App per dispositivi mobili:
download from googleplay
download from appstore

Calcio oggi | Prossime partite di calcio con probabilità

UEFA Champions League
Manchester City
21:00
Olympique Lione
in TV
Premier League
Celtic
Post
Aberdeen
Hamilton Academical
16:00
St Mirren
Kilmarnock
16:00
St Johnstone
Ross County
16:00
Dundee United
Hibernian
18:30
Motherwell
K League 1
FC Seoul
12:00
Sangju Sangmu
Suwon Bluewings
12:00
Jeonbuk
Ulsan Hyundai
12:00
Pohang Steelers
Pro League
Genk
16:30
OH Leuven
Sporting Charleroi
19:00
Ostend
Gent
19:00
Kortrijk
Premier league
Dinamo Mosc
14:30
Rotor Volgograd
Rubin
14:30
Ural
CSKA Moscow
17:00
FC Tambov
Lokomotiv Mosc
18:00
Krasnodar
Rostov
19:00
Zenit St. Petersburg
Nemzeti Bajnokság I
Paks
16:30
Ujpest
Zalaegerszeg
18:35
MOL Fehérvár FC
Armenian Premier League
Fc Van
15:30
Gandzasar
Netherlands Eredivisie Comeback
De Graafschap
16:30
Heerenveen
PSV
18:45
Vitesse
Premier League
Finn Harps
15:00
Bohemians
Shelbourne
18:00
Derry City
Allsvenskan
Orebro
15:00
Djurgarden
Ykkonen
KooTeePee
15:00
VPS
Musan Salama
16:00
AC Oulu
AC Oulu
16:00
MyPa
KooTeePee
16:00
KPV Kokkola
Musan Salama
16:00
VPS
1st Division
Shamrock Rovers II
16:00
Wexford
Shamrock Rovers II
16:00
Wexford
Belarusian First League
FC Granit Mikashevichi
Post
Krumkachy Minsk
Smorgon
Post
FC Sputnik Rechitsa
Lida
Post
Orsha
K League 2
Ansan Greeners
12:00
Jeonnam Dragons
FC Anyang
13:00
Bucheon FC 1995
K League 3
Chuncheon Fc
10:00
Cheongju FC
Gyeongju Citizen
10:00
Changwon City
Hwaseong Fc
10:00
Gimpo Citizen
Pyeongtaek Citizen
10:00
Gangneung City FC
Yangju Citizen FC
10:00
Jeonju Fc
Busan Transport.Corp
12:00
Gimhae City
Cheonan City
12:00
Mokpo City
Daejeon Korail
12:00
Gyeongju Khnp
Esiliiga
FC Nomme United
12:00
FCI Levadia II
Flora Tallinn II
12:00
Elva
JK Vaprus Vändra
12:00
Parnu Vaprus
1. HNL
HNK Rijeka
17:55
Sibenik
NK Osijek
20:05
Slaven Belupo
J League
Consadole Sapporo
0:0
22'
Kawasaki Frontale
Vegalta Sendai
11:00
Shimizu
Yokohama FC
11:00
Shonan Bellmare
Oita Trinita
11:30
Yokohama Marinos
Kashiwa Reysol
12:00
Cerezo Osaka
Sagan Tosu
Post
Gamba Osaka
Urawa Red Diamonds
12:00
Sanfrecce Hiroshima
Tokyo
12:00
Nagoya Grampus
Veikkausliiga
HJK Helsinki
16:00
Honka
Ilves
16:00
SJK
Super Liga
Indjija
17:00
Napredak
FC Zlatibor
19:00
Cukaricki
Novi Pazar
19:00
Javor
Radnicki Nis
19:00
Macva
Radnik Surdulica
19:00
Partizan Beograd
Super Liga
AS Trencin
18:00
MSK Zilina
FK Senica
19:00
Zemplin Michalovce
Ruzomberok
19:00
Sereď
Spartak Trnava
19:00
FK Pohronie
Dunajska Streda
19:00
FC Nitra
Vion Zl. Moravce
19:00
Slovan Bratislava
Superettan
Dalkurd
17:30
Halmstad
Sundsvall
17:30
GAIS Goteborg
Osters
17:30
Brage
Super League
Shandong Luneng
12:00
Shenzhen F.C.
Dalian Pro
14:00
Guangzhou R&F
in TV
USL
Colorado Springs Switchbacks
23:00
New Mexico United
Israel - Toto Cup
Hapoel Tel Aviv
18:00
Bnei Yehuda Tel Aviv
Hapoel Hadera
18:50
Maccabi Netanya
Maccabi Petah Tikva
18:50
Hapoel Kfar Saba
FC Ashdod
20:00
Beitar Jerusalem
Primera División
Liverpool Montevideo
17:00
Fenix
River Plate Montevideo
20:00
Nacional De Football
Montevideo Wanderers
22:30
Deportivo Maldonado
Primera División - Guard1aes
Puebla
0:1
Pachuca
Bosnia and Herzegovina Premier Liga
FK Mladost Doboj Kakanj
17:00
FK Tuzla City
Sloboda Tuzla
19:00
Zeljeznicar
Velež Mostar
19:00
FK Krupa
Landsbankadeild Karla
Valur
18:00
Akureyri
Akraness
18:00
Fylkir
Tippeligaen
Sarpsborg
16:00
Molde
Division Profesional Clausura
Sportivo Luqueño
2:2
Sol de America
Primera liga
FK Jezero
17:30
Rudar Pljevlja
FC Podgorica
20:00
OFK Titograd Podgorica
Sutjeska
20:00
Petrovac
Zeta
20:00
Iskra Danilovgrad
1 Deild Karla
Afturelding
15:45
Vestri
Leiknir F.
16:00
Grindavik
Leiknir R.
18:00
Thor Akureyri
Magni
18:00
Keflavik
Vikingur Olafsvik
20:00
Throttur Reykjavik
Meistriliga
Tallinn Jk Legion
15:00
Kalju Nomme
Tulevik Viljandi
18:00
Paide Linnameeskond
A-League
Sydney
09:00
Western United
in TV
First Professional League
Lokomotiv Plovdiv
16:45
Botev Vratsa
Arda
19:00
Levski Sofia
Second Professional League
Dobrudzha
17:00
Ludogorets II
Kariana Erden
17:00
Septemvri Simitli
Lokomotiv Sofia
17:00
Lokomotiv G. Oryahovitsa
Septemvri Sofia
17:00
Neftochimic Burgas
Strumska Slava
Post
Dunav Ruse
Litex
18:00
Sozopol
Vitosha Bistritsa
18:00
FC Hebar Pazardzhik
Pirin Blagoevgrad
19:00
Yantra 2019 Gabrovo
Amichevoli
Heracles
13:00
Go Ahead Eagles
Lyngby
13:00
HIK
Borussia Monchengladbach
14:00
Duisburg
Emmen
14:00
Telstar
Randers
14:00
Helsingor
Digione
14:00
Nimes
SC Freiburg
14:30
Karlsruher SC
Union Berlino
14:30
Dynamo Dresden
Magonza
14:30
Wurzburger Kickers
Lorient
15:00
Guingamp
Arminia Bielefeld
15:30
VfL Osnabruck
NAC Breda
16:00
Den Haag
Rapid Wien
16:00
Slovan Liberec
Nantes
16:00
Le Havre
Swindon Town
16:00
Coventry City
De Graafschap
16:30
Heerenveen
Admira Wacker
17:00
Slovacko
Norimberga
17:00
Augusta
Sturm Graz
17:00
Opava
Angers
17:00
Saint-Etienne
Metz
18:00
Strasburg
Az Alkmaar
18:00
AS Monaco
Reims
18:00
Midtjylland
Schalke 04
18:30
Verl
Auxerre
19:00
Bordeaux
Nizza
19:00
Rennes
Lens
19:00
Sparta Rotterdam
Pro League
Esteghlal
18:15
Paykan
Gol Gohar
18:15
Persepolis
Nassaji Mazandaran
18:15
Zob Ahan
Pars Jonoubi Jam
18:15
Foolad Fc
Saipa F.C.
18:15
Naft Masjed Soleyman
Sanat Naft
18:15
Shahin Bushehr
Sepahan
18:15
Shahr Khodro F.C.
Tractor Sazi
18:15
Machine Sazi Tabriz
Premier League
AmaZulu
13:30
Baroka
Stellenbosch FC
13:30
Golden Arrows
Polokwane City
15:30
Kaizer Chiefs
Orlando Pirates
18:00
Bidvest Wits
Copa
Naftan
14:00
Gorodeya
Gomel
18:00
Shakhter Soligorsk
Premier League
Zamalek
20:00
Misr El Makasa
North Macedonia Primera liga
Rabotnicki
17:00
FK Belasica
Regionalliga Northeast
Berliner
13:30
Union Furstenwalde
Bischofswerdaer
13:30
Auerbach
Energie Cottbus
13:30
Lichtenberg 47
Luckenwalde
13:30
FC Germania Halberstadt
Optik Rathenow
13:30
ZFC Meuselwitz
Carl Zeiss Jena
14:00
Babelsberg 03
Hertha Berlin II
14:00
Lokomotive Leipzig
BSG Chemie Leipzig
16:00
Dynamo Berlin
Chemnitzer
16:00
Viktoria Berlin
Serie B
Amrica Mineiro
1:1
Operário PR
Ponte Preta
3:3
Vitoria
Paran
3:1
Juventude
Botafogo SP
16:00
Guaraní
Brasil de Pelotas
21:30
Oeste
Confianca
Post
Avai
Serie C Group A
Vila Nova
22:00
Paysandu
Imperatriz
Post
Jacuipense
Serie C Group B
Tombense
21:00
São José
Prva Liga
Zemun
17:00
Trayal Kruševac
Ecuador - First Division
Deportivo Cuenca
1:1
Guayaquil City FC
Barcelona Guayaquil
1:0
Orense SC
El Nacional
23:00
Independiente del Valle
2. SNL
Nk Drava Ptuj
17:00
Fuzinar
Nafta Lendava
17:00
Primorje
Radomlje
17:00
Smartno
Jadran Dekani
17:00
Brežice
Rudar Velenje
17:00
Nd Bilje
ND Triglav
17:30
Krka
Krka
18:30
ND Triglav
Liga 1 Movistar - Stagione regolare
Universitario de Deportes
Post
Universidad San Martin
UTC
Post
Cesar Vallejo
Carlos Mannucci
Post
Deportivo LLacubamba
Cusco FC
Post
Sport Boys
Melgar
Post
Carlos Stein
Atletico Grau
Post
Alianza Universidad
Ayacucho Fc
Post
Sport Huancayo
Deportivo Binacional
Post
Academia Cantolao
Deportivo Municipal
Post
Cienciano
Sporting Cristal
Post
Alianza Lima
USL LEAGUE ONE
Orlando City II
1:1
Fort Lauderdale Strikers
Forward Madison
4:0
South Georgia Tormenta
Divizia Nationala
Codru Lozova
16:00
Petrocub
Dinamo-auto Tiraspol
16:00
Sheriff Tiraspol
Speranta Nisporeni
16:00
Milsami Orhei
Dinamo-auto Tiraspol
Post
Codru Lozova
Petrocub
Post
Zimbru Chisinau
Tajikistan Vysshaya Liga
Istiklol Dushanbe
14:00
Khujand
Premier League
Kaysar
Post
FC Caspiy
Kyzyl-Zhar SK
Post
Astana
Irtysh Pavlodar
Post
Tobol Kostanay
Okzhetpes
Post
Zhetysu
Shakhter Karagandy
Post
Ordabasy
Taraz
Post
Kairat Almaty
Astana
Post
Taraz
Kaysar
Post
Okzhetpes
Kairat Almaty
Post
Shakhter Karagandy
Ordabasy
Post
Taraz
Tobol Kostanay
Post
Zhetysu
Canadian Premier League
Pacific Fc
0:0
Hfx Wanderers
York 9 Fc
18:00
Atletico Ottawa
Hfx Wanderers
21:00
Pacific Fc
Cavalry Fc
0:0
Forge FC
Russian Professional Football League Group 1
FC Makhachkala
15:00
Taganrog
Anzhi
15:30
SKA Rostov
FC Biolog-Novokubansk
16:00
Kuban Holding
Spartak Nalchik
16:00
Legion Dynamo
Dynamo Stavropol
17:00
Druzhba Maykop
Inter Cherkessk
17:00
Tuapse
Chernomorets Novorossiysk
17:30
FC Krasnodar 3
Pfc Kuban
17:30
Mashuk-KMV
Russian Professional Football League Group 2
Znamya Truda
12:00
Kazanka Moscow
Rodina
14:00
Dinamo Moscow 2
Luki-Energiya Velikiye Luki
15:00
Zenit San Pietroburgo II
Torpedo Vladimir
15:00
Leningradets
Kolomna
16:00
Murom
Smolensk
17:00
Zvezda St Petersburg
Russian Professional Football League Group 3
FC Kaluga
13:00
FC Ryazan
Sokol Saratov
15:00
Kvant Obninsk
FC Salyut Belgorod
16:00
Strogino Moscow
Saturn Ramenskoye
16:00
Sakhalin
Avangard Kursk
16:00
Fk Khimik-Arsenal
Znamya Noginsk
16:00
Metallurg Lipetsk
Fakel-M Voronezh
17:00
Krasny
Russian Professional Football League Group 4