Aplikasi seluler:
download from googleplay
download from appstore

Skor dan jadwal pertandingan | Pertandingan sepak bola pada 06.12.2023

Liga Primer
Wolves
1:0
Burnley
di TV
Luton Town
3:4
Arsenal
di TV
Coppa Italia - Babak 16 besar
Lazio
1:0
Genoa
di TV
Copa del Rey
Atzeneta UE
1:2
Getafe
Arosa SC
0:1
Valencia
Castellón
2:1
Oviedo
Espanyol
3:1
Valladolid
Barbastro
18:00
Almeria
Antequera CF
18:00
Huesca
Deportivo La Coruna
18:00
Tenerife
Alcorcon
18:00
F.C. Cartagena
Yeclano Deportivo
18:00
Rayo Vallecano
Unionistas de Salamanca
22:00
Sporting Gijon
CD Arenteiro
22:00
Burgos
Terrassa
22:00
Alaves
CE Andratx
22:00
Real Sociedad
Malaga
23:00
CD Eldense
EFL Trophy
Wycombe Wanderers
3:2
Fulham (U21)
Derby
3:0
Fleetwood Town
Forest Green Rovers
0:1
Oxford United
Blackpool
2:1
Barnsley
Milton Keynes Dons
0:4
Brighton (U21)
Doncaster Rovers
3:0
Nottingham Forest (U21)
Wrexham
2:3
Burton Albion
Bradford
4:0
Liverpool U21
Peterborough
3:0
Arsenal (U21)
West Ham United (U21)
10:0
Colchester United
Crawley Town
2:1
Bristol Rovers
Accrington
men.
Lincoln City
Bolton Wanderers
2:0
Port Vale
Liga Champions AFC
Wuhan Three Towns
19:00
Pohang Steelers
Hanoi
19:00
Urawa Red Diamonds
Bundesliga
WSG Swarovski Tirol
1:2
Rapid Wien
SCR Altach
3:0
Austria Lustenau
FA Cup
Alfreton Town
0:0
Walsall
Indian Super League
Mohun Bagan
21:30
Odisha FC
Indian I-Legue
Shillong Lajong
15:30
Churchill Brothers
Rajasthan United
18:00
Inter Kashi
Premiership
Ross County
3:0
Motherwell
DFB Cup - Babak 16 besar
Magdeburg
1:2
Fortuna Dusseldorf
FC Kaiserslautern
2:0
FC Nurnberg
FC 08 Homburg
1:4
FC St. Pauli
Borussia Monchengladbach
1:0
AET
VfL Wolfsburg
Belgian Cup - Babak 16 besar
Kortrijk
0:1
RWD Molenbeek
Seria C Girone B
Pontedera
0:5
Pescara
Lucchese
22:15
Juventus U23
Friendlies - women
Morocco ()
3:0
Uganda
Colombia (W)
1:0
New Zealand (W)
USA (W)
2:1
China (W)
Canada (W)
1:0
Australia (W)
Premier League
Ceramica Cleopatra
4:2
ENPPI
Ismaily
2:1
National Bank of Egypt
El Gouna FC
men.
Pyramids FC
FC Masr
men.
Al Ahly
Turkish Cup
Alanyaspor
1:0
Kocaelispor
Erzurum BB
17:00
24 Erzincanspor
Bandirmaspor
17:00
Somaspor
Kasimpasa
17:00
Kırşehir Belediyespor
BB Bodrumspor
17:00
Menemen Belediye
Sakaryaspor
18:00
Ankaraspor
Altay
18:00
Kirklarelispor
Eyupspor
18:00
Ankara Demirspor
Umraniyespor
18:00
Cankaya
Boluspor
18:00
Amedspor
Goztepe
18:00
Hekimoğlu Trabzon
Adanaspor
18:00
Esenler Erokspor
Genclerbirligi
18:00
Bornova 1877
Konyaspor
19:00
Beyoglu Yeni Carsi FK
Hatayspor
21:00
Duzcespor
Kayserispor
23:00
Van Spor
Georgia Erovnuli Liga - Final
Samtredia
16:00
Gareji Sagarejo
Spaeri
20:00
Telavi
Georgian Cup - Final
Saburtalo
22:00
Dinamo Batumi
Second Division B
Standard Liege U23
1:0
Beerschot
Dender
2:0
Francs Borains
Ligue 2
Ajaccio
2:0
Laval
Quevilly
3:2
Bordeaux
Concarneau
1:2
Auxerre
Dunkerque
0:5
Bastia
Troyes
2:0
Amiens
FC Paris
2:0
Rodez
Pau
3:1
Valenciennes
Angers
1:0
Grenoble Foot 38
Saint-Etienne
1:3
Guingamp
1st League
Mlada Boleslav
23:00
Plzen
Jablonec
23:00
Teplice
Playoffs - Final
Gimpo Citizen
17:00
Gangwon Fc
Busan IPark
17:00
Suwon FC
Cup
Panetolikos
3:2
Kallithea
Larisa
20:30
Atromitos Athinon
OFI
22:30
Kifisia
1st Division
Kolding IF
0:1
B 93 Kopenhagen
Naestved
2:2
Helsingor
Premier League
Orlando Pirates
2:0
Moroka Swallows
Cup - Babak 16 besar
Pogon Szczecin
2:1
AET
Gornik Zabrze
Jagiellonia
2:0
Warta Poznan
Stal Mielec
21:00
Widzew Lodz
Belarus Premier League Playoff - Final
FC Energetik-BGU Minsk
18:00
Vitebsk
Kuwait Premier League
Al Shabab Al Ahmadi
00:10
Al-Qadsia
Al Salmiyah
22:45
Al-Fahaheel
Taiwan Premier League
Taipower
14:00
Tatung F.C.
Tainan City
14:00
Taichung Futuro
Ming Chuan
17:00
Hang Yuen
Armenian Premier League
Alashkert
17:00
Pyunik Yerevan
Slovenian 1st SNL
Aluminij
21:00
NK Domzale
Luka Koper
23:30
Maribor
Israeli Premier League
Maccabi Petah Tikva
1:0
Maccabi Netanya
Hapoel Hadera
0:2
Maccabi Bnei Raina
Hapoel Haifa
1:1
Hapoel Petah Tikva
FC Ashdod
2:1
Hapoel Tel Aviv
Bosnia and Herzegovina Premijer Liga
FK Tuzla City
19:00
Siroki Brijeg
Cupa Romaniei
CS Tunari
1:1
Gloria Buzău
Universitatea Craiova
4:0
Farul Constanța
UTA Arad
0:0
Voluntari
FC Zalău
19:00
Bihor Oradea
Prva Liga
Fk Dubocica
22:00
Radnicki Beograd
Northern Ireland League Cup - Perempat final
Larne
4:5
Linfield
Portadown
2:0
Loughgall
Coleraine
2:3
Glenavon FC
Dungannon Swifts
men.
Newry City
Singapura Cup - 1/2 Finals
Lion City Sailors
18:45
Tampines
DPMM
18:45
Hougang United
National League North
Hereford
2:1
Warrington Town
Chester FC
1:0
Brackley Town
National League South
Taunton Town
men.
Slough Town
Hemel Hempstead Town
0:2
Chippenham
Hampton & Richmond
1:1
Braintree Town
Torquay United
3:1
Weymouth
Maidstone United
2:1
Truro City
Weston Super Mare
4:0
Worthing
North Macedonia Prva Liga
Sileks
19:00
Vardar Skopje
Northern Ireland Championship
Annagh United
0:0
Institute F.C.
Dundela
03:00
Dergview
Cup - Babak 16 besar
FC Hebar Pazardzhik
19:30
Levski Sofia
Ludogorets
22:30
Lokomotiv Plovdiv
Primera División
Real Santa Cruz
3:1
Club Bolívar
Aurora
3:0
Vaca Diez
Oriente Petrolero
3:0
Jorge Wilstermann
Guabir
2:0
Independiente Petrolero
Liga Concacaf - Final
Alajuelense
1:1
Real Estelí
Northern Premier League Premier Division
Marine F.C.
4:1
Bamber Bridge
Warrington Rylands
men.
Marske United
Whitby
men.
Matlock Town
Southern League Central Division
Needham Market
2:1
Leamington
Alvechurch
1:4
Coalville
Southern League South Division
Plymouth Parkway
men.
AFC Totton
Poole Town
men.
Salisbury F.C.
Basingstoke
2:2
Hednesford Town
Winchester City
5:0
Bracknell Town
Sholing
0:1
Walton and Hersham
Chesham United
2:0
Tiverton
Hanwell Town
men.
Dorchester
Isthmian League Premier Division
Bognor Regis Town
men.
Cray Wanderers F.C.
Concord Rangers
men.
AFC Hornchurch
Horsham
2:1
Canvey
Nigeria Premier League
Abia Warriors
22:00
Sporting Lagos
Kano Pillars
22:00
Akwa United
Niger Tornadoes FC
22:00
Remo Stars
Kwara United
22:00
Doma United
Sunshine Stars
22:00
Shooting Stars
Heartland
22:00
Bendel Insurance
Lobi Stars
22:00
Gombe United
Plateau United
22:00
Enugu Rangers
18+
Aplikasi ini berisi informasi peluang. Kami meminta taruhan yang bertanggung jawab dan wajar..