App per dispositivi mobili:
Serie B
Frosinone
21:00
Pordenone
Bundesliga
Schalke 04
0:0
15'
Borussia Monchengladbach
Primera Division
Leganés
21:00
Getafe
Portuguese Liga
FC Porto
0:1
42'
SC Braga
Sporting CP
22:15
Benfica
Coupe de France
US Granville
21:05
Marseille
Championship
Fulham
20:45
Middlesbrough
Eredivisie
PEC Zwolle
1:1
45+'
Utrecht
Super Lig
Ankaragucu
0:1
Konyaspor
Pro League
Mechelen
0:0
14'
Standard Liege
Segunda Division
Fuenlabrada
21:00
Malaga
Second Division
Lommel United
1:0
15'
Lokeren
Eerste Divisie
MVV Maastricht
0:0
43'
NEC Nijmegen
Almere City
0:0
45'
De Graafschap
Excelsior
0:1
45'
Telstar
FC Eindhoven
1:0
43'
Helmond Sport
NAC Breda
0:0
44'
AZ II
TOP Oss
2:2
45'
Cambuur
Volendam
1:0
45'
Jong PSV
Scottish Cup
Rangers
20:45
Stranraer
Lig A
Menemen Belediye
0:3
Giresunspor
Liga Leumit
Hapoel Bney Lod FC
2:0
Hapoel Umm al-Fahm
Beitar Tel Aviv Bat Yam
1:2
Maccabi Petah Tikva
Hapoel Petah Tikva
2:0
Hapoel Katamon
Hapoel Rishon Lezion
5:1
Hapoel Nof HaGalil F.C.
Maccabi Ahi Nazareth
1:0
Hapoel Nir Ramat HaSharon
National
Gazelec Ajaccio
0:0
45'
AS Beziers
Primera División
Juаrez
4:4
U.N.A.M. - Pumas
Division Profesional Clausura
Club Guarani
22:00
Club Sportivo San Lorenzo
A-League
Adelaide United
1:0
Melbourne Victory
Amichevoli
Olimpik Donetsk
2:1
Viitorul Constanta
Arda
4:0
Botev Galabovo
Botev Vratsa
4:1
Kariana Erden
Aarhus
2:1
Viborg
Emelec
2:0
Es Setif
FC Vaduz
0:0
SpVgg Greuther Fuerth
Podbeskidzie
3:2
Cracovia Krakow
Hansa Rostock
2:0
Lyngby
Randers
2:2
Fredericia
SKN St. Polten
4:0
SV Horn
Mattersburg
1:2
Kaposvar
FC Kaiserslautern
5:0
MTK Budapest
Lahti
2:1
Honka
Aarau
1:0
Universitatea Craiova
Ingolstadt 04
1:1
Jahn Ratisbona
Midtjylland
4:1
Esbjerg
FC Wil
1:1
Austria Lustenau
Holstein Kiel
2:1
CFR Cluj
Hallescher FC
3:2
SpVgg Greuther Fuerth
Dinamo Zagreb
1:1
Lokomotiva Zagreb
Mjondalen
2:1
Raufoss
SV Sandhausen
2:1
Unterhaching
Hajduk Split
5:0
Budapest Honved
Luzern
3:0
Gaz Metan Medias
Lausanne-Sport
2:2
SV Darmstadt 98
NK Osijek
2:0
Norimberga
Elfsborg
1:0
89'
Hacken
Drogheda United
0:1
15'
Derry City
Dundalk
20:45
UCD
Shelbourne
1:0
10'
Athlone Town
Premier League
Stellenbosch FC
1:0
90'
Baroka
Maritzburg United
1:0
87'
AmaZulu
Super League
Mumbai FC
2:0
Bengaluru Fc
Copa Bicentenario
Aragua
0:1
Gran Valencia
Trujillanos
3:1
82'
CD Hermanos Colmenares
Zamora FC
21:30
Llaneros Escuela de Futbol
Liga de fútbol
AO Platanias
2:4
Ergotelis
Torneo ESPN
America de Cali
1:0
Deportivo Cali
Torneos de Verano
Boca Juniors
2:0
Universitario de Deportes
Premier League International Cup
Arsenal U23
1:0
45'
Leicester (U23)
Premier League Cup
Newcastle U23
1:1
Hull City U23
Birmingham U23
2:0
Leeds U23
Everton U23
2:1
45'
Fulham U23
Nottingham Forest U23
0:2
44'
Bournemouth U23
Wigan U23
2:0
45'
Liverpool U23
Costa Rica Primera Division Clausura
Deportivo Saprissa
3:0
Guadalupe F.C.
L'applicazione contiene informazioni sulle probabilità. Chiediamo una scommessa responsabile e ragionevole..