Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Partidos de hoy | Próximos partidos y cuotas

Serie A
Vasco da Gama
11:00
Red Bull Bragantino
EN TV
Palmeiras
16:00
Flamengo
EN TV
Atlético GO
18:15
Botafogo
EN TV
Ceara
18:15
Goias
EN TV
Santos
20:30
Fortaleza
EN TV
Primera División - Guard1aes
Atltico San Luis
19:00
León
Cruz Azul
22:45
América
Liga De Expansion MX Apertura
Leones Negros
14:00
Pumas Tabasco
Premier League
Sheffield United
08:00
Leeds United
EN TV
Tottenham Hotspur
10:00
Newcastle United
EN TV
Manchester City
12:30
Leicester City
EN TV
West Ham United
15:00
Wolverhampton Wanderers
Bundesliga
Hoffenheim
10:30
Bayern München
Freiburg
13:00
Wolfsburg
EN TV
Serie A
Spezia
07:30
Sassuolo
Napoli
10:00
Genoa
EN TV
Hellas Verona
10:00
Udinese
Crotone
13:00
Milan
EN TV
Roma
15:45
Juventus
EN TV
Primera División
Osasuna
07:00
Levante
Eibar
09:00
Athletic Club
EN TV
Atlético Madrid
11:00
Granada
EN TV
Cádiz
13:30
Sevilla
EN TV
Real Valladolid
13:30
Celta de Vigo
EN TV
Barcelona
16:00
Villarreal
EN TV
Liga 1
Bordeaux
08:00
Nice
Angers
10:00
Brest
Dijon FCO
10:00
Montpellier
AS Monaco
10:00
Strasbourg
Nîmes
10:00
Lens
Lorient
12:00
Olympique Lyonnais
EN TV
Reims
16:00
PSG
EN TV
MLS
DC United
20:00
New England Revolusion
New York RB
20:00
Montreal Impact
Chicago Fire
20:30
Atlanta United
Philadelphia Union
20:30
Inter Miami
Toronto
20:30
Columbus Crew
Minnesota United
21:00
Real Salt Lake
FC Dallas
21:30
Orlando City
Colorado Rapids
22:00
Kansas City
Vancouver Whitecaps
23:00
Portland Timbers
FC Los Angeles
23:30
San Jose Earthquakes
LA Galaxy
23:30
Seattle Sounders
EN TV
Primera A
Boyacá Chicó
16:00
Cucuta
Junior
0:0
Atlético Nacional
Once Caldas
0:0
La Equidad
Patriotas Boyacá
0:0
América de Cali
Rionegro Águilas
0:0
Millonarios
Independiente Santa Fe
0:0
Jaguares de Córdoba
Atlético Bucaramanga
0:0
Alianza Petrolera
Deportes Tolima
0:0
Cucuta
Deportivo Cali
0:0
Deportivo Pasto
Envigado
0:0
Deportivo Pereira
Medellín
0:0
Boyacá Chicó
Deportivo Cali
18:00
Alianza Petrolera
EN TV
Medellín
20:05
Deportivo Pereira
EN TV
Independiente Santa Fe
22:10
Millonarios
EN TV
Primera División
Unión Española
16:00
Universidad Chile
Primeira Liga
Farense
11:30
Nacional De Football
Gil Vicente
12:00
Portimonense
Paços de Ferreira
14:30
Sporting Lisboa
Rio Ave
17:00
Vitória Guimarães
Premier League
Arsenal Tula
08:00
Rostov
EN TV
Terek Grozny
10:30
Ural Sverdlovskaya
EN TV
CSKA Moscú
13:00
Lokomotiv Moscú
EN TV
Rotor Volgograd
13:00
Rubin Kazan
EN TV
Nemzeti Bajnokság I
Honvéd
13:00
Újpest
Super Lig
Rizespor
07:30
Alanyaspor
Konyaspor
10:00
Beşiktaş
Sivasspor
10:00
Ankaragucu
Galatasaray
13:00
Fenerbahçe
Bundesliga
Austria Viena
09:30
Admira Wacker
TSV Hartberg
09:30
Sturm Graz
LASK Linz
12:00
Wolfsberger AC
Eliteserien
Aalesunds FK
13:00
Rosenborg BK
Haugesund
13:00
Odds BK
Kristiansund BK
13:00
Brann Bergen
Mjøndalen
13:00
Viking FK
Stabæk
13:00
IK Start
FK Bodø Glimt
15:30
Vålerenga
Serie A de Ecuador
Delfín
17:30
Universidad Católica del Ecuador
EN TV
Emelec
20:00
Deportivo Cuenca
EN TV
Liga checa
Jablonec
10:30
Opava
Pardubice
10:30
Slovan Liberec
Viktoria Plzeň
10:30
Zbrojovka Brno
Příbram
13:00
Sparta Praha
Allsvenskan
Falkenbergs
09:30
Hammarby
Helsingborgs
09:30
Östersunds FK
Malmö
09:30
Häcken
Djurgårdens
12:30
Norrköping
Elfsborg
12:30
IFK Göteborg
Eredivisie
Feyenoord
07:15
ADO Den Haag
FC Utrecht
09:30
RKC Waalwijk
Heracles
11:45
PSV
Emmen
11:45
Willem II
Premier League
Okzhetpes
07:00
Kairat
Astana
09:15
Zhetysu
Liga Nacional
Antigua
14:00
Xelaju
Guastatoya
18:00
Cobán Imperial
USL
Tacoma Defiance
17:30
Portland Timbers II
OKC Energy
19:00
Austin Bold
Primera B Apertura
Tigres
16:00
Atletico FC
Valledupar
17:30
Atlético Huila
Primera B
Deportes Puerto Montt
11:00
Cobreloa
Deportes Valdivia
12:00
Magallanes
Deportes Melipilla
13:30
Nublense
Rangers de Talca
13:30
San Marcos de Arica
San Luis
13:30
Union San Felipe
Primera Liga Profesional
Cherno More
12:45
Arda
Lokomotiv Plovdiv
15:00
CSKA-Sofia
2. Bundesliga
Nürnberg
08:30
Sandhausen
St. Pauli
08:30
Heidenheim
Karlsruher SC
08:30
Bochum
Campeonato
Bristol City
09:00
Sheffield Wednesday
AFC Bournemouth
12:00
Norwich City
Serie B
Cremonese
10:00
Cittadella
Reggio Audace
16:00
Pisa
Segunda División
Lugo
07:00
Almería
Mallorca
11:00
Sabadell
Real Oviedo
13:15
Espanyol
S. D. Ponferradina
13:15
Rayo Vallecano
Tenerife
13:15
Mirandés
EN TV
CD Leganés
15:30
F.C. Cartagena
Serie B
Ponte Preta
20:30
Confianca
LigaPro
Mafra
07:15
Benfica II
Arouca
11:30
Academico Viseu
Casa Pia A.C.
11:30
Vizela
Porto II
13:00
Penafiel
Chaves
14:00
Cova Piedade
U.D. Vilafranquense
14:00
Oliveirense
Division Profesional Clausura
Sportivo Luqueño
18:00
Club Nacional
EN TV
General Diaz
20:30
Club Guarani
EN TV
K League 1
Busan IPark
02:00
Gangwon Fc
Seongnam
02:00
Incheon United
Daegu FC
04:30
Ulsan Hyundai
Sangju Sangmu
04:30
Jeonbuk
Pohang Steelers
07:00
Gwangju
Pro League
Standard
08:30
Zulte-Waregem
Anderlecht
11:00
AS Eupen
Brujas
13:15
Círculo de Brujas
Mouscron
15:45
Sporting Charleroi
Premier League
Motherwell
08:00
Glasgow Rangers
Celtic
11:00
Hibernian
Ross County
11:00
Aberdeen
Nemzeti Bajnokság II
Gyirmót
09:15
Vasas
Budaörs
11:00
Soroksar
Szentlőrinc
11:00
Nyiregyhaza
Békéscsaba
12:00
Kazincbarcika
Csákvár
12:00
Gyri ETO
Siofok
12:00
Kaposvar
Szeged-Csanád
12:00
Debreceni EAC
Szolnoki MÁV FC
12:00
Ajka
Szombathelyi
12:00
Dorogi FC
Premier League
Belshina Bobruisk
09:00
Shakhtyor
EN TV
Dinamo Minsk
11:00
Vitebsk
EN TV
Rukh Brest
13:00
Slutsk
EN TV
Premier league Malta
St Lucia
12:00
Hamrun Spartans
Hibernians
16:15
Floriana
Segunda División B
Lommel United
11:00
Deinze
3. Liga
Dynamo Dresden
08:00
Waldhof Mannheim
Türkgücü-Ataspor München
09:00
Kaiserslautern
Honduras Liga Nacional Apertura
Real C.D. España
22:00
CD Olimpia
Costa Rica Primera Division Apertura
C.S. Cartaginés
14:00
Deportivo Saprissa
Jicaral Sercoba
17:00
Sporting San Jose
Limón F.C.
Post
San Carlos
Super Liga
Luzern
11:00
Lausanne Sport
Vaduz
11:00
St. Gallen
Servette
11:00
Basilea
Super liga
Aris
10:00
PAS Giannina
OFI
12:00
Atromitos
Asteras Tripolis
Post
Apollon Smirnis
AEK Atenas
14:30
Lamia
Premier League
FK Lviv
08:00
Zorya Luhansk
Shakhtar Donetsk
11:00
Olimpik Donetsk
Desna
13:30
Rukh Lviv
Kolos Kovalivka
13:30
Inhulets'
Superliga
AGF Aarhus
09:00
Odense BK
SønderjyskE
09:00
Aalborg
Brøndby IF
11:00
AC Horsens
Vejle BK
13:00
FC Copenhague
CSL
Shandong Luneng
04:30
Guangzhou R&F
Shanghai Shenhua
04:30
Henan Jianye
Shenzhen F.C.
04:30
Jiangsu Suning
Guangzhou Evergrande
09:00
Dalian Pro
Campeonato d Europa
Dinamarca U17
Post
Armenia U17
Israel U17
Post
Kazajistán U17
Serbia Sub-17
Post
Letonia U17
Sweden U17
Post
Finlandia U17
Liga Uno
Lincoln City
11:00
Charlton Athletic
Tajikistan Vysshaya Liga
Cska Pamir
08:00
Istiklol Dushanbe
Dushanbe 83
08:00
Lokomotiv Pamir
Khatlon
08:00
Khujand
Faroe Islands Premier League
Klaksvik
11:00
AB Argir
NSI Runavik
11:00
Skala
TB Tvoroyri
11:00
Vikingur Gota
If Fuglafjordur
12:00
EB/Streymur
Taiwan Premier League
Hang Yuen
05:00
Taichung Futuro
Ming Chuan
05:00
Hasus Tsu
Tainan City
05:00
Taipower
Tatung F.C.
05:00
Taicheng Lions
FA Trophy
Concord Rangers
Post
Harrogate Town
Lega Pro 1 Grupo A
Albinoleffe
10:00
Livorno
Carrarese
10:00
Pro Patria
Olbia
10:00
Pontedera
Pistoiese
10:00
US Alessandria Calcio
Piacenza
10:00
Grosseto
Lucchese
12:30
Pergolettese
Pro Vercelli
12:30
Novara
Renate
12:30
Como
Lega Pro 1 Grupo B
Carpi
10:00
Sambenedettese
Feralpisalo
10:00
Arezzo
Gubbio
10:00
Modena
Padova
10:00
Imolese
Triestina
10:00
Matelica
Fermana
12:30
Mantova
Perugia
12:30
Fano Alma J.
Ravenna
12:30
Sudtirol
Virtus Verona
12:30
Cesena
Lega Pro 1 Grupo C
Catania
10:00
Paganese
Trapani
10:00
Casertana
Teramo
10:00
Ssd Palermo
Teramo
10:00
Palermo
Avellino
12:30
Turris
Juve Stabia
12:30
Monopoli
Potenza
12:30
Catanzaro
Ternana
12:30
Viterbese
Virtus Francavilla
12:30
Bari 1908
Eerste Divisie
De Graafschap
07:15
NEC Nimega
FC Volendam
15:00
Go Ahead Eagles
K League 2
Ansan Greeners
01:30
Daejon Citizen
Gyeongnam FC
04:00
Chungnam Asan
Armenian First League
Ararat Yerevan 2
09:00
Pyunik Yerevan 2
Regionalliga Northeast
Berliner
08:30
Bischofswerdaer
Dynamo Berlin
08:30
Optik Rathenow
Hertha Berlin II
08:30
Chemnitzer FC
Lokomotive Leipzig
08:30
Energie Cottbus
Union Furstenwalde
08:30
Altglienicke
Regionalliga Southwest
Freiburg II
Post
Bahlinger SC
Regionalliga West
Borussia Dortmund II
09:00
Bonner
Regionalliga North Group - North
Hamburger SV II
08:00
Heider SV
FC St. Pauli II
09:00
SV Droctersen-Assel
Holstein Kiel II
10:00
Teutonia Ottensen
Lüneburger SK
10:00
Altona 93
Regionalliga North Group - South
TSV Havelse
09:00
Jeddeloh
Liga de Campeones de la AFC
Persepolis
10:40
Al Sadd
Al-Nassr Riyadh
14:45
Al-Taawon
1. División
APOEL
Post
Doxa
Ethnikos Achna
Post
Anorthosis
1. HNL
Hajduk Split
14:05
NK Varazdin
1. Lig
Bandirmaspor
08:00
Samsunspor
Ankaraspor
10:30
Adana Demirspor
Altay
13:00
Eskisehirspor
Veikkausliiga
Ilves
12:30
TPS Turku
Honka Espoo
12:30
Haka
IFK Mariehamn
12:30
KuPS Kuopio
Ekstraklasa
Lech Poznań
Post
Pogoń Szczecin
KP Legia Varsovia
Post
Śląsk Wrocław
Premier League
Finn Harps
13:00
Cork City
Dundalk
15:30
Shamrock Rovers
Liga I
Cluj
13:00
Chindia Targoviste
Iaşi
15:45
Steaua Bucureşti
Super Liga
Napredak
11:00
Metalac GM
Proleter Novi Sad
11:00
Novi Pazar
Super Liga
DAC
13:00
Trenčín
1. SNL
Celje
10:45
NK Bravo
Koper
13:00
Mura
Olimpija
15:15
Domžale
Cymru Premier
Caernarfon
10:30
The New Saints
Haverfordwest County
10:30
Connah's Quay
Divizia National
Sfintul Gheorghe
10:00
Zimbru
1ra División
HB Køge
08:30
Viborg FF
Fredericia
09:00
Silkeborg
Bosnia and HerzegovinaPremier Liga
FK Tuzla City
13:00
Sloboda Tuzla
Široki Brijeg
15:00
FK Mladost Doboj Kakanj
Úrvalsdeild
FH
11:00
Fjölnir
ÍA Akranes
11:00
Víkingur Reykjavík
KR
11:00
Fylkir
Grótta
13:15
Akureyri
HK Kópavogur
16:15
Stjarnan
Valur
16:15
Breidablik
Superettan
GIF Sundsvall
09:30
Trelleborg
Umeå FC
12:30
AFC Eskilstuna
Challenge League
Chiasso
11:00
Grasshopper
Virsliga
Jelgava
08:00
BFC Daugavpils
Ventspils
09:00
Tukums 2000
Spartaks Jūrmala
10:00
Riga
Valmieras
11:00
Rīgas FS
China League
Kunshan F.C.
04:00
Xinjiang Tianshan
Shaanxi Changan
04:30
Meizhou Hakka
Inner Mongolia Zhongyou
05:00
Chengdu Qianbao
Heilongjiang Lava Spring
08:00
Nantong Zhiyun
Suzhou Dongwu
08:35
Beijing Sport University
Hangzhou Greentown
08:35
Shenyang Urban
Premier League
Zamalek
15:00
El Gouna FC
Primera liga
Rudar Pljevlja
12:00
Budućnost
Iskra
13:00
Petrovac
Dečić
13:00
Sutjeska
Zeta
14:00
FC Podgorica
2nd League
Berane
11:00
Ibar
Bokelj
11:00
Drezga
Grbalj
11:00
Igalo
Mornar Bar
11:00
Jedinstvo Bijelo Polje
KOM
13:00
Arsenal Tivat
Meistriliiga
Tallinn Jk Legion
07:00
Tammeka
EN TV
Nõmme Kalju
09:00
Trans
Northwest
Spartak Pleven
11:00
Peshtera Galata
Tryavna
11:00
FC Drenovets
Akademik Svishtov
11:00
Pavlikeni
Bdin Vidin
11:00
Levski 2020 Lom
Etar Veliko Tarnovo II
11:00
Yantra Polski Trambesh
Levski 2007
11:00
Akademia Botev Vratsa
Lokomotiv 1927 Dryanovo
11:00
Vihar Slavyanovo
Parva Atomna
11:00
Partizan Cherven Bryag
Sevlievo
11:00
Lokomotiv Mz
North Macedonia Primera liga
FC Struga
10:00
Shkupi
Pelister
10:00
Shkendija Tetovo
Vardar
10:00
FK Belasica
Akademija Pandev
10:00
Sileks
Renova
10:00
Makedonija GjP
Prva Liga
Dinamo Vranje
11:00
Jagodina
Fk Imt Beograd
11:00
Borac Čačak
Graficar Beograd
11:00
Zemun
FK Kabel Novi Sad
11:00
Radnicki 1923
Radnički Pirot
11:00
Žarkovo
Radnicki Sremska Mitrovica
11:00
Fk Loznica
Sloga Kraljevo
11:00
Kolubara
Zeleznicar Pancevo
11:00
Budućnost Dobanovci
A Lyga
Banga Gargždai
09:00
Kauno Žalgiris
Žalgiris
11:00
FK Panevezys
Sūduva
13:00
FK Riteriai
I Liga
LKS Lodz
07:40
Sandecja Nowy Sacz
Puszcza Niepolomice
11:00
Chrobry Głogów
1. División
Yenisey Krasnoyarsk
07:00
FC Krasnodar 2
Tom Tomsk
Post
Shinnik Yaroslavl
Irtysh Omsk
08:00
Fakel
Spartak Moscú II
08:00
SKA-Energiya
Chertanovo Moscow
09:00
Torpedo Moscow
Nizhny Novgorod
10:00
FK Akron Togliatti
Gazovik Oremburgo
10:00
Baltika Kaliningrado
Spartak Vladikavkaz
11:00
Tekstilshchik Ivanovo
Dynamo Bryansk
11:00
Volgar Astrakhan
Chayka Peschanokopskoye
12:00
FC Veles Moscow
Neftekhimik
12:00
Krylya Sovetov
2. SNL
Smartno
11:00
Fuzinar
Premyer Liqasi
Neftchi Baku PFC
12:00
Qabala
Liga II
Metaloglobus Bucuresti
06:00
Universitatea Cluj
Russian Professional Football League Group 1
Tuapse
Post
Legion Dynamo
Mashuk-KMV
10:00
SKA Rostov
Dynamo Stavropol
11:00
FC Biolog-Novokubansk
Inter Cherkessk
11:00
FC Krasnodar 3
Taganrog
11:00
Druzhba Maykop
Pfc Kuban
12:00
Kuban Holding
Russian Professional Football League Group 2
Chita
03:00
Leningradets
Zenit Irkutsk
05:00
Dinamo Moscow 2
Luki-Energiya Velikiye Luki
07:00
Kolomna
Tver Fc
08:30
Zvezda St Petersburg
Dolgoprudny
10:00
Zenit St. Petersburgo II
Smolensk
10:00
Znamya Truda
Torpedo Vladimir
10:00
Kazanka Moscow
Russian Professional Football League Group 3
Sakhalin
03:00
Znamya Noginsk
FC Kaluga
08:00
Sokol Saratov
FC Salyut Belgorod
09:00
Khimki 2
Metallurg Lipetsk
09:00
Fk Khimik-Arsenal
Strogino Moscow
09:30
Kvant Obninsk
Fakel-M Voronezh
11:00
Metallurg Vidnoe
Saturn Ramenskoye
11:00
Avangard Kursk
Russian Professional Football League Group 4