Aplicación movil:
Primera División
Villarreal
16:00
Atlético Madrid
Segunda División
Albacete
1:1
Extremadura
Racing Santander
2:0
73'
Fuenlabrada
Alcorcón
13:30
Real Oviedo
Málaga
16:00
Tenerife
Campeonato
Millwall
15:45
Nottingham Forest
Serie A
Internazionale
15:45
Roma
Serie B
Benevento
16:00
Trapani
Liga 1
Lille
14:00
Brest
Nîmes
15:45
Olympique Lyonnais
Bundesliga
Eintracht Frankfurt
15:30
Hertha BSC
2. Bundesliga
Arminia Bielefeld
13:30
Karlsruher SC
Hamburger SV
13:30
Heidenheim
Eredivisie
Ajax
15:15
Willem II
Division 3 Metropolitana
Colegiales
16:00
Atletico Fenix
Primeira Liga
Boavista
16:30
Benfica
Pro League
Waasland-Beveren
15:30
Antwerp
Segunda División B
Lommel United
15:30
OH Leuven
CAF Champions League
Vita Club
0:0
29'
Raja Casablanca
Al Ahly
15:00
Al Hilal Omdurman
Esperance
15:00
Js Kabylie
Super Lig
Fenerbahçe
13:30
Gençlerbirliği
Premier League
Shakhtar Donetsk
13:00
Olimpik Donetsk
Superliga
HOB
14:00
AC Horsens
Premier League
Arsenal Tula
12:30
Lokomotiv Moscú
Zenit San Petersburgo
12:30
Dinamo de Moscú
Liga A
Melbourne City
0:3
Perth Glory
Copa de China de fútbol
Shanghai Shenhua
3:0
Shandong Luneng
Segunda Division B Grupo 1
Marino de Luanco
0:0
30'
Sporting Gijon II
Segunda Division B Grupo 2
Izarra
2:2
Logrones
Unionistas de Salamanca
0:0
73'
Real Valladolid II
Alavés B
0:2
72'
Arenas de Getxo
Haro Deportivo
0:0
30'
Osasuna II
Cultural Leonesa
12:30
CF Salmantino
Leioa
12:30
Athletic Club II
National
Toulon
15:00
Boulogne
Eerste Divisie
Almere City
15:00
TOP Oss
Den Bosch
15:00
De Graafschap
FC Dordrecht
15:00
Cambuur
Excelsior
15:00
NEC Nimega
FC Eindhoven
15:00
FC Volendam
Go Ahead Eagles
15:00
Jong PSV
MVV Maastricht
15:00
Utrecht II
SC Telstar
15:00
NAC Breda
3. Liga
Chemnitzer FC
14:00
Zwickau
Regionalliga Nord
Schwarz-Weiss-Rehden
14:00
TSV Havelse
Regionalliga Nordost
Hertha Berlin II
13:00
Lokomotive Leipzig
Regionalliga West
FC Koln II
14:30
Fortuna Köln
Primera Liga Profesional
Tsarsko Selo
0:2
74'
Etar Veliko Tarnovo
1. División
Pafos FC
13:00
Nea Salamis
1. HNL
Dinamo Zagreb
13:00
NK Varazdin
1. Lig
Eskisehirspor
1:0
29'
Umraniyespor
Liga checa
Bohemians
12:30
Banik Ostrava
Slovan Liberec
14:30
Slavia Praha
Ekstraklasa
Korona Kielce
13:00
Arka Gdynia
Górnik Zabrze
15:30
Wisla Cracovia
Liga I
Steaua Bucureşti
14:30
Gaz Metan Mediaş
Challenge League
Schaffhausen
15:00
Aarau
Premier League
Supersport United
14:00
Highlands Park
Liga Leumit
Hapoel Katamon
0:0
Hapoel Acre
Maccabi Ahi Nazareth
1:1
Hapoel Petah Tikva
Maccabi Petah Tikva
4:2
Kafr Qasim
Hapoel Umm al-Fahm
0:0
Hapoel Nof HaGalil F.C.
Hapoel Bnei Lod
1:2
Beitar Tel Aviv Ramla
Liga de fútbol
Levadiakos
1:0
Ergotelis
Indonesia Liga 1
Pusamania Borneo
4:1
PS TIRA
Barito Putera
0:3
Semen Padang
Kalteng Putra
1:4
Madura United
Premyer Liqasi
Qarabag
2:2
75'
Keshla FK
Indian I-Legue
NEROCA F.C.
1:0
Aizawl
Indian Arrows
0:1
Gokulam Kerala
Liga II
FC Arges Pitesti
1:0
28'
Sportul Snagov
Premier League 2 Division 1
Tottenham (U23)
4:0
Liverpool U23
Arsenal U23
15:00
Blackburn U23
Southampton (U23)
15:00
Manchester City U23
Premier League 2 Division 2
Fulham U23
15:00
West Ham U23
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..