Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 02.07.2022

Liga 1 Movistar - Apertura
Deportivo Municipal
13:00
Cesar Vallejo
EN TV
Cienciano
15:15
Universidad San Martin
EN TV
Deportivo Binacional
18:00
Carlos Stein
EN TV
Segunda Divisin
Fernando de la Mora
09:00
Sportivo Iteno
Serie A
Fluminense
14:30
Corinthians
EN TV
Juventude
14:30
Atlético Mineiro
EN TV
Ceara
17:00
Internacional
EN TV
Santos
17:00
Flamengo
EN TV
Palmeiras
19:00
Athletico Paranaense
EN TV
Liga Profesional
Tigre
13:30
Talleres Córdoba
EN TV
Godoy Cruz
16:00
Colón Santa Fe
EN TV
Vélez Sarsfield
16:00
Atlético Tucumán
EN TV
Gimnasia La Plata
18:30
Defensa y Justicia
EN TV
MLS
Toronto
18:30
Seattle Sounders
EN TV
Vancouver Whitecaps
21:00
FC Los Angeles
EN TV
Primera División
Palestino
14:00
Unión Española
Universidad Chile
16:30
Unión La Calera
Huachipato
19:00
Curicó Unido
Primera Division Second Stage Group A
Deportivo Táchira
16:00
Mineros de Guayana
Caracas FC
18:15
Zulia
Liga MX
Chivas Guadalajara
17:00
Jurez
UANL Tigres
19:05
Cruz Azul
América
21:05
Atlas
Amistosos (W)
Países Bajos (W)
12:00
Finlandia (W)
Amistosos
Nice
03:00
Lausanne Sport
Zürich
04:00
SC YF Juventus
Winterthur
05:00
Schaffhausen
Sunderland
Post
Blyth Spartans
Sunderland
05:00
Gateshead
Fleetwood Town
05:00
Tranmere Rovers
Lyngby BK
06:00
Nykøbing FC
Paderborn
06:00
Ajax
Odense BK
06:00
AC Horsens
Feyenoord
07:00
FC Copenhague
Leamington
07:00
Coventry City
Wolfsburg
07:00
Osnabrück
Mainz 05
07:00
Wormatia Worms
Watford
07:00
Cambridge United
Rapid Viena
07:00
AEK Larnaca
Deinze
07:00
Union Saint-Gilloise
Brøndby IF
07:30
AGF Aarhus
Linfield
07:30
St. Mirren
Sturm Graz
08:00
Liefering
Wolfsburg
08:00
Hannover 96
Freiburg
08:00
SV Elversberg
Peterhead
08:00
Dundee
Montrose
08:00
Arbroath
Brujas
08:30
Beerschot
Wolfsberger AC
08:30
Holstein Kiel
Salzburgo
08:30
Olympiakos Piraeus
PAOK
08:30
Groningen
Zürich
09:00
Rheindorf Altach
Livingston
09:00
Greenock Morton
Kelty Hearts
09:00
Raith Rovers
Brora Rangers
09:00
Inverness CT
Hamilton Academical
09:00
Queen South
Gainsborough
09:00
Lincoln City
Alfreton Town
09:00
Sheffield Wednesday
Havant & Wville
09:00
Portsmouth
Southport
09:00
Blackpool
Bamber Bridge
09:00
Preston North End
Luzern
09:00
Vaduz
Austria Lustenau
09:00
St. Gallen
Lens
09:00
FC Paris
Hertha BSC
09:00
Babelsberg 03
AZ Alkmaar
09:00
PEC Zwolle
First Vienna FC 1894
09:00
Austria Viena
TSV Hartberg
09:30
St. Pölten
Magdeburg
09:30
Union Berlin
Rapid Bucuresti
10:00
LASK Linz
Auxerre
10:00
Grenoble Foot 38
Sturm Graz
10:30
Blau-Weiß Linz
Hoffenheim
10:30
Astoria Walldorf
FC Utrecht
11:00
Queen's Park
Toulouse
11:00
Nîmes
CSKA 1948
11:00
APOEL
Fenerbahçe
11:30
Partizan
Servette
11:45
Neuchâtel Xamax
Sion
12:00
Dinamo Kiev
Go Ahead Eagles
12:00
Zagreb
Oxford City
12:30
Oxford United
Premier League
Rukh Brest
Post
Minsk
Belshina Bobruisk
09:00
Arsenal Dzerzhinsk
Dinamo Minsk
11:00
Isloch
Allsvenskan
AIK Solna
08:00
Mjallby
Helsingborgs
10:30
Kalmar
K League 1
Jeju United
04:00
FC Seoul
Sangju Sangmu
05:00
Jeonbuk
Pohang Steelers
05:00
Ulsan Hyundai
Seongnam
06:00
Gangwon Fc
Primera Nacional
Deportivo Riestra
12:10
Nueva Chicago
Almirante Brown
13:00
Estudiantes de Río Cuarto
Estudiantes B.A.
16:05
Agropecuario
All Boys
17:10
Quilmes
EN TV
Chacarita Juniors
18:10
Club Atlético Brown
Serie B
Londrina
09:00
Centro Sportivo Alagoano
Ituano
14:00
Criciuma
Natutico Recife
16:30
Novorizontiono
CRB
18:30
Guaraní
Primera B
Rangers de Talca
11:30
Fernandez Vial
Deportes Temuco
11:30
Deportes Santa Cruz
Uruguay - Torneo Intermedio
Albion FC
08:00
Montevideo City Torque
Liverpool Montevideo
13:00
Rentistas
Deportivo Maldonado
18:00
Wanderers
Division Profesional Clausura
Cerro Porteno
16:00
Tacuary
Resistencia
18:15
Libertad
Bolivia Primera División
Wilstermann
14:00
Atletico Palmaflor
Real Tomayapo
16:15
Royal Pari FC
Oriente Petrolero
18:30
The Strongest
Belarusian First League
Lida
07:00
Slonim-2017
Orsha
09:00
FC Ostrovets
Naftan
11:00
Volna Pinsk
Argentina - Division 3 Clausura
Dock Sud
10:05
San Miguel
Colegiales
11:00
J.J. de Urquiza
Deportivo Merlo
13:30
Canuelas
Defensores Unidos
13:30
Los Andes
Club Atlético Talleres
13:30
Comunicaciones
Argentina - Division 3 Federal A Zona A
Huracán Las Heras
13:30
Ciudad de Bolivar
Sol de Mayo
13:30
Independiente De Chivilcoy
Argentina - Division 3 Federal A Zona B
Crucero del Norte
13:30
Boca Unidos
Liga J1
Tokyo
04:00
Avispa Fukuoka
Kashiwa Reysol
04:30
Kashima Antlers
Sanfrecce Hiroshima
04:30
Júbilo Iwata
Kyoto Sanga
04:30
Consadole Sapporo
Shonan Bellmare
05:00
Nagoya Grampus
Cerezo Osaka
05:00
Kawasaki Frontale
Gamba Osaka
05:00
Urawa Reds
Shimizu S-Pulse
05:00
Yokohama F. Marinos
Sagan Tosu
05:30
Vissel Kobe
CSL
Dalian Pro
05:30
Changchun Yatai
Shandong Luneng
06:30
Guangzhou R&F
Svenska Cupen
Torns IF
06:00
BK Olympic
Skiljebo SK
07:00
rebro Syrianska
FC Gute
07:00
IFK Haninge
Angered BK
07:00
Ljungskile SK
Hässleholms IF
09:00
Eskilsminne
Trosa-Vagnhärad SK
09:00
Nykopings Bis
Karlbergs BK
09:00
Vasalunds IF
Eliteserien
Jerv
09:00
Haugesund
EN TV
Odds BK
11:00
FK Bodø Glimt
EN TV
Faroe Islands Premier League
B68 Toftir
09:00
HB Torshavn
07 Vestur
10:00
EB/Streymur
Vikingur Gota
13:00
B36 Torshavn
K League 2
Bucheon FC 1995
04:00
Daejon Citizen
Ansan Greeners
04:00
FC Anyang
Gimpo Citizen
06:00
Gwangju
V.League 1
Binh Dinh
06:00
Hoang Anh Gia Lai
Hai Phong
06:00
Sài Gòn
Ho Chi Minh City
07:15
Thanh Hóa
K League 3
Gyeongju Khnp
03:00
Siheung Citizen
Cheonan City
05:00
Cheongju FC
Paju Citizen FC
05:00
Changwon City
Gimhae City
05:00
Mokpo City
Veikkausliiga
Honka Espoo
07:00
IFK Mariehamn
AC Oulu
09:00
VPS Vaasa
HJK Helsinki
09:00
KuPS Kuopio
FC Lahti
10:00
Inter Turku
Premier League
Sligo Rovers
13:45
Shelbourne
Úrvalsdeild
ÍBV
11:00
Breidablik
Superettan
Östersunds FK
08:00
Utsiktens
Dalkurd
08:00
Landskrona Bols
Öster
10:00
Skovde AIK
Ykkönen
Pepo
09:00
Ekenäs IF
SJK Akatemia
09:00
FF Jaro
PIF
09:00
PK-35 Vantaa
Liga S
Balestier Khalsa
04:30
Geylang International
Virsliga
SK Super Nova
10:00
FC Auda
Premier League
Shakhter Karagandy
07:00
Aktobe
Atyrau
09:00
Taraz
Supercup
Ludogorets
Post
Levski
Meistriliiga
Trans
09:00
Paide
Tallinn Jk Legion
11:30
Flora
Vaprus
12:00
Tammeka
A Lyga
FK Jonava
08:00
Sūduva
Banga Gargždai
10:00
FK Panevezys
FK Riteriai
12:00
Kauno Žalgiris
Copa de Egipto - Semifinales
Al Ahly
14:00
Petrojet
J2 League
Blaublitz Akita
00:00
Renofa Yamaguchi
Mito HollyHock
04:00
Yokohama FC
Grulla Morioka
04:00
Omiya Ardija
Ventforet Kofu
04:00
V-Varen Nagasaki
Machida Zelvia
04:00
Vegalta Sendai
Oita Trinita
05:00
JEF United Chiba
Zweigen Kanazawa
05:00
Tokushima Vortis
Fagiano Okayama
05:00
Roasso Kumamoto
Montedio Yamagata
05:00
Tochigi Sc
Thespakusatsu Gunma
05:30
Albirex Niigata
Japan J3 League
Azul Claro Numazu
01:00
Gainare Tottori
Iwaki
02:30
Tegevajaro Miyazaki
Fujieda Myfc
03:00
Ehime Fc
Fukushima United
03:00
Kataller Toyama
Giravanz Kitakyushu
04:00
Kagoshima United
Sc Sagamihara
04:00
Nagano Parceiro
Vanraure Hachinohe
05:00
Matsumoto Yamaga
Iceland 2. Deild
Víkingur Ólafsvík
08:00
Fjardabyggd Leiknir
Höttur Huginn
09:00
Njardvik
Reynir Sandgerði
09:00
KF Fjallabyggdar
Magni
11:00
Haukar
Serie C
Floresta
13:00
Altos
Manaus
15:00
Ferroviário
Confianca
16:00
Volta Redonda
Vitória
17:00
Figueirense
Jordania Pro League
Al Salt
10:00
Al Hussein Sc
Al Aqaba
13:30
Al-Faisaly
Malaysia Super League
Melaka United
08:00
Johor Darul Tazim
Nigeria Premier League
Dakkada Fc
10:00
Katsina United
Georgia Erovnuli Liga
FC Samgurali Tskhaltubo
09:00
FC Locomotive Tbilisi
Sioni Bolnisi
09:00
Telavi
USL Championship
Indy Eleven
18:30
Miami
Atlanta United 2
18:30
El Paso Locomotive
Tampa Bay Rowdies
18:30
Memphis 901 FC
Louisville City FC
19:00
Birmingham Legion
San Antonio
20:00
Charleston Battery
Monterey Bay FC
21:00
New Mexico United
Las Vegas Lights FC
21:30
Detroit City Fc
Phoenix Rising
21:30
Orange County SC
USL LEAGUE ONE
Richmond Kickers
18:00
North Carolina FC
Central Valley Fuego FC
21:30
South Georgia Tormenta
Usa National Independent Soccer Association
Chattanooga
18:30
AC Syracuse Pulse
Los Angeles Force
21:00
Albion San Diego
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..