Мобильное приложение:
download from googleplay
download from appstore

Livescores и светильники | Футбол на 01.12.2019

Премьер-Лига
Норвич Сити
2:2
Арсенал
на ТВ
Вулверхэмптон Уондерерс
1:1
Шеффилд Юнайтед
Лестер Сити
2:1
Эвертон
Манчестер Юнайтед
2:2
Астон Вилла
Премьер-Лига
Локомотив Москва
1:2
Динамо Москва
на ТВ
Зенит Санкт-Петербург
1:0
Спартак Москва
на ТВ
Кубок ФА
Блэкпул
3:1
Мэйдстоун Юнайтед
Кроли Таун
1:2
Флитвуд Таун
Нортгемптон Таун
3:1
Ноттс Каунти
Петерборо Юнайтед
3:0
Довер Атлетик
Эксетер Сити
2:2
Хартлпул Юнайтед
Джиллингем
3:0
Донкастер Роверс
Рочдейл
0:0
Бостон Юнайтед
Бристол Роверс
1:1
Плимут Аргайл
Ковентри Сити
1:1
Ипсвич Таун
Транмир Роверс
5:1
Чичестър Сити
Примера-Дивизион
Валенсия
2:1
Вильярреал
на ТВ
Севилья
1:0
Леганес
на ТВ
Атлетик Бильбао
2:0
Гранада
на ТВ
Эспаньол
2:4
Осасуна
на ТВ
Хетафе
4:0
Леванте
на ТВ
Бундеслига
Боруссия Менхенгладбах
4:2
Фрайбург
на ТВ
Вольфсбург
2:3
Вердер Бремен
на ТВ
Серия А
Фиорентина
0:1
Лече
на ТВ
Ювентус
2:2
Сассуоло
на ТВ
Интернационале
2:1
СПАЛ
на ТВ
Лацио
3:0
Удинезе
Парма
0:1
Милан
Наполи
1:2
Болонья
на ТВ
2. Бундеслига
Хайденхайм
1:0
Гройтер Фюрт
Дармштадт 98
1:3
Арминия Билефельд
Зандхаузен
2:1
Штутгарт
Лига 1
Лилль
1:0
Дижон
Монпелье
4:2
Амьен
Ницца
3:1
Анжер
на ТВ
Ним
1:1
Метц
Реймс
1:1
Бордо
на ТВ
Нант
2:1
Тулуза
Ренн
2:1
Сент-Этьен
Серия В
АСД Трапани Кальчио
1:0
Кьево
АКД Виртус Энтелла
2:0
Юве Стабия
Сегунда-Дивизион
Реал Сарагоса
3:3
Жирона
Фуенлабрада
1:0
Кадис
Реал Овьедо
2:1
Райо Вальекано
Эльче
2:0
Расинг Сантандер
Луго
0:0
Депортиво Ла-Корунья
Первый дивизион
Де Графсхап
1:1
Гоу Эхед Иглз
Эредивизи
Фортунна Ситтард
1:0
Гронинген
Хераклес
4:0
АДО Ден Хааг
Твенте
2:5
Аякс
на ТВ
Утрехт
0:1
РКК Валвейк
Фейеноорд
1:0
Зволле
АЗ Алкмаар
1:0
ВВВ Венло
Про-Лига
Шарлеруа
2:0
Ред Стар Ваасланд
Зульте-Варегем
1:0
Эупен
Генк
1:2
Сент-Трюйден
Остенде
3:2
Андерлехт
Стандард Льеж
2:1
Серкль Брюгге
Лига Португезе
Бенфика
4:0
Маритиму
на ТВ
Портимоненсе
2:1
ФК Фамаликао
КД Тондела
0:1
Белененсиш
Витория Сетубал
1:1
Витория Гимарайнш
Премьер-Лига
Росс Каунти
1:4
Селтик
Рейнджерс
5:0
Харт оф Мидлотиан
Второй дивизион
Розеларе
3:1
Ломел Юнайтед
Юнион Сент-Жиллуаз
0:2
Беершот
Примера-Дивизион
Эстудиантес
1:1
Атлетико Тукуман
Бока Хуниорс
1:1
Архентинос Хуниорс
Ньюэллз Олд Бойз
2:3
Ривер Плейт
Лига де Онра
Каса Пиа
0:1
Насьонал
Бенфика-Б
2:2
Мафра
Порту-Б
4:1
КД Кова Пиедаде
Мексико Лига 1 - плейофи
Леон
1:2
Масатлан
Куэретаро
2:3
Некакса
Суперлига
Газиантеп
1:2
Денизлиспор
Истанбул ББ
2:0
Антальяспор
Трабзонспор
1:1
Галатасарай
Премьер-Лига
Десна Чернигов
2:0
Александрия
Мариуполь
1:1
Шахтер Донецк
Олимпик Донецк
1:3
Динамо Киев
1.Лига
Гиресунспор
1:0
Адана Демирспор
Юмраниеспор
2:2
Акхисар Беледийе ГС
Болуспор
2:2
Менемен Беледиеспор
Алтай
1:1
Эскишехирспор
Серие А
Ботафого
0:1
Интернасионал
Сеара
1:1
Атлетико Паранаэнсе
Бундеслига
Адмира
1:1
Зальцбург
Райндорф Альтах
2:1
Волфсбергер
ЛАСК Линц
0:4
Рапид Вена
Дания Суперлига
Копенгаген
2:1
Брондбю
Рандерс
3:0
СендерийскЕ
Хорсенс
2:1
ОБ
Эсбьерг
1:2
АГФ
АаБ
1:1
Хобро
1. Лига
Лиферинг
5:1
Блау-Вайс Линц
Суперлига
Панатинаикос
1:0
Астерас Триполис
Арис Салоники
1:1
Ламиа
Ксанти
1:0
Атромитос
Олимпиакос Пирей
1:1
ПАОК
В Этники
Караискакис
2:1
Аполлон Каламариа
Докса Драма
0:0
Левадиакос
ПАС Гианнина
2:0
АО Платаниас
3. Лига
Ингольштадт
1:1
Mепен
Унтерхахинг
2:3
Мюнхен-1860
Суперлига
Сьон
2:1
Тун
Невшатель Ксамакс
0:1
Цюрих
Базель
3:0
Янг Бойз
Лугано
1:0
Серветт
Люцерн
1:4
Санкт-Галлен
Лига вызова
Вадуц
4:2
Кьяссо
Лига чемпионов Африка
Мамелоди Сандаунз
3:0
Петро Атлетико
Раджа Касабланка
0:2
Эсперанс
Суперлига
Бейджин Гуоан
3:2
Шандонг Луненг
Далянь Ифан
2:0
Бэйцзин Жэньхэ
Гуанчжоу
3:0
Шанхай Шенхуа
Хенан Цзяние
1:0
Чангша Гинде
Цзянсу Шунтиан
2:0
Тяньцзинь Тяньхай
Шанхай Ист Эйшиа
6:0
Шэньчжэнь
Тянцзин Теда
2:0
Чонгцинь Лифан
Ухань Чжоэр
1:2
Хэбэй ХФУК
А-Лига
Вестерн Юнайтед
0:2
Сидней ФК
Аделаида Юнайтед
1:2
Веллингтон Феникс
Кубок Конфедерации КАФ
Аль-Насър Бенгази
1:1
Джолиба
ДК Мотема Пембе
1:1
Занако
Энугу Рейнджерс
1:3
ФК Пирамидс
Витс Юниверсити
0:0
Хороя
Сан-Педро
0:0
Парадоу
Ренессанс Беркан
3:0
ЕСАЕ
Плей-офф
Омия Ардия
0:2
Монтедио Ямагата
Токушима Вортис
1:1
Вентфорет Кофу
Кей-ли́га 1
ФК Тегу
0:0
Сеул
Чонбък
1:0
Кануън
Ульсан Хёндэ
1:4
Пхохан Стилерс
Чешская лига
Яблонец
0:1
Динамо Ческе-Будеёвице
Млада Болеслав
3:1
Теплице
Виктория Плзень
1:0
Богемианс 1905
Славия Прага
2:0
Карвина
1. Дивизион
Пафос
0:1
Докса
Аполлон
4:1
Неа Саламис
1. Хорваткая национальная лига
Хайдук Сплит
0:4
Риека
Экстракласа
Легия Варшава
4:0
Корона Кельце
Раков Честочова
2:1
Ягеллония Белосток
ЛКС Лодз
1:0
Краковия Краков
Висла Краков
0:1
Лехия Гданьск
Лига I
Чиндия Търговище
2:5
Академика Клинчени
Херманщат
1:1
ЧФР Клуж
Суперлига
ФК Мацва Сабац
0:2
Партизан
Лига I
Радомиак Радом
2:0
ГКС Белхатов
Варта Познан
3:0
Вигры Сувалки
Одра Ополе
0:0
Тыхы 71
Лига 2
Дунарея Калараши
1:0
УТА Арад
Первая профессиональная лига
Локомотив Пловдив
0:0
Арда
ФК Витоша Бистрица
1:1
Дунав
ЦСКА-София
0:0
Лудогорец
Элитесериен
Бранн
1:5
Викинг
Хаугесунд
4:1
Одд Гренланд
Кристиансунд
1:2
Стремсгодсет
Лиллестрем
0:0
Сарпсборг 08
Мьендален
1:0
Волеренга
Молде
4:2
Будё / Глимт
Русенборг
3:2
Ранхейм
Тромсе
1:1
Стабек
Плей-офф
Старт
1:0
КФУМ Осло
Премьер-Лига
Динамо Минск
1:3
Динамо Брест
Енергетик-БГУ
5:3
Днияпро Могилёв
Гомель
3:0
Торпедо Минск
Ислоч
1:1
Минск
Слуцк
2:1
Неман Гродно
Витебск
0:2
Славия
Шахтер
1:0
Городея Минск
Торпедо Жодино
1:2
БАТЭ Борисов
Суперлига
Жилина
0:0
Слован Братислава
1. СНЛ
НК Браво
1:2
Олимпия
Домжале
2:1
Рудар Велене
Национальный чемпионат I
Диошдьор ВТК
1:3
МОЛ Фехервар
Капошвар
2:3
Ференцварош
Премьер-Лига
Сабаил
0:0
Нефтчи
Армя́нская Премье́р-ли́га
Алашкерт
1:1
Пюник
Лори
8:0
Ереван
Арарат-Армения
0:0
Урарту
Босния и Герцеговина Премьер-Лига
Челик
1:2
Борац Баня-Лука
ФК Радник Биелина
0:1
Вележ Мостар
Широки Бриег
4:0
Звезда 09
Первая Лига
Искра Д
1:2
ОФК Петровац
Рудар Плевля
3:2
Ком
ОФК Титоград Подгорица
1:0
Грбаль
Сутьеска
0:2
Будучност
ФК Подгорица
2:0
Зета
Северная Македония Первая Лига
Академия Пандев
0:3
Вардар
Борец Велес
1:0
Ренова
Работнички
1:1
Силекс
Шкендия Тетово
4:0
Скопье
Серие С Група Б
Арциняно Валчиампо
1:1
Виртус Верона
Карпи ФК 1909
1:0
Триестина
Губио
0:0
Падова
Модена
3:1
Вис Пезаро
Зюдтирол
0:1
Виченца Виртус
Фано
0:1
Фермана
Фералписало
2:2
Чезена
Имолезе
1:1
Самбенедетесе
Реджо Емилия
2:2
Пьяченца
Регионаллига Север
Айнтрахт Нордерштед
0:0
Санкт-Паули II
Гафелзе
2:2
Йедельо
ВФБ Олденбург
1:1
Хановершер
Регионаллига Северо-восток
Бишофсвердаер
2:2
Меуселвитц
Германия Халберштад
0:2
Ауербах
Лихтенберг 47
0:2
Енерги Котбус
Унион Фюрстенвалде
3:1
Оптик Ратенов
Вакер Нордхаузен 90
0:1
Виктория Берлин
Регионаллига Юго-западу
Кикерс Офенбах
3:1
Фрайбург II
Рот-Вайсс Кобленц
1:4
Майнц 05 II
Регионаллига Запад
Кьолн II
1:1
Борусия Мюнхенгладба 2
Серие С Група А
Комо
1:1
Ювентус U23
Новара
1:1
Пианезе
Понтедера
2:2
Пергокрема
Алесандрия Калчо
1:3
Сиена
Олбиа
0:3
Монца
Карарезе
3:2
Про Верчелли
Гиана Ерминио
1:2
Албинолефе
Пистоиезе
1:1
Арецо
Ренате
1:1
Про Патрия
Годзано
0:2
Леко
Серие С Група С
Монополи
3:0
Виртус Франкавила
Кавезе
2:2
Бисчеглие
Ренде
0:3
Бари
Риети
1:4
Катания
Терамо
0:3
Реджина
Катанзаро
1:3
Тернана
Касертана
1:3
Паганезе
Сикула Леонцио
2:7
Вибонезе
Витербесе
0:1
Авеллино
2. Лига Беяз
Амедспор
3:2
Йени Чорумспор
Санлиурфаспор
1:6
1922 Коньяспор
Хаджеттепе
1:0
Пендикспор
Инегюлспор
2:1
Афжет Афйонспор
Киркларелиспор
0:0
Маниса Буюкшехир Беледийе
Самсунспор
3:0
Сарийер
Санчактепе Беледиеспор
1:0
Тарс Идман Юрду
Зонгулдак Комюрспор
3:0
Бак Спор Кулюбю
2. Лига Красный
Элазигспор
3:1
Ван Спор
Кахраманмарасспор
1:2
Бодрумспор
Байбурт Йозел Идареспор
1:0
Эюпспор
Бандърмаспор
1:1
Анкара Демирспор
Карабюкспор
0:0
Ергин Велимесе Спор
Кастамонуспор
0:1
Сакарьяспор
Киршехир Беледийеспор
0:1
Сивас Беледиеспор
Тузласпор
1:1
Етимесгут Беледиеспор
Нигде Анадолу
0:2
Ушакспор
Сегунда-Дивизион B Група 2
Туделано
1:2
Харо Депортиво
Реал Вальядолид II
1:0
Културал Леонеса
Бургос СФ
0:3
Унионистас де Саламанка
Реал Юнион
0:0
Лейоа
Салмантино
1:2
Калаорра
Логронес
2:0
Гихуело
Атлетик Бильбао II
3:3
Изара
Испания Секунда Дивизион B група 1
Спортинг Хихон II
2:1
Лас Розас
Атлетико Балеарес
6:1
Сельта Виго II
Коруксо
2:0
Пеня Депортива
Интернасионал де Мадрид
1:2
Райо Махадаонда
Сан Себастиан де лос Рейес
1:2
Лас Пальмас II
УД Ибиса
3:1
Мелилла
Понтеведра
0:0
Лангрео
Расинг Ферол
1:2
Марино де Луанко
Испания Секунда Дивизион B група 3
Льягостера
1:1
Валенсия II
Андора
1:0
Лейда Еспортиу
АЕ Прат
1:3
Химнастик Таррагона
Эбро
1:1
Корнелья
Вильяреал II
0:0
Бадалона
Барселона Б
2:1
Кастельон
Эркулес
0:0
Олот
Испания Секунда Дивизион B група 4
Гранада II
2:3
Еклано Депортиво
Дон Бенито
0:1
Кордоба
Рекреативо Уэльва
0:1
Бадахос
УКАМ Мурсия
2:0
Талавера
Линенсе
0:0
Кадис Б
Марбелья
2:1
Севилья II
Атлетико Санлукеньо
2:1
Альхесирас
Мерида
1:1
Сан Фернандо
Картахена
2:1
Вильярробледо
Профессиональный дивизион
Депортиво Сантани
0:1
Ривър Плейт Асунсион
Примера B Насьональ
Олл Бойз
2:0
Депортиво Риестра
Эстудиантес Буэнос-Айрес
0:0
Бельграно
Аржентина - Дивизия 3
Сакачиспас
0:0
Дефенсорес Унидос
Сан Телмо
0:1
Виля Сан Карлос
Тристан Суарес
1:0
Архентино де Кильмес
Серие Б
Атлетико Гоияниенсе
0:0
Спорт Ресифе
Ред Бул Брагантино
2:0
КРБ
Куяба
1:2
Вила Нова
Фигурензе
1:1
Операрио ПР
Лондрина
2:0
Гуарани
Витория
1:2
Коритиба
Америка Минейро
1:2
Сао Бенто
Сегунда-Дивизион
Хуан Аурич
2:0
Атлетико Грау
Алианса Атлетико
1:1
Депортиво Копсол
Второй дивизион Венесуэлы по футболу - Апертура
Яракуянос
4:2
Гран Валенсия
Чемпионат Эквадора по футболу
Аукас
1:3
ЛДУ Кито
Чемпионат Гватемалы
Олимпиа
2:0
Мотагуа
Лобос УПНФМ
2:2
Маратон
Кобан Империал
1:0
Изтапа
Комуникасионес Гватемала
1:1
Антигуа
Депортиво Санарет
2:0
Депортиво Михко
Коста-Рика Приме́ра Дивисьо́н Апертура
Алахуэленсе
3:0
Сан Карлос
Коста-Рика Приме́ра Дивисьо́н Клаусура
Алахуэленсе
08:00
Сан Карлос
Торнео Федерал А
Атлетико Гуемеш
3:0
Чако Фор Евер
Суперлига
Керала Бластърс
2:2
Гоа
Индонезия Лига 1
Арема
1:1
Калтенг Путра
И-Лига
Чърчил Брадърс
3:0
Пунжаб
Ченнай Сити
1:0
ТРАУ
Южна Африка
Суперспорт Юнайтед
1:1
Стелленбос
АмаЗулу
0:0
Марицбург Юнайтед
Чиппа Юнайтед
0:0
Барока
Тайва́нь
Тайнан Сити
1:2
Минг Чуан
Ханг Иен
3:1
Тайченг Лаионс
Хасун Цу
0:3
Тайчун Футуро
Тайпауър
0:2
Татунг
Third league - North-East
Кубрат
1:0
Хитрино
Локомотив Русе
0:0
Черноломец 04 (Попово)
Суворово
2:1
Тополи 2010
18+
Приложение содержит информацию о шансах. Мы призываем к ответственным и разумным ставкам..