Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 02.07.2022

Primera División
Palestino
15:00
Unión Española
EN TV
Universidad Chile
17:30
Unión La Calera
EN TV
Huachipato
20:00
Curicó Unido
EN TV
Primera B
Rangers de Talca
12:30
Fernandez Vial
EN TV
Deportes Temuco
12:30
Deportes Santa Cruz
EN TV
Serie A
Fluminense
15:30
Corinthians
EN TV
Juventude
15:30
Atlético Mineiro
EN TV
Ceara
18:00
Internacional
EN TV
Santos
18:00
Flamengo
EN TV
Palmeiras
20:00
Athletico Paranaense
EN TV
Liga 1 Movistar - Apertura
Deportivo Municipal
14:00
Cesar Vallejo
Cienciano
16:15
Universidad San Martin
Deportivo Binacional
19:00
Carlos Stein
Liga Profesional
Tigre
14:30
Talleres Córdoba
EN TV
Godoy Cruz
17:00
Colón Santa Fe
EN TV
Vélez Sarsfield
17:00
Atlético Tucumán
EN TV
Gimnasia La Plata
19:30
Defensa y Justicia
EN TV
MLS
Toronto
19:30
Seattle Sounders
EN TV
Vancouver Whitecaps
22:00
FC Los Angeles
EN TV
Primera Division Second Stage Group A
Deportivo Táchira
17:00
Mineros de Guayana
Caracas FC
19:15
Zulia
Liga MX
Chivas Guadalajara
18:00
Jurez
UANL Tigres
20:05
Cruz Azul
América
22:05
Atlas
Uruguay - Torneo Intermedio
Albion FC
09:00
Montevideo City Torque
Liverpool Montevideo
14:00
Rentistas
Deportivo Maldonado
19:00
Wanderers
Amistosos
Nice
04:00
Lausanne Sport
Zürich
05:00
SC YF Juventus
Winterthur
06:00
Schaffhausen
Sunderland
Post
Blyth Spartans
Sunderland
06:00
Gateshead
Fleetwood Town
06:00
Tranmere Rovers
Lyngby BK
07:00
Nykøbing FC
Paderborn
07:00
Ajax
Odense BK
07:00
AC Horsens
Feyenoord
08:00
FC Copenhague
Leamington
08:00
Coventry City
Wolfsburg
08:00
Osnabrück
Mainz 05
08:00
Wormatia Worms
Watford
08:00
Cambridge United
Rapid Viena
08:00
AEK Larnaca
Deinze
08:00
Union Saint-Gilloise
Brøndby IF
08:30
AGF Aarhus
Linfield
08:30
St. Mirren
Sturm Graz
09:00
Liefering
Wolfsburg
09:00
Hannover 96
Freiburg
09:00
SV Elversberg
Peterhead
09:00
Dundee
Montrose
09:00
Arbroath
Brujas
09:30
Beerschot
Wolfsberger AC
09:30
Holstein Kiel
Salzburgo
09:30
Olympiakos Piraeus
PAOK
09:30
Groningen
Zürich
10:00
Rheindorf Altach
Livingston
10:00
Greenock Morton
Kelty Hearts
10:00
Raith Rovers
Brora Rangers
10:00
Inverness CT
Hamilton Academical
10:00
Queen South
Gainsborough
10:00
Lincoln City
Alfreton Town
10:00
Sheffield Wednesday
Havant & Wville
10:00
Portsmouth
Southport
10:00
Blackpool
Bamber Bridge
10:00
Preston North End
Luzern
10:00
Vaduz
Austria Lustenau
10:00
St. Gallen
Lens
10:00
FC Paris
Hertha BSC
10:00
Babelsberg 03
AZ Alkmaar
10:00
PEC Zwolle
First Vienna FC 1894
10:00
Austria Viena
TSV Hartberg
10:30
St. Pölten
Magdeburg
10:30
Union Berlin
Rapid Bucuresti
11:00
LASK Linz
Auxerre
11:00
Grenoble Foot 38
Sturm Graz
11:30
Blau-Weiß Linz
Hoffenheim
11:30
Astoria Walldorf
FC Utrecht
12:00
Queen's Park
Toulouse
12:00
Nîmes
CSKA 1948
12:00
APOEL
Fenerbahçe
12:30
Partizan
Servette
12:45
Neuchâtel Xamax
Sion
13:00
Dinamo Kiev
Go Ahead Eagles
13:00
Zagreb
Oxford City
13:30
Oxford United
Amistosos (W)
Países Bajos (W)
13:00
Finlandia (W)
Liga J1
Tokyo
05:00
Avispa Fukuoka
Kashiwa Reysol
05:30
Kashima Antlers
Sanfrecce Hiroshima
05:30
Júbilo Iwata
Kyoto Sanga
05:30
Consadole Sapporo
Shonan Bellmare
06:00
Nagoya Grampus
Cerezo Osaka
06:00
Kawasaki Frontale
Gamba Osaka
06:00
Urawa Reds
Shimizu S-Pulse
06:00
Yokohama F. Marinos
Sagan Tosu
06:30
Vissel Kobe
CSL
Dalian Pro
06:30
Changchun Yatai
Shandong Luneng
07:30
Guangzhou R&F
Allsvenskan
AIK Solna
09:00
Mjallby
Helsingborgs
11:30
Kalmar
K League 1
Jeju United
05:00
FC Seoul
Sangju Sangmu
06:00
Jeonbuk
Pohang Steelers
06:00
Ulsan Hyundai
Seongnam
07:00
Gangwon Fc
Premier League
Rukh Brest
Post
Minsk
Belshina Bobruisk
10:00
Arsenal Dzerzhinsk
Dinamo Minsk
12:00
Isloch
Primera Nacional
Deportivo Riestra
13:10
Nueva Chicago
Almirante Brown
14:00
Estudiantes de Río Cuarto
Estudiantes B.A.
17:05
Agropecuario
All Boys
18:10
Quilmes
EN TV
Chacarita Juniors
19:10
Club Atlético Brown
Serie B
Londrina
10:00
Centro Sportivo Alagoano
Ituano
15:00
Criciuma
Natutico Recife
17:30
Novorizontiono
CRB
19:30
Guaraní
Segunda Divisin
Fernando de la Mora
10:00
Sportivo Iteno
Division Profesional Clausura
Cerro Porteno
17:00
Tacuary
Resistencia
19:15
Libertad
Bolivia Primera División
Wilstermann
15:00
Atletico Palmaflor
Real Tomayapo
17:15
Royal Pari FC
Oriente Petrolero
19:30
The Strongest
Argentina - Division 3 Clausura
Dock Sud
11:05
San Miguel
Colegiales
12:00
J.J. de Urquiza
Deportivo Merlo
14:30
Canuelas
Defensores Unidos
14:30
Los Andes
Club Atlético Talleres
14:30
Comunicaciones
Argentina - Division 3 Federal A Zona A
Huracán Las Heras
14:30
Ciudad de Bolivar
Sol de Mayo
14:30
Independiente De Chivilcoy
Argentina - Division 3 Federal A Zona B
Crucero del Norte
14:30
Boca Unidos
Svenska Cupen
Torns IF
07:00
BK Olympic
Skiljebo SK
08:00
rebro Syrianska
FC Gute
08:00
IFK Haninge
Angered BK
08:00
Ljungskile SK
Hässleholms IF
10:00
Eskilsminne
Trosa-Vagnhärad SK
10:00
Nykopings Bis
Karlbergs BK
10:00
Vasalunds IF
Eliteserien
Jerv
10:00
Haugesund
EN TV
Odds BK
12:00
FK Bodø Glimt
EN TV
Faroe Islands Premier League
B68 Toftir
10:00
HB Torshavn
07 Vestur
11:00
EB/Streymur
Vikingur Gota
14:00
B36 Torshavn
K League 2
Bucheon FC 1995
05:00
Daejon Citizen
Ansan Greeners
05:00
FC Anyang
Gimpo Citizen
07:00
Gwangju
V.League 1
Binh Dinh
07:00
Hoang Anh Gia Lai
Hai Phong
07:00
Sài Gòn
Ho Chi Minh City
08:15
Thanh Hóa
Belarusian First League
Lida
08:00
Slonim-2017
Orsha
10:00
FC Ostrovets
Naftan
12:00
Volna Pinsk
K League 3
Gyeongju Khnp
04:00
Siheung Citizen
Cheonan City
06:00
Cheongju FC
Paju Citizen FC
06:00
Changwon City
Gimhae City
06:00
Mokpo City
Veikkausliiga
Honka Espoo
08:00
IFK Mariehamn
AC Oulu
10:00
VPS Vaasa
HJK Helsinki
10:00
KuPS Kuopio
FC Lahti
11:00
Inter Turku
Premier League
Sligo Rovers
14:45
Shelbourne
Úrvalsdeild
ÍBV
12:00
Breidablik
Superettan
Östersunds FK
09:00
Utsiktens
Dalkurd
09:00
Landskrona Bols
Öster
11:00
Skovde AIK
Ykkönen
Pepo
10:00
Ekenäs IF
SJK Akatemia
10:00
FF Jaro
PIF
10:00
PK-35 Vantaa
Liga S
Balestier Khalsa
05:30
Geylang International
Virsliga
SK Super Nova
11:00
FC Auda
Supercup
Ludogorets
Post
Levski
Meistriliiga
Trans
10:00
Paide
Tallinn Jk Legion
12:30
Flora
Vaprus
13:00
Tammeka
A Lyga
FK Jonava
09:00
Sūduva
Banga Gargždai
11:00
FK Panevezys
FK Riteriai
13:00
Kauno Žalgiris
Copa de Egipto - Semifinales
Al Ahly
15:00
Petrojet
Iceland 2. Deild
Víkingur Ólafsvík
09:00
Fjardabyggd Leiknir
Höttur Huginn
10:00
Njardvik
Reynir Sandgerði
10:00
KF Fjallabyggdar
Magni
12:00
Haukar
J2 League
Blaublitz Akita
01:00
Renofa Yamaguchi
Mito HollyHock
05:00
Yokohama FC
Grulla Morioka
05:00
Omiya Ardija
Ventforet Kofu
05:00
V-Varen Nagasaki
Machida Zelvia
05:00
Vegalta Sendai
Oita Trinita
06:00
JEF United Chiba
Zweigen Kanazawa
06:00
Tokushima Vortis
Fagiano Okayama
06:00
Roasso Kumamoto
Montedio Yamagata
06:00
Tochigi Sc
Thespakusatsu Gunma
06:30
Albirex Niigata
Japan J3 League
Azul Claro Numazu
02:00
Gainare Tottori
Iwaki
03:30
Tegevajaro Miyazaki
Fujieda Myfc
04:00
Ehime Fc
Fukushima United
04:00
Kataller Toyama
Giravanz Kitakyushu
05:00
Kagoshima United
Sc Sagamihara
05:00
Nagano Parceiro
Vanraure Hachinohe
06:00
Matsumoto Yamaga
Jordania Pro League
Al Salt
11:00
Al Hussein Sc
Al Aqaba
14:30
Al-Faisaly
Serie C
Floresta
14:00
Altos
Manaus
16:00
Ferroviário
Confianca
17:00
Volta Redonda
Vitória
18:00
Figueirense
Malaysia Super League
Melaka United
09:00
Johor Darul Tazim
Nigeria Premier League
Dakkada Fc
11:00
Katsina United
USL Championship
Indy Eleven
19:30
Miami
Atlanta United 2
19:30
El Paso Locomotive
Tampa Bay Rowdies
19:30
Memphis 901 FC
Louisville City FC
20:00
Birmingham Legion
San Antonio
21:00
Charleston Battery
Monterey Bay FC
22:00
New Mexico United
Las Vegas Lights FC
22:30
Detroit City Fc
Phoenix Rising
22:30
Orange County SC
Premier League
Shakhter Karagandy
08:00
Aktobe
Atyrau
10:00
Taraz
Georgia Erovnuli Liga
FC Samgurali Tskhaltubo
10:00
FC Locomotive Tbilisi
Sioni Bolnisi
10:00
Telavi
USL LEAGUE ONE
Richmond Kickers
19:00
North Carolina FC
Central Valley Fuego FC
22:30
South Georgia Tormenta
Usa National Independent Soccer Association
Chattanooga
19:30
AC Syracuse Pulse
Los Angeles Force
22:00
Albion San Diego
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..