App per dispositivi mobili:
download from googleplay
download from appstore

Livescores e infissi | Il calcio il 25.05.2023

Play Off - Final
Cosenza Calcio
1:0
Brescia
in TV
Premier League
Manchester United
4:1
Chelsea
in TV
Primera Division
Mallorca
1:0
Valencia
in TV
Osasuna
2:0
Athletic Club
in TV
Coppa Libertadores
Cerro Porteno
0:3
Palmeiras
in TV
Liverpool Montevideo
1:0
Independiente del Valle
in TV
Deportivo Pereira
1:0
Boca Juniors
in TV
Nublense
1:1
Flamengo
in TV
Argentinos Juniors
0:0
Corinthians
in TV
Melgar
0:1
Atletico Nacional
in TV
World Cup U20
Uruguay U20
2:3
England U20
France U18
1:2
Gambia U20
Honduras U20
3:2
South Korea U20
Tunisia U20
6:0
Iraq U20
Turkey play-offs - Ottavi di finale
Hekimoğlu Trabzon
5:4
Rig
Van Spor
İskenderun FK
4:2
Rig
Ankara Demirspor
Amedspor
0:1
24 Erzincanspor
Esenler Erokspor
4:2
Ankaraspor
Copa Sudamericana
Fortaleza
3:2
San Lorenzo
in TV
Tigre
0:0
Deportes Tolima
in TV
Audax Italiano
2:1
Santos
in TV
Blooming
2:3
Newells Old Boys
in TV
Super League
Winterthur
0:2
Zurich
FC Lugano
2:0
Young Boys
Servette FC
3:3
Basel
Sion
1:2
Luzern
Grasshopper
2:2
St Gallen
Turkish Cup - 1/2 Finals
Ankaragucu
2:2
DTS
Istanbul Basaksehir
Armenian Premier League
Lernayin Artsakh
0:3
Ararat Yerevan
Allsvenskan
Degerfors
2:2
Hammarby
Ykkonen
Mikkelin Palloilijat
2:0
SJK Akatemia
USL Championship
Louisville City FC
1:2
FC Tulsa
Esiliiga
Flora Tallinn II
2:1
Elva
FC Nomme United
4:2
Paide Lm II
FCI Levadia II
1:2
Tallinn Jk Legion
Premier League
FC Mynai
0:0
Rukh Lviv
FK Lviv
0:1
Chornomorets Odesa
Ingulets
0:0
Metalist 1925 Kharkiv
Kryvbas
2:0
Metalist Kharkiv
Cup
Nardo
0:1
Byåsen
Staal Jorpeland
1:2
Haugesund
Slovenian play-offs - Final
Aluminij
3:1
HIT Gorica
Serbian Cup - Final
Crvena Zvezda
2:1
Cukaricki
US Open Cup - Ottavi di finale
Pittsburgh Riverhounds
1:0
Columbus Crew
Birmingham Legion
1:0
Charlotte FC
Austin FC
0:2
Chicago Fire
Colorado Rapids
0:1
Real Salt Lake
Landsbankadeild Karla
Akureyri
0:4
Vikingur Reykjavik
Breidablik
1:0
Valur
Montenegro Primera liga
Mornar Bar
0:1
Buducnost Podgorica
Arsenal Tivat
0:1
Sutjeska
FK Jezero
2:1
Decic
Petrovac
4:1
Iskra Danilovgrad
Jedinstvo B. Polje
3:4
Rudar Pljevlja
2nd League
Mladost Donja Gorica
2:4
Grbalj
Bokelj
2:1
Igalo
FK Otrant-Olympic
3:3
Zeta
KOM
3:1
FC Podgorica
Second Professional League
Sportist Svoge
0:1
Yantra 2019 Gabrovo
Serie B
Juventude
3:0
Atletico GO
Londrina
1:3
Ceara
Vitoria
1:0
CRB
Vila Nova
1:0
Ituano
Guaraní
3:3
Chapecoense AF
Sampaio Correa
0:0
Ponte Preta
Criciuma
1:0
Sport Club do Recife
Relegation play-offs
Beroe
1:1
Spartak Varna
Primera B Apertura
Llaneros
2:1
Fortaleza FC
Real Cartagena
1:1
Quindio
Cucuta
1:1
Valledupar
USL LEAGUE ONE
Union Omaha
3:3
Greenville Triumph Sc
Segunda Divisin
Alianza Universidad
0:1
Deportivo LLacubamba
Comerciantes FC
1:0
Santos de Nasca
Molinos El Pirata
2:0
Ayacucho Fc
Albania Superliga
Kukesi
0:0
KF Erzeni
KF Vllaznia
1:1
KF Laçi
Kastrioti
1:4
Partizani
KF Tirana
2:2
Bylis
Teuta Durrës
1:0
KF Egnatia
Segunda Division - Central Oriental
Fundación AIFI
0:0
Bolivar Sport Club
Maritimo
0:1
Petare
Dynamo De Puerto La Cruz
3:3
Academia Anzoategui
Segunda Division - Occidental
Atletico El Vigia
0:0
TFC Maracaibo
Urena
1:1
Real Frontera
Yaracuyanos
0:0
Heroes De Falcon
Trujillanos
1:0
Academia Rey
Canadian Premier League - 1/2 Finals
Forge FC
0:3
Montreal Impact
Pacific Fc
0:3
Whitecaps
Cup Iran - 1/2 Finals
Havadar SC
1:3
Persepolis
Kuwait Premier League
Kazma
3:1
Al Salmiyah
Al-Qadsia
0:4
Al Kuwait
Usa National Independent Soccer Association
Chattanooga
2:0
Albion San Diego
18+
L'applicazione contiene informazioni sulle probabilità. Chiediamo una scommessa responsabile e ragionevole..