App:
download from googleplay
download from appstore

Livescores und Spielpaarungen | Fußballspiele am 06.12.2023

DFB Pokal - Achtelfinale
Bayer Leverkusen
18:00
SC Paderborn 07
1. FC Saarbrücken
18:00
Eintracht Frankfurt
Hertha BSC
20:45
Hamburger SV
VfB Stuttgart
20:45
Borussia Dortmund
Europa League
FC Villarreal
21:00
Maccabi Haifa
Premier League
FC Fulham
20:30
Nottingham Forest
Brighton & Hove Albion
20:30
FC Brentford
Sheffield United
20:30
FC Liverpool
Crystal Palace
20:30
AFC Bournemouth
Aston Villa
21:15
Manchester City
Manchester United
21:15
FC Chelsea
Ligue 1
Olympique Marsille
21:00
Olympique Lyon
im TV
Pokal - Achtelfinale
AC Florenz
21:00
FC Parma
Copa del Rey
Barbastro
12:00
Almería
Antequera CF
12:00
Huesca
Deportivo La Coruña
12:00
Tenerife
Alcorcón
12:00
F.C. Cartagena
Yeclano Deportivo
12:00
Rayo Vallecano Madrid
Unionistas de Salamanca
16:00
Sporting Gijón
CD Arenteiro
16:00
Burgos
Terrassa
16:00
Deportivo Alavés
CE Andratx
16:00
Real Sociedad
FC Málaga
17:00
CD Eldense
Valle Egues
19:00
Mallorca
Villanovense
19:00
Betis Sevilla
Lugo
19:00
Mirandés
Levante
19:00
SD Amorebieta
Atletico Astorga FC
21:00
FC Sevilla
Tudelano
21:00
UD Las Palmas
Super League
Young Boys
20:30
FC Stade Lausanne-Ouchy
Lugano
20:30
Basel
Pokal
BB Erzurumspor
11:00
24 Erzincanspor
Bandirmaspor
11:00
Somaspor
Kasimpasa
11:00
Kırşehir Belediyespor
BB Bodrumspor
11:00
Menemen Belediyspor
Sakaryaspor
12:00
Ankaraspor
Altay
12:00
Kirklarelispor
Eyupspor
12:00
Ankara Demirspor
Umraniyespor
12:00
Cankaya
Boluspor
12:00
Amed SK
Göztepe
12:00
Hekimoğlu Trabzon
Adanaspor
12:00
Esenler Erokspor
Genclerbirligi
12:00
Bornova 1877
Konyaspor
13:00
Beyoglu Yeni Carsi FK
Hatayspor
15:00
Duzcespor
Kayserispor
17:00
Van Spor
Trabzonspor
19:00
Yeni Çorumspor
Belgian Cup - Achtelfinale
Royal Knokke
20:00
OH Leuven
KV Oostende
20:00
KRC Genk
Antwerp FC
20:30
Sporting Charleroi
VV St. Truiden
20:30
KAA Gent
FC Brügge
20:45
SV Zulte-Waregem
Regionalliga Bayern
FC Nürnberg II
18:30
Bayern Munchen II
Regionalliga Nord
VFB Phoenix Lubeck
18:00
Teutonia Ottensen
Nemzeti Bajnokság I
Mezőkövesd-Zsóry
19:30
Ferencvaros
Freundschaftsspiele
USA (W)
02:00
China (W)
Canada (W)
04:00
Australia (W)
Pokal
GD Estoril Praia
19:00
FC Porto
Premier League
FC St. Johnstone
20:45
Saint Mirren FC
FC Aberdeen
20:45
FC Kilmarnock
Celtic Glasgow
20:45
Hibernian FC
Heart Of Midlothian
21:00
Glasgow Rangers
Czech Liga
Mladá Boleslav
17:00
FC Viktoria Plzen
Israeli Premier League
Hapoel Be'er Sheva
18:45
Bnei Sakhnin
Beitar Jerusalem
19:00
Hapoel Jerusalem
Bosnia and Herzegovina Premier Liga
FK Tuzla City
13:00
Siroki Brijeg
Marokko Botola
AC Casablanca
18:00
Mouloudia Oujda
Sydbank Pokalen - Viertelfinale
FC Nordsjælland
18:00
AB Gladsaxe
FC Kopenhagen
20:15
Silkeborg IF
Pokal - Finale
Estudiantes La Plata
22:00
Defensa y Justicia
Pokal - Achtelfinale
KS FKS Stal Mielec
15:00
Widzew Lodz
Rakow Czestochowa
18:00
MKS Cracovia Kraków
MKS Korona Kielce
21:00
KP Legia Warszawa
AFC Champions League
Wuhan Three Towns
13:00
Pohang Steelers
Hanoi
13:00
Urawa Reds
Georgischer Fußballpokal - Finale
Saburtalo
16:00
Dinamo Batumi
Pokal
FC Hradec Králové
18:00
SK Slavia Praha
Slovenian 1st SNL
Aluminij
15:00
Domžale
Koper
17:30
Maribor
Ligue 2
Annecy
19:00
SM Caen
Taiwan Premier League
Taipower
08:00
Tatung F.C.
Tainan City
08:00
Taichung Futuro
Ming Chuan
11:00
Hang Yuen
Armenian Premier League
Alashkert
11:00
Pyunik Yerevan
Pokal - Achtelfinale
FC Hebar Pazardzhik
13:30
Levski
Ludogorets
16:30
Lokomotiv Plovdiv
Pokal
OFI Heraklion
16:30
Kifisia
AE Larisa
18:30
PAE APS Atromitos Athens
Pokal
FC Zalău
13:00
Bihor Oradea
Botosani
18:00
Universitatea Cluj
Rapid Bucuresti
18:00
CFR Cluj
FCM Alexandria
18:00
Steaua București
Prva Liga
Fk Dubocica
16:00
Radnicki Beograd
Erste Liga
Sturm Graz 2
18:30
SV Ried
Premier League
El Gouna FC
15:00
Pyramids FC
FC Masr
15:00
Al Ahly
Al Mokawloon
18:00
El Daklyeh
Indian Super League
Mohun Bagan
15:30
Odisha FC
North Macedonia 1. Liga
Sileks
13:00
Vardar
EFL Trophy
FC Reading
20:00
Charlton Athletic
Wigan Athletic
20:00
Stockport
Seria C Gruppe B
Lucchese
16:15
Juventus U23
Olbia
18:00
Rimini
Premier League
AmaZulu
18:30
Mamelodi Sundowns
Sekhukhune United
18:30
Chippa United
Zyprischer Fußballpokal
Omonia Aradippou
18:00
Ethnikos Achna
First Amateur Division
Heist
20:30
Gent U23
National League South
Bath City
20:45
Yeovil Town
Kuwait Premier League
Al Salmiyah
16:45
Al-Fahaheel
CONCACAF League - Finale
Alajuelense
05:00
Real Estelí
Indian I-Legue
Rajasthan United
12:00
Inter Kashi
Shillong Lajong
14:30
Churchill Brothers
Singapur Pokkal - 1/2 Finals
Tampines Rovers
12:45
Lion City Sailors
Hougang United
12:45
DPMM
Bolivia Primera División
Aurora
01:00
Vaca Diez
Oriente Petrolero
01:00
Wilstermann
Guabir
01:00
Independiente Petrolero
Royal Pari FC
20:00
Universitario de Vinto
Highland League
Keith
21:00
Banks O' Dee
Strathspey Thistle
21:00
Wick Academy
Forres Mechanics
21:00
Huntly
Lossiemouth
21:00
Inverurie Loco Works
18+
Die App enthält Quoteninformationen. Wir fordern verantwortungsvolles und angemessenes Wetten..