App per dispositivi mobili:
download from googleplay
download from appstore

Livescores e infissi | Il calcio il 06.12.2023

Coppa Italia - Ottavi di finale
Fiorentina
21:00
Parma
Premier League
Fulham
20:30
Nottingham Forest
Brighton
20:30
Brentford
Sheffield United
20:30
Liverpool
Crystal Palace
20:30
AFC Bournemouth
Aston Villa
21:15
Manchester City
Manchester United
21:15
Chelsea
Ligue 1
Marseille
21:00
Olympique Lione
Europa League
Villarreal
21:00
Maccabi Haifa
DFB Pokal - Ottavi di finale
Bayer Leverkusen
18:00
SC Paderborn 07
Saarbrucken
18:00
Eintracht Frankfurt
Hertha Berlin
20:45
Amburgo
Stoccarda
20:45
Borussia Dortmund
Copa del Rey
Barbastro
12:00
Almeria
Antequera CF
12:00
Huesca
Deportivo La Coruna
12:00
Tenerife
Alcorcon
12:00
F.C. Cartagena
Yeclano Deportivo
12:00
Rayo Vallecano
Unionistas de Salamanca
16:00
Sporting Gijon
CD Arenteiro
16:00
Burgos
Terrassa
16:00
Alaves
CE Andratx
16:00
Real Sociedad
Malaga
17:00
CD Eldense
Valle Egues
19:00
Mallorca
Villanovense
19:00
Real Betis
Lugo
19:00
Mirandes
Levante
19:00
SD Amorebieta
Atletico Astorga FC
21:00
Siviglia
Tudelano
21:00
Las Palmas
Serie C Girone B
Lucchese
16:15
Juventus U23
Olbia
18:00
Rimini
Premier League
St Johnstone
20:45
St Mirren
Aberdeen
20:45
Kilmarnock
Celtic
20:45
Hibernian
Heart of Midlothian
21:00
Rangers
Super League
Young Boys
20:30
FC Stade Lausanne-Ouchy
FC Lugano
20:30
Basel
Ligue 2
Annecy
19:00
Caen
Czech Liga
Mlada Boleslav
17:00
Plzen
Erste Liga
Sturm Graz 2
18:30
Ried
Nemzeti Bajnokság I
MeMezokovesd-Zori
19:30
Ferencvaros
Cup
Hradec Kralove
18:00
Slavia Praha
Ldv Vans Trophy
Reading
20:00
Charlton Athletic
Wigan Athletic
20:00
Stockport
Turkish Cup
Erzurum BB
11:00
24 Erzincanspor
Bandirmaspor
11:00
Somaspor
Kasimpasa
11:00
Kırşehir Belediyespor
BB Bodrumspor
11:00
Menemen Belediye
Sakaryaspor
12:00
Ankaraspor
Altay
12:00
Kirklarelispor
Eyupspor
12:00
Ankara Demirspor
Umraniyespor
12:00
Cankaya
Boluspor
12:00
Amedspor
Goztepe AS Izmir
12:00
Hekimoğlu Trabzon
Adanaspor
12:00
Esenler Erokspor
Genclerbirligi
12:00
Bornova 1877
Konyaspor
13:00
Beyoglu Yeni Carsi FK
Hatayspor
15:00
Duzcespor
Kayserispor
17:00
Van Spor
Trabzonspor
19:00
Yeni Çorumspor
Belgian Cup - Ottavi di finale
Royal Knokke
20:00
OH Leuven
Ostend
20:00
Genk
Antwerp
20:30
Sporting Charleroi
St.Truiden
20:30
Gent
Club Brugge
20:45
Zulte-Waregem
League Cup
Estoril
19:00
FC Porto
Armenian Premier League
Alashkert
11:00
Pyunik Yerevan
Cup
OFI
16:30
Kifisia
Larisa
18:30
Atromitos Athinon
First Amateur Division
Heist
20:30
Gent U23
Copa Argentina - Final
Estudiantes de La Plata
22:00
Defensa Y Justicia
Cup - Ottavi di finale
Stal Mielec
15:00
Widzew Lodz
Rakow Czestochowa
18:00
Cracovia Krakow
Korona Kielce
21:00
Legia Warszawa
Taiwan Premier League
Taipower
08:00
Tatung F.C.
Tainan City
08:00
Taichung Futuro
Ming Chuan
11:00
Hang Yuen
Cupa Romaniei
FC Zalău
13:00
Bihor Oradea
Botosani
18:00
Universitatea Cluj
Rapid Bucuresti
18:00
CFR Cluj
FCM Alexandria
18:00
Steaua București
Slovenian 1st SNL
Aluminij
15:00
NK Domzale
Luka Koper
17:30
Maribor
Israeli Premier League
Hapoel Beer Sheva
18:45
Bnei Sakhnin
Beitar Jerusalem
19:00
Hapoel Jerusalem
Bosnia and Herzegovina Premier Liga
FK Tuzla City
13:00
Siroki Brijeg
AFC Champions League
Wuhan Three Towns
13:00
Pohang Steelers
Hanoi
13:00
Urawa Red Diamonds
Cupa - Ottavi di finale
FC Hebar Pazardzhik
13:30
Levski Sofia
Ludogorets
16:30
Lokomotiv Plovdiv
Marocco GNEF 1
AC Casablanca
18:00
Mouloudia Oujda
Premier League
AmaZulu
18:30
Mamelodi Sundowns
Sekhukhune United
18:30
Chippa United
Premier League
El Gouna FC
15:00
Pyramids FC
FC Masr
15:00
Al Ahly
Al Mokawloon
18:00
El Dakhleya
North Macedonia Primera liga
Sileks
13:00
Vardar Skopje
Georgian Cup - Final
Saburtalo
16:00
Dinamo Batumi
Prva Liga
Fk Dubocica
16:00
Radnicki Beograd
Indian Super League
Mohun Bagan
15:30
Odisha FC
Coupe du Danemark - Quarti di finale
Nordsjaelland
18:00
AB Gladsaxe
Copenhagen
20:15
Silkeborg
Regionalliga Bayern
Norimberga II
18:30
Bayern Munchen II
Regionalliga Nord
VFB Phoenix Lubeck
18:00
Teutonia Ottensen
Liga Concacaf - Final
Alajuelense
05:00
Real Estelí
National League South
Bath City
20:45
Yeovil Town
Kypello Kyprou
Omonia Aradippou
18:00
Ethnikos Achnas
Indian I-Legue
Rajasthan United
12:00
Inter Kashi
Shillong Lajong
14:30
Churchill Brothers
Singapore Cup - 1/2 Finals
Tampines
12:45
Lion City Sailors
Hougang United
12:45
DPMM
Bolivia Primera División
Aurora
01:00
Vaca Diez
Oriente Petrolero
01:00
Jorge Wilstermann
Guabir
01:00
Independiente Petrolero
Royal Pari FC
20:00
Universitario de Vinto
Highland League
Keith
21:00
Banks O' Dee
Strathspey Thistle
21:00
Wick Academy
Forres Mechanics
21:00
Huntly
Lossiemouth
21:00
Inverurie Loco Works
Nigeria Premier League
Abia Warriors
16:00
Sporting Lagos
Plateau United
16:00
Enugu Rangers
Kuwait Premier League
Al Salmiyah
16:45
Al-Fahaheel
18+
L'applicazione contiene informazioni sulle probabilità. Chiediamo una scommessa responsabile e ragionevole..