Мобильное приложение:
download from googleplay
download from appstore

Livescores и светильники | Футбол на 29.11.2019

Кубок ФА
Молдон & Триптрий
0:1
Ньюпорт Каунти
Примера-Дивизион
Сельта Виго
0:0
Реал Вальядолид
Бундеслига
Шальке-04
2:1
Унион Берлин
на ТВ
2. Бундеслига
Оснабрюк
2:1
Гамбург
Карлсруэ СК
4:1
Ян Регенсбург
Чемпионат
Суонси Сити
1:2
Фулхэм
на ТВ
Лига 1
Олимпик Марсель
2:1
Брест
на ТВ
Серия В
Козенца
1:1
Специя
Лига 2
Шамбли Уаза
0:2
Аяччо
Клермон Фут 63
1:0
Шамоа Ниор
Лорьян
2:1
Гренобль Фут 38
Осер
2:2
Орлеан
Генгам
1:1
Кан
Льо Ман
1:2
Шатору
Нанси
2:0
ФК Париж
Родез
1:2
Гавр
Валансьен
2:0
Ланс
Сегунда-Дивизион
Нумансия
0:0
Малага
Первый дивизион
Волендам
3:1
НЕК
Камбююр
3:1
Йонг АЗ
Ден Босх
3:2
Дордрехт
Хелмонд Спорт
2:3
Йонг ПСВ
НАК Бреда
2:0
МВВ
Рода ЮК
1:4
Эксельсиор
Телстар
2:3
Йонг Аякс
ТОП Осс
3:1
Эйндховен
Эредивизи
Херенвен
3:2
Витесс
на ТВ
Про-Лига
Антверпен
1:0
Мехелен
Лига Португезе
Санта-Клара
1:2
Боавишта
Второй дивизион
ОХ Левен
2:1
Локерен
Лига де Онра
Спортинг Ковильян
1:2
Фейренсе
Мексико Лига 1 - плейофи
Монтеррей
5:2
Сантос Лагуна
Америка
1:2
УАНЛ Тигрес
Суперлига
Генчлербирлиги
3:3
Йени Малатияспор
1.Лига
Истанбулспор АС
4:0
Фатих Карагюмрюк
Дания Суперлига
Люнгбю
1:1
Нордсьелланд
1. Лига
Аустрия Вена II
4:1
Аустриа Клагенфурт
ФАК Тим фюр Вена
0:0
Жуниорс ОО
Амстетен
3:3
Грацер AK
Лафниц
0:2
Австрия Лустенау
Вакер Инсбрук
1:1
Хорн
В Этники
Эрготелис
2:1
Паначаики
3. Лига
Бавария II
2:3
Карл Цайс Йена
Первая профессиональная лига
Етър
0:2
Славия София
Втора лига
Локомотив Г.О.
0:1
Септември
Лига вызова
Аарау
2:2
Винтертур
Лига чемпионов Африка
Кабулие
1:0
Вита Клуб
Ал Хилал Омдурман
2:1
Платинум
Етоал ду Сахел
1:0
Аль-Ахли
А-Лига
Мельбурн Виктори
1:0
Перт Глори
Чешская лига
Баник Острава
0:0
Опава
1. Дивизион
Олимпиакос Никозия
0:0
Еносис Неон Паралимни
1. Хорваткая национальная лига
Славен Копривница
3:0
Интер Запрешич
Локомотива
4:0
НК Горица
Экстракласа
Заглембе Любин
2:0
Гурник Забже
Висла Плоцк
0:2
Лех Познань
Лига I
Астра Джурджу
1:0
Газ Метан Медиаш
Динамо Бухарест
1:0
КСМС Яши
Суперлига
Пролетер Нови Сад
0:1
Младост Лучани
Бака Топола
2:2
Спартак Суботица
Первая Лига
Раднички 1923
5:1
ФК Синдьелич Белград
Лига I
Заглембе Сосновец
1:0
ЛКС Нечеча
Лига Леумит
Бейтар Шимшон Тель-Авив Бат-Ям
3:2
Хапоэль Петах Тиква
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
0:2
Хапоэль Ашкелон
Хапоэль Рамат Ган
4:0
Хапоэль Бней Лод
Хапоэль Катамонь
1:2
Кафр-Касем
Маккаби Петах Тиква
2:0
Маккаби Ахи Назарет
Суперлига
Спартак Трнава
2:0
Ружомберок
Премьер-Лига
Аль-Мокавлун
2:0
ФК Ел Гуна
Премьер-Лига
Аберистуит Таун
1:3
Сефн Друидс
Карнарвон
2:1
УВИК Кардифф
Кубок Персидского Залива
Объединённые Арабские Эмираты
0:2
Ирак
Йемен
0:6
Катар
Регионаллига
Вакер Бургхаузен
0:0
Шалдинг Хайнинг
Насьональ
Лион Дюшер
3:1
Ред Стар
Арванш
0:1
Вильфранш
Бастия-Борго
1:2
По
Булонь
1:0
Бург-Пероннас
СО Шольте
2:0
Тулон
ЮС Конкарно
0:1
Лаваль
Кретей
2:0
Газелек Аяччо
Ле Пуй
1:2
Дюнкерк
Кевии Руан
2:2
Безие
Регионаллига Север
Любек
7:0
Хайдер
Дрохтерсен
0:2
Алтона 93
Регионаллига Северо-восток
Герта Берлин II
0:0
Рот-Вайс Эрфурт
БабелсБерг 03
0:4
Берлинер
Алтглиеничке
2:2
Локомотив Лейпциг
Регионаллига Юго-западу
Хоффенхайм II
4:1
Балинген
Регионаллига Запад
Ватеншайд
отк
Шальке-04 II
Рот-Вайс Оберхаузен
1:0
Бонер
Примера-Дивизион
Насьонал Монтевидео
4:3
Рампла Хуниорс
Примера А
Америка де Кали
2:0
Индепендье́нте Са́нта-Фе
Депортиво Кали
0:0
Альянса Петролера
Профессиональный дивизион
Хенераль Диас
0:3
Клуб Гуарани
Олимпия Асунсьон
1:0
Депортиво Капиата
Чемпионат Эквадора по футболу
Макара
1:2
Эмелек
Суперлига
Хайдерабад
1:1
Бенгалуру
Кубок Премьер-лига до 23 год
Блэкберн U23
2:1
Бърнли U23
Астон Вилла U23
6:0
Портсмут U23
Фулхэм U23
2:0
Плимут U23
Сканторп Юнайтед U23
3:3
Ньюкасл U23
Серие А
Флуминенсе
1:0
Палмейрас
Форталеса
2:1
Сантос
Сан-Паулу
1:0
Васко да Гама
Крузейро
0:1
Центро Спортиво Алагоано
Лига III - Серия 1
Бакау
0:3
Аеростар Бакъу
Лига III - Серия 2
Афумати
2:0
ФЦСБ II
Дачия Унирея Браила
0:2
Виторул Янка
Лига III - Серия 3
Балотести
3:4
Волунтари II
Университатя Крайова II
1:2
Прогресул Спартак