App per dispositivi mobili:
download from googleplay
download from appstore

Livescores e infissi | Il calcio il 02.07.2022

Amichevoli
Nizza
10:00
Lausanne-Sport
Zurich
11:00
SC YF Juventus
Winterthur
12:00
Schaffhausen
Sunderland
Post
Blyth Spartans
Sunderland
12:00
Gateshead
Fleetwood Town
12:00
Tranmere Rovers
Odense
13:00
Horsens
Lyngby
13:00
Nykobing
SC Paderborn 07
13:00
Ajax
Leamington
14:00
Coventry City
VfL Wolfsburg
14:00
VfL Osnabruck
Magonza
14:00
Wormatia Worms
Watford
14:00
Cambridge United
Rapid Wien
14:00
A. E. Kition Larnaca
Deinze
14:00
Union S.Gilloise
Feyenoord
14:00
Copenhagen
Brondby
14:30
Aarhus
Linfield
14:30
St Mirren
Sturm Graz
15:00
Liefering
VfL Wolfsburg
15:00
Hannover 96
SC Freiburg
15:00
SV Elversberg
Peterhead
15:00
Dundee
Montrose
15:00
Arbroath
Club Brugge
15:30
Beerschot
Wolfsberger AC
15:30
Holstein Kiel
Red Bull Salzburg
15:30
Olympiakos Piraeus
PAOK
15:30
Groningen
Southport
16:00
Blackpool
Bamber Bridge
16:00
Preston North End
Luzern
16:00
FC Vaduz
Austria Lustenau
16:00
St Gallen
Lens
16:00
FC Paris
Hertha Berlin
16:00
Babelsberg 03
AZ Alkmaar
16:00
PEC Zwolle
First Vienna FC 1894
16:00
Austria Wien
Zurich
16:00
SCR Altach
Livingston
16:00
Morton
Kelty Hearts
16:00
Raith Rovers
Brora Rangers
16:00
Inverness Ct
Hamilton Academical
16:00
Queen Of The South
Gainsborough
16:00
Lincoln City
Alfreton Town
16:00
Sheffield Wednesday
Havant & Wville
16:00
Portsmouth
Magdeburg
16:30
Union Berlino
TSV Hartberg
16:30
SKN St. Polten
Rapid Bucuresti
17:00
LASK Linz
Auxerre
17:00
Grenoble Foot 38
Sturm Graz
17:30
FC Blau-Weiss Linz
1899 Hoffenheim
17:30
Astoria Walldorf
Tolosa
18:00
Nimes
CSKA 1948
18:00
APOEL
Utrecht
18:00
Queens Park
Fenerbahce
18:30
Partizan Beograd
Servette FC
18:45
Neuchatel Xamax
Sion
19:00
Dynamo Kyiv
Go Ahead Eagles
19:00
NK Zagreb
Oxford City
19:30
Oxford United
Liga Professionale
Central Córdoba
00:00
Argentinos Juniors
Boca Juniors
02:30
Banfield
in TV
Tigre
20:30
Talleres Cordoba
Godoy Cruz Antonio Tomba
23:00
Colon de Santa Fe
Velez Sarsfield
23:00
Atletico Tucuman
in TV
Serie A
Fluminense
21:30
Corinthians
in TV
Juventude
21:30
Atlético Mineiro
Premier League
Sligo Rovers
20:45
Shelbourne
Allsvenskan
AIK
15:00
Mjallby
Helsingborg
17:30
Kalmar
Ykkonen
Pepo
16:00
Ekenas
SJK Akatemia
16:00
FF Jaro
PIF
16:00
PK-35 Vantaa
USL Championship
New York Red Bulls II
01:00
Pittsburgh Riverhounds
Colorado Springs Switchbacks
03:00
Sacramento Republic
Los Angeles Galaxy II
04:30
Oakland Roots
Svenska Cup
Torns IF
13:00
BK Olympic
Skiljebo SK
14:00
rebro Syrianska
FC Gute
14:00
IFK Haninge
Angered BK
14:00
Ljungskile SK
Hässleholms IF
16:00
Eskilsminne
Trosa-Vagnhärad SK
16:00
Nykopings Bis
Karlbergs BK
16:00
Vasalunds IF
Belarusian First League
Lida
14:00
Slonim-2017
Orsha
16:00
FC Ostrovets
Naftan
18:00
Volna Pinsk
Faroe Islands Premier League
B68 Toftir
16:00
HB Torshavn
07 Vestur
17:00
EB/Streymur
Vikingur Gota
20:00
B36 Torshavn
V.League 1
Binh Dinh
13:00
Hoang Anh Gia Lai
Hai Phong
13:00
Sài Gòn
Ho Chi Minh City
14:15
Thanh Hóa
J League
Tokyo
11:00
Avispa Fukuoka
Kashiwa Reysol
11:30
Kashima Antlers
Sanfrecce Hiroshima
11:30
Jubilo Iwata
Kyoto Sanga
11:30
Consadole Sapporo
Cerezo Osaka
12:00
Kawasaki Frontale
Gamba Osaka
12:00
Urawa Red Diamonds
Shimizu
12:00
Yokohama Marinos
Shonan Bellmare
12:00
Nagoya Grampus
Sagan Tosu
12:30
Vissel Kobe
Veikkausliiga
Honka
14:00
IFK Marieham
AC Oulu
16:00
VPS
HJK Helsinki
16:00
KuPS
Lahti
17:00
Inter Turku
Superettan
Ostersunds FK
15:00
Utsiktens
Dalkurd
15:00
Landskrona Bols
Osters
17:00
Skovde AIK
Super League
Dalian Pro
12:30
Changchun Yatai
Shandong Luneng
13:30
Guangzhou R&F
Amichevoli (W)
Olanda (W)
19:00
Finlandia (W)
Primera División
Everton De Vina
00:00
Colo Colo
Palestino
21:00
Union Espanola
Universidad de Chile
23:30
Unión La Calera
Landsbankadeild Karla
Vestmannaeyar IBV
18:00
Breidablik
Tippeligaen
Jerv
16:00
Haugesund
Odd Ballklubb
18:00
Bodo Glimt
S-League
Balestier Khalsa
11:30
Geylang
Virsliga
SK Super Nova
17:00
FC Auda
Division Profesional Clausura
Sol de America
01:15
Sportivo Ameliano
Cerro Porteno
23:00
Tacuary
Meistriliga
Trans Narva
16:00
Paide Linnameeskond
Tallinn Jk Legion
18:30
Flora Tallinn
Parnu Vaprus
19:00
Tammeka Tartu
Liga MX
Necaxa
02:00
Toluca
Mazatlán F.C.
04:05
Puebla
Supercup
Ludogorets
Post
Levski Sofia
Serie B
Chapecoense AF
00:00
Sampaio Correa
Cruzeiro
02:30
Vila Nova
Brusque
02:30
Operário PR
Londrina
16:00
Centro Sportivo Alagoano
Ituano
21:00
Criciuma
Natutico Recife
23:30
Novorizontiono
Georgia Erovnuli Liga
FC Samgurali Tskhaltubo
16:00
FC Locomotive Tbilisi
Sioni Bolnisi
16:00
Telavi
Argentina - Primera Nacional
Belgrano de Cordoba
00:10
Almagro
Deportivo Riestra
19:10
Nueva Chicago
Almirante Brown
20:00
Estudiantes de Río Cuarto
Estudiantes B.A.
23:05
Agropecuario
Liga 1 Movistar - Stagione regolare
Deportivo Municipal
20:00
Cesar Vallejo
Cienciano
22:15
Universidad San Martin
Primera Division Second Stage Group A
Estudiantes de Mérida
01:15
Monogas
Deportivo Táchira
23:00
Mineros de Guayana
USL LEAGUE ONE
Union Omaha
02:00
Charlotte Independens
Argentina - Division 3 Federal A Zona A
Huracán Las Heras
20:30
Ciudad de Bolivar
Sol de Mayo
20:30
Independiente De Chivilcoy
Argentina - Division 3 Federal A Zona B
Crucero del Norte
20:30
Boca Unidos
Premier League
Shakhter Karagandy
14:00
Aktobe
Atyrau
16:00
Taraz
Segunda Divisin
Fernando de la Mora
16:00
Sportivo Iteno
K League 1
Jeju United
11:00
FC Seoul
Sangju Sangmu
12:00
Jeonbuk
Pohang Steelers
12:00
Ulsan Hyundai
Seongnam
13:00
Gangwon Fc
A Lyga
FK Jonava
15:00
Suduva Marijampole
Banga Gargždai
17:00
FK Panevezys
FK Riteriai
19:00
Kauno Zalgiris
Uruguay - Torneo Intermedio
Nacional De Football
01:00
Plaza Colonia
Albion FC
15:00
Montevideo City Torque
Liverpool Montevideo
20:00
Rentistas
K League 2
Ansan Greeners
11:00
FC Anyang
Bucheon FC 1995
11:00
Daejon Citizen
Gimpo Citizen
13:00
Gwangju
K League 3
Gyeongju Khnp
10:00
Siheung Citizen
Cheonan City
12:00
Cheongju FC
Paju Citizen FC
12:00
Changwon City
Gimhae City
12:00
Mokpo City
Premier League
Rukh Brest
Post
FC Minsk
Belshina Bobruisk
16:00
Arsenal Dzerzhinsk
Dinamo Minsk
18:00
Isloch
Argentina - Division 3 Clausura
Dock Sud
17:05
San Miguel
Colegiales
18:00
J.J. de Urquiza
Deportivo Merlo
20:30
Canuelas
Defensores Unidos
20:30
Los Andes
Talleres Remedios
20:30
Comunicaciones
Primera B
Deportes Iquique
02:30
Santiago Wanderers
Deportes Recoleta
02:30
Union San Felipe
Rangers de Talca
18:30
Fernandez Vial
Deportes Temuco
18:30
Deportes Santa Cruz
Egypt Cup - Semifinali
Al Ahly
21:00
Petrojet
Bolivia Primera División
Independiente Petrolero
01:30
Universitario de Vinto
Jorge Wilstermann
21:00
Atletico Palmaflor
Real Tomayapo
23:15
Royal Pari FC
Canadian Premier League
FC Edmonton
00:00
York United Fc
J2 League
Blaublitz Akita
07:00
Renofa Yamaguchi
Mito HollyHock
11:00
Yokohama FC
Grulla Morioka
11:00
Omiya Ardija
Ventforet Kofu
11:00
V-Varen Nagasaki
Machida Zelvia
11:00
Vegalta Sendai
Oita Trinita
12:00
JEF United Chiba
Zweigen Kanazawa
12:00
Tokushima Vortis
Fagiano Okayama
12:00
Roasso Kumamoto
Montedio Yamagata
12:00
Tochigi Sc
Thespakusatsu Gunma
12:30
Albirex Niigata
Serie C
Floresta
20:00
Altos
Manaus
22:00
Ferroviário
Confianca
23:00
Volta Redonda
Iceland 2. Deild
Vikingur Olafsvik
15:00
Fjardabyggd Leiknir
Höttur Huginn
16:00
Njardvik
Reynir Sandgerði
16:00
KF Fjallabyggdar
Magni
18:00
Haukar
Japan J3 League
Azul Claro Numazu
08:00
Gainare Tottori
Iwaki
09:30
Tegevajaro Miyazaki
Fujieda Myfc
10:00
Ehime Fc
Fukushima United
10:00
Kataller Toyama
Giravanz Kitakyushu
11:00
Kagoshima United
Sc Sagamihara
11:00
Nagano Parceiro
Vanraure Hachinohe
12:00
Matsumoto Yamaga
Giordania Pro League
Al Salt
17:00
Al Hussein Sc
Al Aqaba
20:30
Al-Faisaly
Malaysia Super League
Melaka United
15:00
Johor Darul Tazim
Nigeria Premier League
Dakkada Fc
17:00
Katsina United
Usa National Independent Soccer Association
Valley United FC
Post
Bay Cities FC
18+
L'applicazione contiene informazioni sulle probabilità. Chiediamo una scommessa responsabile e ragionevole..