Мобильное приложение:
download from googleplay
download from appstore

Livescores и светильники | Футбол на 02.07.2022

Премьер-Лига
Шахтер Караганда
2:3
Актобе
на ТВ
Атырау
0:0
Тараз
на ТВ
Товарищеские матчи
Хичин
0:3
Лутон Таун
Харингей Бороуг
1:2
Лейтон Ориент
Тивертън
2:1
Эксетер Сити
Брадфорд Парк Авеню
0:2
Брэдфорд Сити
Франция (Ж)
отк
Вьетнам (Ж)
Ницца
отк
Лозанна Спортс
Кишварда
1:1
Хайдук Сплит
Винтертур
3:0
Шаффхаузен
Цюрих
3:0
Янг Феллоуз Ювентус
Ягеллония Белосток
2:0
Хойничанка Хойнице
Сандерленд
отк
Блайт Спартанс
Сандерленд
2:0
Гейтсхэд
ОБ
1:3
Хорсенс
Люнгбю
2:0
ЛФА
Падерборн
5:2
Аякс
Йонг АЗ
1:3
Омниворлд
Стандард Льеж
1:2
РЛД Моленбеек
Кристал Пэлас
1:1
Аккрингтон Стэнли
Рединг
2:0
Колчестер Юнайтед
Рода ЮК
0:6
Андерлехт
Дордрехт
4:2
Кортрийк
Фортунна Ситтард
2:3
Виктория Кельн
Фейеноорд
0:7
Копенгаген
Леамингтон
1:3
Ковентри Сити
Вольфсбург
1:3
Оснабрюк
Дейнце
0:1
Юнион Сент-Жиллуаз
Бедфорд
0:2
АФК Уимблдон
Уотфорд
1:3
Кэмбридж Юнайтед
Майнц 05
4:0
Ворматия Вормс
Брондбю
1:2
АГФ
Линфилд
1:2
Сент-Миррен
Штурм Грац
0:0
Лиферинг
Волфсбергер
0:1
Хольштайн Киль
Фрайбург
0:0
Елверсберг
Питерхед
0:4
Данди
Монтроуз
1:1
Арброат
Газиантеп
1:2
Оренбург
Чорлей
1:3
Болтон Уондерерс
ПСВ
2:2
Серкль Брюгге
Вольфсбург
1:1
Ганновер 96
Клуб Брюгге
2:1
Беершот
Зальцбург
3:1
Олимпиакос
ПАОК
1:2
Гронинген
Фолкстон Инвикта
0:2
Джиллингем
Нънийтън Таун
0:4
Стокпорт
Нантуич Таун
0:3
Крю Александра
Спартак Москва
3:0
Енисей Красноярск
Аустриа Клагенфурт
0:0
Ганза Росток
Саутпорт
0:2
Блэкпул
Бамбър Бридж
0:3
Престон Норт Энд
Люцерн
4:1
Вадуц
Австрия Лустенау
0:4
Санкт-Галлен
Герта
1:0
БабелсБерг 03
АЗ Алкмаар
3:1
Зволле
Ливингстон
0:3
Гринок Мортон
Флитвуд Таун
2:2
Транмир Роверс
Келти Хартс
1:1
Рэйт Роверс
Брора Рейнджерс
0:1
Инвернесс КТ
Гамильтон Академикалс
1:3
Квин оф зе Саут
Гаинсбороуг
0:4
Линкольн Сити
Алфретон Таун
0:0
Шеффилд Уэнсдэй
Ийстборн Бъро
0:1
Кроли Таун
Ланс
0:0
ФК Париж
Фёрст Вена ФК 1894
0:3
Аустрия Вена
Цюрих
4:1
Райндорф Альтах
Хавант энд Уотерлувилл
0:3
Портсмут
Хартберг
0:4
Ст. Пелтен
Магдебург
1:4
Унион Берлин
Рапид Вена
2:3
АЕК Ларнака
Рапид Букурещ
0:2
ЛАСК Линц
Черно море
2:1
Добруджа 1919
Шибеник
3:0
Марица
Арда
7:0
Родопа (Смолян)
Хебър Пазарджик
1:1
ФК Витоша Бистрица
Вестерло
2:1
Маккаби Тель-Авив
Осер
1:2
Гренобль Фут 38
Штурм Грац
1:1
Блау-Вайс Линц
Хоффенхайм
4:0
Астория Валдорф
Локомотив Пловдив
4:0
Созопол
Локомотив София
2:3
Септември
ОХ Левен
3:1
Шарлеруа
Тулуза
0:0
Ним
ЦСКА 1948
0:0
АПОЭЛ
Утрехт
2:4
Квинз Парк
Етър
0:0
Спартак Плевен
Пирин
1:0
Беласица
Ростов
2:0
ПФК Кубань
Фенербахче
1:0
Партизан
Серветт
5:1
Невшатель Ксамакс
Ботев Пловдив
0:0
Янтра - Габрово
Сьон
0:1
Динамо Киев
Гоу Эхед Иглз
2:0
Локомотива
Оксфорд Сити
2:5
Оксфорд Юнайтед
Евро U19 - Финал
Израиль U19
1:3
ДВ
Англия U19
на ТВ
Лига професійний
Сентрал Кордоба
1:2
Архентинос Хуниорс
Бока Хуниорс
0:3
Банфилд
Мексико - Лига МХ
Масатлан
2:4
Пуэбла
Товарищеские матчи (Ж)
Франция (Ж)
01:10
Вьетнам (Ж)
Королевство Нидерландов (Ж)
2:0
Финляндия (Ж)
J-Лига
Токио
2:2
Ависпа Фукуока
Кашива Рейсол
1:2
Касима Антлерс
Санфречче Хиросима
3:0
Джубило Ивата
Киото Санга
2:1
Консадоле Саппоро
Сёнан Бельмаре
0:0
Нагоя Грампус
Середзо Осака
2:1
Кавасаки Фронтале
Гамба Осака
1:1
Урава Редз
Шимидзу С-Палс
3:5
Йокогама Ф. Маринос
Саган Тосу
0:2
Виссел Кобе
Кей-ли́га 1
Чеджу Юнайтед
2:2
Сеул
Санджу Санму
1:2
Чонбък
Пхохан Стилерс
2:0
Ульсан Хёндэ
Соннам
0:2
Кануън
Аллсвенскан
АИК
0:1
Мялби
Хельсингборг
1:1
Кальмар
Суперэттан
Эстерсунд ФК
0:3
Утсиктен
Далкурд
0:1
Ландскруна Болс
Эстер
2:3
Шьовде АИК
Элитесериен
Ерв
1:0
Хаугесунд
Одд Гренланд
3:2
Будё / Глимт
Кубок Швеции
Торнс
2:1
ВК Олимпик
Брааланда
6:2
ДВ
Ванерсборгс ИФ
Скилйебо
1:2
Эребру Сирианска
Гуте
2:4
ПЕН
Ханинге
Ангеред БК
2:4
Юнгшиле
Шимришамн
0:4
Остерлен ФФ
Енкьопингс
1:0
Упсала
Вастра Фролунда
6:0
Торсланда
Худинг
3:0
Хамарби Таланг ФФ
Остеракер
2:1
Солентуна
Хеслехольмс
1:0
Ескилсмине
Труса-Вагнхерад
0:5
Никопингс Бис
Карлбергс
2:4
ДВ
Васалундс
Арланда
2:3
Тебю
Премьер-Лига
Рух Брест
отк
Минск
Белшина Бобруйска
1:0
Арсенал Дзержинск
Динамо Минск
1:2
Ислоч
Белоруссия Пе́рвая ли́га
Лида
1:0
Слоним-2017
Орша
1:3
Островец
Нафтан
0:1
Волна Пинск
Грузия Эровнули лиги
Сиони Болниси
0:0
Телави
Самгурали Цхалтубо
4:1
Локомотив Тбилиси
Вейккауслига
Хонка
1:1
Мариехамн
Оулу
0:6
ВПС
ХЖК
1:1
КуПС
Лахти
2:1
Интер Турку
Премьер-Лига
Ст Патрикс Атлетик
3:0
Дрогеда Юнайтед
Дандолк
3:0
УКД
Богемианс
2:3
Дерри Сити
Финн Харпс
0:1
Шемрок Роверс
Премьер-Лига
КР
0:3
Викингур Рейкьявик
ИБВ
0:0
Брейдаблик
Юкконен
Пепо
2:2
ЕИФ
СЖК Акатемия
1:3
Яро
ПИФ
3:2
ПК-35 Вантаа
1. Дивизион
Филкир
2:2
Афтурелдинг
Корденгир
1:0
Гротта
Гриндавик
2:2
Селфосс
Вестри
2:4
КВ Рейкьявик
Дивизион 1
Брэй Уондерерс
1:3
Корк Сити
Вексфорд
3:1
Атлон Таун
Коб Рамблерс
0:2
Трийти Юнайтед
Голуэй Юнайтед
1:0
Уотерфорд
Высшая лига
Супер Нова
1:2
ФК Ауда
Мейстрилига
Транс
1:1
Пайде
Талин Легион
0:1
Флора
Вапрус
1:1
Таммека
А-Лига
Йонава
0:4
Судува
Банга Гаргждай
1:2
Паневежис
Ритеряй
1:1
Спирис Каунас
Примера-Дивизион
Эвертон Винья-дель-Мар
1:1
Коло Коло
Чемпионшип ЮСЛ
Нью-Йорк РБ 2
0:3
Питтсбург
Колорадо Спрингс
3:0
Сакраменто Републик
Лос Анджелес Галакси II
3:1
Окленд
Профессиональный дивизион
Гуайрена
1:1
Насьональ Асунсьон
Соль де Америка
0:1
Спортиво Амелиано
Примера Насьональ
Бельграно
2:1
Алмагро
Депортиво Риестра
3:0
Нуэва Чикаго
Серие Б
Чапекоенсе
3:1
Сампайо Кореа
Крузейро
2:0
Вила Нова
Бруске
2:0
Операрио ПР
Лондрина
0:0
Центро Спортиво Алагоано
Примера-Дивизион Апертура
Аякучо
1:2
Академия Кантолао
Чемпионат Венесуэлы по футболу Секонд Стейдж Група А
Депортиво Лара
0:0
Универсидад Сентраль де Венесуэла
Эстудиантес де Мерида
1:1
Монагас
Сегунда-Дивизион
3 февраля
2:0
Депортиво Сантани
Фернандо де ла Мора
4:1
Спортиво Итено
Уругвай - Торнео Интермедио
Насьонал Монтевидео
отк
Пласа Колония
Альбион ФК
отк
Монтевидео Сити
Боливия Примера Дивизион
Реал Санта Крус
3:0
Университарио Сукре
Индепендьенте Петролеро
1:1
Университарио де Винто
Примера Б
Мунисипаль Икике
2:1
Сантьяго Уондерерс
Депортес Реколета
3:3
Унион Сан Фелипе
Рейнджърс де Талка
1:3
Фернандез Виал
Темуко
1:1
Депортес Санта-Крус
Кубок Эквадор - 1/16 финала
Чакаритас ФК
0:2
Кумбая
Аржентина - Дивизия 3
Акасусо
3:1
Архентино де Кильмес
Док Суд
1:2
Сан Мигел
Колегиалес
1:0
Хосе де Ургуиза
УСЛ - Лига 1
Унион Омаха
0:0
Шарлот Индепендънс
S-Лига
Балестиер Халса
0:2
Гейланг Юнайтед
Фарерские острова
Викингур Гота
2:1
Б36 Торшавн
Б68 Тофтир
0:1
Хавнар Болтфелаг Торшавн
07 Вестур
5:4
ЭБ/Стреймур
Кей-ли́га 2
Ансан Грийнърс
1:4
Анянг
Бушеон 1995
2:0
Даейон Ситдзен
Гимпо Ситизен
0:0
Кванджу
Кей-ли́га 3
Кёнджу Кхнп
0:1
Сихеунг Ситизен
Чхонан Сити
4:0
Чхонджу ФК
Пхаджу Ситизен ФК
2:0
Чханвон Сити
Кимхэ Сити
3:1
Мокпхо Сити
V-Лига 1
Бин Дин
1:1
Хоанг Ан Гиа Лай
Хай Фонг
3:1
Сайгон
Хошимин
1:0
Тханьхоа
Япония Джей лиги 2
Блаублиц Акита
0:1
Ренофа Ямагути
Мито Холихок
1:2
Иокогама
Грула Мориока
1:0
Омия Ардия
Вентфорет Кофу
0:1
В-Варен Нагасаки
Мачида Зелвия
2:3
Вегалта Сендай
Оита Тринита
3:2
ДЖЕФ Юнайтед
Цвайген Канадзава
0:1
Токушима Вортис
Фаджано Окаяма
0:2
Роассо Кумамото
Монтедио Ямагата
0:2
Тотиги
Зеспакусацу Гумма
0:2
Албирекс Ниигата
Кубок Египта - 1/8 финала
Аль-Мокавлун
2:0
ФК Ел Гуна
Вторая Лига - Група 1
Флекерой
3:1
Арендаль
Япония Джей Лига 3
Асул Кларо Нумадзу
3:0
Гайнарэ Тоттори
Иваки
2:0
Миядзаки
Фукусима Юнайтед
1:1
Каталле Тояма
Фудзиэда МИФК
2:0
Эхиме
Джираванц Китакюсю
1:2
Кагошима Юнайтед
Сагамихара
1:2
Нагано Парсейро
Ванрауре Хатинохе
0:1
Мацумото Ямага
3 лига
Викингур Олафсвик
1:3
Фярдабигд Лейкнир
Хьотур Хугин
1:2
Жардвик
Магни
2:2
Хаукар
Рейнир С.
1:1
Фялабигдар
Канада
Эдмонтон
3:0
Йорк Юнайтед
Марокко Высший дивизион
ФАР Рабат
1:0
Олимпик Курибга
МАС Фес
0:0
Раджа Касабланка
Иордания
Ал-Салт
1:1
Ал Хюсеин
Суперлига Малайзии
Малака Юнайтед
1:1
Джохор Дарул Тазим
Нигерия Премьер-Лига
Энугу Рейнджерс
2:2
Шуутинг Старс
Абия Уорриорз
3:2
Гомбе Юнайтед
Хартленд
1:0
Саншайн Старз
Даккада ФК
2:0
Кацина Юнайтед
Национальная независимая футбольная ассоциация
Вале Юнайтед ФК
отк
Бай Ситиес ФК
18+
Приложение содержит информацию о шансах. Мы призываем к ответственным и разумным ставкам..