Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 06.12.2023

Serie A
Goias
18:00
Amrica Mineiro
EN TV
Santos
20:30
Fortaleza
EN TV
Cruzeiro
20:30
Palmeiras
EN TV
Cuiaba
20:30
Athletico Paranaense
EN TV
Vasco da Gama
20:30
Red Bull Bragantino
EN TV
Coritiba
20:30
Corinthians
EN TV
Bahia
20:30
Atlético Mineiro
EN TV
Internacional
20:30
Botafogo
EN TV
São Paulo
20:30
Flamengo
EN TV
Fluminense
20:30
Grêmio
EN TV
Primera División
Liverpool Montevideo
16:00
River Plate Montevideo
Wanderers
16:00
Peñarol
Cerro Largo
18:30
Deportivo Maldonado
Primera A Playoff Group A
Millonarios
19:00
Atlético Nacional
Medellín
21:15
América de Cali
Primera A Playoff Group B
Rionegro Águilas
19:00
Deportivo Cali
Junior
21:15
Deportes Tolima
Liga Europa
Villarreal
16:00
Maccabi Haifa
EN TV
Premier League
Fulham
15:30
Nottingham Forest
EN TV
Brighton & Hove Albion
15:30
Brentford
EN TV
Sheffield United
15:30
Liverpool
EN TV
Crystal Palace
15:30
AFC Bournemouth
EN TV
Aston Villa
16:15
Manchester City
EN TV
Manchester United
16:15
Chelsea
EN TV
Liga 1
Olympique Marsille
16:00
Olympique Lyonnais
EN TV
Copa - Octavos de final
Fiorentina
16:00
Parma
EN TV
Copa - Octavos de final
Bayer Leverkusen
13:00
Paderborn
EN TV
Saarbrucken
13:00
Eintracht Frankfurt
EN TV
Hertha BSC
15:45
Hamburger SV
EN TV
Stuttgart
15:45
Borussia Dortmund
EN TV
Copa del Rey
Barbastro
07:00
Almería
Antequera CF
07:00
Huesca
Deportivo La Coruña
07:00
Tenerife
Alcorcón
07:00
F.C. Cartagena
Yeclano Deportivo
07:00
Rayo Vallecano
Unionistas de Salamanca
11:00
Sporting Gijón
CD Arenteiro
11:00
Burgos
Terrassa
11:00
Deportivo Alavés
CE Andratx
11:00
Real Sociedad
Málaga
12:00
CD Eldense
CD Egüés
14:00
Mallorca
Villanovense
14:00
Real Betis
Lugo
14:00
Mirandés
Levante
14:00
SD Amorebieta
Atletico Astorga FC
16:00
Sevilla
Tudelano
16:00
Las Palmas
Liga MX - 1/2 Finals
Atltico San Luis
23:00
América
Premier League
St. Johnstone
15:45
St. Mirren
Aberdeen
15:45
Kilmarnock
Celtic
15:45
Hibernian
Hearts
16:00
Glasgow Rangers
EN TV
Nemzeti Bajnokság I
Mezőkövesd-Zsóry
14:30
Ferencváros
Copa
Hradec Králové
13:00
Slavia Praha
Belgian Cup - Octavos de final
Royal Knokke
15:00
OH Leuven
KV Oostende
15:00
Genk
Antwerp
15:30
Sporting Charleroi
EN TV
Sint-Truiden
15:30
Gent
Brujas
15:45
Zulte-Waregem
League Copa
Estoril
14:00
Porto
EN TV
Prva Liga
Fk Dubocica
11:00
Radnicki Beograd
Playoffs - Final
Gimpo Citizen
06:00
Gangwon Fc
Busan IPark
06:00
Suwon FC
Georgia Erovnuli Liga - Final
Samtredia
05:00
Gareji Sagarejo
Spaeri
09:00
Telavi
Georgian Cup - Final
Saburtalo
11:00
Dinamo Batumi
Liga checa
Mladá Boleslav
12:00
Viktoria Plzeň
Jablonec
12:00
Teplice
Guatemala Liga Nacional - 1/2 Finals
Zacapa
21:00
Guastatoya
Liga 2
Annecy
14:00
Caen
Bolivia Primera División
Royal Pari FC
15:00
Universitario de Vinto
The Strongest
19:00
Nacional Potosi
Real Tomayapo
20:00
Atletico Palmaflor
Blooming
20:00
Always Ready
Honduras Liga Nacional Apertura - 1/2 Finals
F.C. Motagua
21:00
C.D. Marathón
National League South
Bath City
15:45
Yeovil Town
Super Liga
St. Gallen
13:30
Yverdon
EN TV
Young Boys
15:30
FC Stade Lausanne-Ouchy
Lugano
15:30
Basilea
Copa - Octavos de final
Larissa
09:30
Atromitos
OFI
11:30
Kifisia
Copa
Erzurum BB
06:00
24 Erzincanspor
Bandirmaspor
06:00
Somaspor
Kasımpaşa
06:00
Kırşehir Belediyespor
BB Bodrumspor
06:00
Menemen Belediyspor
Sakaryaspor
07:00
Ankaraspor
Altay
07:00
Kirklarelispor
Eyupspor
07:00
Ankara Demirspor
Umraniyespor
07:00
Cankaya
Boluspor
07:00
Amedspor
Goztepe
07:00
Hekimoğlu Trabzon
Adanaspor
07:00
Esenler Erokspor
Gençlerbirliği
07:00
Bornova 1877
Konyaspor
08:00
Beyoglu Yeni Carsi FK
Hatayspor
10:00
Duzcespor
Kayserispor
12:00
Van Spor
Trabzonspor
14:00
Yeni Çorumspor
Copa de Dinamarca - Cuartos de final
Nordsjælland
13:00
AB Gladsaxe
FC Copenhague
15:15
Silkeborg
Copa - Octavos de final
Stal Mielec
10:00
Widzew Lodz
Rakow Czestochowa
13:00
Cracovia
Korona Kielce
16:00
KP Legia Varsovia
Indian Super League
Mohun Bagan
10:30
Odisha FC
Taiwan Premier League
Taipower
03:00
Tatung F.C.
Tainan City
03:00
Taichung Futuro
Ming Chuan
06:00
Hang Yuen
Armenian Premier League
Alashkert
06:00
Pyunik Yerevan
FA Trophy
Reading
15:00
Charlton Athletic
Wigan Athletic
15:00
Stockport
Lega Pro 1 Grupo B
Lucchese
11:15
Juventus U23
Olbia
13:00
Rimini
Regionalliga Bayern
Nürnberg II
Post
Bayern Munchen II
Regionalliga Nord
VFB Phoenix Lubeck
Post
Teutonia Ottensen
Liga de Campeones de la AFC
Wuhan Three Towns
08:00
Pohang Steelers
EN TV
Hanoi
08:00
Urawa Reds
EN TV
1. Liga
Sturm Graz 2
13:30
Ried
Belarus Premier League Playoff - Final
FC Energetik-BGU Minsk
07:00
Vitebsk
Slovenian 1st SNL
Aluminij
10:00
Domžale
Koper
12:30
Maribor
Israeli Premier League
Hapoel Be'er Sheva
13:45
Bnei Sakhnin
Beitar Jerusalem
14:00
Hapoel Jerusalem
Copa - Octavos de final
FC Hebar Pazardzhik
08:30
Levski
Ludogorets
11:30
Lokomotiv Plovdiv
Bosnia and HerzegovinaPremier Liga
FK Tuzla City
08:00
Široki Brijeg
Marruecos GNF 1
AC Casablanca
13:00
Mouloudia Oujda
First Amateur Division
Heist
15:30
Gent U23
Premier League
El Gouna FC
Post
Pyramids FC
FC Masr
Post
Al Ahly
Al Mokawloon
13:00
El Daklyeh
Cupa României
FC Zalău
08:00
Bihor Oradea
Botoşani
13:00
Universitatea Cluj
Rapid Bucuresti
13:00
Cluj
FCM Alexandria
13:00
Steaua București
Premier League
AmaZulu
13:30
Mamelodi Sundowns
Sekhukhune United
13:30
Chippa United
Eliminatoria - Final
Kristiansund BK
14:00
Vålerenga
North Macedonia Primera liga
Sileks
08:00
Vardar
Copa de Chipre
Omonia Aradippou
13:00
Ethnikos Achna
Indian I-Legue
Shillong Lajong
04:30
Churchill Brothers
Rajasthan United
07:00
Inter Kashi
Singapur Cup - 1/2 Finals
Lion City Sailors
07:45
Tampines Rovers
DPMM
07:45
Hougang United
Kuwait Premier League
Al Salmiyah
11:45
Al-Fahaheel
Highland League
Keith
16:00
Banks O' Dee
Strathspey Thistle
Post
Wick Academy
Forres Mechanics
Post
Huntly
Lossiemouth
Post
Inverurie Loco Works
Nigeria Premier League
Abia Warriors
11:00
Sporting Lagos
Kano Pillars
11:00
Akwa United
Niger Tornadoes FC
11:00
Remo Stars
Kwara United
11:00
Doma United
Sunshine Stars
11:00
Shooting Stars
Heartland
11:00
Bendel Insurance
Lobi Stars
11:00
Gombe United
Plateau United
11:00
Enugu Rangers
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..