Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 06.12.2023

Serie A
Goias
19:00
Amrica Mineiro
EN TV
Santos
21:30
Fortaleza
EN TV
Cruzeiro
21:30
Palmeiras
EN TV
Cuiaba
21:30
Athletico Paranaense
EN TV
Vasco da Gama
21:30
Red Bull Bragantino
EN TV
Coritiba
21:30
Corinthians
EN TV
Bahia
21:30
Atlético Mineiro
EN TV
Internacional
21:30
Botafogo
EN TV
São Paulo
21:30
Flamengo
EN TV
Fluminense
21:30
Grêmio
EN TV
Liga Europa
Villarreal
17:00
Maccabi Haifa
EN TV
Premier League
Fulham
16:30
Nottingham Forest
EN TV
Brighton & Hove Albion
16:30
Brentford
EN TV
Sheffield United
16:30
Liverpool
EN TV
Crystal Palace
16:30
AFC Bournemouth
EN TV
Aston Villa
17:15
Manchester City
EN TV
Manchester United
17:15
Chelsea
EN TV
Liga 1
Olympique Marsille
17:00
Olympique Lyonnais
EN TV
Copa - Octavos de final
Fiorentina
17:00
Parma
EN TV
Copa - Octavos de final
Bayer Leverkusen
14:00
Paderborn
EN TV
Saarbrucken
14:00
Eintracht Frankfurt
EN TV
Hertha BSC
16:45
Hamburger SV
EN TV
Stuttgart
16:45
Borussia Dortmund
EN TV
Copa del Rey
Barbastro
08:00
Almería
Antequera CF
08:00
Huesca
Deportivo La Coruña
08:00
Tenerife
Alcorcón
08:00
F.C. Cartagena
Yeclano Deportivo
08:00
Rayo Vallecano
Unionistas de Salamanca
12:00
Sporting Gijón
CD Arenteiro
12:00
Burgos
Terrassa
12:00
Deportivo Alavés
CE Andratx
12:00
Real Sociedad
Málaga
13:00
CD Eldense
CD Egüés
15:00
Mallorca
Villanovense
15:00
Real Betis
Lugo
15:00
Mirandés
Levante
15:00
SD Amorebieta
Atletico Astorga FC
17:00
Sevilla
Tudelano
17:00
Las Palmas
Primera División
Liverpool Montevideo
17:00
River Plate Montevideo
Wanderers
17:00
Peñarol
Cerro Largo
19:30
Deportivo Maldonado
Primera A Playoff Group A
Millonarios
20:00
Atlético Nacional
Medellín
22:15
América de Cali
Primera A Playoff Group B
Rionegro Águilas
20:00
Deportivo Cali
Junior
22:15
Deportes Tolima
Amistosos (W)
Canada (W)
1:0
Australia (W)
Nemzeti Bajnokság I
Mezőkövesd-Zsóry
15:30
Ferencváros
Belgian Cup - Octavos de final
Royal Knokke
16:00
OH Leuven
KV Oostende
16:00
Genk
Antwerp
16:30
Sporting Charleroi
EN TV
Sint-Truiden
16:30
Gent
Brujas
16:45
Zulte-Waregem
League Copa
Estoril
15:00
Porto
EN TV
Prva Liga
Fk Dubocica
12:00
Radnicki Beograd
Playoffs - Final
Gimpo Citizen
07:00
Gangwon Fc
Busan IPark
07:00
Suwon FC
Georgian Cup - Final
Saburtalo
12:00
Dinamo Batumi
Copa
Hradec Králové
14:00
Slavia Praha
Liga checa
Mladá Boleslav
13:00
Viktoria Plzeň
Jablonec
13:00
Teplice
Guatemala Liga Nacional - 1/2 Finals
Zacapa
22:00
Guastatoya
Liga 2
Annecy
15:00
Caen
Bolivia Primera División
Royal Pari FC
16:00
Universitario de Vinto
The Strongest
20:00
Nacional Potosi
Real Tomayapo
21:00
Atletico Palmaflor
Blooming
21:00
Always Ready
Premier League
St. Johnstone
16:45
St. Mirren
Aberdeen
16:45
Kilmarnock
Celtic
16:45
Hibernian
Hearts
17:00
Glasgow Rangers
EN TV
Honduras Liga Nacional Apertura - 1/2 Finals
F.C. Motagua
22:00
C.D. Marathón
National League South
Bath City
16:45
Yeovil Town
Super Liga
St. Gallen
14:30
Yverdon
EN TV
Young Boys
16:30
FC Stade Lausanne-Ouchy
Lugano
16:30
Basilea
Copa - Octavos de final
Larissa
10:30
Atromitos
OFI
12:30
Kifisia
Copa
Erzurum BB
07:00
24 Erzincanspor
Bandirmaspor
07:00
Somaspor
Kasımpaşa
07:00
Kırşehir Belediyespor
BB Bodrumspor
07:00
Menemen Belediyspor
Sakaryaspor
08:00
Ankaraspor
Altay
08:00
Kirklarelispor
Eyupspor
08:00
Ankara Demirspor
Umraniyespor
08:00
Cankaya
Boluspor
08:00
Amedspor
Goztepe
08:00
Hekimoğlu Trabzon
Adanaspor
08:00
Esenler Erokspor
Gençlerbirliği
08:00
Bornova 1877
Konyaspor
09:00
Beyoglu Yeni Carsi FK
Hatayspor
11:00
Duzcespor
Kayserispor
13:00
Van Spor
Trabzonspor
15:00
Yeni Çorumspor
Copa de Dinamarca - Cuartos de final
Nordsjælland
14:00
AB Gladsaxe
FC Copenhague
16:15
Silkeborg
Copa - Octavos de final
Stal Mielec
11:00
Widzew Lodz
Rakow Czestochowa
14:00
Cracovia
Korona Kielce
17:00
KP Legia Varsovia
Indian Super League
Mohun Bagan
11:30
Odisha FC
Taiwan Premier League
Taipower
04:00
Tatung F.C.
Tainan City
04:00
Taichung Futuro
Ming Chuan
07:00
Hang Yuen
Armenian Premier League
Alashkert
07:00
Pyunik Yerevan
FA Trophy
Reading
16:00
Charlton Athletic
Wigan Athletic
16:00
Stockport
Lega Pro 1 Grupo B
Lucchese
12:15
Juventus U23
Olbia
14:00
Rimini
Regionalliga Bayern
Nürnberg II
Post
Bayern Munchen II
Regionalliga Nord
VFB Phoenix Lubeck
Post
Teutonia Ottensen
Liga Concacaf - Final
Alajuelense
1:1
Real Estelí
Liga de Campeones de la AFC
Wuhan Three Towns
09:00
Pohang Steelers
EN TV
Hanoi
09:00
Urawa Reds
EN TV
1. Liga
Sturm Graz 2
14:30
Ried
Belarus Premier League Playoff - Final
FC Energetik-BGU Minsk
08:00
Vitebsk
Slovenian 1st SNL
Aluminij
11:00
Domžale
Koper
13:30
Maribor
Israeli Premier League
Hapoel Be'er Sheva
14:45
Bnei Sakhnin
Beitar Jerusalem
15:00
Hapoel Jerusalem
Copa - Octavos de final
FC Hebar Pazardzhik
09:30
Levski
Ludogorets
12:30
Lokomotiv Plovdiv
Bosnia and HerzegovinaPremier Liga
FK Tuzla City
09:00
Široki Brijeg
Marruecos GNF 1
AC Casablanca
14:00
Mouloudia Oujda
First Amateur Division
Heist
16:30
Gent U23
Premier League
El Gouna FC
Post
Pyramids FC
FC Masr
Post
Al Ahly
Al Mokawloon
14:00
El Daklyeh
Cupa României
FC Zalău
09:00
Bihor Oradea
Botoşani
14:00
Universitatea Cluj
Rapid Bucuresti
14:00
Cluj
FCM Alexandria
14:00
Steaua București
Premier League
AmaZulu
14:30
Mamelodi Sundowns
Sekhukhune United
14:30
Chippa United
Eliminatoria - Final
Kristiansund BK
15:00
Vålerenga
North Macedonia Primera liga
Sileks
09:00
Vardar
Copa de Chipre
Omonia Aradippou
14:00
Ethnikos Achna
Indian I-Legue
Shillong Lajong
05:30
Churchill Brothers
Rajasthan United
08:00
Inter Kashi
Singapur Cup - 1/2 Finals
Lion City Sailors
08:45
Tampines Rovers
DPMM
08:45
Hougang United
Kuwait Premier League
Al Salmiyah
12:45
Al-Fahaheel
Highland League
Keith
17:00
Banks O' Dee
Strathspey Thistle
Post
Wick Academy
Forres Mechanics
Post
Huntly
Lossiemouth
Post
Inverurie Loco Works
Nigeria Premier League
Abia Warriors
12:00
Sporting Lagos
Kano Pillars
12:00
Akwa United
Niger Tornadoes FC
12:00
Remo Stars
Kwara United
12:00
Doma United
Sunshine Stars
12:00
Shooting Stars
Heartland
12:00
Bendel Insurance
Lobi Stars
12:00
Gombe United
Plateau United
12:00
Enugu Rangers
Georgia Erovnuli Liga - Final
Samtredia
06:00
Gareji Sagarejo
Spaeri
10:00
Telavi
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..