Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 06.12.2023

Copa del Rey
Barbastro
12:00
Almería
EN TV
Antequera CF
12:00
Huesca
EN TV
Deportivo La Coruña
12:00
Tenerife
EN TV
Alcorcón
12:00
F.C. Cartagena
Yeclano Deportivo
12:00
Rayo Vallecano
EN TV
Unionistas de Salamanca
16:00
Sporting Gijón
CD Arenteiro
16:00
Burgos
Terrassa
16:00
Deportivo Alavés
EN TV
CE Andratx
16:00
Real Sociedad
EN TV
Málaga
17:00
CD Eldense
CD Egüés
19:00
Mallorca
Villanovense
19:00
Real Betis
EN TV
Lugo
19:00
Mirandés
Levante
19:00
SD Amorebieta
EN TV
Atletico Astorga FC
21:00
Sevilla
EN TV
Tudelano
21:00
Las Palmas
EN TV
Premier League
Fulham
20:30
Nottingham Forest
EN TV
Brighton & Hove Albion
20:30
Brentford
EN TV
Sheffield United
20:30
Liverpool
EN TV
Crystal Palace
20:30
AFC Bournemouth
EN TV
Aston Villa
21:15
Manchester City
EN TV
Manchester United
21:15
Chelsea
EN TV
Liga Europa
Villarreal
21:00
Maccabi Haifa
EN TV
Copa - Octavos de final
Bayer Leverkusen
18:00
Paderborn
Saarbrucken
18:00
Eintracht Frankfurt
Hertha BSC
20:45
Hamburger SV
Stuttgart
20:45
Borussia Dortmund
Copa - Octavos de final
Fiorentina
21:00
Parma
EN TV
Liga 1
Olympique Marsille
21:00
Olympique Lyonnais
EN TV
Amistosos (W)
Estados Unidos (W)
2:1
China (W)
Canada (W)
1:0
Australia (W)
League Copa
Estoril
19:00
Porto
Belgian Cup - Octavos de final
Royal Knokke
20:00
OH Leuven
KV Oostende
20:00
Genk
Antwerp
20:30
Sporting Charleroi
Sint-Truiden
20:30
Gent
Brujas
20:45
Zulte-Waregem
Serie A
Goias
23:00
Amrica Mineiro
EN TV
Copa
Erzurum BB
11:00
24 Erzincanspor
Bandirmaspor
11:00
Somaspor
Kasımpaşa
11:00
Kırşehir Belediyespor
BB Bodrumspor
11:00
Menemen Belediyspor
Sakaryaspor
12:00
Ankaraspor
Altay
12:00
Kirklarelispor
Eyupspor
12:00
Ankara Demirspor
Umraniyespor
12:00
Cankaya
Boluspor
12:00
Amedspor
Goztepe
12:00
Hekimoğlu Trabzon
Adanaspor
12:00
Esenler Erokspor
Gençlerbirliği
12:00
Bornova 1877
Konyaspor
13:00
Beyoglu Yeni Carsi FK
Hatayspor
15:00
Duzcespor
Kayserispor
17:00
Van Spor
Trabzonspor
19:00
Yeni Çorumspor
Liga 2
Annecy
19:00
Caen
Copa de Dinamarca - Cuartos de final
Nordsjælland
18:00
AB Gladsaxe
FC Copenhague
20:15
Silkeborg
Premier League
St. Johnstone
20:45
St. Mirren
Aberdeen
20:45
Kilmarnock
Celtic
20:45
Hibernian
Hearts
21:00
Glasgow Rangers
Liga checa
Mladá Boleslav
17:00
Viktoria Plzeň
Jablonec
17:00
Teplice
Copa
Hradec Králové
18:00
Slavia Praha
Copa de Chipre
Omonia Aradippou
18:00
Ethnikos Achna
Copa - Octavos de final
Larissa
14:30
Atromitos
OFI
16:30
Kifisia
Super Liga
St. Gallen
18:30
Yverdon
Young Boys
20:30
FC Stade Lausanne-Ouchy
Lugano
20:30
Basilea
Primera División
Liverpool Montevideo
21:00
River Plate Montevideo
Wanderers
21:00
Peñarol
Cerro Largo
23:30
Deportivo Maldonado
Eliminatoria - Final
Kristiansund BK
19:00
Vålerenga
Belarus Premier League Playoff - Final
FC Energetik-BGU Minsk
12:00
Vitebsk
Copa - Octavos de final
FC Hebar Pazardzhik
13:30
Levski
Ludogorets
16:30
Lokomotiv Plovdiv
Cupa României
FC Zalău
13:00
Bihor Oradea
Botoşani
18:00
Universitatea Cluj
Rapid Bucuresti
18:00
Cluj
FCM Alexandria
18:00
Steaua București
Copa - Octavos de final
Stal Mielec
15:00
Widzew Lodz
Rakow Czestochowa
18:00
Cracovia
Korona Kielce
21:00
KP Legia Varsovia
National League South
Bath City
20:45
Yeovil Town
Nemzeti Bajnokság I
Mezőkövesd-Zsóry
19:30
Ferencváros
Armenian Premier League
Alashkert
11:00
Pyunik Yerevan
North Macedonia Primera liga
Sileks
13:00
Vardar
Bosnia and HerzegovinaPremier Liga
FK Tuzla City
13:00
Široki Brijeg
Slovenian 1st SNL
Aluminij
15:00
Domžale
Koper
17:30
Maribor
Highland League
Keith
21:00
Banks O' Dee
Strathspey Thistle
Post
Wick Academy
Forres Mechanics
Post
Huntly
Lossiemouth
Post
Inverurie Loco Works
Israeli Premier League
Hapoel Be'er Sheva
18:45
Bnei Sakhnin
Beitar Jerusalem
19:00
Hapoel Jerusalem
Liga de Campeones de la AFC
Wuhan Three Towns
13:00
Pohang Steelers
Hanoi
13:00
Urawa Reds
Georgia Erovnuli Liga - Final
Samtredia
10:00
Gareji Sagarejo
Spaeri
14:00
Telavi
Georgian Cup - Final
Saburtalo
16:00
Dinamo Batumi
Marruecos GNF 1
AC Casablanca
18:00
Mouloudia Oujda
Nigeria Premier League
Abia Warriors
16:00
Sporting Lagos
Kano Pillars
16:00
Akwa United
Niger Tornadoes FC
16:00
Remo Stars
Kwara United
16:00
Doma United
Sunshine Stars
16:00
Shooting Stars
Heartland
16:00
Bendel Insurance
Lobi Stars
16:00
Gombe United
Plateau United
16:00
Enugu Rangers
Premier League
AmaZulu
18:30
Mamelodi Sundowns
Sekhukhune United
18:30
Chippa United
Kuwait Premier League
Al Salmiyah
16:45
Al-Fahaheel
Taiwan Premier League
Taipower
08:00
Tatung F.C.
Tainan City
08:00
Taichung Futuro
Ming Chuan
11:00
Hang Yuen
Playoffs - Final
Gimpo Citizen
11:00
Gangwon Fc
Busan IPark
11:00
Suwon FC
Lega Pro 1 Grupo B
Lucchese
16:15
Juventus U23
Olbia
18:00
Rimini
1. Liga
Sturm Graz 2
18:30
Ried
Premier League
El Gouna FC
Post
Pyramids FC
FC Masr
Post
Al Ahly
Al Mokawloon
18:00
El Daklyeh
Regionalliga Bayern
Nürnberg II
Post
Bayern Munchen II
Regionalliga Nord
VFB Phoenix Lubeck
Post
Teutonia Ottensen
FA Trophy
Reading
20:00
Charlton Athletic
Wigan Athletic
20:00
Stockport
First Amateur Division
Heist
20:30
Gent U23
Prva Liga
Fk Dubocica
16:00
Radnicki Beograd
Indian Super League
Mohun Bagan
15:30
Odisha FC
Indian I-Legue
Shillong Lajong
09:30
Churchill Brothers
Rajasthan United
12:00
Inter Kashi
Singapur Cup - 1/2 Finals
Lion City Sailors
12:45
Tampines Rovers
DPMM
12:45
Hougang United
Bolivia Primera División
Aurora
3:0
Vaca Diez
Oriente Petrolero
3:0
Wilstermann
Guabir
2:0
Independiente Petrolero
Royal Pari FC
20:00
Universitario de Vinto
Liga Concacaf - Final
Alajuelense
1:1
Real Estelí
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..