Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 06.12.2023

Copa Argentina - Final
Estudiantes
18:00
Defensa y Justicia
Serie A
Goias
19:00
Amrica Mineiro
Santos
21:30
Fortaleza
Cruzeiro
21:30
Palmeiras
Cuiaba
21:30
Athletico Paranaense
Vasco da Gama
21:30
Red Bull Bragantino
Coritiba
21:30
Corinthians
Bahia
21:30
Atlético Mineiro
Internacional
21:30
Botafogo
São Paulo
21:30
Flamengo
Fluminense
21:30
Grêmio
Liga Europa
Villarreal
17:00
Maccabi Haifa
Premier League
Fulham
16:30
Nottingham Forest
Brighton & Hove Albion
16:30
Brentford
Sheffield United
16:30
Liverpool
Crystal Palace
16:30
AFC Bournemouth
Aston Villa
17:15
Manchester City
Manchester United
17:15
Chelsea
Liga 1
Olympique Marsille
17:00
Olympique Lyonnais
EN TV
Copa - Octavos de final
Fiorentina
17:00
Parma
Copa - Octavos de final
Bayer Leverkusen
14:00
Paderborn
Saarbrucken
14:00
Eintracht Frankfurt
Hertha BSC
16:45
Hamburger SV
Stuttgart
16:45
Borussia Dortmund
Copa del Rey
Barbastro
08:00
Almería
Antequera CF
08:00
Huesca
Deportivo La Coruña
08:00
Tenerife
Alcorcón
08:00
F.C. Cartagena
Yeclano Deportivo
08:00
Rayo Vallecano
Unionistas de Salamanca
12:00
Sporting Gijón
CD Arenteiro
12:00
Burgos
Terrassa
12:00
Deportivo Alavés
CE Andratx
12:00
Real Sociedad
Málaga
13:00
CD Eldense
CD Egüés
15:00
Mallorca
Villanovense
15:00
Real Betis
Lugo
15:00
Mirandés
Levante
15:00
SD Amorebieta
Atletico Astorga FC
17:00
Sevilla
Tudelano
17:00
Las Palmas
League Copa
Estoril
15:00
Porto
Nemzeti Bajnokság I
Mezőkövesd-Zsóry
15:30
Ferencváros
Copa
Erzurum BB
07:00
24 Erzincanspor
Bandirmaspor
07:00
Somaspor
Kasımpaşa
07:00
Kırşehir Belediyespor
BB Bodrumspor
07:00
Menemen Belediyspor
Sakaryaspor
08:00
Ankaraspor
Altay
08:00
Kirklarelispor
Eyupspor
08:00
Ankara Demirspor
Umraniyespor
08:00
Cankaya
Boluspor
08:00
Amedspor
Goztepe
08:00
Hekimoğlu Trabzon
Adanaspor
08:00
Esenler Erokspor
Gençlerbirliği
08:00
Bornova 1877
Konyaspor
09:00
Beyoglu Yeni Carsi FK
Hatayspor
11:00
Duzcespor
Kayserispor
13:00
Van Spor
Trabzonspor
15:00
Yeni Çorumspor
Amistosos (W)
Canada (W)
5:0
Australia (W)
Liga checa
Mladá Boleslav
13:00
Viktoria Plzeň
Jablonec
13:00
Teplice
Copa
Hradec Králové
14:00
Slavia Praha
Liga 2
Annecy
15:00
Caen
Bolivia Primera División
Royal Pari FC
16:00
Universitario de Vinto
The Strongest
20:00
Nacional Potosi
Blooming
21:00
Always Ready
Playoffs - Final
Gimpo Citizen
07:00
Gangwon Fc
Busan IPark
07:00
Suwon FC
Belgian Cup - Octavos de final
Royal Knokke
16:00
OH Leuven
KV Oostende
16:00
Genk
Antwerp
16:30
Sporting Charleroi
Sint-Truiden
16:30
Gent
Brujas
16:45
Zulte-Waregem
Premier League
St. Johnstone
16:45
St. Mirren
Aberdeen
16:45
Kilmarnock
Celtic
16:45
Hibernian
Hearts
17:00
Glasgow Rangers
1. Liga
Sturm Graz 2
14:30
Ried
National League South
Bath City
16:45
Yeovil Town
Super Liga
Young Boys
16:30
FC Stade Lausanne-Ouchy
Lugano
16:30
Basilea
Copa
OFI
12:30
Kifisia
Larissa
14:30
Atromitos
Copa de Dinamarca - Cuartos de final
Nordsjælland
14:00
AB Gladsaxe
FC Copenhague
16:15
Silkeborg
Copa - Octavos de final
Stal Mielec
11:00
Widzew Lodz
Rakow Czestochowa
14:00
Cracovia
Korona Kielce
17:00
KP Legia Varsovia
Indian Super League
Mohun Bagan
11:30
Odisha FC
Taiwan Premier League
Taipower
04:00
Tatung F.C.
Tainan City
04:00
Taichung Futuro
Ming Chuan
07:00
Hang Yuen
Armenian Premier League
Alashkert
07:00
Pyunik Yerevan
FA Trophy
Reading
16:00
Charlton Athletic
Wigan Athletic
16:00
Stockport
Lega Pro 1 Grupo B
Lucchese
12:15
Juventus U23
Olbia
14:00
Rimini
Regionalliga Bayern
Nürnberg II
14:30
Bayern Munchen II
Regionalliga Nord
VFB Phoenix Lubeck
14:00
Teutonia Ottensen
Liga Concacaf - Final
Alajuelense
01:00
Real Estelí
Liga de Campeones de la AFC
Wuhan Three Towns
09:00
Pohang Steelers
Hanoi
09:00
Urawa Reds
Slovenian 1st SNL
Aluminij
11:00
Domžale
Koper
13:30
Maribor
Israeli Premier League
Hapoel Be'er Sheva
14:45
Bnei Sakhnin
Beitar Jerusalem
15:00
Hapoel Jerusalem
Copa - Octavos de final
FC Hebar Pazardzhik
09:30
Levski
Ludogorets
12:30
Lokomotiv Plovdiv
Bosnia and HerzegovinaPremier Liga
FK Tuzla City
09:00
Široki Brijeg
Marruecos GNF 1
AC Casablanca
14:00
Mouloudia Oujda
First Amateur Division
Heist
16:30
Gent U23
Premier League
El Gouna FC
11:00
Pyramids FC
FC Masr
11:00
Al Ahly
Al Mokawloon
14:00
El Daklyeh
Cupa României
FC Zalău
09:00
Bihor Oradea
Botoşani
14:00
Universitatea Cluj
Rapid Bucuresti
14:00
Cluj
FCM Alexandria
14:00
Steaua București
Premier League
AmaZulu
14:30
Mamelodi Sundowns
Sekhukhune United
14:30
Chippa United
North Macedonia Primera liga
Sileks
09:00
Vardar
Prva Liga
Fk Dubocica
12:00
Radnicki Beograd
Copa de Chipre
Omonia Aradippou
14:00
Ethnikos Achna
Indian I-Legue
Shillong Lajong
05:30
Churchill Brothers
Rajasthan United
08:00
Inter Kashi
Singapur Cup - 1/2 Finals
Tampines Rovers
08:45
Lion City Sailors
Hougang United
08:45
DPMM
Kuwait Premier League
Al Salmiyah
12:45
Al-Fahaheel
Highland League
Keith
17:00
Banks O' Dee
Strathspey Thistle
17:00
Wick Academy
Forres Mechanics
17:00
Huntly
Lossiemouth
17:00
Inverurie Loco Works
Nigeria Premier League
Abia Warriors
12:00
Sporting Lagos
Plateau United
12:00
Enugu Rangers
Georgian Cup - Final
Saburtalo
12:00
Dinamo Batumi
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..