Aplicación movil:
Primera División
Levante
07:00
Deportivo Alavés
Real Madrid
10:00
Sevilla
Osasuna
12:30
Real Valladolid
Eibar
15:00
Atlético Madrid
Segunda División
Numancia
10:00
Sporting Gijón
Lugo
12:15
Albacete
S. D. Ponferradina
12:15
Rayo Vallecano
Mirandés
15:00
Real Zaragoza
Premier League
Watford
07:30
Tottenham Hotspur
Arsenal
10:00
Sheffield United
Brighton & Hove Albion
10:00
Aston Villa
Manchester City
10:00
Crystal Palace
Norwich City
10:00
AFC Bournemouth
Southampton
10:00
Wolverhampton Wanderers
West Ham United
10:00
Everton
Newcastle United
12:30
Chelsea
Campeonato
Queens Park Rangers
07:30
Leeds United
Birmingham City
10:00
Cardiff City
Bristol City
10:00
Barnsley
Derby County
10:00
Hull City
Huddersfield Town
10:00
Brentford
Millwall
10:00
Reading
Preston North End
10:00
Charlton Athletic
Sheffield Wednesday
10:00
Blackburn Rovers
Swansea City
10:00
Wigan Athletic
Serie A
Lazio
09:00
Sampdoria
Sassuolo
12:00
Torino
Napoli
14:45
Fiorentina
Serie B
Cremonese
09:00
Venezia
Juve Stabia
09:00
Empoli
Livorno
09:00
Virtus Entella
Trapani
09:00
Ascoli
Chievo
12:00
Perugia
Coupe de France
As Prix-les-mezieres
07:00
Limonest
Epinal
07:00
Saint-Pierroise
Nice
07:00
Red Star
Belfort
09:00
Nancy
Gonfreville
09:00
Lille
FC Paris
12:00
Saint-Étienne
Angoulême
12:00
Strasbourg
Nantes
14:55
Olympique Lyonnais
Campeonato Carioca
Macae
14:00
Flamengo
Madureira
14:00
Portuguesa-RJ
Resende
14:30
Boavista Sport Club
Volta Redonda
16:00
Botafogo
Liga 2
Guingamp
12:30
Lens
Bundesliga
Hoffenheim
09:30
Eintracht Frankfurt
Augsburg
09:30
Borussia Dortmund
Köln
09:30
Wolfsburg
Fortuna Düsseldorf
09:30
Werder Bremen
Mainz 05
09:30
Freiburg
RB Leipzig
12:30
Union Berlin
Amistosos
Slovan Liberec
1:0
47'
Mas Taborsko
Senica
0:0
25'
FC Petržalka 1898
Opava
0:1
21'
Trenčín
Sparta Praha
1:0
22'
Dynamo České Budějovice
Teplice
1:0
24'
MFK Chrudim
Viktoria Plzeň
0:0
23'
Usti nad Labem
Piast Gliwice
1:1
23'
Jastrzębie
Debrecen
0:0
24'
Universitatea Cluj
Górnik Zabrze
05:30
Diósgyőr
Hansa Rostock
06:00
Lubeck
HJK Helsinki
06:00
Rīgas FS
Spartak Trnava
06:00
Sigma Olomouc
Wisla Cracovia
06:00
Stal Mielec
Zlaté Moravce
06:30
MFK Dubnica
Schweinfurt
07:00
Holstein Kiel
Ružomberok
07:00
Tatran Liptovský Mikuláš
SønderjyskE
07:00
Kolding IF
SSV Ulm 1846
07:00
Sonnenhof Großaspach
Örebro
07:00
Jönköpings Södra
Brøndby IF
07:00
Avarta
Radomiak Radom
07:00
Zagłębie Sosnowiec
Young Boys
07:00
Schaffhausen
FC Helsingør
07:00
Fremad Amager
Energie Cottbus
07:30
Chemnitzer FC
Inter Turku
07:30
Flora
Ilves
07:30
Paide
Admira Wacker
08:00
Austria Klagenfurt
AIK Solna
08:00
Karlstad BK
Alemannia Aachen
08:00
FC Viktoria Köln
Austria Viena
08:00
FAC Team für Wien
Lugano
08:00
Kriens
Grasshopper
08:00
Rapperswil-Jona
Wiener Neustadt
08:00
Rapid Viena
Rheindorf Altach
08:00
Zürich
Ufa
08:00
Újpest
Lokomotiv Plovdiv
08:00
Gigant Saedinenie
Galway
08:00
Sligo Rovers
FF Jaro
08:15
Seinäjoen JK
Slaven Koprivnica
08:30
Zalaegerszeg
Stuttgart
08:30
MOL Fehérvár FC
Korona Kielce
08:30
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe
Берое
09:00
Botoşani
FC Academica Clinceni
09:00
Qarabag
Dinamo Zagreb
09:00
Slovácko
Heidenheim
09:00
Beijing Guoan
Universidad Craiova
09:00
Pogoń Szczecin
Gazovik Oremburgo
09:00
Slovan Bratislava
Banik Ostrava
09:00
Žilina
St. Pauli
09:00
Arminia Bielefeld
Würzburger Kickers
09:00
Jahn Regensburg
Steaua Bucureşti
09:00
Karlsruher SC
Kapfenberger SV
09:00
Wolfsberger AC
Servette
09:00
FC Stade Lausanne-Ouchy
Botev Plovdiv
09:00
FC Oleksandriya
Ludogorets
09:00
Wisła Płock
Young Boys
10:00
Chiasso
Dinamo Bucureşti
10:00
Bochum
Sturm Graz
11:00
Osnabrück
Eredivisie
Fortuna Sittard
12:30
Vitesse
FC Twente
13:45
Groningen
Feyenoord
13:45
Heerenveen
AZ Alkmaar
14:45
Willem II
Primeira Liga
Desportivo Aves
10:30
Portimonense
Vitória Guimarães
10:30
Santa Clara
Tondela
13:00
Moreirense
Belenenses
15:30
Vitória Setúbal
LigaPro
Estoril
06:00
Académica
Oliveirense
10:00
Feirense
Porto II
12:00
Benfica II
Leixões
12:15
Mafra
Florida Cup
New York City
14:00
Palmeiras
FA Cup Chile
Universidad Catolica
16:00
Colo-Colo
Division Profesional Clausura
Club Nacional
16:00
Guairena
Pro League
AS Eupen
12:00
Sporting Charleroi
KV Oostende
14:00
Waasland-Beveren
Sint-Truiden
14:00
Kortrijk
Gent
14:30
Mouscron
Segunda División B
SV Roeselare
11:00
Virton
Beerschot Wilrijk
14:30
Union Saint-Gilloise
Copa escocesa
Aberdeen
10:00
Dumbarton
Alloa Athletic
10:00
Inverness CT
Ayr United
10:00
Ross County
Bonnyrigg Rose
10:00
Clyde
East Kilbride
10:00
BSC Glasgow
Hamilton Academical
10:00
Edinburgh City
Hearts
10:00
Airdrieonians
Kilmarnock
10:00
Queen's Park
Livingston
10:00
Raith Rovers
St. Mirren
10:00
Broxburn Athletic
Arbroath
10:00
Falkirk
St. Johnstone
10:00
Greenock Morton
Partick Thistle
12:30
Celtic
Dundee
14:20
Motherwell
Super Lig
Alanyaspor
06:00
Kayserispor
İstanbul
09:00
Yeni Malatyaspor
Gazisehir Gaziantep
12:00
Fenerbahçe
Super liga
Panionios
12:30
OFI
Panetolikos
13:00
Lamia
Liga A
Brisbane Roar
1:0
Wellington Phoenix
Melbourne City
2:0
90+'
Newcastle Jets
Liga Uno
Accrington Stanley
10:00
Southend United
AFC Wimbledon
10:00
Peterborough United
Bolton Wanderers
10:00
Portsmouth
Bury
Post
Burton Albion
Doncaster Rovers
10:00
Coventry City
Fleetwood Town
10:00
Shrewsbury Town
Gillingham
10:00
Oxford United
Lincoln City
10:00
Blackpool
Milton Keynes Dons
10:00
Sunderland
Rotherham United
10:00
Bristol Rovers
Tranmere Rovers
10:00
Ipswich Town
Wycombe Wanderers
10:00
Rochdale
Super League
Atletico de Kolkata
09:00
Goa
Liga dos
Cambridge United
10:00
Stevenage
Colchester United
10:00
Macclesfield Town
Crewe Alexandra
10:00
Cheltenham Town
Forest Green Rovers
10:00
Salford City
Grimsby Town
10:00
Exeter City
Newport County
10:00
Swindon Town
Northampton Town
10:00
Morecambe
Oldham Athletic
10:00
Carlisle United
Plymouth Argyle
10:00
Mansfield Town
Port Vale
10:00
Leyton Orient
Walsall
10:00
Crawley Town
Bradford City
10:00
Scunthorpe United
Conference National
Ebbsfleet United
10:00
Harrogate Town
Halifax Town
10:00
Maidenhead United
Notts County
10:00
Dover Athletic
Solihull Moors
10:00
Boreham Wood
Stockport
10:00
Sutton United
Wrexham
10:00
Woking
Yeovil Town
10:00
Hartlepool United
AFC Fylde
10:00
Torquay United
Aldershot Town
10:00
Chorley
Barnet
10:00
Dagenham & Redbridge
Eastleigh
10:00
Chesterfield
Barrow
12:20
Bromley
Segunda Division B Grupo 2
Leioa
10:00
Izarra
Real Sociedad II
12:00
Unionistas de Salamanca
Segunda Division B Grupo 3
Villarreal II
11:00
Hercules
Lega Pro 1 Grupo A
Albinoleffe
09:00
Pro Vercelli
Gozzano
09:00
Pistoiese
Pianese
09:00
Giana Erminio
Renate
09:00
US Alessandria Calcio
Lega Pro 1 Grupo B
Cesena
09:00
Virtus Verona
Imolese
09:00
Reggio Audace
Sambenedettese
09:00
Vis Pesaro
Feralpisalo
10:00
Fermana
Lega Pro 1 Grupo C
Picerno
08:30
Viterbese
Tercera división
Albion Rovers
Post
Edinburgh City
Annan Athletic
10:00
Stirling Albion
Brechin City
Post
Queen's Park
Cove Rangers
10:00
Cowdenbeath
Elgin City
10:00
Stenhousemuir
1. División
AEK Larnaca
Post
AEL
Doxa
Post
APOEL
1. Lig
Umraniyespor
06:00
Altay
Adanaspor
08:30
Akhisar Belediye
Altinordu
11:00
Hatayspor
Cymru Premier
Aberystwyth Town
12:15
Penybont FC
Bala Town
12:15
Cefn Druids
Barry Town
12:15
Carmarthen Town
Cardiff MU
12:15
Caernarfon
Newtown
12:15
Airbus UK
The New Saints
12:15
Connah's Quay
Israeli Premier League
Ashdod
08:00
Ironi Kiryat Shmona
Maccabi Haifa
10:30
Sektzia Nes Tziona
Hapoel Hadera
12:50
Maccabi Tel Aviv
Premier League
ENPPI
07:30
FC Masr
El Entag El Harby
10:00
Haras El Hodoud
Smouha
12:30
Ismaily
Premier League