gota
0:2
HB Torshavn
Klaksvik
2:1
B36 Torshavn
Albania Superliga
Teuta Durrës
1:0
KF Egnatia
Kukesi
0:0
KF Erzeni
KF Vllaznia
1:1
KF Laçi
Kastrioti
1:4
Partizani
KF Tirana
2:2
Bylis
Armenian Premier League
Lernayin Artsakh
0:3
Ararat Yerevan
Cypriot Cup - Final
AEL Limassol
0:1
Omonia Nicosia
Premier
BATE
1:1
Slavia Mozyr
Montenegro Telekom 1st CFL
FK Jezero
2:1
Decic
Petrovac
4:1
Iskra Danilovgrad
Jedinstvo B. Polje
3:4
Rudar Pljevlja
Mornar Bar
0:1
Buducnost Podgorica
Arsenal Tivat
0:1
Sutjeska
2nd League
KOM
3:1
FC Podgorica
Mladost Donja Gorica
2:4
Grbalj
FK Otrant-Olympic
3:3
Zeta
Bokelj
2:1
Igalo
Cupa Romaniei - Final
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe
5:4
Pen
Universitatea Cluj
Segunda Divisin
Union Huaral
1:1
Alfonso Ugarte De Puno
Alianza Universidad
0:1
Deportivo LLacubamba
USL LEAGUE ONE
Union Omaha
3:3
Greenville Triumph Sc
Regionalliga Bayern
Bayern Munchen II
3:1
FC Pipinsried
Second Professional League
Sportist Svoge
0:1
Yantra 2019 Gabrovo
Guatemala Liga Nacional - Final
Xelaju
0:2
Antigua
Canadian Premier League - 1/2 Finals
Forge FC
0:3
Montreal Impact
Pacific Fc
0:3
Vancouver Whitecaps
Cup Iran - 1/2 Finals
Havadar SC
1:3
Persepolis
USL Championship
Louisville City FC
1:2
FC Tulsa
US Open Cup - Babak 16 besar
Pittsburgh Riverhounds
1:0
Columbus Crew
Birmingham Legion
1:0
Charlotte FC
Austin FC
0:2
Chicago Fire
Colorado Rapids
0:1
Real Salt Lake
Serie B
Londrina
1:3
Ceara
Vitoria
1:0
CRB
Vila Nova
1:0
Ituano
Juventude
3:0
Atletico GO
Guaraní
3:3
Chapecoense AF
Sampaio Correa
0:0
Ponte Preta
Criciuma
1:0
Sport Club do Recife
Usa National Independent Soccer Association
Chattanooga
2:0
Albion San Diego
18+
Aplikasi ini berisi informasi peluang. Kami meminta taruhan yang bertanggung jawab dan wajar..