Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 06.12.2023

Premier League
Fulham
13:30
Nottingham Forest
Brighton & Hove Albion
13:30
Brentford
Sheffield United
13:30
Liverpool
Crystal Palace
13:30
AFC Bournemouth
Aston Villa
14:15
Manchester City
Manchester United
14:15
Chelsea
Liga 1
Olympique Marsille
14:00
Olympique Lyonnais
EN TV
Serie A
Santos
18:30
Fortaleza
Cruzeiro
18:30
Palmeiras
Cuiaba
18:30
Athletico Paranaense
Vasco da Gama
18:30
Red Bull Bragantino
Coritiba
18:30
Corinthians
Bahia
18:30
Atlético Mineiro
Internacional
18:30
Botafogo
São Paulo
18:30
Flamengo
Goias
18:30
Amrica Mineiro
Fluminense
18:30
Grêmio
Copa - Octavos de final
Fiorentina
14:00
Parma
Copa - Octavos de final
Bayer Leverkusen
11:00
Paderborn
Saarbrucken
11:00
Eintracht Frankfurt
Hertha BSC
13:45
Hamburger SV
Stuttgart
13:45
Borussia Dortmund
Copa del Rey
Barbastro
05:00
Almería
Antequera CF
05:00
Huesca
Deportivo La Coruña
05:00
Tenerife
Alcorcón
05:00
F.C. Cartagena
Yeclano Deportivo
05:00
Rayo Vallecano
Unionistas de Salamanca
09:00
Sporting Gijón
CD Arenteiro
09:00
Burgos
Terrassa
09:00
Deportivo Alavés
CE Andratx
09:00
Real Sociedad
Málaga
10:00
CD Eldense
CD Egüés
12:00
Mallorca
Villanovense
12:00
Real Betis
Lugo
12:00
Mirandés
Levante
12:00
SD Amorebieta
Atletico Astorga FC
14:00
Sevilla
Tudelano
14:00
Las Palmas
Liga Europa
Villarreal
14:00
Maccabi Haifa
Copa Argentina - Final
Estudiantes
15:00
Defensa y Justicia
Copa
Erzurum BB
04:00
24 Erzincanspor
Bandirmaspor
04:00
Somaspor
Kasımpaşa
04:00
Kırşehir Belediyespor
BB Bodrumspor
04:00
Menemen Belediyspor
Sakaryaspor
05:00
Ankaraspor
Altay
05:00
Kirklarelispor
Eyupspor
05:00
Ankara Demirspor
Umraniyespor
05:00
Cankaya
Boluspor
05:00
Amedspor
Goztepe
05:00
Hekimoğlu Trabzon
Adanaspor
05:00
Esenler Erokspor
Gençlerbirliği
05:00
Bornova 1877
Konyaspor
06:00
Beyoglu Yeni Carsi FK
Hatayspor
08:00
Duzcespor
Kayserispor
10:00
Van Spor
Trabzonspor
12:00
Yeni Çorumspor
Nemzeti Bajnokság I
Mezőkövesd-Zsóry
12:30
Ferencváros
Copa
Hradec Králové
11:00
Slavia Praha
League Copa
Estoril
12:00
Porto
Prva Liga
Fk Dubocica
09:00
Radnicki Beograd
Liga 2
Annecy
12:00
Caen
Liga checa
Mladá Boleslav
10:00
Viktoria Plzeň
Bolivia Primera División
Royal Pari FC
13:00
Universitario de Vinto
The Strongest
17:00
Nacional Potosi
Blooming
18:00
Always Ready
Belgian Cup - Octavos de final
Royal Knokke
13:00
OH Leuven
KV Oostende
13:00
Genk
Antwerp
13:30
Sporting Charleroi
Sint-Truiden
13:30
Gent
Brujas
13:45
Zulte-Waregem
Premier League
St. Johnstone
13:45
St. Mirren
Aberdeen
13:45
Kilmarnock
Celtic
13:45
Hibernian
Hearts
14:00
Glasgow Rangers
National League South
Bath City
13:45
Yeovil Town
Super Liga
Young Boys
13:30
FC Stade Lausanne-Ouchy
Lugano
13:30
Basilea
Copa
OFI
09:30
Kifisia
Larissa
11:30
Atromitos
Copa de Dinamarca - Cuartos de final
Nordsjælland
11:00
AB Gladsaxe
FC Copenhague
13:15
Silkeborg
Copa - Octavos de final
Stal Mielec
08:00
Widzew Lodz
Rakow Czestochowa
11:00
Cracovia
Korona Kielce
14:00
KP Legia Varsovia
Indian Super League
Mohun Bagan
08:30
Odisha FC
Taiwan Premier League
Taipower
01:00
Tatung F.C.
Tainan City
01:00
Taichung Futuro
Ming Chuan
04:00
Hang Yuen
Armenian Premier League
Alashkert
04:00
Pyunik Yerevan
Georgian Cup - Final
Saburtalo
09:00
Dinamo Batumi
FA Trophy
Reading
13:00
Charlton Athletic
Wigan Athletic
13:00
Stockport
Lega Pro 1 Grupo B
Lucchese
09:15
Juventus U23
Olbia
11:00
Rimini
Regionalliga Bayern
Nürnberg II
11:30
Bayern Munchen II
Regionalliga Nord
VFB Phoenix Lubeck
11:00
Teutonia Ottensen
Liga de Campeones de la AFC
Wuhan Three Towns
06:00
Pohang Steelers
Hanoi
06:00
Urawa Reds
Slovenian 1st SNL
Aluminij
08:00
Domžale
Koper
10:30
Maribor
Israeli Premier League
Hapoel Be'er Sheva
11:45
Bnei Sakhnin
Beitar Jerusalem
12:00
Hapoel Jerusalem
Copa - Octavos de final
FC Hebar Pazardzhik
06:30
Levski
Ludogorets
09:30
Lokomotiv Plovdiv
1. Liga
Sturm Graz 2
11:30
Ried
Bosnia and HerzegovinaPremier Liga
FK Tuzla City
06:00
Široki Brijeg
Marruecos GNF 1
AC Casablanca
11:00
Mouloudia Oujda
First Amateur Division
Heist
13:30
Gent U23
Premier League
El Gouna FC
08:00
Pyramids FC
FC Masr
08:00
Al Ahly
Al Mokawloon
11:00
El Daklyeh
Cupa României
FC Zalău
06:00
Bihor Oradea
Botoşani
11:00
Universitatea Cluj
Rapid Bucuresti
11:00
Cluj
FCM Alexandria
11:00
Steaua București
Premier League
AmaZulu
11:30
Mamelodi Sundowns
Sekhukhune United
11:30
Chippa United
North Macedonia Primera liga
Sileks
06:00
Vardar
Copa de Chipre
Omonia Aradippou
11:00
Ethnikos Achna
Indian I-Legue
Rajasthan United
05:00
Inter Kashi
Shillong Lajong
07:30
Churchill Brothers
Singapur Cup - 1/2 Finals
Tampines Rovers
05:45
Lion City Sailors
Hougang United
05:45
DPMM
Kuwait Premier League
Al Salmiyah
09:45
Al-Fahaheel
Highland League
Keith
14:00
Banks O' Dee
Strathspey Thistle
14:00
Wick Academy
Forres Mechanics
14:00
Huntly
Lossiemouth
14:00
Inverurie Loco Works
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..