Application mobile:
download from googleplay
download from appstore

Scores de vie et accessoires | Football le 25.05.2023

LaLiga Santander
Mallorca
1:0
Valencia
à la TÉLÉ
Osasuna
2:0
Athletic Club
à la TÉLÉ
Premier league
Manchester United
4:1
Chelsea
à la TÉLÉ
Premier League
FC Mynai
0:0
Rukh Lviv
Ingulets
0:0
Metalist 1925 Kharkiv
FK Lviv
0:1
Chornomorets Odesa
Kryvbas
2:0
Metalist Kharkiv
Coupe de Turquie - Demi-1/2 Finals
Ankaragucu
2:2
AP
Istanbul Basaksehir
Super League
Grasshopper
2:2
St Gallen
Sion
1:2
Luzern
Winterthur
0:2
Zurich
Servette FC
3:3
Basel
FC Lugano
2:0
Young Boys
Serbian Cup - Final
Crvena Zvezda
2:1
Cukaricki
Allsvenskan
Degerfors
2:2
Hammarby
Première B Apertura
Llaneros
2:1
Fortaleza FC
Real Cartagena
1:1
Quindio
Cucuta
1:1
Valledupar
Norwegian Football Cup
Nardo
0:1
Byåsen
Staal Jorpeland
1:2
Haugesund
Relegation play-offs
Beroe
1:1
Spartak Varna
Slovenian play-offs - Final
Aluminij
3:1
HIT Gorica
Armenian Premier League
Lernayin Artsakh
0:3
Ararat Yerevan
Albania Superliga
Kastrioti
1:4
Partizani
KF Tirana
2:2
Bylis
KF Vllaznia
1:1
KF Laçi
Kukesi
0:0
KF Erzeni
Teuta Durrës
1:0
KF Egnatia
Italy play-offs - Final
Cosenza Calcio
1:0
Brescia
Urvalsdeild
Akureyri
0:4
Vikingur Reykjavik
Breidablik
1:0
Valur
US Open Cup - Huitièmes de finale
Pittsburgh Riverhounds
1:0
Columbus Crew
Birmingham Legion
1:0
Charlotte FC
Austin FC
0:2
Chicago Fire
Colorado Rapids
0:1
Real Salt Lake
USL LEAGUE ONE
Union Omaha
3:3
Greenville Triumph Sc
Montenegro Telekom 1st CFL
Mornar Bar
0:1
Buducnost Podgorica
Arsenal Tivat
0:1
Sutjeska
Jedinstvo B. Polje
3:4
Rudar Pljevlja
Petrovac
4:1
Iskra Danilovgrad
FK Jezero
2:1
Decic
Esiliiga
Flora Tallinn II
2:1
Elva
FCI Levadia II
1:2
Tallinn Jk Legion
FC Nomme United
4:2
Paide Lm II
World Cup U20
France U18
1:2
Gambia U20
à la TÉLÉ
Uruguay U20
2:3
England U20
à la TÉLÉ
Tunisia U20
6:0
Iraq U20
à la TÉLÉ
Honduras U20
3:2
South Korea U20
à la TÉLÉ
Kuwait Premier League
Kazma
3:1
Al Salmiyah
Al-Qadsia
0:4
Al Kuwait
Copa Sudamericana
Fortaleza
3:2
San Lorenzo
Tigre
0:0
Deportes Tolima
Audax Italiano
2:1
Santos
Blooming
2:3
Newells Old Boys
Canadian Premier League - Demi-1/2 Finals
Forge FC
0:3
Montreal Impact
Pacific Fc
0:3
Whitecaps
Turkey play-offs - Huitièmes de finale
Hekimoğlu Trabzon
5:4
Pén
Van Spor
İskenderun FK
4:2
Pén
Ankara Demirspor
Esenler Erokspor
4:2
Ankaraspor
Amedspor
0:1
24 Erzincanspor
Cup Iran - Demi-1/2 Finals
Havadar SC
1:3
Persepolis
Second Professional League
Sportist Svoge
0:1
Yantra 2019 Gabrovo
Ykkonen
Mikkelin Palloilijat
2:0
SJK Akatemia
2nd League
Mladost Donja Gorica
2:4
Grbalj
KOM
3:1
FC Podgorica
FK Otrant-Olympic
3:3
Zeta
Bokelj
2:1
Igalo
USL Championship
Louisville City FC
1:2
FC Tulsa
Serie B
Vila Nova
1:0
Ituano
Vitoria
1:0
CRB
Londrina
1:3
Ceara
Juventude
3:0
Atletico GO
Guaraní
3:3
Chapecoense AF
Sampaio Correa
0:0
Ponte Preta
Criciuma
1:0
Sport Club do Recife
Segunda Divisin
Alianza Universidad
0:1
Deportivo LLacubamba
Comerciantes FC
1:0
Santos de Nasca
Molinos El Pirata
2:0
Ayacucho Fc
Segunda Division - Central Oriental
Dynamo De Puerto La Cruz
3:3
Academia Anzoategui
Maritimo
0:1
Petare
Fundación AIFI
0:0
Bolivar Sport Club
Segunda Division - Occidental
Yaracuyanos
0:0
Heroes De Falcon
Trujillanos
1:0
Academia Rey
Urena
1:1
Real Frontera
Atletico El Vigia
0:0
TFC Maracaibo
Copa Libertadores
Cerro Porteno
0:3
Palmeiras
Liverpool Montevideo
1:0
Independiente del Valle
Deportivo Pereira
1:0
Boca Juniors
Nublense
1:1
Flamengo
Argentinos Juniors
0:0
Corinthians
Melgar
0:1
Atletico Nacional
Usa National Independent Soccer Association
Chattanooga
2:0
Albion San Diego
18+
L'application contient des informations sur les cotes. Nous appelons à des paris responsables et raisonnables..