Aplicación movil:
Primera División
Toluca
2:2
Santos Laguna
Juаrez
1:2
UANL Tigres
Primera División
Espanyol
1:1
Getafe
Osasuna
1:2
Athletic Club
Eibar
0:2
Deportivo Alavés
Villarreal
1:3
Celta de Vigo
Real Valladolid
0:1
Sevilla
Segunda División
Almería
2:0
Numancia
Albacete
1:2
Mirandés
Málaga
3:3
Elche
Girona
2:0
Fuenlabrada
Las Palmas
3:1
Real Oviedo
Cádiz
2:1
Lugo
Premier League
Sheffield United
3:3
Manchester United
Campeonato
Middlesbrough
2:2
Hull City
Serie A
Bologna
2:2
Parma
Roma
3:0
Brescia
Sassuolo
1:2
Lazio
Hellas Verona
1:0
Fiorentina
Sampdoria
2:1
Udinese
Serie B
Ascoli
3:2
Cosenza Calcio
Cittadella
1:1
Pisa
Spezia
2:0
Frosinone
Serie A
Atlético Mineiro
0:1
Athletico Paranaense
Goias
4:3
Bahia
Palmeiras
1:2
Grêmio
Botafogo
1:0
Corinthians
Avaí
0:1
Chapecoense
Ceara
1:1
São Paulo
Internacional
2:2
Fortaleza
Liga 1
Bordeaux
2:1
AS Monaco
Saint-Étienne
0:0
Montpellier
Toulouse
0:2
Olympique Marsille
Serie B
Coritiba
1:0
Bragantino
Bundesliga
Augsburg
4:0
Hertha BSC
Hoffenheim
1:5
Mainz 05
2. Bundesliga
Greuther Fürth
0:0
Nürnberg
Stuttgart
3:0
Karlsruher SC
Jahn Regensburg
3:1
Heidenheim
Primera A
Independiente Santa Fe
1:1
Deportivo Cali
Atlético Nacional
1:1
Deportes Tolima
Junior
1:0
Cucuta
Primera División
Huachipato
Post
Universidad Chile
Everton De Vina
Post
Palestino
Universidad Catolica
Post
Audax Italiano
Primera Division - Clausura
Deportivo La Guaira
1:0
Deportivo Táchira
Primera Divisiоn - Clausura
Molinos El Pirata
3:1
UTC
Alianza Universidad
0:1
Cesar Vallejo
Deportivo Binacional
4:1
Sporting Cristal
Universidad San Martin
0:0
Ayacucho Fc
Carlos Mannucci
2:2
Deportivo Municipal
Melgar
4:2
Academia Cantolao
Sport Huancayo
0:1
Sport Boys
Union Comercio
2:3
Club Alianza Lima
Universitario de Deportes
1:0
Real Garcilaso
Eredivisie
Groningen
1:1
Feyenoord
PSV
2:1
Heerenveen
RKC Waalwijk
1:1
Emmen
VVV Venlo
2:1
FC Twente
Sparta Rotterdam
2:0
Vitesse
Segunda Divisiоn
Atletico Grau
4:1
Juan Aurich
Serie A de Ecuador
Emelec
1:2
Macara
Independiente del Valle
0:0
Delfín
Primera B
Deportes Melipilla
Post
Deportes Temuco
Deportes Puerto Montt
Post
San Luis
Rangers de Talca
Post
Cobreloa
Magallanes
Post
Deportes La Serena
Copa Portugal
Anadia FC
2:1
S.C. Beira-Mar
Moreirense
1:3
Mafra
Paços de Ferreira
1:0
Sanjoanense
Sintra
0:2
Marinhense
Pedras Rubras
5:6
Pen
Canelas
Rio Ave
1:0
Alverca
Porto
4:0
Vitória Setúbal
Chaves
1:0
Belenenses
Costa Rica Primera Division Apertura
San Carlos
0:0
Alajuelense
Costa Rica Primera Division Clausura
San Carlos
18:00
Alajuelense
Primera División
Boca Juniors
2:0
Unión de Santa Fe
Banfield
1:0
Vélez Sarsfield
Gimnasia La Plata
0:1
Arsenal Sarandi
Talleres Córdoba
3:3
Racing Club
Liga Nacional
Comunicaciones Guatemala
3:3
Guastatoya
Deportivo Sanarate
1:0
Malacateco
Santa Lucia
2:2
Xelaju
Siquinala
2:3
Antigua
Deportivo Mixco
2:1
Iztapa
Prim B Nacional
Club Social y Atlético Guillermo Brown
0:0
San Martín San Juan
Villa Dálmine
0:1
Club Atlético Gimnasia y Esgrima
San Martin de Tucuman
1:1
Instituto Córdoba
Ferro Carril Oeste
1:0
Deportivo Morón
Independiente Rivadavia
4:1
Platense
Division 3 Metropolitana
Argentino de Quilmes
2:1
Sacachispas
Colegiales
0:1
UAI Urquiza
J.J. de Urquiza
1:1
Los Andes
Torneo Federal A
Gimnasia Uruguay
0:0
Central Norte
Sol de Mayo
1:0
Olimpo
Club Atlético Camioneros
1:1
Ferro Carril Oeste
Círculo Deportivo
2:1
Club Sportivo Penarol
Sansinena
1:1
Huracán Las Heras
Douglas Haig
1:1
Defensores de Pronunciamiento
Crucero del Norte
1:2
San Martin de Formosa
Unión de Sunchales
0:0
Atletico Sarmiento
Sportivo Belgrano
0:1
Club Deportivo Juventud Unida
Chaco For Ever
1:0
Sportivo Las Parejas
Boca Unidos
2:1
Atlético Güemes
Desamparados
1:1
Deportivo Madryn
Juventud Unida Univ.
0:1
Sportivo Estudiantes
Division Profesional Clausura
Club Olimpia
4:2
Cerro Porteno
Club Guarani
2:1
Deportivo Capiatá
Pro League
Gent
1:1
Antwerp
Anderlecht
0:0
Kortrijk
Sint-Truiden
1:3
Sporting Charleroi
Premier League
Hamilton Academical
1:3
Glasgow Rangers
St. Johnstone
1:1
Aberdeen
Segunda División B
Virton
1:1
SV Roeselare
Primera division Apertura
Asuila
2:1
Sonsonate
Alianza
0:0
Juventud Independiente
Super Lig
Kayserispor
1:4
Sivasspor
Alanyaspor
0:1
Goztepe
Kasımpaşa
1:2
Gençlerbirliği
Yeni Malatyaspor
0:0
Fenerbahçe
Super Liga
St. Gallen
4:1
Neuchâtel Xamax
Thun
0:3
Lugano
Sion
3:4
Young Boys
Super liga
Atromitos
2:1
OFI
Asteras Tripolis
0:0
Volos N.F.C.
PAOK
1:0
Larissa
AEK Atenas
1:1
Aris Солун
Panetolikos
0:0
Panathinaikos
Bundesliga
Admira Wacker
0:0
Austria Viena
TSV Hartberg
2:1
Rheindorf Altach
Rapid Viena
1:1
Sturm Graz
Premier League
Karpaty Lviv
1:2
Olimpik Donetsk
Kolos Kovalivka
2:0
Desna
Dinamo Kiev
3:0
Mariupol
Superliga
SønderjyskE
2:2
Lyngby BK
Aalborg
4:0
AC Horsens
Silkeborg
1:2
Esbjerg fB
FC Copenhague
2:1
HOB
AGF Aarhus
2:1
Brøndby IF
Premier League
Ufa
1:1
PFC Sochi
Ural Sverdlovskaya
0:0
Spartak Moscú
Arsenal Tula
1:2
Krasnodar
CSKA Moscú
1:0
Krylya Sovetov
Liga A
Central Coast Mariners
1:0
Western United
Eliteserien
FK Bodø Glimt
3:0
Kristiansund BK
Odds BK
2:1
Tromsø IL
Ranheim
2:1
Lillestrøm SK
Sarpsborg 08
1:1
Haugesund
Stabæk
4:2
Mjøndalen
Strømsgodset IF
6:0
Brann Bergen
Vålerenga
2:4
Molde FK
Viking FK
2:2
Rosenborg BK
Super League
Odisha FC
0:0
Atletico de Kolkata
Segunda Division B Grupo 1
Melilla
2:0
Sporting Gijon II
Getafe B
1:0
Atlético Baleares
Atlético Madrid II
2:0
Internacional de Madrid
Celta Vigo II
1:0
UD Ibiza
Pena Deportiva
1:0
Pontevedra
Las Rozas CF
2:5
Racing Ferrol
Las Palmas II
0:0
Rayo Majadahonda
Langreo
3:0
SS Reyes
Marino de Luanco
1:3
Coruxo
Segunda Division B Grupo 2
Alavés B
1:0
Tudelano
Izarra
0:1
Real Unión
Barakaldo
1:3
Arenas de Getxo
Burgos CF
0:1
Real Valladolid II
Calahorra
1:0
Cultural Leonesa
Guijuelo
2:0
Athletic Club II
Haro Deportivo
1:2
CF Salmantino
Segunda Division B Grupo 3
Ebro
1:1
Sabadell
Gimnàstic Tarragona
2:0
Ejea
Valencia Mestalla
4:1
Orihuela
Castellón
0:0
Llagostera
Espanyol B
3:1
Villarreal II
UE Olot
3:0
Levante B
CF Badalona
0:1
AE Prat
La Nucia
3:0
Hercules
UE Cornellà
2:0
FC Andorra
Segunda Division B Grupo 4
Cádiz B
0:0
Atlético Sanluqueño
Badajoz
1:0
Marbella
Córdoba
1:1
Mérida UD
Real Murcia
2:0
Granada II
San Fernando
0:0
UCAM Murcia
Algeciras
2:0
Don Benito
Talavera
1:0
Villarrobledo
Yeclano Deportivo
2:0
Recreativo de Huelva
Villarrubia
1:2
F.C. Cartagena
Lega Pro 1 Grupo A
Monza
2:0
US Alessandria Calcio
Pergolettese
3:0
Olbia
Pianese
1:4
Como
Pro Patria
1:1
Pistoiese
Siena
0:1
Pontedera
Lega Pro 1 Grupo B
L.R. Vicenza Virtus
2:1
Fano Alma J.
Padova
1:0
Rimini
Sambenedettese
2:0
Feralpisalo
Vis Pesaro
2:1
Arzignano Valchiampo
Triestina
1:0
Sudtirol
Fermana
1:1
Reggio Audace
Cesena
1:0
Modena
Piacenza
0:0
Imolese
Ravenna
3:3
Gubbio
Lega Pro 1 Grupo C
Bisceglie
2:2
Paganese
Catania
1:1
Casertana
Cavese
1:0
Monopoli
Virtus Francavilla
3:4
Potenza
Picerno
1:1
Sicula Leonzio
Avellino
3:1
Rieti
Bari 1908
1:1
Teramo
3. Liga
Kaiserslautern
2:0
Hansa Rostock
1860 München
1:1
Bayern Munchen II
Regionalliga Nord
VfL Wolfsburg II
5:0
VfB Oldenburg
FC St. Pauli II
1:1
Werder Bremen II
Lüneburger SK
1:3
Lubeck
Hannoverscher SC
Post
Schwarz-Weiss-Rehden
Regionalliga Nordost
Berliner
1:1
BSG Chemie Leipzig
Regionalliga Sudwest
Freiburg II
1:2
Bahlinger SC
Liga de Campeones de la AFC
Urawa Reds
0:2
Al-Hilal Riyadh
Primera Liga Profesional
Dunav Ruse
0:3
Берое
Levski
2:0
Tsarsko Selo
Third league - South-East
Haskovo
1:0
Levski Karlovo
Rodopa Smolyan
1:0
Nesebar
Sokol Markovo
1:4
Gigant Saedinenie
Third league - North-East
Benkovski
2:2
Shumen 2007
Chernolomets 04
1:3
Suvorovo
Kubrat
0:0
Lokomotiv Ruse
Ustrem Donchevo
0:0
Kaliakra
Second Professional League
Neftochimic Burgas
3:3
Lokomotiv Sofia
FC Hebar Pazardzhik
1:0
Botev Galabovo
CSKA 1948
2:2
Ludogorets II
1. División
AEL
0:0
Olympiakos Nicosia
Anorthosis
2:1
Ethnikos Achna
1. HNL
Osijek
1:0
Istra 1961
Inter Zaprešić
1:4
Rijeka
1. Lig
Hatayspor
1:0
İstanbulspor A.Ş.
Menemen Belediyspor
1:0
Balikesirspor
Osmanlıspor
2:3
Adana Demirspor
Akhisar Belediye
2:1
Altay
Liga checa
Teplice
1:1
Banik Ostrava
Karviná
1:1
Viktoria Plzeň
Ekstraklasa
Jagiellonia Bialystok
2:0
Arka Gdynia
Śląsk Wrocław
2:1
Wisla Cracovia
Liga I
FC Academica Clinceni
2:2
Dinamo Bucureşti
Gaz Metan Mediaş
0:0
Botoşani
Universidad Craiova
3:0
AFC Hermannstadt
Super Liga
Inđija
0:0
Mačva Šabac
Spartak Subotica
3:1
Radnik Surdulica
1. SNL
NK Tabor Sežana
1:1
Mura
Aluminij
0:2
Maribor
1. Liga
Ried
4:0
FC Dornbirn 1913
Bosnia and HerzegovinaPremier Liga
Željezničar
1:2
Široki Brijeg
Challenge League
Winterthur
0:2
Kriens
Grasshopper
0:0
Aarau
Nemzeti Bajnokság I
Ferencváros
3:2
Zalaegerszeg
Eliminatoria
Åsane
2:2
Notodden
North Macedonia Primera liga
Akademija Pandev
1:1
FC Struga
Borec Veles
0:0
Sileks
Shkendija Tetovo
6:1
Renova
Vardar
1:1
Shkupi
Prva Liga
Budućnost Dobanovci
1:0
Novi Pazar
Metalac GM
0:0
Radnicki 1923
Grafičar
3:1
Smederevo 1924
Žarkovo
0:1
FK Kabel Novi Sad
I Liga
Stomil Olsztyn
0:0
Radomiak Radom
Liga de fútbol
Apollon Larissa F.C.
3:1
Ergotelis
Ialysos
0:0
Kavala
A.E. Karaiskakis
0:0
PAE Chania
Apollon Kalamaria
1:0
Kerkyra
Apollon Smirnis
0:0
PAS Giannina
Ierapetra
0:1
Veria
Persha Liga
Hirnyk-Sport
0:2
Kremin Kremenchuk
Prikarpatye
0:1
Rukh Lviv
Indonesia Liga 1
Persib Bandung
0:0
Barito Putera
Persipura Jayapura
0:1
Persebaya Surabaya
2. Liga
Vlasim
2:0
Prostějov
TFF 2. LIG White Group