App per dispositivi mobili:
Serie A
Inter
20:45
Roma
Serie B
Benevento
21:00
Trapani
Bundesliga
Eintracht Frankfurt
20:30
Hertha Berlin
Primera Division
Villarreal
21:00
Atletico Madrid
Ligue 1
Lillа
1:0
HT'
Brest
Nimes
20:45
Olympique Lione
Portuguese Liga
Boavista
21:30
Benfica
2. Bundesliga
Arminia Bielefeld
0:1
76'
Karlsruher SC
Amburgo
0:0
74'
FC Heidenheim
Championship
Millwall
20:45
Nottingham Forest
Eredivisie
Ajax
20:15
Willem II
Super Lig
Fenerbahce
3:1
72'
Genclerbirligi
Pro League
Waasland-Beveren
20:30
Antwerp
Segunda Division
Albacete
1:1
Extremadura
Racing Santander
2:2
Fuenlabrada
Alcorcon
1:3
77'
Oviedo
Malaga
21:00
Tenerife
Second Division
Lommel United
20:30
OH Leuven
Premier league
Arsenal Tula
4:0
Lokomotiv Moscа
Zenit St. Petersburg
3:0
Dinamo Moscа
Serie A
Flamengo
6:1
Avai
Eerste Divisie
Almere City
0:0
4'
TOP Oss
Den Bosch
0:0
4'
De Graafschap
Dordrecht
0:0
4'
Cambuur
Excelsior
0:0
4'
NEC Nijmegen
FC Eindhoven
0:0
4'
Volendam
Go Ahead Eagles
0:0
4'
Jong PSV
MVV Maastricht
0:0
4'
Jong Utrecht
Telstar
0:0
4'
NAC Breda
CAF Champions League
Vita Club
0:1
Raja Casablanca
Al Ahly
0:0
4'
Al Hilal Omdurman
Esperance
0:0
4'
Js Kabylie
Danimarca Superligaen
Hobro
0:0
HT'
Horsens
Lig A
Eskisehirspor
3:1
Umraniyespor
Czech Liga
Bohemians 1905
0:2
Banik Ostrava
Slovan Liberec
0:2
33'
Slavia Praha
Ekstraklasa
Korona Kielce
0:1
Arka Gdynia
Gornik Zabrze
20:30
Wisla Krakow
Segunda Division B Group 2
Izarra
2:2
Logrones
Unionistas de Salamanca
0:0
Real Valladolid II
Alavés B
0:2
Arenas de Getxo
Haro Deportivo
1:0
Osasuna II
Cultural Leonesa
3:1
CF Salmantino
Leioa
1:0
Athletic Club II
Segunda Division B Group 1
Marino de Luanco
1:0
Sporting Gijon II
1. HNL
Dinamo Zagreb
1:0
NK Varazdin
Premier League
Shakhtar Donetsk
3:0
Olimpik Donetsk
Liga I
Steaua Bucuresti
0:0
31'
Gaz Metan Medias
Challenge League
Schaffhausen
0:0
1'
Aarau
Liga Leumit
Hapoel Bney Lod FC
1:2
Beitar Tel Aviv
Hapoel Katamon
0:0
Hapoel Akko
Maccabi Ahi Nazareth
1:1
Hapoel Petah Tikva
Maccabi Petah Tikva
4:2
Kafr Qasim
Hapoel Umm al-Fahm
0:0
Hapoel Nof HaGalil F.C.
National
Toulon
0:0
4'
Boulogne
Coppa della Cina
Shanghai Shenhua
3:0
Shandong Luneng
1. Division
Pafos FC
1:0
Nea Salamis
Primera División
Defensor Sporting
2:4
Club Atlético Progreso
Juventud
0:3
Nacional De Football
Penarol
2:1
Cerro
A-League
Melbourne City
0:3
Perth Glory
Mexico - Liga MX playoff
Monarcas
2:0
Club America
First Professional League
Tsarsko Selo
2:2
Etar Veliko Tarnovo
Premier League
Supersport United
1:0
46'
Highlands Park
Indonesia Super Liga
Pusamania Borneo
4:1
PS TIRA
Barito Putera
0:3
Semen Padang
Kalteng Putra
1:4
Madura United
Supreme League
Qarabag
2:2
Keshla FK
3. Liga
Chemnitzer
2:2
HT'
FSV Zwickau
Regionalliga Nord
Schwarz-Weiss-Rehden
1:1
43'
TSV Havelse
Regionalliga Nordost
Hertha Berlin II
1:2
Lokomotive Leipzig
Regionalliga Ovest
FC Koln II
0:0
34'
Fortuna Koeln
Argentina - Division 3 Metropolitana
Colegiales
21:00
Atletico Fenix
Liga de fútbol
Levadiakos
1:0
Ergotelis
Liga II
FC Arges Pitesti
3:0
Sportul Snagov
Indian I-Legue
NEROCA F.C.
1:0
Aizawl
Indian Arrows
0:1
Gokulam Kerala
Premier League 2 Division 1
Tottenham (U23)
4:0
Liverpool U23
Arsenal U23
0:0
4'
Blackburn U23
Southampton (U23)
0:0
4'
Manchester City U23
Premier League 2 Division 2
Fulham U23
0:0
4'
West Ham U23
L'applicazione contiene informazioni sulle probabilità. Chiediamo una scommessa responsabile e ragionevole..