Мобильное приложение:
Livescores и светильники | Футбол на 14.08.2019
Лига чемпионов УЕФА
Ференцварош
0:4
Динамо Загреб
Копенгаген
6:7
ПЕН
Црвена Звезда
Аякс
3:2
ПАОК
ЛАСК Линц
3:1
Базель
Олимпиакос Пирей
2:0
Истанбул ББ
Селтик
3:4
ЧФР Клуж
Порту
2:3
Краснодар
Лига Европы УЕФА
Линфилд
3:2
Сутьеска
Дандолк
1:3
Слован Братислава
Сабуртало
0:2
Арарат-Армения
Атромитос
0:2
Легия Варшава
Витория Гимарайнш
6:0
Вентспилс
Кубок Лиги
Ковентри Сити
4:1
Эксетер Сити
Джиллингем
1:4
ПЕН
Ньюпорт Каунти
Гримсби Таун
1:0
Донкастер Роверс
Хаддерсфилд Таун
0:1
Линкольн Сити
Лутон Таун
3:1
Ипсвич Таун
Мэнсфилд Таун
5:6
ПЕН
Моркэмб
Миддлсбро
2:4
ПЕН
Крю Александра
Ноттингем Форест
1:0
Флитвуд Таун
Оксфорд Юнайтед
1:0
Петерборо Юнайтед
Плимут Аргайл
2:0
Лейтон Ориент
Порт Вэйл
1:2
Бертон Альбион
Куинз Парк Рейнджерс
5:4
ПЕН
Бристол Сити
Рочдейл
5:2
Болтон Уондерерс
Солфорд Сити
0:3
Лидс Юнайтед
Сканторп Юнайтед
0:1
Дерби Каунти
Шеффилд Уэнсдэй
отк
Бери
Шрусбери Таун
0:4
Ротерхэм Юнайтед
Стивенэйдж Боро
1:2
Саутенд Юнайтед
Суонси Сити
3:1
Нортгемптон Таун
Транмир Роверс
0:3
Халл Сити
Уолсолл
2:3
Кроли Таун
Уиган Атлетик
0:1
Сток Сити
Аккрингтон Стэнли
1:3
Сандерленд
Уикомб Уондерерс
2:4
ПЕН
Рединг
АФК Уимблдон
2:4
ПЕН
Милтон Кейнс Донс
Барнсли
0:3
Карлайл Юнайтед
Блэкпул
2:4
ПЕН
Макклсфилд Таун
Блэкберн Роверс
3:2
Олдхэм Атлетик
Брэдфорд Сити
0:4
Престон Норт Энд
Брентфорд
4:5
ПЕН
Кэмбридж Юнайтед
Бристол Роверс
3:0
Челтенхэм Таун
Чарльтон Атлетик
3:5
ПЕН
Форест Грин Роверс
Колчестер Юнайтед
3:0
Суиндон Таун
Уэст Бромвич Альбион
1:2
Миллуол
Кубок Лиги
Аяччо
4:1
Валансьен
Кан
0:1
Нанси
Осер
5:6
ПЕН
Безие
ФК Париж
2:1
Сошо
Газелек Аяччо
2:0
Шамбли Уаза
Шамоа Ниор
3:1
Шатору
Орлеан
4:1
Генгам
Клермон Фут 63
4:3
ПЕН
Гавр
Гренобль Фут 38
4:3
ПЕН
Родез
Бург-Пероннас
7:6
ПЕН
Ред Стар
Труа
1:2
Ланс
Южноамериканский кубок
Индепендьенте дель Валье
1:0
Индепендьенте
Суперлига
Цюрих
2:1
Санкт-Галлен
Национальная конференция
Честерфилд
1:2
Уокинг
Чорлей
1:6
Солихалл Мурс
Дагенем & Редбридж
0:3
Борхэм Вуд
Истлей
1:1
Саттон Юнайтед
Эббсфлит Юнайтед
1:3
Йовил Таун
Харогейт Таун
0:2
Ноттс Каунти
Хартлпул Юнайтед
2:2
АФК Файлд
Стокпорт
3:2
Барроу
Торкуэй Юнайтед
0:2
Мэйденхэд Юнайтед
Рексхэм
1:0
Халифакс
Олдершот Таун
0:1
Бромли
Барнет
0:1
Довер Атлетик
Кубок Италии Серии C
Арциняно Валчиампо
2:1
Модена
Паганезе
2:2
Авеллино
Кубок Швеции
Лундс
0:1
Варберг
Стоксунд
0:1
Эстерсунд ФК
Карлщад Юнайтед
2:3
Весбю Юнайтед
Кубок
Бока Хуниорс
1:3
ПЕН
Алмагро
Кубок Вызова
Стенхаусмуир
2:1
Эдинбург Сити
Аннан Атлетик
5:6
ПЕН
Келти Хартс
Бречин Сити
4:5
Элджин Сити
Брора Рейнджерс
1:2
Cove Rangers
Питерхед
6:7
ПЕН
Формартин Юнайтед
Клайд
4:0
Мотеруэлл U21
Дамбартон
0:1
Сент-Миррен U21
Фалкирк
6:5
ПЕН
Селтик U21
Росс Каунти U21
2:3
Рэйт Роверс
Странраер
0:2
Рейнджерс U21
Гамильтон Академикалс U21
0:1
Эйрдри Юнайтед
Харт оф Мидлотиан U21
3:1
Кауденбит
Ист Файф
0:2
Стирлинг Альбион
Монтроуз
2:1
Форфар Атлетик
Регионаллига
Аугсбург II
3:3
Илертисен
Регионаллига Север
Хайдер
0:4
Любек
Алтона 93
2:1
Дрохтерсен
Регионаллига Юго-западу
Балингер
1:2
Кикерс Офенбах
Сарбрюкен
3:0
ФСФ Франкфурт
Фрайбург II
2:2
ФК 08 Хомбург
Улм 1846
2:0
Пирмазенс
Майнц 05 II
1:0
Балинген
Аален
2:2
Елверсберг
Серие Б
Атлетико Гоияниенсе
2:0
Оесте
Коритиба
2:0
Гремио Еспортиво Бразил
1-й дивизион
Вейле
0:1
Фредерисиа
Суперлига
Бэйцзин Жэньхэ
1:2
Хэбэй ХФУК
Шэньчжэнь
4:0
Чангша Гинде
Шанхай Ист Эйшиа
5:1
Тянцзин Теда
Купа на Япония
Токио
0:1
Вентфорет Кофу
Саган Тосу
1:0
ДВ
Кашива Рейсол
Санфречче Хиросима
2:1
Цвайген Канадзава
Шимидзу С-Палс
1:0
Ависпа Фукуока
Урава Редз
2:1
Мито Холихок
Виссел Кобе
4:0
Омия Ардия
Йокогама Ф. Маринос
2:1
Иокогама
Середзо Осака
3:0
Ренофа Ямагути
Кубок
Град
1:4
Кршко
Шенчур
0:1
Нафта
Бистрица
3:4
ПЕН
Брда
Видем-при-Птую
1:4
Табор Сежана
Блед
1:3
Целе
Добровце
0:10
Калчер Водотерм
Брежице
1:2
Триглав
Одранци
1:3
Алюминий
Песница
1:5
Горица
Толмин
3:2
НК Шампион Целе
Копер
6:0
Белтинци
Индонезия Лига 1
Персипура Джаяпура
2:0
Калтенг Путра
ПСМ Макассар
2:1
Барито Путера
Персиб Бандунг
2:2
Пусамания Борнео
Примера Б Класура
Леонес
2:3
Куиндио
Товарищеские матчи
Докса
6:0
Алки Ороклинис
Еносис Неон Паралимни
4:2
Эрмис
Анагенниси ФК Деринейя
0:4
Анортосис
Этникос Ахнас
3:1
Неа Саламис
Картахена
1:2
Эркулес
УКАМ Мурсия
2:2
Валенсия II
Элитесериен
Стабек
1:1
Волеренга
Кристиансунд
1:2
Будё / Глимт
Викинг
2:1
Сарпсборг 08
S-Лига
Гейланг Юнайтед
2:1
Тампинс Роверс
Хоум Юнайтед
1:3
Балестиер Халса
Первая Лига
Грбаль
1:1
ФК Подгорица
Будучност
3:1
Ком
ОФК Петровац
0:2
Зета
Кубок
Куэретаро
3:2
Тихуана
Леонес Негрос
0:1
Кафеталерос де Чиапас
Некакса
2:2
Дорадос
Пумас УНАМ
1:0
Потрос УАЕМ
Атланте
0:2
Хуарез
Кимаронес де Сонора
0:1
Морелия
Пачука
3:1
Закатепек 1948
Премьершип
Каррик Рейнджерз
1:2
Ларн
Клифтонвил
3:1
Гленавон
Гленторан
2:2
Коулрейн
Институт
2:3
Данганнон Свифтс
Крусейдерс
4:0
Варенпойнт таун
Южна Африка
Чиппа Юнайтед
1:1
Мамелоди Сандаунз
Полокване Сити
0:1
Витс Юниверсити
Суперспорт Юнайтед
3:0
Орландо Пайретс
Первая Лига
Златибор
1:0
Земун
Раднички 1923
0:4
Динамо Вранье
ФК Синдьелич Белград
1:1
ФК Раднички Пирот
Жарково
0:0
Нови Пазар
Чемпионат Федерации футбола Западной Азии