Aplikasi seluler:
download from googleplay
download from appstore

Skor dan jadwal pertandingan | Pertandingan sepak bola pada 14.08.2019

Liga Champions
Rosenborg
3:1
Maribor
Dynamo Kyiv
3:3
Club Brugge
Ferencvaros
0:4
Dinamo Zagreb
Copenhagen
6:7
Pen
Crvena Zvezda
Ajax
3:2
PAOK
LASK Linz
3:1
Basel
Olympiakos Piraeus
2:0
Istanbul Basaksehir
Celtic
3:4
CFR Cluj
FC Porto
2:3
Krasnodar
Liga Europa
Linfield
3:2
Sutjeska
Dundalk
1:3
Slovan Bratislava
Saburtalo
0:2
FC Ararat-Armenia
Atromitos Athinon
0:2
Legia Warszawa
Guimaraes
6:0
Ventspils
Liga Champions AFC
Al-Hilal Riyadh
0:1
Al Ahli Jeddah
Super League
Beijing Renhe F.C.
1:2
Hebei Cina Fortune
Shenzhen F.C.
4:0
Guangzhou R&F
Shanghai SIPG
5:1
Tianjin Teda
League Cup Final
Grenoble Foot 38
4:3
Pen
Rodez
Bourg en Bresse Peronnas
7:6
Pen
Red Star FC 93
Ajaccio
4:1
Valenciennes
Caen
0:1
Nancy
Auxerre
5:6
Pen
AS Beziers
FC Paris
2:1
Sochaux
Gazelec Ajaccio
2:0
Chambly Oise
Chamois Niortais
3:1
Chateauroux
Orleans
4:1
Guingamp
Clermont Foot 63
4:3
Pen
Le Havre
Troyes
1:2
Lens
EFL Cup
Scunthorpe
0:1
Derby
Sheffield Wednesday
men.
Bury
Shrewsbury Town
0:4
Rotherham United
Stevenage
1:2
Southend
Swansea City
3:1
Northampton Town
Tranmere Rovers
0:3
Hull City
Walsall
2:3
Crawley Town
Wigan Athletic
0:1
Stoke City
Accrington
1:3
Sunderland
Wycombe Wanderers
2:4
Pen
Reading
AFC Wimbledon
2:4
Pen
Milton Keynes Dons
Barnsley
0:3
Carlisle United
Blackpool
2:4
Pen
Macclesfield Town
Blackburn Rovers
3:2
Oldham
Bradford
0:4
Preston North End
Brentford
4:5
Pen
Cambridge United
Bristol Rovers
3:0
Cheltenham Town
Charlton Athletic
3:5
Pen
Forest Green Rovers
Colchester United
3:0
Swindon Town
Coventry City
4:1
Exeter
Gillingham
1:4
Pen
Newport County
Grimsby
1:0
Doncaster Rovers
Huddersfield
0:1
Lincoln City
Luton Town
3:1
Ipswich
Mansfield
5:6
Pen
Morecambe
Middlesbrough
2:4
Pen
Crewe Alexandra
Nottingham Forest
1:0
Fleetwood Town
Oxford United
1:0
Peterborough
Plymouth Argyle
2:0
Leyton Orient
Port Vale
1:2
Burton Albion
Queens Park Rangers
5:4
Pen
Bristol City
Rochdale
5:2
Bolton Wanderers
Salford City
0:3
Leeds United
West Bromwich Albion
1:2
Millwall
Copa Sudamericana
Independiente del Valle
1:0
Independiente
S.League
Geylang
2:1
Tampines
Lion City Sailors
1:3
Balestier Khalsa
Jepang Cup
Shimizu
1:0
Avispa Fukuoka
Urawa Red Diamonds
2:1
Mito HollyHock
Vissel Kobe
4:0
Omiya Ardija
Yokohama Marinos
2:1
Yokohama FC
Cerezo Osaka
3:0
Renofa Yamaguchi
Tokyo
0:1
Ventforet Kofu
Sagan Tosu
1:0
AET
Kashiwa Reysol
Sanfrecce Hiroshima
2:1
Zweigen Kanazawa
Swedish cup
IFK Stocksund
0:1
Ostersunds FK
Carlstad United
2:3
AFC Eskilstuna
Lunds BK
0:1
Varbergs
Copa Argentina
Boca Juniors
1:3
Pen
Almagro
Challenge Cup
Stenhousemuir
2:1
Edinburgh City
Brora Rangers
1:2
Cove Rangers
Peterhead
6:7
Pen
Formartine Utd
Clyde
4:0
Motherwell U21
Dumbarton
0:1
Saint Mirren U21
Falkirk
6:5
Pen
Celtic U21
Ross County U21
2:3
Raith Rovers
Stranraer
0:2
Rangers U21
Hamilton U21
0:1
Airdrieonians
Hearts U21
3:1
Cowdenbeath
East Fife
0:2
Stirling Albion
Montrose
2:1
Forfar Athletic
Annan Athletic
5:6
Pen
Kelty Hearts
Brechin
4:5
Elgin City
NASIONAL CONFERENCE
Aldershot Town
0:1
Bromley
Barnet
0:1
Dover Athletic
Chesterfield
1:2
Woking
Chorley
1:6
Solihull Moors
Dagenham & Redbridge FC
0:3
Boreham Wood
Eastleigh
1:1
Sutton United
Ebbsfleet United
1:3
Yeovil Town
Harrogate Town
0:2
Notts County
Hartlepool United
2:2
AFC Fylde
Stockport
3:2
Barrow
Torquay United
0:2
Maidenhead United
Wrexham
1:0
Halifax Town
1st Division
SKA-Khabarovsk
1:2
Mordovya
Luch Vladivostok
1:1
Chayka Peschanokopskoye
Tom Tomsk
0:0
Khimki
Spartak Moscow II
1:2
Tekstilshchik Ivanovo
Neftekhimik
1:2
Rotor Volgograd
Shinnik Yaroslavl
0:0
Yenisey Krasnoyarsk
Chertanovo Moscow
1:2
FC Krasnodar 2
Fakel
0:2
Armavir
Torpedo Moscow
3:1
Avangard Kursk
Regionalliga Nord
Heider SV
0:4
Lubeck
Regionalliga Sudwest
Astoria Walldorf
3:0
Hoffenheim II
Bahlinger SC
1:2
Kickers Offenbach
Saarbrucken
3:0
FSV Frankfurt
Freiburg II
2:2
FC 08 Homburg
Coppa Italia Serie C
Arzignano Valchiampo
2:1
Modena
Paganese
2:2
Avellino
Copa Meksiko
Club Queretaro
3:2
Club Tijuana
Leones Negros
0:1
Cafetaleros de Chiapas
Necaxa
2:2
Dorados
U.N.A.M. - Pumas
1:0
Potros UAEM
Club Atlante
0:2
Juаrez
Cimarrones de Sonora
0:1
Mazatlán F.C.
Pachuca
3:1
Zacatepec
Persahabatan
Doxa Katokopias
6:0
Alki Oroklinis
Enosis Neon Paralimni
4:2
Ermis