App:
download from googleplay
download from appstore

Livescores und Spielpaarungen | Fußballspiele am 16.01.2021

Bundesliga
TSG Hoffenheim
0:0
Arminia Bielefeld
im TV
Borussia Dortmund
1:1
1. FSV Mainz 05
im TV
FC Köln
0:0
Hertha BSC
im TV
Wolfsburg
2:2
RB Leipzig
im TV
Werder Bremen
2:0
FC Augsburg
im TV
VfB Stuttgart
2:2
Borussia M'gladbach
im TV
2. Bundesliga
FC Erzgebirge Aue
0:3
Fortuna Düsseldorf
im TV
Hannover 96
2:3
FC Sankt Pauli
im TV
VfL Bochum
3:1
1. FC Nürnberg
im TV
Premier League
Wolverhampton Wanderers
2:3
West Bromwich Albion
im TV
Leeds United
0:1
Brighton & Hove Albion
im TV
West Ham United
1:0
FC Burnley
im TV
FC Fulham
0:1
FC Chelsea
im TV
Leicester City
2:0
FC Southampton
im TV
Serie A
FC Bologna
1:0
Hellas Verona FC
im TV
FC Turin
0:0
ASD Spezia Calcio 2008
im TV
Sampdoria Genua
2:1
Udinese Calcio
im TV
Ligue 1
Olympique Marsille
1:2
Olympique Nîmes
im TV
SCO Angers
0:1
Paris Saint-Germain
im TV
Copa del Rey
Pena Deportiva
1:4
NZZ
Real Valladolid
Almería
5:0
Deportivo Alavés
Girona
2:0
Cádiz
Fuenlabrada
2:4
ELF
Levante
CD Leganés
0:1
NZZ
FC Sevilla
Rayo Vallecano Madrid
2:0
Elche
Super Lig
Konyaspor
2:3
Göztepe
Gaziantep FK
2:1
Kayserispor
Istanbul Basaksehir
1:1
Sivasspor
Antalyaspor
1:1
Trabzonspor
3. Liga
SG Dynamo Dresden
abg
SV Wehen Wiesbaden
im TV
1. FC Saarbrücken
abg
FSV Zwickau
im TV
Hallescher FC
0:4
Bayern Munchen II
im TV
Verl
1:1
1. FC Kaiserslautern
im TV
SpVgg Unterhaching
0:2
Magdeburg
im TV
Lubeck
abg
FC Hansa Rostock
im TV
Eredivisie
FC Emmen
1:4
Vitesse Arnheim
im TV
Sparta Rotterdam
3:5
PSV Eindhoven
im TV
FC Utrecht
2:0
Heracles Almelo
PEC Zwolle
0:2
Fortuna Sittard
AZ Alkmaar
2:1
ADO Den Haag
Regionalliga Southwest
SSV Ulm 1846
4:0
Fc Piramasens
im TV
FSV Frankfurt
2:1
Mainz 05 II
im TV
Hessen Kassel
2:2
Hoffenheim II
im TV
SV Elversberg
4:0
Sonnenhof Großaspach
im TV
TSV Schott Mainz
1:3
TSV Steinbach
TuS Rot-Weiß Koblenz
1:0
Bahlinger SC
VfB Stuttgart II
1:2
Freiburg II
Astoria Walldorf
1:0
Aalen
SSV Ulm 1846
4:0
Fc Piramasens
TSV Eintracht Stadtallendorf
0:3
TSG Balingen
Giessen
1:0
Bayern Alzenau
Regionalliga West
Bonner SC
0:1
Sportfreunde Lotte
im TV
Fortuna Dusseldorf II
0:2
SV Straelen
im TV
SC Fortuna Köln
3:0
SV Bergisch Gladbach 09
im TV
SC Preußen 06 Münster
2:0
Rödinghausen
RW Ahlen
0:1
Wuppertaler
im TV
Oberhausen
5:0
FC Wegberg-Beeck
SC Wiedenbrück 2000
0:0
Rot-Weiß Essen
im TV
Lippstadt
3:1
VfB Homberg
im TV
FA Trophy
Weymouth
0:1
Darlington F.C.
AFC Hornchurch
3:0
ELF
Kings Lynn
Stockport
1:2
Notts County
Havant & Wville
3:0
Altrincham
Oxford City
4:2
Haringey Borough
Bath City
0:1
Peterborough Sports
Sutton United
3:1
Dagenham & Redbridge
Maidstone United
2:1
Dorking Wanderers
National League
Wrexham FC
3:1
Dover Athletic
Staatsmeisterschaft von Rio de Janeiro
Nova Iguacu
1:0
Friburguense
America-RJ
19:00
Sampaio Correa Rj
Americano Campos
3:2
Ad Cabofriense
Pro League
KV Oostende
2:1
KV Kortrijk
Royal Excel Mouscron
2:0
KRC Genk
Waasland-Beveren
1:5
SV Zulte-Waregem
Sporting Charleroi
0:1
KV Mechelen
Portuguese Liga
FC Paços de Ferreira
2:0
Sporting Braga
CD Tondela
3:1
Boavista Porto
Freundschaftsspiele
Etar Veliko Tarnovo
3:0
Spartak Pleven
Ružomberok
2:2
Tatran Liptovský Mikuláš
Gyirmót
0:0
Zalaegerszeg
NK Osijek
2:2
MOL Fehérvár FC
FC Salzburg
6:0
Vorwärts Steyr
Zürich
abg
Wil
Senica
2:1
Lisen
FC Nordsjælland
4:2
FC Helsingör
Vejle BK
abg
Aarhus Fremad
Lyngby BK
5:2
HIK
Beroe
3:0
Yantra 2019 Gabrovo
Septemvri Sofia
0:4
CSKA 1948
Cherno More
4:1
Sozopol
Metalac GM
4:0
Zemun
Nieciecza
0:2
MKS Cracovia Kraków
Vasas
1:2
DAC
Wisla Kraków SSA
2:2
Žilina
WKS Slask Wroclaw
4:1
Novi Pazar
Brøndby IF
1:2
Kolding IF
Randers FC
5:3
Esbjerg
Young Boys
5:1
FC Stade Lausanne-Ouchy
FC Salzburg
0:0
Amstetten
Servette Genf
0:0
Neuchâtel Xamax
SV Ried
3:1
FC Juniors OÖ
SKN Sankt Pölten
0:1
FC Blau Weiss Linz
Puskas Academy
5:0
Ujpest
Celje
1:1
Nafta Lendava
FC Salzburg
1:3
WSG Tirol
FC Salzburg
14:00
WSG Tirol
RSC Anderlecht
0:1
Union Saint-Gilloise
Basel
0:0
Chiasso
TSV Hartberg
1:3
Austria Klagenfurt
Rakow Czestochowa
2:2
Mariupol
Diosgyör
3:2
Mezőkövesd-Zsóry
SC Rheindorf Altach
0:2
St. Gallen
LASK Linz
5:0
Lafnitz
Grasshopper
3:2
SC Austria Lustenau
St. Gallen
15:00
SC Rheindorf Altach
Young Boys
3:2
Aarau
Puskas Academy
3:0
Szombathelyi Haladas
MTK
0:1
Honved Budapest
Zürich
1:1
Winterthur
Championship
FC Middlesbrough
0:1
Birmingham City
im TV
Blackburn Rovers
1:1
Stoke City
AFC Bournemouth
0:1
Luton Town
Bristol City
2:0
Preston North End
Cardiff City
1:2
Norwich City
Derby County
0:1
Rotherham United
Nottingham Forest
3:1
FC Millwall
FC Watford
2:0
Huddersfield Town
im TV
FC Barnsley
0:2
Swansea City
im TV
Premier League
Hibernian FC
2:0
FC Kilmarnock
Ross County
4:1
FC Aberdeen
FC St. Johnstone
1:0
Saint Mirren FC
Celtic Glasgow
0:0
Livingston FC
Hamilton Academical
0:0
Dundee United FC
Serie A
Palmeiras
1:1
Grêmio
im TV
Fluminense Rio Janeiro
1:0
Sport Recife
im TV
1. Division
Danubio
0:3
Cerro Largo
CA Cerro
1:1
Peñarol Montevideo
Cymru Premier
Caernarfon
abg
Aberystwyth Town
Cefn Druids
abg
Barry Town
Flint Town
abg
The New Saints
Penybont FC
abg
Connah's Quay
Primera Division - Guard1aes
Club Necaxa
1:0
Atltico San Luis
Jurez
0:0
Tijuana
1. Division
Alloa Athletic
1:3
Heart Of Midlothian
Queen of the South
2:2
Arbroath
Raith Rovers FC
abg
Inverness CT
Czech Liga
Mladá Boleslav
1:1
Zbrojovka Brno
Opava
0:0
FC Zlín
FC Slovan Liberec
1:1
FC Bohemians Praha 1905
FC Slovácko
2:0
MFK Karviná
SK Slavia Praha
3:1
Sigma Olomouc
Primera Divisíon
Millonarios
1:0
Envigado
Primera Division
Huachipato
4:0
Santiago Wanderers
Afrikanische Nationenmeisterschaft
Kamerun
1:0
Simbabwe
Mali
1:0
Burkina Faso
Erste Liga
Dinamo Bucuresti
0:1
Chindia Targoviste
A-League
Sydney FC
1:1
Western Sydney Wanderers
im TV
Melbourne City
2:1
Western United
Albania Superliga
Apolonia Fier
1:0
KF Laçi
Skënderbeu Korçë
1:2
Partizani
KF Tirana
2:1
Kastrioti
Serie B
Pordenone
2:0
Venezia
AS Cittadella
1:0
Ascoli Calcio
Monza
2:2
Cosenza Calcio
Pisa Calcio
1:0
Brescia Calcio
Reggina
0:1
Lecce
League One
AFC Wimbledon
0:3
AFC Sunderland
Accrington Stanley
0:1
FC Gillingham
Bristol Rovers
0:1
Charlton Athletic
Burton Albion
0:1
Ipswich Town
Fleetwood Town
0:1
FC Portsmouth
Hull City
1:1
FC Blackpool
Peterborough United
3:0
Milton Keynes Dons
Plymouth Argyle
1:1
Crewe Alexandra
AFC Rochdale
3:3
Wigan Athletic
Shrewsbury Town
abg
Lincoln City FC
Swindon Town
1:2
Doncaster Rovers
League Two
Barrow
1:0
Scunthorpe United
Bolton Wanderers
1:1
Cheltenham Town
Bradford City
abg
Crawley Town
Colchester United
1:1
Cambridge United
Forest Green Rovers
1:1
Port Vale
Grimsby Town
0:0
Southend United
Leyton Orient
2:0
Morecambe
Newport County
0:0
Salford City
FC Stevenage
0:0
Tranmere Rovers FC
FC Walsall
1:1
Oldham Athletic
1. Division
Omonia Nicosia
2:0
Ethnikos Achna
Anorthosis
2:0
Nea Salamis
Ligue 2
ES Troyes
2:1
FC Sochaux
FC Toulouse
2:0
Grenoble Foot 38
AC Ajaccio
1:0
SM Caen
Amiens SC
0:0
Le Havre AC
AJ Auxerre
4:1
Berrichonne Châteauroux
Clermont Foot 63
5:0
Dunkerque
EA Guingamp
0:0
AS Nancy
Rodez
1:0
Pau
Costa Rica Primera Division Clausura
Limón F.C.
0:2
Alajuelense
Premier league Malta
Gzira United
4:1
Floriana
Hibernians
1:0
Sliema Wanderers
Balzan
0:1
Tarxien Rainbows
Super Liga
Asteras Tripolis
2:0
Panetolikos
AE Larisa
0:1
Apollon Smirnis
Indonesien Super Liga
Bhayangkara
abg
Persita Tangerang
Pusamania Borneo
abg
Madura United
PSIS Semarang
abg
Bali United Pusam
Persik Kediri
abg
PSS Sleman
Persebaya Surabaya
abg
Barito Putera
2. Division
Falkirk FC
abg
Montrose
Clyde
abg
East Fife
Dumbarton
abg
Forfar Athletic
Partick Thistle
abg
Cove Rangers
Peterhead
abg
Airdrieonians
3. Division
Annan Athletic
abg
Cowdenbeath
Elgin City
abg
Edinburgh City
Queen's Park
abg
Stranraer
Stenhousemuir
abg
Albion Rovers
Stirling Albion
abg
Brechin City
Eerste Divisie
TOP Oss
1:4
Telstar
Nordirland Championship
Loughgall
abg
Ballyclare Comrades
Harland & Wolff Welders
abg
Institute F.C.
Knockbreda
abg
Dundela
Ards
abg
Ballinamallard United
Annagh United
abg
Dergview
Newry City
abg
Queens University
LigaPro
Leixões Matosinhos
1:0
GD Chaves
Benfica II
2:2
Academica de Coimbra
Vizela
3:1
FC Penafiel
Indian Super League
Mumbai City
0:0
Hyderabad
Seria C Gruppe B
Arezzo
0:2
AC Cesena
Fano Alma J.
1:1
Gubbio
Imolese
2:0
Matelica
Fermana
2:1
Legnago Salus
Mantova
0:0
Triestina
Seri C Girone A
Pistoiese
1:1
Giana Erminio
Pro Patria
0:0
US Alessandria Calcio
Lucchese
1:1
Renate
Serie C Girone C
Turris
1:1
Vibonese
Avellino
1:0
Cavese
V.League 1
Becamex Binh Duong
1:0
Thanh Hóa
Song Lam Nghe An
1:1
Binh Dinh
Viettel
0:1
Hai Phong
Neuseeland Premiership
Auckland City FC
2:1
Wanderers Sc
Canterbury United
1:0
Eastern Suburbs
Primera division Apertura
Asuila
1:0
Luis Angel Firpo
Premier League
Supersport United
0:0
Mamelodi Sundowns
Golden Arrows
1:0
Tshakhuma Madzivhadila
Bloemfontein Celtic
1:1
Stellenbosch FC
TS Galaxy F.C.
0:1
Chippa United
Cape Town City
1:2
Kaizer Chiefs
Baroka
0:1
Moroka Swallows
Segunda Division B Group I -
Compostela
0:0
Unionistas de Salamanca
Segunda Division B Group I - B
Marino de Luanco
1:0
Numancia
Cultural Leonesa
abg
Sporting Gijon II
Segunda Division B Group II -
Leioa
1:1
Real Sociedad II
Alavés B
0:1
Real Unión
Athletic Bilbao II
1:1
Arenas de Getxo
Portugalete
0:1
Racing Santander
Laredo
1:3
SD Amorebieta
Segunda Division B Group IV - A
Linense
1:0
CD Marino
Segunda Division B Group V-
Real Madrid II
abg
Las Rozas CF
B Ethniki
Panachaiki
1:1
Trikala
Ierapetra
13:45
Diagoras
Karaiskakis
13:45
Levadiakos FC
Serie B
Amrica Mineiro
1:1
Botafogo SP
Centro Sportivo Alagoano
1:1
Avaí
Juventude
1:0
Cruzeiro Belo Horizonte
Primera B Nacional Championship Playoff Final
Estudiantes de Río Cuarto
3:4
ELF
Sarmiento
Ligue 1
WA Tlemcen
0:2
Js Kabylie
NC Magra
0:0
Paradou Ac
Es Setif
0:1
MC Alger
Cr Belouizdad
1:1
Mc Oran
USM Alger
3:1
RC Relizane
Ghana Premier League
Liberty Pro FC
1:2
Ebusua Dwarfs
Brazil Serie C - Group D
Remo
0:1
Londrina
Ypiranga
1:0
Paysandu
Tanzania Premier League
Coastal Union
abg
Azam F.C.
Simba S.C.
abg
Mtibwa Sugar
Tanzania Prisons
abg
Dodoma Jiji
abg
JKT Tanzania
Lowland League
Civil Service Strollers
abg
Vale of Leithen
Dalbeattie Star
abg
Stirling University
Kelty Hearts
abg
BSC Glasgow
Spartans Edinburgh
abg
East Kilbride
Berwick Rangers
abg
Caledonian Braves
Edinburgh University
abg
Bonnyrigg Rose
Gala Fairydean Rovers
abg
East Stirlingshire
Gretna 2008
abg
Cumbernauld Colts
Highland League
Buckie Thistle
abg
Turriff United
Clachnacuddin
abg
Fort William
Formartine Utd
abg
Rothes
Fraserburgh
abg
Deveronvale
Huntly
abg
Inverurie Loco Works
Keith
abg
Lossiemouth
Strathspey Thistle
abg
Wick Academy
Brora Rangers
abg
Nairn County F.C.
Primera B Apertura
Unión Magdalena
1:2
Llaneros
Real Cartagena
2:1
Cortuluá
Orsomarso
2:2
Barranquilla Fútbol Club
Fortaleza FC
abg
Tigres
Bogota FC
abg
Leones FC
Real San Andrés
abg
Atlético Huila
18+
Die App enthält Quoteninformationen. Wir fordern verantwortungsvolles und angemessenes Wetten..