Aplikasi seluler:
download from googleplay
download from appstore

Skor dan jadwal pertandingan | Pertandingan sepak bola pada 16.01.2021

Super Liga
Bhayangkara
men.
Persita Tangerang
Pusamania Borneo
men.
Madura United
PSIS Semarang
men.
Bali United Pusam
Persik Kediri
men.
PSS Sleman
Persebaya Surabaya
men.
Barito Putera
Liga Primer
Wolverhampton Wanderers
2:3
West Bromwich Albion
di TV
Leeds United
0:1
Brighton
di TV
West Ham United
1:0
Burnley
di TV
Super Lig
Konyaspor
2:3
Goztepe
Gaziantep FK
2:1
Kayserispor
Istanbul Basaksehir
1:1
Sivasspor
Antalyaspor
1:1
Trabzonspor
Ligue 1
Montpellier
2:3
Monako
di TV
Marseille
1:2
Nimes
di TV
Copa del Rey
Pena Deportiva
1:4
AET
Valladolid
Almeria
5:0
Alaves
Girona
2:0
Cadiz
A-League
Sydney
1:1
Western Sydney Wanderers
di TV
Melbourne City
2:1
Western United
di TV
Bundesliga
Union Berlin
1:0
Bayer Leverkusen
di TV
1899 Hoffenheim
0:0
Arminia Bielefeld
di TV
Borussia Dortmund
1:1
FSV Mainz 05
di TV
FC Köln
0:0
Hertha Berlin
di TV
VfL Wolfsburg
2:2
RB Leipzig
Werder Bremen
2:0
Augsburg
Championship
Middlesbrough
0:1
Birmingham City
Blackburn Rovers
1:1
Stoke City
AFC Bournemouth
0:1
Luton Town
Bristol City
2:0
Preston North End
Cardiff City
1:2
Norwich
Derby
0:1
Rotherham United
Nottingham Forest
3:1
Millwall
Watford
2:0
Huddersfield
Serie A
Lazio
3:0
Roma
di TV
Bologna
1:0
Verona
di TV
FA Trophy
Weymouth
0:1
Darlington F.C.
AFC Hornchurch
3:0
Pen
Kings Lynn
Stockport
1:2
Notts County
Havant & Wville
3:0
Altrincham
Oxford City
4:2
Haringey Borough
Bath City
0:1
Peterborough Sports
Sutton United
3:1
Dagenham & Redbridge FC
Maidstone United
2:1
Dorking Wanderers
Indian Super League
Mumbai FC
0:0
Hyderabad
Premiership
Celtic
0:0
Livingston
Hamilton Academical
0:0
Dundee United
Hibernian
2:0
Kilmarnock
Ross County
4:1
Aberdeen
St Johnstone
1:0
St Mirren
League One
AFC Wimbledon
0:3
Sunderland
Plymouth Argyle
1:1
Crewe Alexandra
Rochdale
3:3
Wigan Athletic
Shrewsbury Town
men.
Lincoln City
Swindon Town
1:2
Doncaster Rovers
Accrington
0:1
Gillingham
Bristol Rovers
0:1
Charlton Athletic
Burton Albion
0:1
Ipswich
Fleetwood Town
0:1
Portsmouth
Hull City
1:1
Blackpool
Peterborough
3:0
Milton Keynes Dons
Eredivisie
Emmen
1:4
Vitesse
League Two
Barrow
1:0
Scunthorpe
Bolton Wanderers
1:1
Cheltenham Town
Bradford
men.
Crawley Town
Colchester United
1:1
Cambridge United
Forest Green Rovers
1:1
Port Vale
Grimsby
0:0
Southend
Leyton Orient
2:0
Morecambe
Newport County
0:0
Salford City
Stevenage
0:0
Tranmere Rovers
Walsall
1:1
Oldham
Pro League
Eupen
2:0
Anderlecht
Oostende
2:1
Kortrijk
Liga Primer
Sporting CP
1:1
Rio Ave
FC Porto
1:1
Benfica
Pacos Ferreira
2:0
SC Braga
Eerste Divisie
Roda
1:3
De Graafschap
Dordrecht
0:0
Volendam
Excelsior
1:0
FC Eindhoven
Go Ahead Eagles
3:0
MVV Maastricht
Helmond Sport
4:0
Den Bosch
Jong AZ
2:5
Almere City
TOP Oss
1:4
Telstar
Seria C Girone B
Arezzo
0:2
Cesena
Fano Alma J.
1:1
Gubbio
Imolese
2:0
Matelica
Fermana
2:1
Legnago Salus
Mantova
0:0
Triestina
National
Cholet
1:2
FC Villefranche
Lyon la Duchere
0:0
Sete
Quevilly
2:0
Le Mans
Red Star FC 93
0:0
Boulogne
Stade Briochin
0:0
Concarneau
Avranches
2:1
Laval
Orleans
2:2
Creteil
Serie A
Palmeiras
1:1
Gremio
Primera División
Danubio
0:3
Cerro Largo
Liga MX - Guard1aes
Necaxa
1:0
Atltico San Luis
Jurez
0:0
Club Tijuana
NASIONAL CONFERENCE
Wrexham
3:1
Dover Athletic
African Nations Championship
Kamerun
1:0
Zimbabwe
Serie B
Chievo
2:1
Virtus Entella
L.R. Vicenza Virtus
0:0
Frosinone
Cittadella
1:0
Ascoli
Monza
2:2
Cosenza Calcio
Pisa
1:0
Brescia
Pordenone
2:0
Venezia
Reggina
0:1
Lecce
2nd Bundesliga
Wurzburger Kickers
0:0
Eintracht Braunschweig
Greuther Fuerth
1:1
SC Paderborn 07
Erzgebirge Aue
0:3
Fortuna Dusseldorf
Hannover 96
2:3
FC St. Pauli
VfL Bochum
3:1
FC Nurnberg
Ligue 2
Troyes
2:1
Sochaux
Toulouse
2:0
Grenoble Foot 38
Scottish Championship
Morton
0:0
Dunfermline
Alloa Athletic
1:3
Hearts
Queen Of The South
2:2
Arbroath
Raith Rovers
men.
Inverness Ct
3rd Liga
Viktoria Koln
0:2
Türkgücü-Ataspor München
Lubeck
men.
Hansa Rostock
Dynamo Dresden
men.
Wehen Wiesbaden
Saarbrucken
men.
FSV Zwickau
Hallescher FC
0:4
Bayern Munchen II
Verl
1:1
FC Kaiserslautern
Unterhaching
0:2
Magdeburg
1st League
Teplice
0:5
Jablonec
Mlada Boleslav
1:1
Zbrojovka Brno
Opava
0:0
Zlin
Slovacko
2:0
Karvina
Slovan Liberec
1:1
Bohemians 1905
Persahabatan
FC Vaduz
5:1
FC Dornbirn 1913
Etar Veliko Tarnovo
3:0
Spartak Pleven
Ruzomberok
2:2
Tatran Liptovský Mikuláš
Gyirmot SE
0:0
Zalaegerszeg
NK Osijek
2:2
MOL Fehérvár FC
Red Bull Salzburg
6:0
Vorwärts Steyr
Nordsjaelland
4:2
Helsingor
Vejle
men.
Aarhus Fremad
Zurich
men.
FC Wil
FK Senica
2:1
Lisen
Lyngby
5:2
HIK
Wisla Krakow
2:2
MSK Zilina
Slask Wroclaw
4:1
Novi Pazar
Beroe
3:0
Yantra 2019 Gabrovo
Septemvri Sofia
0:4
CSKA 1948
Cherno More Varna
4:1
Sozopol
Metalac
4:0
Zemun
Termalica Nieciecza
0:2
Cracovia Krakow
Vasas
1:2
Dunajska Streda
Brondby
1:2
Kolding IF
Randers
5:3
Esbjerg
Young Boys
5:1
FC Stade Lausanne-Ouchy
Red Bull Salzburg
20:00
WSG Swarovski Tirol
Red Bull Salzburg
0:0
Amstetten
Servette FC
0:0
Neuchatel Xamax
Ried
3:1
FC Juniors OÖ
SKN St. Polten
0:1
FC Blau-Weiss Linz
Puskas Academy
5:0
Ujpest
NK Celje
1:1
Nafta Lendava
Red Bull Salzburg
1:3
WSG Swarovski Tirol
Anderlecht
0:1
Union S.Gilloise
Basel
0:0
FC Chiasso
Hartberg
1:3
Austria Klagenfurt
Rakow Czestochowa
2:2
Mariupol
Diosgyori
3:2
MeMezokovesd-Zori
St Gallen
21:00
SCR Altach
SCR Altach
0:2
St Gallen
LASK Linz
5:0
Lafnitz
Grasshopper
3:2
Austria Lustenau
Young Boys
3:2
Aarau
Puskas Academy
3:0
Szombathelyi Haladas
MTK Budapest
0:1
Budapest Honved
LigaPro
Leixoes
1:0
Chaves
Benfica B
2:2
Academica
Yunani Football League
Panachaiki
1:1
Trikala
Ierapetra
19:45
Diagoras
Karaiskakis
19:45
Levadiakos
Liga Super
Asteras Tripolis
2:0
Panetolikos
Primera
Deportes La Serena
0:3
Unión La Calera
Curicó Unido
1:3
OHiggins
Huachipato
4:0
Santiago Wanderers
Selandia Baru Premiership
Auckland City FC
2:1
Wanderers Sc
Canterbury United
1:0
Eastern Suburbs
Premier League
Supersport United
0:0
Mamelodi Sundowns
Golden Arrows
1:0
Tshakhuma Madzivhadila
Bloemfontein Celtic
1:1
Stellenbosch FC
TS Galaxy F.C.
0:1
Chippa United
Cape Town City
1:2
Kaizer Chiefs
Baroka
0:1
Moroka Swallows
Primera B PB Apertura
Unión Magdalena
1:2
Llaneros
Real Cartagena
2:1
Cortulua
Ligue 1
WA Tlemcen
0:2
Js Kabylie
NC Magra
0:0
Paradou Ac
Es Setif
0:1
MC Alger
Cr Belouizdad
1:1
Mc Oran
USM Alger
3:1
RC Relizane
Scottish League One
Falkirk
men.
Montrose
Clyde
men.
East Fife
Dumbarton
men.
Forfar Athletic
Partick
men.
Cove Rangers
Peterhead
men.
Airdrieonians
Albania Superliga
Kukesi
0:1
KF Vllaznia
Teuta Durrës
2:0
Bylis
Apolonia Fier
1:0
KF Laçi
Skenderbeu Korce
1:2
Partizani
KF Tirana
2:1
Kastrioti
1st League
Ermis
2:0
Karmiotissa Polemidion
Omonia Nicosia
2:0
Ethnikos Achnas
Anorthosis
2:0
Nea Salamis
Liga I
Steaua Bucuresti
3:0
Astra Giurgiu
Cymru Premier
Haverfordwest County
men.
Cardiff Metropolitan University
Caernarfon
men.
Aberystwyth Town
Cefn Druids
men.
Barry Town
Flint Town
men.
The New Saints
Penybont FC
men.
Connah's Quay
Saudi Professional League
Al Ahli Jeddah
0:0
Al-Hilal Riyadh
Scottish League Two
Annan Athletic
men.
Cowdenbeath
Elgin City
men.
Edinburgh City
Queens Park
men.
Stranraer
Stenhousemuir
men.
Albion Rovers
Stirling Albion
men.
Brechin
Regionalliga Southwest
TSV Eintracht Stadtallendorf
0:3
TSG Balingen
Giessen
1:0
Bayern Alzenau
SSV Ulm 1846
4:0
Fc Piramasens
FSV Frankfurt
2:1
Mainz 05 II
Hessen Kassel
2:2
Hoffenheim II
SV Elversberg
4:0
Sonnenhof Großaspach
TSV Schott Mainz
1:3
TSV Steinbach
TuS Rot-Weiß Koblenz
1:0
Bahlinger SC
VfB Stuttgart II
1:2
Freiburg II
Astoria Walldorf
1:0
VfR Aalen
SSV Ulm 1846
4:0
Fc Piramasens
Regionalliga West
Bonner
0:1
Sportfreunde Lotte
Fortuna Dusseldorf II
0:2
SV Straelen
Fortuna Koeln
3:0
SV Bergisch Gladbach 09
Preussen Munster
2:0
Rödinghausen
RW Ahlen
0:1
Wuppertaler
Oberhausen
5:0
FC Wegberg-Beeck
SC Wiedenbrück 2000
0:0
Rot Weiss Essen
Lippstadt
3:1
VfB Homberg
Seria C Group
Lucchese
1:1
Renate
Pistoiese
1:1
Giana Erminio
Pro Patria
0:0
US Alessandria Calcio
Seria C Girone C
Turris
1:1
Vibonese
Avellino
1:0
Cavese
V.League 1
Becamex Binh Duong
1:0
Thanh Hóa
Song Lam Nghe An
1:1
Binh Dinh
Viettel
0:1
Hai Phong
Northern Ireland Championship
Loughgall
men.
Ballyclare Comrades
Harland & Wolff Welders
men.
Institute F.C.
Knockbreda
men.
Dundela
Ards
men.
Ballinamallard United
Annagh United
men.
Dergview
Newry City
men.
Queens University
Ghana Premier League
Liberty Pro FC
1:2
Ebusua Dwarfs
Liga Primer 2 Division 1
Brighton U23
1:5
Tottenham U23
Premier League 2 Division 2
Aston Villa U23
2:1
West Bromwich U23
Premier league Malta
Sirens
0:1
Hamrun Spartans
Gzira United
4:1
Floriana FC
Hibernians
1:0
Sliema Wanderers
Lowland League
Civil Service Strollers
men.
Vale of Leithen
Dalbeattie Star
men.
Stirling University
Kelty Hearts
men.
BSC Glasgow
Spartans Edinburgh
men.
East Kilbride
Berwick
men.
Caledonian Braves
Edinburgh University
men.
Bonnyrigg Rose
Gala Fairydean Rovers
men.
East Stirlingshire
Gretna 2008
men.
Cumbernauld Colts
Highland League
Brora Rangers
men.
Nairn County F.C.
Buckie Thistle
men.
Turriff United
Clachnacuddin
men.
Fort William
Formartine Utd
men.
Rothes
Fraserburgh
men.
Deveronvale
Huntly
men.
Inverurie Loco Works
Keith
men.
Lossiemouth
Strathspey Thistle
men.
Wick Academy
Tanzania Premier League
Simba S.C.
men.
Mtibwa Sugar
Tanzania Prisons
men.
Dodoma Jiji
men.
JKT Tanzania
Coastal Union
men.
Azam F.C.
Segunda Division B Group I -
Compostela
0:0
Unionistas de Salamanca
Segunda Division B Group I - B
Marino de Luanco
1:0
Numancia
Cultural Leonesa
men.
Sporting Gijon II
Segunda Division B Group II -
Leioa
1:1
Real Sociedad II
Alavés B
0:1
Real Unión
Athletic Club II
1:1
Arenas de Getxo
Portugalete
0:1
Racing Santander
Laredo
1:3
SD Amorebieta
Segunda Division B Group IV - A
Linense
1:0
CD Marino
Serie B
Figueirense
3:0
Brasil de Pelotas
Sampaio Correa
2:1
Paran
Amrica Mineiro
1:1
Botafogo SP
18+
Aplikasi ini berisi informasi peluang. Kami meminta taruhan yang bertanggung jawab dan wajar..