Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 06.12.2023

Serie A
Santos
19:30
Fortaleza
Cruzeiro
19:30
Palmeiras
Cuiaba
19:30
Athletico Paranaense
Vasco da Gama
19:30
Red Bull Bragantino
Coritiba
19:30
Corinthians
Bahia
19:30
Atlético Mineiro
Internacional
19:30
Botafogo
São Paulo
19:30
Flamengo
Goias
19:30
Amrica Mineiro
Fluminense
19:30
Grêmio
Liga Europa
Villarreal
15:00
Maccabi Haifa
Premier League
Fulham
14:30
Nottingham Forest
Brighton & Hove Albion
14:30
Brentford
Sheffield United
14:30
Liverpool
Crystal Palace
14:30
AFC Bournemouth
Aston Villa
15:15
Manchester City
Manchester United
15:15
Chelsea
Liga 1
Olympique Marsille
15:00
Olympique Lyonnais
EN TV
Copa - Octavos de final
Fiorentina
15:00
Parma
Copa - Octavos de final
Bayer Leverkusen
12:00
Paderborn
Saarbrucken
12:00
Eintracht Frankfurt
Hertha BSC
14:45
Hamburger SV
Stuttgart
14:45
Borussia Dortmund
Copa del Rey
Barbastro
06:00
Almería
Antequera CF
06:00
Huesca
Deportivo La Coruña
06:00
Tenerife
Alcorcón
06:00
F.C. Cartagena
Yeclano Deportivo
06:00
Rayo Vallecano
Unionistas de Salamanca
10:00
Sporting Gijón
CD Arenteiro
10:00
Burgos
Terrassa
10:00
Deportivo Alavés
CE Andratx
10:00
Real Sociedad
Málaga
11:00
CD Eldense
CD Egüés
13:00
Mallorca
Villanovense
13:00
Real Betis
Lugo
13:00
Mirandés
Levante
13:00
SD Amorebieta
Atletico Astorga FC
15:00
Sevilla
Tudelano
15:00
Las Palmas
Copa Argentina - Final
Estudiantes
16:00
Defensa y Justicia
League Copa
Estoril
13:00
Porto
Premier League
St. Johnstone
14:45
St. Mirren
Aberdeen
14:45
Kilmarnock
Celtic
14:45
Hibernian
Hearts
15:00
Glasgow Rangers
Georgian Cup - Final
Saburtalo
10:00
Dinamo Batumi
Copa
Hradec Králové
12:00
Slavia Praha
Nemzeti Bajnokság I
Mezőkövesd-Zsóry
13:30
Ferencváros
Belgian Cup - Octavos de final
Royal Knokke
14:00
OH Leuven
KV Oostende
14:00
Genk
Antwerp
14:30
Sporting Charleroi
Sint-Truiden
14:30
Gent
Brujas
14:45
Zulte-Waregem
Liga 2
Annecy
13:00
Caen
Liga checa
Mladá Boleslav
11:00
Viktoria Plzeň
1. Liga
Sturm Graz 2
12:30
Ried
Bolivia Primera División
Royal Pari FC
14:00
Universitario de Vinto
The Strongest
18:00
Nacional Potosi
Blooming
19:00
Always Ready
Prva Liga
Fk Dubocica
10:00
Radnicki Beograd
National League South
Bath City
14:45
Yeovil Town
Super Liga
Young Boys
14:30
FC Stade Lausanne-Ouchy
Lugano
14:30
Basilea
Copa
OFI
10:30
Kifisia
Larissa
12:30
Atromitos
Copa
Erzurum BB
05:00
24 Erzincanspor
Bandirmaspor
05:00
Somaspor
Kasımpaşa
05:00
Kırşehir Belediyespor
BB Bodrumspor
05:00
Menemen Belediyspor
Sakaryaspor
06:00
Ankaraspor
Altay
06:00
Kirklarelispor
Eyupspor
06:00
Ankara Demirspor
Umraniyespor
06:00
Cankaya
Boluspor
06:00
Amedspor
Goztepe
06:00
Hekimoğlu Trabzon
Adanaspor
06:00
Esenler Erokspor
Gençlerbirliği
06:00
Bornova 1877
Konyaspor
07:00
Beyoglu Yeni Carsi FK
Hatayspor
09:00
Duzcespor
Kayserispor
11:00
Van Spor
Trabzonspor
13:00
Yeni Çorumspor
Copa de Dinamarca - Cuartos de final
Nordsjælland
12:00
AB Gladsaxe
FC Copenhague
14:15
Silkeborg
Copa - Octavos de final
Stal Mielec
09:00
Widzew Lodz
Rakow Czestochowa
12:00
Cracovia
Korona Kielce
15:00
KP Legia Varsovia
Indian Super League
Mohun Bagan
09:30
Odisha FC
Taiwan Premier League
Taipower
02:00
Tatung F.C.
Tainan City
02:00
Taichung Futuro
Ming Chuan
05:00
Hang Yuen
Armenian Premier League
Alashkert
05:00
Pyunik Yerevan
FA Trophy
Reading
14:00
Charlton Athletic
Wigan Athletic
14:00
Stockport
Lega Pro 1 Grupo B
Lucchese
10:15
Juventus U23
Olbia
12:00
Rimini
Regionalliga Bayern
Nürnberg II
12:30
Bayern Munchen II
Regionalliga Nord
VFB Phoenix Lubeck
12:00
Teutonia Ottensen
Liga de Campeones de la AFC
Wuhan Three Towns
07:00
Pohang Steelers
Hanoi
07:00
Urawa Reds
Slovenian 1st SNL
Aluminij
09:00
Domžale
Koper
11:30
Maribor
Israeli Premier League
Hapoel Be'er Sheva
12:45
Bnei Sakhnin
Beitar Jerusalem
13:00
Hapoel Jerusalem
Copa - Octavos de final
FC Hebar Pazardzhik
07:30
Levski
Ludogorets
10:30
Lokomotiv Plovdiv
Bosnia and HerzegovinaPremier Liga
FK Tuzla City
07:00
Široki Brijeg
Marruecos GNF 1
AC Casablanca
12:00
Mouloudia Oujda
First Amateur Division
Heist
14:30
Gent U23
Premier League
El Gouna FC
09:00
Pyramids FC
FC Masr
09:00
Al Ahly
Al Mokawloon
12:00
El Daklyeh
Cupa României
FC Zalău
07:00
Bihor Oradea
Botoşani
12:00
Universitatea Cluj
Rapid Bucuresti
12:00
Cluj
FCM Alexandria
12:00
Steaua București
Premier League
AmaZulu
12:30
Mamelodi Sundowns
Sekhukhune United
12:30
Chippa United
North Macedonia Primera liga
Sileks
07:00
Vardar
Copa de Chipre
Omonia Aradippou
12:00
Ethnikos Achna
Indian I-Legue
Rajasthan United
06:00
Inter Kashi
Shillong Lajong
08:30
Churchill Brothers
Singapur Cup - 1/2 Finals
Tampines Rovers
06:45
Lion City Sailors
Hougang United
06:45
DPMM
Kuwait Premier League
Al Salmiyah
10:45
Al-Fahaheel
Highland League
Keith
15:00
Banks O' Dee
Strathspey Thistle
15:00
Wick Academy
Forres Mechanics
15:00
Huntly
Lossiemouth
15:00
Inverurie Loco Works
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..