App per dispositivi mobili:
download from googleplay
download from appstore

Livescores e infissi | Il calcio il 16.01.2021

Serie A
Bologna
1:0
Hellas Verona
in TV
Torino
0:0
Spezia
in TV
Sampdoria
2:1
Udinese
in TV
Serie B
Cittadella
1:0
Ascoli
in TV
Monza
2:2
Cosenza Calcio
in TV
Pisa
1:0
Brescia
in TV
Pordenone
2:0
Venezia
in TV
Reggina
0:1
Lecce
in TV
Premier League
Wolverhampton Wanderers
2:3
West Bromwich Albion
in TV
Leeds United
0:1
Brighton
West Ham United
1:0
Burnley
in TV
Fulham
0:1
Chelsea
in TV
Leicester City
2:0
Southampton
in TV
Bundesliga
1899 Hoffenheim
0:0
Arminia Bielefeld
Borussia Dortmund
1:1
Magonza
Colonia
0:0
Hertha Berlin
VfL Wolfsburg
2:2
RB Lipsia
in TV
Werder Brem
2:0
Augusta
Stoccarda
2:2
Borussia Monchengladbach
in TV
2. Bundesliga
Erzgebirge Aue
0:3
Fortuna Dusseldorf
Hannover 96
2:3
Sankt Pauli
VfL Bochum
3:1
Norimberga
Ligue 1
Marseille
1:2
Nimes
in TV
Angers
0:1
Paris Saint Germain
in TV
Serie C Girone B
Fano Alma J.
1:1
Gubbio
in TV
Imolese
2:0
Matelica
in TV
Fermana
2:1
Legnago Salus
in TV
Arezzo
0:2
Cesena
in TV
Mantova
0:0
Triestina
in TV
Seri C Girone A
Lucchese
1:1
Renate
in TV
Pistoiese
1:1
Giana Erminio
in TV
Pro Patria
0:0
US Alessandria Calcio
in TV
Serie C Girone C
Turris
1:1
Vibonese
in TV
Avellino
1:0
Cavese
in TV
Championship
Middlesbrough
0:1
Birmingham City
Blackburn Rovers
1:1
Stoke City
AFC Bournemouth
0:1
Luton Town
Bristol City
2:0
Preston North End
Cardiff City
1:2
Norwich
Derby
0:1
Rotherham United
Nottingham Forest
3:1
Millwall
Watford
2:0
Huddersfield
Barnsley
0:2
Swansea City
Portuguese Liga
Pacos Ferreira
2:0
SC Braga
Tondela
3:1
Boavista
Premier League
St Johnstone
1:0
St Mirren
Celtic
0:0
Livingston
Hamilton Academical
0:0
Dundee United
Hibernian
2:0
Kilmarnock
Ross County
4:1
Aberdeen
Second Division
Falkirk
Post
Montrose
Clyde
Post
East Fife
Dumbarton
Post
Forfar Athletic
Partick
Post
Cove Rangers
Peterhead
Post
Airdrieonians
Third Division
Annan Athletic
Post
Cowdenbeath
Elgin City
Post
Edinburgh City
Queens Park
Post
Stranraer
Stenhousemuir
Post
Albion Rovers
Stirling Albion
Post
Brechin
First Division
Alloa Athletic
1:3
Heart of Midlothian
Queen Of The South
2:2
Arbroath
Raith Rovers
Post
Inverness Ct
Copa del Rey
Pena Deportiva
1:4
DTS
Real Valladolid
Almeria
5:0
Alaves
Girona
2:0
Cadiz
Fuenlabrada
2:4
Rig
Levante
Leganés
0:1
DTS
Siviglia
Rayo Vallecano
2:0
Elche
Albania Superliga
Apolonia Fier
1:0
KF Laçi
Skenderbeu Korce
1:2
Partizani
KF Tirana
2:1
Kastrioti
Eredivisie
Emmen
1:4
Vitesse
Sparta Rotterdam
3:5
PSV
in TV
Utrecht
2:0
Heracles
PEC Zwolle
0:2
Fortuna Sittard
Az Alkmaar
2:1
Den Haag
Super Lig
Konyaspor
2:3
Goztepe AS Izmir
Gaziantep FK
2:1
Kayserispor
Istanbul Basaksehir
1:1
Sivasspor
Antalyaspor
1:1
Trabzonspor
Pro League
Ostend
2:1
Kortrijk
Mouscron-Péruwelz
2:0
Genk
Waasland-Beveren
1:5
Zulte-Waregem
Sporting Charleroi
0:1
Mechelen
Ligue 2
Troyes
2:1
Sochaux
Tolosa
2:0
Grenoble Foot 38
Ajaccio
1:0
Caen
Amiens
0:0
Le Havre
Auxerre
4:1
Chateauroux
Clermont Foot 63
5:0
Dunkerque
Guingamp
0:0
Nancy
Rodez
1:0
Pau
Czech Liga
Mlada Boleslav
1:1
Zbrojovka Brno
Opava
0:0
Zlin
Slovacko
2:0
Karvina
Slovan Liberec
1:1
Bohemians 1905
Slavia Praha
3:1
Sigma Olomouc
Serie A
Palmeiras
1:1
Gremio
Fluminense
1:0
Sport Club do Recife
Eerste Divisie
TOP Oss
1:4
Telstar
League One
AFC Wimbledon
0:3
Sunderland
Accrington
0:1
Gillingham
Bristol Rovers
0:1
Charlton Athletic
Burton Albion
0:1
Ipswich
Fleetwood Town
0:1
Portsmouth
Hull City
1:1
Blackpool
Peterborough
3:0
Milton Keynes Dons
Plymouth Argyle
1:1
Crewe Alexandra
Rochdale
3:3
Wigan Athletic
Shrewsbury Town
Post
Lincoln City
Swindon Town
1:2
Doncaster Rovers
League Two
Barrow
1:0
Scunthorpe
Bolton Wanderers
1:1
Cheltenham Town
Bradford
Post
Crawley Town
Colchester United
1:1
Cambridge United
Forest Green Rovers
1:1
Port Vale
Grimsby
0:0
Southend
Leyton Orient
2:0
Morecambe
Mansfield
Post
Carlisle United
Newport County
0:0
Salford City
Stevenage
0:0
Tranmere Rovers
Walsall
1:1
Oldham
Super League
Asteras Tripolis
2:0
Panetolikos
Larisa
0:1
Apollon Smirnis
LigaPro
Leixoes
1:0
Chaves
Benfica B
2:2
Academica
Vizela
3:1
Penafiel
Conference National
Wrexham
3:1
Dover Athletic
Campionato Carioca
Nova Iguacu
1:0
Friburguense
America-RJ
19:00
Sampaio Correa Rj
Americano Campos
3:2
Ad Cabofriense
V.League 1
Becamex Binh Duong
1:0
Thanh Hóa
Song Lam Nghe An
1:1
Binh Dinh
Viettel
0:1
Hai Phong
Liga I
Dinamo Bucuresti
0:1
Chindia Targoviste
Cymru Premier
Caernarfon
Post
Aberystwyth Town
Cefn Druids
Post
Barry Town
Flint Town
Post
The New Saints
Penybont FC
Post
Connah's Quay
FA Trophy
Weymouth
0:1
Darlington F.C.
AFC Hornchurch
3:0
Rig
Kings Lynn
Stockport
1:2
Notts County
Havant & Wville
3:0
Altrincham
Oxford City
4:2
Haringey Borough
Bath City
0:1
Peterborough Sports
Sutton United
3:1
Dagenham & Redbridge FC
Maidstone United
2:1
Dorking Wanderers
1. Division
Omonia Nicosia
2:0
Ethnikos Achnas
Anorthosis
2:0
Nea Salamis
Primera División
Danubio
0:3
Cerro Largo
CA Cerro
1:1
Penarol
Primera División - Guard1aes
Necaxa
1:0
Atltico San Luis
Jurez
0:0
Club Tijuana
Primera División
Huachipato
4:0
Santiago Wanderers
A-League
Melbourne Victory
Post
Wellington Phoenix
Sydney
1:1
Western Sydney Wanderers
Melbourne City
2:1
Western United
in TV
NIFL Premiership
Ballymena United
Post
Crusaders
Carrick Rangers
Post
Glenavon FC
Portadown
Post
Dungannon Swifts
Warrenpoint Town
Post
Glentoran
Cliftonville
Post
Larne
Algeria - Divisin 1
WA Tlemcen
0:2
Js Kabylie
NC Magra
0:0
Paradou Ac
Es Setif
0:1
MC Alger
Cr Belouizdad
1:1
Mc Oran
USM Alger
3:1
RC Relizane
Amichevoli
Etar Veliko Tarnovo
3:0
Spartak Pleven
Ruzomberok
2:2
Tatran Liptovský Mikuláš
Gyirmot SE
0:0
Zalaegerszeg
NK Osijek
2:2
MOL Fehérvár FC
Red Bull Salzburg
6:0
Vorwärts Steyr
FK Senica
2:1
Lisen
Nordsjaelland
4:2
Helsingor
Vejle
Post
Aarhus Fremad
Zurich
Post
FC Wil
Lyngby
5:2
HIK
Beroe
3:0
Yantra 2019 Gabrovo
Septemvri Sofia
0:4
CSKA 1948
Cherno More Varna
4:1
Sozopol
Metalac
4:0
Zemun
Termalica Nieciecza
0:2
Cracovia Krakow
Vasas
1:2
Dunajska Streda
Wisla Krakow
2:2
MSK Zilina
Slask Wroclaw
4:1
Novi Pazar
Brondby
1:2
Kolding IF
Randers
5:3
Esbjerg
Young Boys
5:1
FC Stade Lausanne-Ouchy
Red Bull Salzburg
0:0
Amstetten
Servette FC
0:0
Neuchatel Xamax
Ried
3:1
FC Juniors OÖ
SKN St. Polten
0:1
FC Blau-Weiss Linz
Puskas Academy
5:0
Ujpest
NK Celje
1:1
Nafta Lendava
Red Bull Salzburg
1:3
WSG Swarovski Tirol
Red Bull Salzburg
14:00
WSG Swarovski Tirol
Anderlecht
0:1
Union S.Gilloise
Basel
0:0
FC Chiasso
TSV Hartberg
1:3
Austria Klagenfurt
Rakow Czestochowa
2:2
Mariupol
Diosgyori
3:2
MeMezokovesd-Zori
SCR Altach
0:2
St Gallen
LASK Linz
5:0
Lafnitz
Grasshopper
3:2
Austria Lustenau
St Gallen
15:00
SCR Altach
Young Boys
3:2
Aarau
Puskas Academy
3:0
Szombathelyi Haladas
MTK Budapest
0:1
Budapest Honved
Zurich
1:1
Winterthur
Primera Divisíon
Millonarios
1:0
Envigado
Nuova Zelanda Premiership
Auckland City
2:1
Wanderers Sc
Canterbury United
1:0
Eastern Suburbs
Premier League
Supersport United
0:0
Mamelodi Sundowns
Golden Arrows
1:0
Tshakhuma Madzivhadila
Bloemfontein Celtic
1:1
Stellenbosch FC
TS Galaxy F.C.
0:1
Chippa United
Cape Town City
1:2
Kaizer Chiefs
Baroka
0:1
Moroka Swallows
Indonesia Super Liga
Bhayangkara
Post
Persita Tangerang
Pusamania Borneo
Post
Madura United
PSIS Semarang
Post
Bali United Pusam
Persik Kediri
Post
PSS Sleman
Persebaya Surabaya
Post
Barito Putera
3. Liga
Dynamo Dresden
Post
Wehen Wiesbaden
Saarbrucken
Post
FSV Zwickau
Hallescher FC
0:4
Bayern Munchen II
Verl
1:1
FC Kaiserslautern
Unterhaching
0:2
Magdeburg
Lubeck
Post
Hansa Rostock
Campionato delle Nazioni Africane
Cameroon
1:0
Zimbabwe
Mali
1:0
Burkina Faso
Serie B
Amrica Mineiro
1:1
Botafogo SP
Centro Sportivo Alagoano
1:1
Avai
Juventude
1:0
Cruzeiro
Primera B Apertura
Unión Magdalena
1:2
Llaneros
Real Cartagena
2:1
Cortulua
Orsomarso
2:2
Barranquilla Fútbol Club
Fortaleza FC
Post
Tigres
Bogota FC
Post
Leones FC
Real San Andrés
Post
Huila
Indian Super League
Mumbai FC
0:0
Hyderabad
Liga de fútbol
Panachaiki
1:1
Trikala
Ierapetra
13:45
Diagoras
Karaiskakis
13:45
Levadiakos
Irlanda del Nord Championship
Loughgall
Post
Ballyclare Comrades
Harland & Wolff Welders
Post
Institute F.C.
Knockbreda
Post
Dundela
Newry City
Post
Queens University
Ards
Post
Ballinamallard United
Annagh United
Post
Dergview
Regionalliga Southwest
SV Elversberg
4:0
Sonnenhof Großaspach
TSV Schott Mainz
1:3
TSV Steinbach
TuS Rot-Weiß Koblenz
1:0
Bahlinger SC
VfB Stuttgart II
1:2
Freiburg II
Astoria Walldorf
1:0
VfR Aalen
SSV Ulm 1846
4:0
Fc Piramasens
TSV Eintracht Stadtallendorf
0:3
TSG Balingen
Giessen
1:0
Bayern Alzenau
SSV Ulm 1846
4:0
Fc Piramasens
FSV Frankfurt
2:1
Mainz 05 II
Hessen Kassel
2:2
Hoffenheim II
Regionalliga Ovest
Bonner
0:1
Sportfreunde Lotte
Fortuna Dusseldorf II
0:2
SV Straelen
Fortuna Koeln
3:0
SV Bergisch Gladbach 09
Preussen Munster
2:0
Rödinghausen
RW Ahlen
0:1
Wuppertaler
Oberhausen
5:0
FC Wegberg-Beeck
SC Wiedenbrück 2000
0:0
Rot Weiss Essen
Lippstadt
3:1
VfB Homberg
Primera division Apertura
Asuila
1:0
Luis Angel Firpo
Segunda Division B Group I -
Compostela
0:0
Unionistas de Salamanca
Segunda Division B Group I - B
Marino de Luanco
1:0
Numancia
Cultural Leonesa
Post
Sporting Gijon II
Segunda Division B Group II -
Leioa
1:1
Real Sociedad II
Alavés B
0:1
Real Unión
Portugalete
0:1
Racing Santander
Athletic Club II
1:1
Arenas de Getxo
Laredo
1:3
SD Amorebieta
Segunda Division B Group IV - A
Linense
1:0
CD Marino
Segunda Division B Group V-
Real Madrid II
Post
Las Rozas CF
Ghana Premier League
Liberty Pro FC
1:2
Ebusua Dwarfs
Primera B Nacional Championship Playoff Final
Estudiantes de Río Cuarto
3:4
Rig
Sarmiento
Brazil Serie C - Group D
Remo
0:1
Londrina
Ypiranga
1:0
Paysandu
Costa Rica Primera Division Clausura
Limón F.C.
0:2
Alajuelense
Premier league Malta
Gzira United
4:1
Floriana FC
Hibernians
1:0
Sliema Wanderers
Balzan
0:1
Tarxien Rainbows
Lowland League
Civil Service Strollers
Post
Vale of Leithen
Dalbeattie Star
Post
Stirling University
Kelty Hearts
Post
BSC Glasgow
Spartans Edinburgh
Post
East Kilbride
Berwick
Post
Caledonian Braves
Edinburgh University
Post
Bonnyrigg Rose
Gala Fairydean Rovers
Post
East Stirlingshire
Gretna 2008
Post
Cumbernauld Colts
Highland League
Brora Rangers
Post
Nairn County F.C.
Buckie Thistle
Post
Turriff United
Clachnacuddin
Post
Fort William
Formartine Utd
Post
Rothes
Fraserburgh
Post
Deveronvale
Huntly
Post
Inverurie Loco Works
Keith
Post
Lossiemouth
Strathspey Thistle
Post
Wick Academy
Tanzania Premier League
Coastal Union
Post
Azam F.C.
Simba S.C.
Post
Mtibwa Sugar
Tanzania Prisons
Post
Dodoma Jiji
Post
JKT Tanzania
18+
L'applicazione contiene informazioni sulle probabilità. Chiediamo una scommessa responsabile e ragionevole..