App per dispositivi mobili:
Serie A
Juventus
2:2
Sassuolo
Inter
2:1
SPAL
Lazio
3:0
Udinese
Parma
0:1
Milan
Napoli
1:2
Bologna
Hellas Verona
1:3
Roma
Serie B
Trapani
1:0
Chievo Verona
Virtus Entella
2:0
Juve Stabia
Perugia
3:1
Pescara
Serie C Girone B
Carpi
1:0
Triestina
Gubbio
0:0
Padova
Modena
3:1
Vis Pesaro
Sudtirol
0:1
L.R. Vicenza Virtus
Fano Alma J.
0:1
Fermana
Feralpisalo
2:2
Cesena
Imolese
1:1
Sambenedettese
Reggio Audace
2:2
Piacenza
Seri C Girone A
US Alessandria Calcio
1:3
Siena
Olbia
0:3
Monza
Novara
1:1
Pianese
Pontedera
2:2
Pergolettese
Carrarese
3:2
Pro Vercelli
Giana Erminio
1:2
Albinoleffe
Pistoiese
1:1
Arezzo
Renate
1:1
Pro Patria
Gozzano
0:2
Lecco
Serie C Girone C
Monopoli
3:0
Virtus Francavilla
Catanzaro
1:3
Ternana
Cavese
2:2
Bisceglie
Rende
0:3
Bari
Rieti
1:4
Catania
Teramo
0:3
Reggina
Casertana
1:3
Paganese
Sicula Leonzio
2:7
Vibonese
Viterbese
0:1
Avellino
Potenza
1:0
Picerno
Premier League
Norwich
2:2
Arsenal
Wolverhampton Wanderers
1:1
Sheffield United
Leicester City
2:1
Everton
Manchester United
2:2
Aston Villa
Bundesliga
Borussia Monchengladbach
4:2
SC Freiburg
VfL Wolfsburg
2:3
Werder Brem
Primera Division
Siviglia
1:0
Leganés
Athletic Club
2:0
Granada
Espanyol
2:4
Osasuna
Getafe
4:0
Levante
Atletico Madrid
0:1
Barcelona
Ligue 1
Nantes
2:1
Tolosa
Rennes
2:1
Saint-Etienne
Portuguese Liga
Tondela
0:1
Belenenses
Vitoria Setubal
1:1
Guimaraes
Gil Vicente
3:1
Sporting CP
Premier League
Ross County
1:4
Celtic
Rangers
5:0
Heart of Midlothian
FA Cup
Bristol Rovers
1:1
Plymouth Argyle
Coventry City
1:1
Ipswich
Blackpool
3:1
Maidstone United
Crawley Town
1:2
Fleetwood Town
Northampton Town
3:1
Notts County
Peterborough
3:0
Dover Athletic
Exeter
2:2
Hartlepool United
Gillingham
3:0
Doncaster Rovers
Rochdale
0:0
Boston Utd
Tranmere Rovers
5:1
Chichester City
2. Bundesliga
FC Heidenheim
1:0
SpVgg Greuther Fuerth
SV Darmstadt 98
1:3
Arminia Bielefeld
SV Sandhausen
2:1
Stoccarda
Eredivisie
Twente
2:5
Ajax
Utrecht
0:1
RKC Waalwijk
Feyenoord
1:0
PEC Zwolle
Az Alkmaar
1:0
Venlo
Emmen
1:1
PSV
Super Lig
Gazisehir Gaziantep
1:2
Denizlispor
Istanbul Basaksehir
2:0
Antalyaspor
Trabzonspor
1:1
Galatasaray
Super League
Basel
3:0
Young Boys
FC Lugano
1:0
Servette FC
Luzern
1:4
St Gallen
Pro League
Ostend
3:2
Anderlecht
Standard Liege
2:1
Cercle Brugge
Kortrijk
0:2
Gent
Bundesliga
Admira Wacker
1:1
Red Bull Salzburg
SCR Altach
2:1
Wolfsberger AC
LASK Linz
0:4
Rapid Wien
Segunda Division
Fuenlabrada
1:0
Cadiz
Oviedo
2:1
Rayo Vallecano
Elche
2:0
Racing Santander
Lugo
0:0
Deportivo La Coruna
Extremadura
0:1
Las Palmas
Second Division
Union S.Gilloise
0:2
Beerschot Wilrijk
Primera Division
Newells Old Boys
2:3
River Plate
San Lorenzo
2:0
Patronato
Godoy Cruz Antonio Tomba
0:5
Talleres Cordoba
Velez Sarsfield
3:1
Colon de Santa Fe
Premier league
PFC Sochi
Post
Gazovik Orenburg
Lokomotiv Mosc
1:2
Dinamo Mosc
Zenit St. Petersburg
1:0
Spartak Mosc
Serie A
Avai
1:1
Fluminense
Goias
1:2
Fortaleza
Palmeiras
1:3
Flamengo
Atlético Mineiro
2:1
Corinthians
Centro Sportivo Alagoano
1:2
Bahia
Gremio
3:0
San Paulo
Santos
2:0
Chapecoense AF
Erste Liga
Liefering
5:1
FC Blau-Weiss Linz
Eerste Divisie
De Graafschap
1:1
Go Ahead Eagles
Super League
Panathinaikos
1:0
Asteras Tripolis
Aris Thessaloniki
1:1
Lamia
Xanthi FC
1:0
Atromitos Athinon
Olympiakos Piraeus
1:1
PAOK
Danimarca Superligaen
Copenhagen
2:1
Brondby
Randers
3:0
Sonderjyske
Horsens
2:1
Odense
Esbjerg
1:2
Aarhus
Aalborg
1:1
Hobro
Lig A
Giresunspor
1:0
Adana Demirspor
Umraniyespor
2:2
Akhisar Belediye
Boluspor
2:2
Menemen Belediye
Altay
1:1
Eskisehirspor
Czech Liga
Jablonec
0:1
Dynamo České Budějovice
Mlada Boleslav
3:1
Teplice
Plzen
1:0
Bohemians 1905
Slavia Praha
2:0
Karvina
Ekstraklasa
Rakow Czestochowa
2:1
Jagiellonia
LKS Lodz
1:0
Cracovia Krakow
Wisla Krakow
0:1
Lechia Gdansk
LigaPro
Casa Pia A.C.
0:1
Nacional
Benfica B
2:2
Mafra
FC Porto B
4:1
Cova De Piedade
Segunda Division B Group 2
Real Valladolid II
1:0
Cultural Leonesa
Tudelano
1:2
Haro Deportivo
Burgos CF
0:3
Unionistas de Salamanca
Real Unión
0:0
Leioa
CF Salmantino
1:2
Calahorra
Logrones
2:0
Guijuelo
Athletic Club II
3:3
Izarra
Segunda Division B Group 1
Atlético Baleares
6:1
Celta Vigo II
Coruxo
2:0
Pena Deportiva
Internacional de Madrid
1:2
Rayo Majadahonda
SS Reyes
1:2
Las Palmas II
UD Ibiza
3:1
Melilla
Sporting Gijon II
2:1
Las Rozas CF
Pontevedra
0:0
Langreo
Racing Ferrol
1:2
Marino de Luanco
Segunda Division B Group 3
Llagostera
1:1
Valencia Mestalla
FC Andorra
1:0
Lleida Esportiu
AE Prat
1:3
Gimnàstic de Tarragona
Ebro
1:1
UE Cornellà
Villarreal II
0:0
CF Badalona
Barcelona B
2:1
Castellón
Hercules
0:0
UE Olot
Segunda Division B Group 4
Granada II
2:3
Yeclano Deportivo
Don Benito
0:1
Cordoba
Recreativo Huelva
0:1
Badajoz
UCAM Murcia
2:0
Talavera
Linense
0:0
Cádiz B
Marbella
2:1
Siviglia II
Atlético Sanluqueño
2:1
Algeciras
Mérida UD
1:1
San Fernando
F.C. Cartagena
2:1
Villarrobledo
1. HNL
Hajduk Split
0:4
HNK Rijeka
Premier League
Desna Chernihiv
2:0
FC Oleksandriya
Mariupol
1:1
Shakhtar Donetsk
Olimpik Donetsk
1:3
Dynamo Kyiv
Liga I
Chindia Targoviste
2:5
FC Academica Clinceni
AFC Hermannstadt
1:1
CFR Cluj
Super Liga
Macva
0:2
Partizan Beograd
Super Liga
MSK Zilina
0:0
Slovan Bratislava
Premier League
Shakhter Soligorsk
1:0
Gorodeya
Torpedo Zhodino
1:2
BATE
Dinamo Minsk
1:3
Dinamo Brest
Energetik-Gu Minsk
5:3
Dnyapro Mogilev
Gomel
12:00
Torpedo Minsk
Isloch
1:1
FC Minsk
Slutsk
2:1
Neman
Vitebsk
0:2
Slavia Mozyr
Challenge League
FC Vaduz
4:2
FC Chiasso
Super League
Shanghai SIPG
6:0
Shenzhen F.C.
Tianjin Teda
2:0
Chongqing Lifan
Wuhan Zall F.C.
1:2
Hebei China Fortune
Beijing Guoan
3:2
Shandong Luneng
Dalian Yifang F.C.
2:0
Beijing Renhe F.C.
Guangzhou Evergrande
3:0
Shanghai Shenhua
Henan Jianye
1:0
Guangzhou R&F
Jiangsu Suning
2:0
Tianjin Tianhai
Nemzeti Bajnokság I
Kaposvar
2:3
Ferencvaros
Norway play-offs
Start
1:0
KFUM Oslo
CAF Confederations Cup
Al-Nasr Benghazi
1:1
Djoliba
Daring Club Motema Pembe
1:1
Zanaco
Enugu Rangers
1:3
Pyramids FC
Bidvest Wits
0:0
Horoya
FC San-Pédro
0:0
Paradou Ac
Renaissance Sportive de Berkane
3:0
ESAE
FC Nouadhibou
2:3
Al Masry
Hassania Agadir
2:0
Enyimba
1. Division
Pafos FC
0:1
Doxa Katokopias
Apollon Limassol
4:1
Nea Salamis
1. SNL
NK Bravo
1:2
Olimpija Ljubljana
NK Domzale
2:1
Rudar Velenje
Israeli Premier League
Hapoel Hadera
0:3
Maccabi Haifa
Hapoel Tel Aviv
0:1
Beitar Jerusalem
Primera División
Colo Colo
Post
Unión La Calera
Coquimbo Unido
Post
Cobresal
Union Espanola
Post
Antofagasta
Curicó Unido
Post
Universidad de Chile
Everton De Vina
Post
OHiggins
Audax Italiano
Post
Universidad De Concepcion
Palestino
Post
Deportes Iquique
Universidad Catolica
Post
Huachipato
Bosnia and Herzegovina Premier Liga
Celik Zenica
1:2
FK Borac Banja Luka
Radnik Bielina
0:1
Velež Mostar
Siroki Brijeg
4:0
Zvijezda 09
Tippeligaen
Kristiansund BK
1:2
Stromsgodset
Lillestrom
0:0
Sarpsborg
Mjondalen
1:0
Valerenga
Molde
4:2
Bodo Glimt
Rosenborg
3:2
Ranheim
Tromso
1:1
Stabaek
Brann
1:5
Viking
Haugesund
4:1
Odd Ballklubb
Division Profesional Clausura
Deportivo Santaní
0:1
River Plate Asunción
Club Guarani
0:1
Sol de America
Primera liga
Iskra Danilovgrad
1:2
Petrovac
Rudar Pljevlja
3:2
KOM
OFK Titograd Podgorica
1:0
Grbalj
Sutjeska
0:2
Buducnost Podgorica
FC Podgorica
2:0
Zeta
A-League
Western United
0:2
Sydney
Adelaide United
1:2
Wellington Phoenix
TFF 2. LIG White Group
Amedspor
3:2
Yeni Çorumspor
Sanliurfaspor
1:6
1922 Konyaspor
Hacettepe
1:0
Pendikspor
Inegolspor
2:1
Afjet Afyonspor
Kirklarelispor
0:0
Manisa Büyükşehir Belediyesi
Samsunspor
3:0
Sarıyer
Sancaktepe Belediye
1:0
Tarsus İdman Yurdu
Zonguldak Kömürspor
3:0
Bak Spor Kulübü
2.Lig Red Group
Elazigspor
3:1
Van Spor
Kahramanmarasspor AS
1:2
BB Bodrumspor
Bayburt Özel İdarespor
1:0
Eyupspor
Bandirmaspor
1:1
Ankara Demirspor
Kardemir Karabukspor
0:0
Ergene Velimese Spor
Kastamonuspor
0:1
Sakaryaspor
Kırşehir Belediyespor
0:1
Sivas Belediyespor
Tuzlaspor
1:1
Etimesgut Belediyespor
Niğde Anadolu FK
0:2
Uşakspor
Mexico - Liga MX playoff
Leon
1:2
Monarcas
Club Queretaro
2:3
Necaxa
First Professional League
Lokomotiv Plovdiv
0:0
Arda
Vitosha Bistritsa
1:1
Dunav Ruse
CSKA-Sofia
0:0
Ludogorets
Premier League
AmaZulu
0:0
Maritzburg United
Chippa United
0:0
Baroka
Indonesia Super Liga
Arema
1:1
Kalteng Putra
Supreme League
Sabail
0:0
Neftchi Baku PFC
North Macedonia Primera liga
Akademija Pandev
0:3
Vardar Skopje
Borec Veles
1:0
Renova
Rabotnicki
1:1
Sileks
Shkendija Tetovo
4:0
Shkupi 1927
3. Liga
Ingolstadt 04
1:1
SV Meppen
Unterhaching
2:3
TSV 1860 Munich
Regionalliga Nord
Eintracht Norderstedt
0:0
FC St. Pauli II
TSV Havelse
2:2
Jeddeloh
VfB Oldenburg
1:1
Hannoverscher SC
Regionalliga Nordost
Bischofswerdaer
2:2
ZFC Meuselwitz
FC Germania Halberstadt
0:2
Auerbach
Lichtenberg 47
0:2
Energie Cottbus
Union Furstenwalde
3:1
Optik Rathenow
FSV Wacker 90 Nordhausen
0:1
Viktoria Berlin
Regionalliga Sudwest
Kickers Offenbach
3:1
Freiburg II
TuS Rot-Weiß Koblenz
1:4
Mainz 05 II
Regionalliga Ovest
FC Koln II
1:1
Borussia Moenchengladbach II
TuS Haltern
Post
Rot Weiss Essen
VfB Homberg
Post
Fortuna Koeln
Japan - Playoffs
Omiya Ardija
0:2
Montedio Yamagata
Tokushima Vortis
1:1
Ventforet Kofu
Primera B Clausura
Cortulua
0:0
Boyacá Chicó
Ecuador - First Division
Aucas
1:3
L.D.U. Quito
Delfín
2:1
Macara
Super League
Kerala Blasters
2:2
Goa
Argentina - Primera B Nacional
Barracas Central
2:1
Nueva Chicago
Deportivo Morón
1:3
Estudiantes de Río Cuarto
Instituto Córdoba
2:1
Almagro
Agropecuario
3:0
Guillermo Brown
Defensores de Belgrano
2:1
Tigre
Argentina - Division 3 Metropolitana
Almirante Brown
0:0
Talleres Remedios
Atletico Fenix
1:0
UAI Urquiza
Deportivo Armenio
0:3
Acassuso
Flandria
0:0
Comunicaciones
J.J. de Urquiza
3:1
Colegiales
Los Andes
1:0
San Miguel
Primera Divisin - Clausura
Alianza Lima
1:0
Sporting Cristal
Torneo Federal A
Atlético Güemes
3:0
Chaco For Ever
Huracán Las Heras
0:0
Sol de Mayo
Club Olimpo
2:0
Desamparados
Deportivo Madryn
4:1
Juventud Unida Univ.
San Martin de Formosa
3:0
Unión de Sunchales
Club Sportivo Penarol
0:0
Club Atlético Camioneros
Juventud Unida
2:0
Gimnasia Uruguay
Defensores de Pronunciamiento
2:1
Boca Unidos
Ferro Carril Oeste
1:3
Villa Mitre
Atletico Sarmiento
1:1
Sportivo Belgrano
Liga de fútbol
A.E. Karaiskakis
2:1
Apollon Kalamarias
Doxa Drama
0:0
Levadiakos
Pas Giannina
2:0
AO Platanias
Segunda Divisin
Juan Aurich
2:0
Atletico Grau
Alianza Atletico
1:1
Deportivo Coopsol
I Liga
Radomiak Radom
2:0
GKS Belchatow
Warta Poznan
3:0
Wigry Suwalki
Odra Opole
0:0
GKS Tychy