Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 02.07.2022

Liga Profesional
Tigre
15:30
Talleres Córdoba
EN TV
Godoy Cruz
18:00
Colón Santa Fe
EN TV
Vélez Sarsfield
18:00
Atlético Tucumán
EN TV
Gimnasia La Plata
20:30
Defensa y Justicia
EN TV
Primera Nacional
Deportivo Riestra
14:10
Nueva Chicago
EN TV
Almirante Brown
15:00
Estudiantes de Río Cuarto
EN TV
Estudiantes B.A.
18:05
Agropecuario
EN TV
All Boys
19:10
Quilmes
EN TV
Chacarita Juniors
20:10
Club Atlético Brown
EN TV
Serie A
Fluminense
16:30
Corinthians
EN TV
Juventude
16:30
Atlético Mineiro
EN TV
Ceara
19:00
Internacional
EN TV
Santos
19:00
Flamengo
EN TV
Palmeiras
21:00
Athletico Paranaense
EN TV
MLS
Toronto
20:30
Seattle Sounders
EN TV
Vancouver Whitecaps
23:00
FC Los Angeles
EN TV
Primera División
Palestino
16:00
Unión Española
Universidad Chile
18:30
Unión La Calera
Huachipato
21:00
Curicó Unido
Liga 1 Movistar - Apertura
Deportivo Municipal
15:00
Cesar Vallejo
Cienciano
17:15
Universidad San Martin
Deportivo Binacional
20:00
Carlos Stein
Primera Division Second Stage Group A
Deportivo Táchira
18:00
Mineros de Guayana
Caracas FC
20:15
Zulia
Liga MX
Chivas Guadalajara
19:00
Jurez
UANL Tigres
21:05
Cruz Azul
América
23:05
Atlas
Amistosos
Nice
05:00
Lausanne Sport
Zürich
06:00
SC YF Juventus
Winterthur
07:00
Schaffhausen
Sunderland
Post
Blyth Spartans
Sunderland
07:00
Gateshead
Fleetwood Town
07:00
Tranmere Rovers
Lyngby BK
08:00
Nykøbing FC
Paderborn
08:00
Ajax
Odense BK
08:00
AC Horsens
Feyenoord
09:00
FC Copenhague
Leamington
09:00
Coventry City
Wolfsburg
09:00
Osnabrück
Mainz 05
09:00
Wormatia Worms
Watford
09:00
Cambridge United
Rapid Viena
09:00
AEK Larnaca
Deinze
09:00
Union Saint-Gilloise
Brøndby IF
09:30
AGF Aarhus
Linfield
09:30
St. Mirren
Sturm Graz
10:00
Liefering
Wolfsburg
10:00
Hannover 96
Freiburg
10:00
SV Elversberg
Peterhead
10:00
Dundee
Montrose
10:00
Arbroath
Brujas
10:30
Beerschot
Wolfsberger AC
10:30
Holstein Kiel
Salzburgo
10:30
Olympiakos Piraeus
PAOK
10:30
Groningen
Zürich
11:00
Rheindorf Altach
Livingston
11:00
Greenock Morton
Kelty Hearts
11:00
Raith Rovers
Brora Rangers
11:00
Inverness CT
Hamilton Academical
11:00
Queen South
Gainsborough
11:00
Lincoln City
Alfreton Town
11:00
Sheffield Wednesday
Havant & Wville
11:00
Portsmouth
Southport
11:00
Blackpool
Bamber Bridge
11:00
Preston North End
Luzern
11:00
Vaduz
Austria Lustenau
11:00
St. Gallen
Lens
11:00
FC Paris
Hertha BSC
11:00
Babelsberg 03
AZ Alkmaar
11:00
PEC Zwolle
First Vienna FC 1894
11:00
Austria Viena
TSV Hartberg
11:30
St. Pölten
Magdeburg
11:30
Union Berlin
Rapid Bucuresti
12:00
LASK Linz
Auxerre
12:00
Grenoble Foot 38
Sturm Graz
12:30
Blau-Weiß Linz
Hoffenheim
12:30
Astoria Walldorf
FC Utrecht
13:00
Queen's Park
Toulouse
13:00
Nîmes
CSKA 1948
13:00
APOEL
Fenerbahçe
13:30
Partizan
Servette
13:45
Neuchâtel Xamax
Sion
14:00
Dinamo Kiev
Go Ahead Eagles
14:00
Zagreb
Oxford City
14:30
Oxford United
Argentina - Division 3 Clausura
Dock Sud
12:05
San Miguel
Colegiales
13:00
J.J. de Urquiza
Deportivo Merlo
15:30
Canuelas
Defensores Unidos
15:30
Los Andes
Club Atlético Talleres
15:30
Comunicaciones
Argentina - Division 3 Federal A Zona A
Huracán Las Heras
15:30
Ciudad de Bolivar
Sol de Mayo
15:30
Independiente De Chivilcoy
Argentina - Division 3 Federal A Zona B
Crucero del Norte
15:30
Boca Unidos
Amistosos (W)
Países Bajos (W)
14:00
Finlandia (W)
Eliteserien
Jerv
11:00
Haugesund
EN TV
Odds BK
13:00
FK Bodø Glimt
EN TV
Allsvenskan
AIK Solna
10:00
Mjallby
Helsingborgs
12:30
Kalmar
Premier League
Shakhter Karagandy
09:00
Aktobe
Atyrau
11:00
Taraz
Segunda Divisin
Fernando de la Mora
11:00
Sportivo Iteno
Primera B
Rangers de Talca
13:30
Fernandez Vial
Deportes Temuco
13:30
Deportes Santa Cruz
Serie B
Londrina
11:00
Centro Sportivo Alagoano
Ituano
16:00
Criciuma
Natutico Recife
18:30
Novorizontiono
CRB
20:30
Guaraní
Uruguay - Torneo Intermedio
Albion FC
10:00
Montevideo City Torque
Liverpool Montevideo
15:00
Rentistas
Deportivo Maldonado
20:00
Wanderers
Division Profesional Clausura
Cerro Porteno
18:00
Tacuary
Resistencia
20:15
Libertad
Bolivia Primera División
Wilstermann
16:00
Atletico Palmaflor
Real Tomayapo
18:15
Royal Pari FC
Oriente Petrolero
20:30
The Strongest
K League 1
Jeju United
06:00
FC Seoul
Sangju Sangmu
07:00
Jeonbuk
Pohang Steelers
07:00
Ulsan Hyundai
Seongnam
08:00
Gangwon Fc
Premier League
Rukh Brest
Post
Minsk
Belshina Bobruisk
11:00
Arsenal Dzerzhinsk
Dinamo Minsk
13:00
Isloch
CSL
Dalian Pro
07:30
Changchun Yatai
Shandong Luneng
08:30
Guangzhou R&F
Svenska Cupen
Torns IF
08:00
BK Olympic
Skiljebo SK
09:00
rebro Syrianska
FC Gute
09:00
IFK Haninge
Angered BK
09:00
Ljungskile SK
Hässleholms IF
11:00
Eskilsminne
Trosa-Vagnhärad SK
11:00
Nykopings Bis
Karlbergs BK
11:00
Vasalunds IF
Faroe Islands Premier League
B68 Toftir
11:00
HB Torshavn
07 Vestur
12:00
EB/Streymur
Vikingur Gota
15:00
B36 Torshavn
K League 3
Gyeongju Khnp
05:00
Siheung Citizen
Cheonan City
07:00
Cheongju FC
Paju Citizen FC
07:00
Changwon City
Gimhae City
07:00
Mokpo City
Belarusian First League
Lida
09:00
Slonim-2017
Orsha
11:00
FC Ostrovets
Naftan
13:00
Volna Pinsk
K League 2
Bucheon FC 1995
06:00
Daejon Citizen
Ansan Greeners
06:00
FC Anyang
Gimpo Citizen
08:00
Gwangju
V.League 1
Binh Dinh
08:00
Hoang Anh Gia Lai
Hai Phong
08:00
Sài Gòn
Ho Chi Minh City
09:15
Thanh Hóa
Veikkausliiga
Honka Espoo
09:00
IFK Mariehamn
AC Oulu
11:00
VPS Vaasa
HJK Helsinki
11:00
KuPS Kuopio
FC Lahti
12:00
Inter Turku
Premier League
Sligo Rovers
15:45
Shelbourne
Úrvalsdeild
ÍBV
13:00
Breidablik
Superettan
Östersunds FK
10:00
Utsiktens
Dalkurd
10:00
Landskrona Bols
Öster
12:00
Skovde AIK
Ykkönen
Pepo
11:00
Ekenäs IF
SJK Akatemia
11:00
FF Jaro
PIF
11:00
PK-35 Vantaa
Liga S
Balestier Khalsa
06:30
Geylang International
Virsliga
SK Super Nova
12:00
FC Auda
Supercup
Ludogorets
Post
Levski
Meistriliiga
Trans
11:00
Paide
Tallinn Jk Legion
13:30
Flora
Vaprus
14:00
Tammeka
A Lyga
FK Jonava
10:00
Sūduva
Banga Gargždai
12:00
FK Panevezys
FK Riteriai
14:00
Kauno Žalgiris
Copa de Egipto - Semifinales
Al Ahly
16:00
Petrojet
J2 League
Blaublitz Akita
02:00
Renofa Yamaguchi
Mito HollyHock
06:00
Yokohama FC
Grulla Morioka
06:00
Omiya Ardija
Ventforet Kofu
06:00
V-Varen Nagasaki
Machida Zelvia
06:00
Vegalta Sendai
Oita Trinita
07:00
JEF United Chiba
Zweigen Kanazawa
07:00
Tokushima Vortis
Fagiano Okayama
07:00
Roasso Kumamoto
Montedio Yamagata
07:00
Tochigi Sc
Thespakusatsu Gunma
07:30
Albirex Niigata
Japan J3 League
Azul Claro Numazu
03:00
Gainare Tottori
Iwaki
04:30
Tegevajaro Miyazaki
Fujieda Myfc
05:00
Ehime Fc
Fukushima United
05:00
Kataller Toyama
Giravanz Kitakyushu
06:00
Kagoshima United
Sc Sagamihara
06:00
Nagano Parceiro
Vanraure Hachinohe
07:00
Matsumoto Yamaga
Iceland 2. Deild
Víkingur Ólafsvík
10:00
Fjardabyggd Leiknir
Höttur Huginn
11:00
Njardvik
Reynir Sandgerði
11:00
KF Fjallabyggdar
Magni
13:00
Haukar
Serie C
Floresta
15:00
Altos
Manaus
17:00
Ferroviário
Confianca
18:00
Volta Redonda
Vitória
19:00
Figueirense
Jordania Pro League
Al Salt
12:00
Al Hussein Sc
Al Aqaba
15:30
Al-Faisaly
Malaysia Super League
Melaka United
10:00
Johor Darul Tazim
Nigeria Premier League
Dakkada Fc
12:00
Katsina United
Liga J1
Tokyo
06:00
Avispa Fukuoka
Kashiwa Reysol
06:30
Kashima Antlers
Sanfrecce Hiroshima
06:30
Júbilo Iwata
Kyoto Sanga
06:30
Consadole Sapporo
Shonan Bellmare
07:00
Nagoya Grampus
Cerezo Osaka
07:00
Kawasaki Frontale
Gamba Osaka
07:00
Urawa Reds
Shimizu S-Pulse
07:00
Yokohama F. Marinos
Sagan Tosu
07:30
Vissel Kobe
USL Championship
Indy Eleven
20:30
Miami
Atlanta United 2
20:30
El Paso Locomotive
Tampa Bay Rowdies
20:30
Memphis 901 FC
Louisville City FC
21:00
Birmingham Legion
San Antonio
22:00
Charleston Battery
Monterey Bay FC
23:00
New Mexico United
Las Vegas Lights FC
23:30
Detroit City Fc
Phoenix Rising
23:30
Orange County SC
Georgia Erovnuli Liga
FC Samgurali Tskhaltubo
11:00
FC Locomotive Tbilisi
Sioni Bolnisi
11:00
Telavi
USL LEAGUE ONE
Richmond Kickers
20:00
North Carolina FC
Central Valley Fuego FC
23:30
South Georgia Tormenta
Usa National Independent Soccer Association
Chattanooga
20:30
AC Syracuse Pulse
Los Angeles Force
23:00
Albion San Diego
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..