Мобильное приложение:
Суперкубок УЕФА
Ливерпуль
5:4
ПЕН
Челси
Первый дивизион
СКА Хабаровск
1:2
Мордовия Саранск
Луч Владивосток
1:1
Чайка Песчанокопское
Томь Томск
0:0
Химки
Спартак Москва II
1:2
Текстильщик Иваново
Нефтехимик
1:2
Ротор Волгоград
Шинник Ярославль
0:0
Енисей Красноярск
Чертаново
1:2
Краснодар 2
Факел
0:2
Армавир
Торпедо Москва
3:1
Авангард Курск
Балтика
2:1
Нижний Новгород
Лига Европы УЕФА
Сабуртало
0:2
Арарат-Армения
Атромитос
0:2
Легия Варшава
Витория Гимарайнш
6:0
Вентспилс
Южноамериканский кубок
Индепендьенте дель Валье
1:0
Индепендьенте
Суперлига
Цюрих
2:1
Санкт-Галлен
Кубок Италии Серии C
Арциняно Валчиампо
2:1
Модена
Паганезе
2:2
Авеллино
Кубок Швеции
Стоксунд
0:1
Эстерсунд ФК
Карлщад Юнайтед
2:3
Весбю Юнайтед
Лундс
0:1
Варберг
Кубок
Бока Хуниорс
1:3
ПЕН
Алмагро
Регионаллига
Аугсбург II
3:3
Илертисен
Регионаллига Север
Хайдер
0:4
Любек
Алтона 93
2:1
Дрохтерсен
Регионаллига Юго-западу
Балингер
1:2
Кикерс Офенбах
Сарбрюкен
3:0
ФСФ Франкфурт
Фрайбург II
2:2
ФК 08 Хомбург
Улм 1846
2:0
Пирмазенс
Майнц 05 II
1:0
Балинген
Аален
2:2
Елверсберг
Примера Б Класура
Леонес
2:3
Куиндио
Кубок на Колумби
Депортиво Пасто
4:3
ПЕН
Ла Экидад
Орсомарсо
0:5
Депортес Толима
Реал Сан Андрес
0:1
Депортиво Кали
Серие Б
Атлетико Гоияниенсе
2:0
Оесте
Коритиба
2:0
Гремио Еспортиво Бразил
1-й дивизион
Вейле
0:1
Фредерисиа
Суперлига
Бэйцзин Жэньхэ
1:2
Хэбэй ХФУК
Шэньчжэнь
4:0
Чангша Гинде
Шанхай Ист Эйшиа
5:1
Тянцзин Теда
Купа на Япония
Токио
0:1
Вентфорет Кофу
Саган Тосу
1:0
ДВ
Кашива Рейсол
Санфречче Хиросима
2:1
Цвайген Канадзава
Шимидзу С-Палс
1:0
Ависпа Фукуока
Урава Редз
2:1
Мито Холихок
Виссел Кобе
4:0
Омия Ардия
Йокогама Ф. Маринос
2:1
Иокогама
Середзо Осака
3:0
Ренофа Ямагути
Кубок
Блед
1:3
Целе
Добровце
0:10
Калчер Водотерм
Брежице
1:2
Триглав
Одранци
1:3
Алюминий
Песница
1:5
Горица
Толмин
3:2
НК Шампион Целе
Град
1:4
Кршко
Шенчур
0:1
Нафта
Бистрица
3:4
ПЕН
Брда
Видем-при-Птую
1:4
Табор Сежана
Копер
6:0
Белтинци
Индонезия Лига 1
Персипура Джаяпура
2:0
Калтенг Путра
ПСМ Макассар
2:1
Барито Путера
Персиб Бандунг
2:2
Пусамания Борнео
Товарищеские матчи
Еносис Неон Паралимни
4:2
Эрмис
Докса
6:0
Алки Ороклинис
Анагенниси ФК Деринейя
0:4
Анортосис
Этникос Ахнас
3:1
Неа Саламис
Картахена
1:2
Эркулес
УКАМ Мурсия
2:2
Валенсия II
Элитесериен
Стабек
1:1
Волеренга
Кристиансунд
1:2
Будё / Глимт
Викинг
2:1
Сарпсборг 08
S-Лига
Гейланг Юнайтед
2:1
Тампинс Роверс
Хоум Юнайтед
1:3
Балестиер Халса
Первая Лига
Грбаль
1:1
ФК Подгорица
Будучност
3:1
Ком
ОФК Петровац
0:2
Зета
ОФК Титоград Подгорица
0:1
Рудар Плевля
Кубок Исландия
ФХ
3:1
КР
Кубок
Куэретаро
3:2
Тихуана
Леонес Негрос
0:1
Кафеталерос де Чиапас
Некакса
2:2
Дорадос
Пумас УНАМ
1:0
Потрос УАЕМ
Атланте
0:2
Хуарез
Кимаронес де Сонора
0:1
Морелия
Пачука
3:1
Закатепек 1948
Южна Африка
Чиппа Юнайтед
1:1
Мамелоди Сандаунз
Полокване Сити
0:1
Витс Юниверсити
Суперспорт Юнайтед
3:0
Орландо Пайретс
Первая Лига
Златибор
1:0
Земун
Раднички 1923
0:4
Динамо Вранье
ФК Синдьелич Белград
1:1
ФК Раднички Пирот
Жарково
0:0
Нови Пазар
Колубара
0:0
Будучност Добановчи
Траял Крушевац
1:0
Графичар
ФК Бачка Баланка
3:0
Смедерево 1924
Металац ГМ
1:3
Кабел Нови Сад
Чемпионат Федерации футбола Западной Азии
Ирак
0:1
Бахрейн
Чемпионат Венесуэлы по футболу - Клаусура