App:
download from googleplay
download from appstore

Livescores und Spielpaarungen | Fußballspiele am 02.07.2022

Freundschaftsspiele
Niederlande (W)
2:0
Finnland (W)
J League
FC Tokyo
2:2
Avispa Fukuoka
Kashiwa Reysol
1:2
Kashima Antlers
Sanfrecce Hiroshima
3:0
Júbilo Iwata
Kyoto Sanga
2:1
Consadole Sapporo
Shonan Bellmare
0:0
Nagoya Grampus
Cerezo Osaka
2:1
Kawasaki Frontale
im TV
Gamba Osaka
1:1
Urawa Reds
Shimizu S-Pulse
3:5
Yokohama F. Marinos
Sagan Tosu
0:2
Vissel Kobe
Freundschaftsspiele
OGC Nizza
abg
Lausanne Sport
Kisvárda F.C.
1:1
Hajduk Split
Winterthur
3:0
FC Schaffhausen
Zürich
3:0
SC YF Juventus
Jagiellonia Bialystok SSA
2:0
Chojniczanka Chojnice
AFC Sunderland
abg
Blyth Spartans
AFC Sunderland
2:0
Gateshead
Odense BK
1:3
AC Horsens
Lyngby BK
2:0
Nyköbing
SC Paderborn 07
5:2
Ajax Amsterdam
AZ II
1:3
FC Omniworld
Standard Lüttich
1:2
RWD Molenbeek
Leamington
1:3
Coventry City
Wolfsburg
1:3
VfL Osnabrück
Deinze
0:1
Union Saint-Gilloise
Bedford Town
0:2
AFC Wimbledon
Crystal Palace
1:1
Accrington Stanley
FC Reading
2:0
Colchester United
Roda JC Kerkrade
0:6
RSC Anderlecht
FC Dordrecht
4:2
KV Kortrijk
Fortuna Sittard
2:3
FC Viktoria Köln
Feyenoord Rotterdam
0:7
FC Kopenhagen
FC Watford
1:3
Cambridge United
1. FSV Mainz 05
4:0
Wormatia Worms
Brøndby IF
1:2
Aarhus GF
Linfield
1:2
Saint Mirren FC
SK Sturm Graz
0:0
Liefering
RZ Pellets WAC
0:1
Holstein Kiel
SC Freiburg
0:0
SV Elversberg
Peterhead
0:4
FC Dundee
Montrose
1:1
Arbroath
Gaziantep FK
1:2
FC Orenburg
Chorley
1:3
Bolton Wanderers
PSV Eindhoven
2:2
Cercle Brugge KSV
Wolfsburg
1:1
Hannover 96
FC Brügge
2:1
Beerschot
FC Salzburg
3:1
Olympiakos Piraeus
PAOK Saloniki
1:2
FC Groningen
Brora Rangers
0:1
Inverness CT
Hamilton Academical
1:3
Queen of the South
Gainsborough
0:4
Lincoln City FC
Alfreton Town
0:0
Sheffield Wednesday
Eastbourne Borough
0:1
Crawley Town
Folkestone Invicta
0:2
FC Gillingham
Nuneaton Town
0:4
Stockport
Nantwich Town
0:3
Crewe Alexandra
Spartak Moskau
3:0
Jenissei Krasnajarks
Austria Klagenfurt
0:0
FC Hansa Rostock
Southport
0:2
FC Blackpool
Bamber Bridge
0:3
Preston North End
Luzern
4:1
Vaduz
SC Austria Lustenau
0:4
St. Gallen
Hertha BSC
1:0
Babelsberg 03
AZ Alkmaar
3:1
PEC Zwolle
Livingston FC
0:3
Greenock Morton
Fleetwood Town
2:2
Tranmere Rovers FC
Kelty Hearts
1:1
Raith Rovers FC
RC Lens
0:0
FC Paris
First Vienna FC 1894
0:3
FK Austria Wien
Zürich
4:1
SC Rheindorf Altach
Havant & Wville
0:3
FC Portsmouth
TSV Hartberg
0:4
SKN Sankt Pölten
Magdeburg
1:4
FC Union Berlin
SK Rapid Wien
2:3
AEK Larnaca
Sibenik
3:0
Maritsa Plovdiv
Arda
7:0
Rodopa Smolyan
FC Hebar Pazardzhik
1:1
Vitosha Bistritsa
KVC Westerlo
2:1
Maccabi Tel Aviv
Rapid Bucuresti
0:2
LASK Linz
Cherno More
2:1
Dobrudzha
AJ Auxerre
1:2
Grenoble Foot 38
SK Sturm Graz
1:1
FC Blau Weiss Linz
TSG Hoffenheim
4:0
Astoria Walldorf
Lokomotiv Plovdiv
4:0
Sozopol
Lokomotiv Sofia
2:3
Septemvri Sofia
OH Leuven
3:1
Sporting Charleroi
FC Toulouse
0:0
Olympique Nîmes
CSKA 1948
0:0
APOEL
FC Utrecht
2:4
Queen's Park
Etar Veliko Tarnovo
0:0
Spartak Pleven
Pirin
1:0
Belasitsa Petrich
FC Rostow
2:0
Pfc Kuban
Fenerbahce
1:0
Partizan Belgrad
Servette Genf
5:1
Neuchâtel Xamax
Sion
0:1
Dynamo Kiew
Botev Plovdiv
0:0
Yantra 2019 Gabrovo
Go Ahead Eagles
2:0
Lokomotiva Zagreb
Oxford City
2:5
Oxford United
Liga MX
Mazatlán F.C.
2:4
Puebla
Liga Professionell
Central Córdoba
1:2
Argentinos Juniors
Boca Juniors
0:3
Banfield
Tigre
1:1
Talleres Córdoba
Godoy Cruz
1:0
Colón Santa Fe
Vélez Sarsfield
0:1
Atlético Tucumán
Serie A
Fluminense Rio Janeiro
4:0
Corinthians
im TV
Juventude
1:2
Atlético Mineiro
Veikkausliiga
FC Honka Espoo
1:1
IFK Mariehamn
AC Oulu
0:6
VPS Vaasa
HJK Helsinki
1:1
KuPS Kuopio
FC Lahti
2:1
Inter Turku
Premier League
Sligo Rovers
3:1
Shelbourne
Primera Division
Everton De Vina
1:1
Colo-Colo
Palestino
1:0
Unión Española
Universidad Chile
2:1
Unión La Calera
Premier League
Rukh Brest
abg
Minsk
Belshina Bobruisk
1:0
Arsenal Dzerzhinsk
Dinamo Minsk
1:2
Isloch
Úrvalsdeild
IBV Vestmannaeyjar
0:0
Breidablik Kopavogur
Virsliga
SK Super Nova
1:2
FC Auda
Marokko Botola
Far Rabat
1:0
Olympique Khouribga
Maghreb Fes
0:0
Raja Casablanca
Division Profesional Clausura
Sol de America
0:1
Sportivo Ameliano
Cerro Porteno
1:0
Tacuary
Pokal
Torns IF
2:1
BK Olympic
Braalanda IF
6:2
NZZ
Vanersborgs IF
IFK Simrishamn
0:4
Osterlen FF
Enköpings SK
1:0
IFK Uppsala
Vastra Frolunda IF
6:0
Torslanda IK
Skiljebo SK
1:2
rebro Syrianska
FC Gute
2:4
ELF
IFK Haninge
Angered BK
2:4
Ljungskile SK
Huddinge IF
3:0
Hammarby Talang FF
IFK Osteraker
2:1
Sollentuna FK
Hässleholms IF
1:0
Eskilsminne
Trosa-Vagnhärad SK
0:5
Nykopings Bis
Karlbergs BK
2:4
NZZ
Vasalunds IF
Arlanda
2:3
Taby FK
A Lyga
FK Jonava
0:4
Sūduva
Banga Gargždai
1:2
FK Panevezys
FK Riteriai
1:1
Kauno Žalgiris
Meistriliiga
Trans
1:1
Paide
Tallinn Jk Legion
0:1
Flora
Vaprus
1:1
Tammeka
Georgia Erovnuli Liga
FC Samgurali Tskhaltubo
4:1
FC Locomotive Tbilisi
Sioni Bolnisi
0:0
Telavi
K League 1
Jeju United
2:2
FC Seoul
Sangju Sangmu
1:2
Jeonbuk
Pohang Steelers
2:0
Ulsan Hyundai
Seongnam
0:2
Gangwon Fc
Liga 1 Movistar - Apertura
Deportivo Municipal
1:4
Cesar Vallejo
Cienciano
5:3
Universidad San Martin
Primera Division Second Stage Group A
Estudiantes de Mérida
1:1
Monogas
Deportivo Táchira
1:0
Mineros de Guayana
Superettan
Östersunds FK
0:3
Utsiktens
Dalkurd
0:1
Landskrona Bols
Osters IF Vaxjo
2:3
Skovde AIK
Argentina - Primera Nacional
Belgrano Córdoba
2:1
Almagro
Deportivo Riestra
3:0
Nueva Chicago
Almirante Brown
2:2
Estudiantes de Río Cuarto
Estudiantes B.A.
2:0
Agropecuario
Faroe Islands Premier League
B68 Toftir
0:1
HB Torshavn
07 Vestur
5:4
EB/Streymur
Argentina - Division 3 Federal A Zona A
Huracán Las Heras
0:0
Ciudad de Bolivar
Sol de Mayo
0:0
Independiente De Chivilcoy
Argentina - Division 3 Federal A Zona B
Crucero del Norte
0:0
Boca Unidos
Premier League
Shakhter Karagandy
2:3
Aktobe
Atyrau
0:0
Taraz
Segunda Divisin
Fernando de la Mora
4:1
Sportivo Iteno
Fotbollsallsvenskan
AIK Solna
0:1
Mjallby
im TV
Helsingborgs IF
1:1
Kalmar
im TV
Tippeligaen
Jerv
1:0
FK Haugesund
im TV
Odd Grenland Skien
3:2
Bodo Glimt
im TV
K League 2
Ansan Greeners
1:4
FC Anyang
Bucheon FC 1995
2:0
Daejon Citizen
Gimpo Citizen
0:0
Gwangju
S-League
Balestier Khalsa
0:2
Geylang United
V.League 1
Binh Dinh
1:1
Hoang Anh Gia Lai
Hai Phong
3:1
Sài Gòn
Ho Chi Minh City
1:0
Thanh Hóa
Ykkönen
Pepo
2:2
Ekenäs IF
SJK Akatemia
1:3
FF Jaro Pietarsaari
PIF
3:2
PK-35 Vantaa
K League 3
Gyeongju Khnp
0:1
Siheung Citizen
Cheonan City
4:0
Cheongju FC
Paju Citizen FC
2:0
Changwon City
Gimhae City
3:1
Mokpo City
Argentina - Division 3 Clausura
Dock Sud
1:2
San Miguel
Colegiales
1:0
J.J. de Urquiza
Deportivo Merlo
2:1
Canuelas
Defensores Unidos
2:1
Los Andes
Talleres Remedios
3:2
Comunicaciones
Serie B
Chapecoense
3:1
Sampaio Correa
Cruzeiro Belo Horizonte
2:0
Vila Nova
Brusque
2:0
Operário PR
Londrina
0:0
Centro Sportivo Alagoano
Ituano
1:2
Criciuma
Natutico Recife
3:1
Novorizontiono
Belarusian First League
Lida
1:0
Slonim-2017
Orsha
1:3
FC Ostrovets
Naftan
0:1
Volna Pinsk
J2 League
Blaublitz Akita
0:1
Renofa Yamaguchi
Mito HollyHock
1:2
Yokohama FC
Grulla Morioka
1:0
Omiya Ardija
Ventforet Kofu
0:1
V-Varen Nagasaki
Machida Zelvia
2:3
Vegalta Sendai
Oita Trinita
3:2
JEF United Chiba
Zweigen Kanazawa
0:1
Tokushima Vortis
Fagiano Okayama
0:2
Roasso Kumamoto
Montedio Yamagata
0:2
Tochigi Sc
Thespakusatsu Gunma
0:2
Albirex Niigata
Copa Ecuador - Sechzehntelfinale
Chacaritas Fc
0:2
Cumbaya
Imbabura
2:1
ELF
Guayaquil City FC
Norway 2. Divisjon AVD.1
Flekkeroy
3:1
Arendal
Malaysia Super League
Melaka United
1:1
Johor Darul Tazim
Ägypten Pokal - Halbfinale
Al Ahly
2:0
Petrojet
Bolivia Primera División
Independiente Petrolero
1:1
Universitario de Vinto
Wilstermann
2:1
Atletico Palmaflor
Real Tomayapo
2:1
Royal Pari FC
Primera B
Deportes Iquique
2:1
Santiago Wanderers
Deportes Recoleta
3:3
Union San Felipe
Rangers de Talca
1:3
Fernandez Vial
Deportes Temuco
1:1
Deportes Santa Cruz
Segunda Division - Central Oriental
Yaracuyanos
1:0
Dynamo De Puerto La Cruz
Segunda Division - Occidental
Real Frontera
2:0
Llaneros Escuela de Futbol
Canadian Premier League
FC Edmonton
3:0
York United Fc
Serie C
Floresta
2:2
Altos
Manaus
4:2
Ferroviário
Confianca
1:0
Volta Redonda
Japan J3 League
Azul Claro Numazu
3:0
Gainare Tottori
Iwaki
2:0
Tegevajaro Miyazaki
Fujieda Myfc
2:0
Ehime Fc
Fukushima United
1:1
Kataller Toyama
Giravanz Kitakyushu
1:2
Kagoshima United
Sc Sagamihara
1:2
Nagano Parceiro
Vanraure Hachinohe
0:1
Matsumoto Yamaga
Iceland 2. Deild
Vikingur Olafsvik
1:3
Fjardabyggd Leiknir
Höttur Huginn
1:2
Njardvik
Magni
2:2
Haukar
Reynir Sandgerði
1:1
KF Fjallabyggdar
Jordanien Pro League
Al Salt
1:1
Al Hussein Sc
Al Aqaba
0:2
Al-Faisaly
Nigeria Premier League
Enugu Rangers
2:2
Shooting Stars
Abia Warriors
3:2
Gombe United
Heartland
1:0
Sunshine Stars
Dakkada Fc
2:0
Katsina United
USL Championship
New York RB II
0:3
Pittsburgh Riverhounds
Colorado Springs Switchbacks
3:0
Sacramento Republic
Los Angeles Galaxy II
3:1
Oakland Roots
USL LEAGUE ONE
Union Omaha
0:0
Charlotte Independens
Usa National Independent Soccer Association
Valley United FC
abg
Bay Cities FC
18+
Die App enthält Quoteninformationen. Wir fordern verantwortungsvolles und angemessenes Wetten..